Тайны Смолвиля / Smallville - Сезон 4 (Al Gough & Miles Millar) [2004-2005, США, Канада, Фантастика, DVD9 (Remux)]

Ответить
 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 22-Май-09 10:47 (15 лет 1 месяц назад, ред. 22-Июл-10 22:20)

Тайны Смолвиля / Smallville - Сезон 4
Страна: США / Канада
Год выпуска: 2004-2005
Жанр: Фантастика / Драма
Продолжительность: ~ 40 мин / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Нет
В ролях: Tom Welling, Kristin Kreuk, Michael Rosenbaum, Allison Mack, Erica Durance, Jensen Ackles, John Glover, Annette O'Toole, John Schneider
Режиссеры: Greg Beeman, James Marshall, Jeannot Szwarc, David Carson, David Barret, Paul Shapiro, Terrence O'Hara, Pat Williams, Brad Turner, Whitney RansickОписание: Сериал повествует о подростковой жизни Кларка Кента до того, как он стал Супермэном. Смолвиль - это название города, в котором после метеоритного дождя стали происходить очень странные вещи. Метеоритный дождь принёс на землю космический корабль, а в нём - маленького ребёнка. Его случайно нашла семья Кентов. Они решили оставить ребёнка у себя и назвали Кларком Кентом. А позднее выяснилось, что он бладает нечеловеческими силой и скоростью. Но не он один - многие люди под воздействием метеоритов приобрели разнообразные способности. Кларк пытается спасти этих людей, чувствуя свою вину, сохранить собственные силы в секрете, совладать с молодым Лексом Лутором и двумя девушками в его жизни. Сериал также показывает, как Лекс Лутор из друга Кларка и неплохого парня превращается в самого главного врага Супермэна.Формат: MKV
Качество: DVD9
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: Dolby Digital
Видео: MPGV, 1024x576, 25.000 fps (PAL)
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2 ch, 48 kHz, 192 kbps
  1. дорожка 1 (рус.) - озвучка от СТС
  2. дорожка 2 (англ.) - оригинал
  3. дорожка 3 (англ.) - комментарии (только в сериях 1, 6, 8)

Русские дорожки для сериий 20, 21 взяты из релиза от NovaFiLM.TV.
Образы оригинальных дисков второго региона (без русской озвучки) первых семи сезонов можно найти на The Pirate Bay (там я тоже JiFAW).
Дополнительная информация:
Список серий
  1. 4-01 Crusade
  2. 4-02 Gone
  3. 4-03 Facade
  4. 4-04 Devoted
  5. 4-05 Run
  6. 4-06 Transference
  7. 4-07 Jinx
  8. 4-08 Spell
  9. 4-09 Bound
  10. 4-10 Scare
  11. 4-11 Unsafe
  12. 4-12 Pariah
  13. 4-13 Recruit
  14. 4-14 Krypto
  15. 4-15 Sacred
  16. 4-16 Lucy
  17. 4-17 Onyx
  18. 4-18 Spirit
  19. 4-19 Blank
  20. 4-20 Ageless
  21. 4-21 Forever
  22. 4-22 Commencement
Комментарии
  1. Crusade - Commentary by Executive Producers Alfred Gough, Miles Millar, Ken Horton and Actresses Annette O'Toole, Erica Durance
  2. Transference - Commentary by Executive Producers Alfred Gough, Miles Millar, Ken Horton and Actor John Glover
  3. Spell - Commentary by Director Jeannot Szwarc and Actresses Kristin Kreuk, Allison Mack, Erica Durance
Скриншоты
Миниатюры
Полноразмерные скрины
1
2
3
4
5
6
Другие сезоны
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 22-Май-09 14:20 (спустя 3 часа)

а раздавать кто-нибудь собирается????:))))
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 22-Май-09 14:40 (спустя 19 мин.)

nefrura писал(а):
а раздавать кто-нибудь собирается????:))))
Раздаю, вроде.
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 23-Май-09 12:53 (спустя 22 часа)

JiFAW, спасибо огромное! Уже качаю.
nefrura, постараюсь помочь скачать, два пира лучше, чем один.
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 23-Май-09 13:16 (спустя 23 мин.)

спасибо большое, вот только сейчас пошла скачка:))))))))))))))))))))) очень комменты посмотреть хочу:))
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 23-Май-09 13:38 (спустя 21 мин.)

Да, комменты весёлые, особенно 4x08.
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 25-Май-09 23:05 (спустя 2 дня 9 часов)

Achtung!!!
Вниманию всех тех, кто качает (благо вас очень мало), но ещё не скачал последние три серии. Согласно тв-программе 29 мая в пятницу показ Смолвиля возобновят на СТС. Если продолжат с того же места, где закончили (то есть с 4х20), планирую записать и обновить торрент - заменить последние три серии.
Идиотизм, конечно, менять нововское стерео на довольно слабенькое моно, но весь остальной сезон всё равно в таком качестве, кроме того есть надежда на то, что из-за позднего времени показа 4х22 не обрежут, и озвучка будет полностью от Русского Дубляжа (СТСовская, без одноголосых вкраплений от Новы).
Если начнут сразу с пятого сезона, делать ничего не буду. Если стартанут с самого начала... ну, там видно будет (меня может не быть в городе, когда дойдёт до 4х20-22). Если же начнут с 4х20, тогда, опять же согласно программе, три оставшихся серии покажут за пятницу-субботу, и торрент перезалью до понедельника.
Приношу свои извинения тем, кто уже скачал (благо вас ещё меньше).
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 27-Май-09 22:14 (спустя 1 день 23 часа)

ААА!! я скачала первую серию, а комментов нет!!!! это как понимать???? может я не так смотрю???:)
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 27-Май-09 23:19 (спустя 1 час 5 мин.)

А в чём смотришь?
Я обычно смотрю через VLC Media Player, там всё есть. Проверял так же и в Windows Media, тоже всё на месте.
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 28-Май-09 16:11 (спустя 16 часов, ред. 28-Май-09 16:11)

я разобралась, протупила слегка, спасибо за раздачу!!!:)))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 31-Май-09 15:33 (спустя 2 дня 23 часа)

Внимание!
Торрент был обновлён, заменена только последняя серия.
Мои извинения и просьба перекачать.
Всем заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 01-Июн-09 12:50 (спустя 21 час)

а у тебя есть такие же комментарии к остальным сезонам???это же я так понимаю с оригинального DVD... так прикольно было послушать:))))
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 01-Июн-09 13:10 (спустя 20 мин.)

На все есть кроме шестого - там комментов не было.
Для третьего и четвёртого уже в моих раздачах есть. Первый и второй до конца июня сделаю. Ну а пятый и седьмой если нужны, пиши ЛС, чего-нибудь придумаем.
[Профиль]  [ЛС] 

nefrura

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

nefrura · 01-Июн-09 18:14 (спустя 5 часов)

вот я как раз 5й и 7й хотела, старые как -то не очень меня волнуют:))))) а что тут можно придумать? может выложишь?;) хотяб те серии:))))))))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 01-Июн-09 19:29 (спустя 1 час 14 мин., ред. 01-Июн-09 19:29)

Раздачи с пятым и седьмым уже есть, наверное, торрент сделать не получится. Это будет повтор, и такой аргумент как наличие комментариев (тем более английских) вряд ли проканает. Попробую сделать на другом трекере. Дам знать, как что-нибудь получиться.
Кстати, на первые сезоны зря грешишь, там комменты намного веселее. Да и актёры чаще задействованы. Второй особенно жжёт. Но дело твоё.
Опа! Мой торрент наконец-то проверен. А я уж и не надеялся. Спасибо модерам!!
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 02-Июн-09 13:59 (спустя 18 часов)

JiFAW, спасибо) Комменсмент целиком показали? Какие серии кажут сейчас на СТС, не в курсе?
Цитата:
Раздачи с пятым и седьмым уже есть, наверное, торрент сделать не получится. Это будет повтор, и такой аргумент как наличие комментариев (тем более английских) вряд ли проканает.
Это не будет повтором, т.к. DVD9 этих сезонов не выкладывались. Я бы, к примеру, с радостью скачал 5, 6 и 7 сезоны в таком же качестве, а ещё лучше, сами оригинальные диски всех сезонов R2 (в т.ч. и 3 с 4 сезоны). Если можешь провернуть это дельцо, то залей оригиналы на tv.torrents.ro - я обязательно скачаю, только извести по почте о торрентах, т.к. тот трекер я не часто проверяю.
[Профиль]  [ЛС] 

JiFAW

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 43

JiFAW · 02-Июн-09 14:56 (спустя 57 мин.)

Kel163!
Цитата:
JiFAW, спасибо) Комменсмент целиком показали? Какие серии кажут сейчас на СТС, не в курсе?
Не за что. Почти целиком, recap не показали ("в предыдущих сериях..."), благо был уже. А сейчас, по-моему, ничего не показывают (в смысле Смолвиля), какой-то другой сериал. Гениально, конечно, придумали - прервать показ в прошлый вторник, запустить доктора кто, чтобы спустя неделю допоказать три последних серии.
Цитата:
Это не будет повтором, т.к. DVD9 этих сезонов не выкладывались. Я бы, к примеру, с радостью скачал 5, 6 и 7 сезоны в таком же качестве, а ещё лучше, сами оригинальные диски всех сезонов R2 (в т.ч. и 3 с 4 сезоны). Если можешь провернуть это дельцо, то залей оригиналы на tv.torrents.ro - я обязательно скачаю, только извести по почте о торрентах, т.к. тот трекер я не часто проверяю.
Может, повтором это и не будет, но в лучшем качестве эти сезоны здесь точно есть. К тому же после первого и второго (и уже сделанных третьего и четвёртого) меня изрядно подзадолбает сводить русский звук. Если только в августе, но обещать не буду, сам ещё не знаю будет ли время. Касательно же оригиналов - 5-7 у меня есть в виде образов, залью на tv.torrents.ro или на pirate bay, ежели так надо, только сначала надо зачёты получить. 1й и 2й есть только в виде папок VIDEO_TS. А вот 3м и 4м на данный момент не располагаю, но дам знать когда буду.
Даст Бог к середине следующей недели возобновлю работу над первым сезоном. Так что уже можешь думать, куда звук для второго заливать, ибо на тебя все надежды.
[Профиль]  [ЛС] 

Tom Welling

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Tom Welling · 10-Июн-09 15:31 (спустя 8 дней)

Здравствуйте JiFAW!!!
Это очень здорово что у вас есть в оригинале 5-7 сезоны Тайны Смолвиля!!! меня интересует конкретно 6 сезон если возможно залейте пожалуйста на СПАМ или куда-нибудь ещё, если вам не трудно будет как зальёте пожалуйста напишите мне в ЛС!!! УДАЧИ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Sonyericss

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


Sonyericss · 21-Янв-10 20:27 (спустя 7 месяцев)

Я хочу качать)) но даже одну серию со скоростью 60кб.с очень долгО((
[Профиль]  [ЛС] 

alexander_l01

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


alexander_l01 · 14-Ноя-10 16:58 (спустя 9 месяцев)

сапсибо огромное JiFAW скачал все 4 сезона в этом качестве меньше чем за неделю, отдельное огромное спасибо всем сидерам!!!)
[Профиль]  [ЛС] 

2554444

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


2554444 · 28-Ноя-10 19:54 (спустя 14 дней)

будет ли рип этой раздачи с разрешением 720х400?
[Профиль]  [ЛС] 

Mike Krausten

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Mike Krausten · 20-Дек-10 18:39 (спустя 21 день)

Скажите пожалуйста,
это же не образы для записи на DVD-диск? Если не образ, жаль(
И тогда,
будет ли рип этой раздачи с разрешением 720х400?
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 21-Дек-10 14:26 (спустя 19 часов)

Mike Krausten писал(а):
это же не образы для записи на DVD-диск?
Это не образы, это ремуксы на русском языке. Образы на английском можешь поискать на TPB, на русский врядли кто их будет реавторить, судя по активности.
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 31-Дек-10 13:24 (спустя 9 дней)

Mike Krausten,
сорь за припоздавший ответ.
Если важно "просто посмотреть" на бытовушке, без всяких бонусов и менюшек, то могу посоветовать связку прог MKVextract и ifoedit - проги несложны для познания, зато помогут разрешить проблему.
Если же хотелось бы видеть полностью переделанные на русский язык диски, то увы и ах - это гораздо более трудоёмкая работа, потому за неё никто и не берётся. Нужен более мудрёный софт, очень много свободного времени и немеренное упорство.
[Профиль]  [ЛС] 

Mike Krausten

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Mike Krausten · 31-Дек-10 21:12 (спустя 7 часов)

Kel163 писал(а):
Mike Krausten,
сорь за припоздавший ответ.
Если важно "просто посмотреть" на бытовушке, без всяких бонусов и менюшек, то могу посоветовать связку прог MKVextract и ifoedit - проги несложны для познания, зато помогут разрешить проблему.
Если же хотелось бы видеть полностью переделанные на русский язык диски, то увы и ах - это гораздо более трудоёмкая работа, потому за неё никто и не берётся. Нужен более мудрёный софт, очень много свободного времени и немеренное упорство.
Мне бы просто файлы в AVI с размером 720на400, на худой конец в mkv такого же размера. Я сделал бы сам образ и меню) только мне нужны были названия программ для создания меню-дисков с огромным количеством дорожек и субтитров))) Я пробовал DVD Lab, но mkv и avi она не берет((
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 01-Янв-11 12:02 (спустя 14 часов)

Mike Krausten писал(а):
Мне бы просто файлы в AVI с размером 720на400, на худой конец в mkv такого же размера. Я сделал бы сам образ и меню) только мне нужны были названия программ для создания меню-дисков с огромным количеством дорожек и субтитров))) Я пробовал DVD Lab, но mkv и avi она не берет((
С 720x400 видео лучше не делать полноценных DVD с меню - качество не то. Для ави - да, а вот для работы с DVD-Video лучше использовать оригинальный mpeg2 поток, который запакован в этом релизе в mkv. Скачайте MKVextractor - им сможете извлечь видео и аудио в чистом виде из данного релиза, а уж дальше.. Всё будет зависеть от Вашей креативности. Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Mike Krausten

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Mike Krausten · 01-Янв-11 13:44 (спустя 1 час 42 мин.)

Kel163 писал(а):
Mike Krausten писал(а):
Мне бы просто файлы в AVI с размером 720на400, на худой конец в mkv такого же размера. Я сделал бы сам образ и меню) только мне нужны были названия программ для создания меню-дисков с огромным количеством дорожек и субтитров))) Я пробовал DVD Lab, но mkv и avi она не берет((
С 720x400 видео лучше не делать полноценных DVD с меню - качество не то. Для ави - да, а вот для работы с DVD-Video лучше использовать оригинальный mpeg2 поток, который запакован в этом релизе в mkv. Скачайте MKVextractor - им сможете извлечь видео и аудио в чистом виде из данного релиза, а уж дальше.. Всё будет зависеть от Вашей креативности. Удачи.
При конвектации размер в Mb уже увеличивается?
[Профиль]  [ЛС] 

Kel163

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 232

Kel163 · 01-Янв-11 14:29 (спустя 44 мин.)

Mike Krausten, а зачем конвертировать?) Экстрактор извлекает потоки "как есть", и уже эти потоки импортируй хоть в DVDLab, хоть в Scenarist - без переконвертации, в этом нет нужды. Единственное, DVD-Video будет занимать больше места на болванках, чем авишки, но это как бы само собой разумеющееся.
[Профиль]  [ЛС] 

Mike Krausten

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Mike Krausten · 01-Янв-11 15:08 (спустя 39 мин., ред. 01-Янв-11 15:08)

Kel163 писал(а):
Mike Krausten, а зачем конвертировать?) Экстрактор извлекает потоки "как есть", и уже эти потоки импортируй хоть в DVDLab, хоть в Scenarist - без переконвертации, в этом нет нужды. Единственное, DVD-Video будет занимать больше места на болванках, чем авишки, но это как бы само собой разумеющееся.
Ну да, само собой)) Все кажется, я переключился на mkv)))))
Просто раньше не мог с ним разобраться и на компе тормозит( но более или менее разобрался
[Профиль]  [ЛС] 

Mike Krausten

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Mike Krausten · 06-Янв-11 20:58 (спустя 5 дней)

Блин, я нашел на the СПАМ диск (кажись лицензионки американские), но не качает там(((( скорости вообще мало. Один диск три недели если не больше качать...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error