Ужин с убийством / Убийство смертью / Murder by Death (Роберт Мур / Robert Moore) [1976, США, Комедия, Детектив, DVD5] 2x MVO

Страницы:  1
Ответить
 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 26-Апр-09 18:52 (15 лет 5 месяцев назад, ред. 12-Июл-14 21:25)

Ужин с убийством / Убийство смертью / Murder by Death
Год выпуска: 1976
Страна: США
Жанр: Комедия, Детектив
Продолжительность: 90 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2 различных варианта
Русские субтитры: нет
Режиссер: Роберт Мур / Robert Moore
В ролях: Питер Фальк, Алек Гиннес, Питер Селлерс, Джеймс Коко, Дэвид Найвен, Труман Капоте, Мэгги Смит, Нэнси Уокер, Эйлен Бреннан, Элиза Ланчестер, Эстель Уинвуд (Peter Falk, Alec Guinness, Peter Sellers, James Coco, David Niven, Truman Capote, Maggie Smith, Nancy Walker, Eileen Brennan, Elisa Lanchester, Estelle Winwood)
Описание: Эксцентричный миллионер Лайнел Твейн приглашает в свой дом на ужин пятерых самых легендарных детективов мира. Во время ужина Твейн сообщает, что ровно в полночь в доме произойдет убийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление.
Эта блистательная пародия на классические детективы поставлена по сценарию легендарного американского драматурга Нила Саймона.
Доп. информация: За основу взят релиз R2 (Анаморф, 16:9). Добавлены 2 русские дорожки - перевод канала ТВ5 в обработке StudioRAK (за что ему большое спасибо!) и многоголосый перевод неизвестного происхождения с посредственным качеством звука (для ассортимента ). Меню частично переделаны. Бонусы (без перевода): интервью с Нилом Саймоном, трейлеры, фильмографии актеров.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты





ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 04.05.2009
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

sunduk5454

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 78

sunduk5454 · 27-Апр-09 14:22 (спустя 19 часов, ред. 27-Апр-09 14:22)

Спасибо за раздачу, фильм отличный!
Это бочка мёда, теперь ложка дёгтя.
Русская дорожка неважного качества. Но, похоже, другой не существует. Если случится чудо и найдётся более качественная дорожка, буду счастлив скачать.
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 27-Апр-09 14:36 (спустя 14 мин.)

sunduk5454
Да, согласен, качество русской дорожки оставляет желать много лучшего. Но другого варианта найти не удалось, к сожалению. Фильм транслировался по разным телеканалам не один раз, поэтому есть надежда, что кто-то записал более качественный вариант. Подождем. Может, кто-нибудь выложит дорожку лучшего качества.
[Профиль]  [ЛС] 

StudioRAK

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 861

StudioRAK · 29-Апр-09 02:43 (спустя 1 день 12 часов, ред. 29-Апр-09 20:29)

IVH - и вот долгожданная ЛОЖКА МЁДА!
умастерил оргинальну дорожку и причесал проф перевод,
усинхронил и добавил МИКС перевода Питер ТВ5 с оригинальным звуком.

внимание! на своём релизе откусил ровно 20 сек начальной заставки! для уменьшения "веса" в мегах т.е. для приделывания звука Питер ТВ5 ко ДВД её надо просто сдвинуть на 20 сек (или приклеить их к русской дорожке из оригинала)
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 29-Апр-09 03:28 (спустя 45 мин.)

StudioRAK
Ну теперь кругом сплошной мед! Спасибо за проделанную работу!
[Профиль]  [ЛС] 

Normagent

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 326


Normagent · 29-Апр-09 19:11 (спустя 15 часов)

Еще раз, большое спасибо за DVD!
Прошу помочь разобраться с бочкой мёда.
Из предыдущих комментариев понял, что уважаемый StudioRAK адаптировал звуковую дорожку этого фильма, взятую с ТВ5-Питер (на днях транслировался как будто), к своему DVDRip-у.
Здесь я фильм скачал, но ещё не записывал на болванку и, как оказалось, не зря (т.к. появилась более интересная озвучка).
В этой связи - вопрос. Не собирается ли кто-нибудь из специалистов усовершенствовать данный релиз (DVD), прикрепив к нему вышеупомянутую дорожку Пятого канала?
Если всё же никто из профессионалов не возьмётся за усовершенствование данного релиза, попробую сделать это своими неопытными и, скорее всего, кривыми ручонками. В таком случае возникает еще один вопрос. Кто владеет информацией, скажите пожалуйста, ляжет ли дорожка ТВ5 с DVDRip-а на данный DVD без дополнительной синхронизации? - потому как в противном случае моего опыта и знаний пока недостаточно для осуществления сборки.
[Профиль]  [ЛС] 

sunduk5454

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 78

sunduk5454 · 29-Апр-09 20:03 (спустя 52 мин.)

StudioRAK
Спасибо за медок с собственной пасеки! Сейчас попробуем!:beer2:
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 29-Апр-09 21:26 (спустя 1 час 22 мин.)

Normagent
Думаю, нет смысла выкладываать заново этот релиз с другой дорожкой. Я подогнал дорожку от ТВ5 из релиза StudioRAK к этому ДВД и выложил ее отдельно: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1800995 Так что, проблем со сборкой быть не должно.
[Профиль]  [ЛС] 

Normagent

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 326


Normagent · 29-Апр-09 22:41 (спустя 1 час 14 мин.)

IVH
Отлично!
Большое спасибо Вам и StudioRAK!
Для себя уже качаю. Понимаю, что лезу не в своё дело, но, набравшись наглости, замолвлю слово за тех "неумеек" (каким и сам я был до недавнего времени), которые будут качать этот релиз в перспективе. Возможно, для некоторых из них наука даже элементарной сборки фильма может оказаться не по плечу. А хороший перевод наверняка важен для всех. Поэтому, уж простите за такую дерзость , но, может быть, Вы могли бы рассмотреть возможность пересборки релиза (как-нибудь на досуге ) для таких людей? Надеюсь, сидеры простят перезаливку торрента ради будущих, так сказать, поколений? Еще раз, прошу извинить, если веду себя вызывающе.
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 29-Апр-09 23:42 (спустя 1 час 1 мин.)

Normagent
Ну, не знаю, до какой степени надо быть "неумейкой", чтобы не освоить процесс сборки. Для полных чайников есть подробное описание процесса с картинками: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=581254 А обламывать массу скачавших ради отдельных индивидов, принципиально не желающих ничему учиться и полагающих, что им кто-то абсолютно все должен преподнести в лучшем виде, считаю не очень корректным. Надеюсь, Вы меня понимаете.
[Профиль]  [ЛС] 

Normagent

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 326


Normagent · 30-Апр-09 10:00 (спустя 10 часов, ред. 30-Апр-09 11:40)

IVH
В общем, Вы меня убедили.
Единственный червячок сомнения, который остаётся, касается более возрастной аудитории. Понятно, что таких людей здесь немного. Однако, они есть, и вот им-то, как раз, труднее всех осваивать специальное ПО. Для них и до rutr.life добраться - уже целое событие, практически, праздник. Говорю с таким знанием дела, т.к. сам уже немолод и совсем недавно познакомился с Интернетом, в принципе. Но у меня было хоть какое-то техническое образование (лет 25 назад ), а что говорить о гуманитариях, которым "за 40", "за 50" и даже "за 60" ? Для них все эти "муксеры-демуксеры" - просто, как китайская грамота, а ведь такие люди заинтересованы в классике кинематографа никак не меньше остальных (если даже не больше).
Но, в любом случае, считаю свои рассуждения не более, чем досужей болтовней. Ваша точка зрения, на мой взгляд, более правильная. По крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь - подчеркиваю, именно из немощных старичков, но ни в коем случае не из ленивых бестолочей - не обратится с реальной просьбой о помощи (в смысле готовой сборки). Правда, так или иначе, останется вопрос этичности по отношению к скачавшим..
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 02-Май-09 13:19 (спустя 2 дня 3 часа)

Ой как видим смысл выкладываать заново этот релиз с другой дорожкой!!!
Ваш релиз будет полным, и его не заменит какой либо другой.
Уверена ,многие захотят закачать заново и отнесутся с пониманием и благодарностью.
Спасииииибо!
 

OMEGA1965

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 19


OMEGA1965 · 02-Май-09 14:56 (спустя 1 час 36 мин.)

Я в сотый раз опять Опять качну с начала....
Будь другом перезалей с добавленой зв.дорогой.
Не все любят конструктор.
А опосля спасибо скажут Все!
P.S. За фильм Mega спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 02-Май-09 17:02 (спустя 2 часа 5 мин.)

Normagent
myska31
OMEGA1965
Хорошо, уговорили. Переделаю на днях. Ко всему прочему, в поле зрения появился релиз R2. Качество еще не проверял, но есть надежда, что оно будет лучше чем у голландского релиза.
[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 04-Май-09 18:54 (спустя 2 дня 1 час)

Normagent
myska31
OMEGA1965
По просьбам трудящихся переделал с двумя дорожками, на сей раз на основе релиза R2. Отличий в качестве от голландского релиза визуально не заметил, но у релиза R2 чуть выше битрейт, поэтому можно условно считать, что и качество видео чуть лучше.
У сидов прошу прощения за облом. Скачайте торрент заново, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

OMEGA1965

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 19


OMEGA1965 · 04-Май-09 19:32 (спустя 38 мин.)

Условно считать не будем! Ты лучший!Качаем-Тыгыдым,тыгыдым,тыгыдым.
[Профиль]  [ЛС] 

Normagent

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 326


Normagent · 05-Май-09 10:26 (спустя 14 часов, ред. 05-Май-09 20:21)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шикарный апгрейд!
Надеюсь, количество людей, признательных Вам за этот благородный поступок, будет несравнимо бОльшим, чем число людей, огорченных необходимостью перекачки релиза (за что - еще раз просим у них прощения).
[Профиль]  [ЛС] 

stargatesg1

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

stargatesg1 · 15-Май-09 17:27 (спустя 10 дней)

Даешь Питера Фалька в массы!
[Профиль]  [ЛС] 

Baz_A_R

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Baz_A_R · 15-Авг-09 19:40 (спустя 3 месяца)

Вот спасибо, так спасибище. Люблю Питера Фалька. А этот фильм вообще раритет. Очень давно искал.
[Профиль]  [ЛС] 

oldstory

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 16


oldstory · 05-Май-10 12:47 (спустя 8 месяцев)

Посидируйте кто-нибудь, второй день докачать не могу!
[Профиль]  [ЛС] 

plexus61

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 700

plexus61 · 29-Сен-10 10:39 (спустя 4 месяца 23 дня)

Раз это комедия, и к тому же пародия, название, наверное, лучше перевести как "Умер от смерти".
[Профиль]  [ЛС] 

belochka05

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

belochka05 · 27-Янв-11 11:34 (спустя 3 месяца 28 дней)

oldstory писал(а):
Посидируйте кто-нибудь, второй день докачать не могу!
где все?
[Профиль]  [ЛС] 

plexus61

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 700

plexus61 · 23-Фев-11 22:08 (спустя 27 дней)

В DVD -версии не хватает 4-х эпизодов оригинальной театральной.
1-й эпизод: http://www.youtube.com/watch?v=Ge77QeBmlpE
2-й: http://www.youtube.com/watch?v=QHEiT8VXUyQ
3-й: http://www.youtube.com/watch?v=qxsBS97T4q8
4-й: http://www.youtube.com/watch?v=R5oBeFUDllM
[Профиль]  [ЛС] 

sergtor09

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 355

sergtor09 · 10-Янв-12 04:19 (спустя 10 месяцев)

[Профиль]  [ЛС] 

IVH

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 872

IVH · 04-Авг-13 00:40 (спустя 1 год 6 месяцев)

XSFurol
Об анаморфировании слышали когда-нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

XSFurol

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 50


XSFurol · 22-Сен-13 14:48 (спустя 1 месяц 18 дней)

IVH писал(а):
60349665XSFurol
Об анаморфировании слышали когда-нибудь?
я не собираюсь смотреть это на кинопроекторе.
[Профиль]  [ЛС] 

Nuinuu

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 166


Nuinuu · 05-Янв-15 01:25 (спустя 1 год 3 месяца)

"а кто же это всё-таки убийца?!"
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error