[Детская] Э.Блайтон (по рассказу) - Знаменитый утенок Тим [Е.Синельникова,И.Мазинг,В.Попрыкин, 1965, lossless]

Страницы:  1
Ответить
 

kvakjab

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 11


kvakjab · 01-Апр-09 01:47 (15 лет 6 месяцев назад, ред. 01-Апр-09 16:03)

Знаменитый утенок Тим
Год выпуска: 1965
Автор: Э.Блайтон (по рассказу)
Исполнитель: Е.Синельникова,И.Мазинг,В.Попрыкин
Жанр: сказка
Издательство: мелодия
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио:160 kbps Описание: Аудиозапись с виниловой пластинки.Длительность 6.31.Год записи 1977.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

slabalex

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

slabalex · 01-Апр-09 10:15 (спустя 8 часов, ред. 01-Апр-09 10:15)

Ау!!! Где раздача?
[Профиль]  [ЛС] 

сокол7

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


сокол7 · 09-Мар-10 01:18 (спустя 11 месяцев)

Спасибочки! Вообще-то, у нас пластинка есть, но она такая древняя!.. Слушание подобных раритетов- целое событие!
Так проще.
[Профиль]  [ЛС] 

ZorKon71

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 483

ZorKon71 · 08-Июн-10 16:58 (спустя 2 месяца 30 дней)

А где Красная шапочка?
[Профиль]  [ЛС] 

taranyata

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 5

taranyata · 18-Авг-10 18:06 (спустя 2 месяца 10 дней)

Скачала. Спасибо, конечно, но это совсем не то. В моем детстве это была длинная музыкальная сказка. Начиналась она песней "Утенок Тим, утенок Тим великий непоседа, про все, про все, что было с ним хочу я вам поведать". А еще там были длинные диалоги и все животные говорили разными голосами. Такая версия у Вас есть? Или подскажите где найти. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

condor14

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 49


condor14 · 07-Янв-11 02:57 (спустя 4 месяца 19 дней)

Есть ЕДИНСТВЕНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР http://audio.arjlover.net/audio/Utenok_Tim/ver2/Utenok_Tim.mp3 только 1-я сторона, 2-я к НАИВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению утеряна БЕЗВОЗВРАТНО, так как пластинка была не целая
[Профиль]  [ЛС] 

серая волчица

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 48

серая волчица · 11-Фев-11 17:35 (спустя 1 месяц 4 дня)

taranyata писал(а):
Скачала. Спасибо, конечно, но это совсем не то. В моем детстве это была длинная музыкальная сказка. Начиналась она песней "Утенок Тим, утенок Тим великий непоседа, про все, про все, что было с ним хочу я вам поведать". А еще там были длинные диалоги и все животные говорили разными голосами. Такая версия у Вас есть? Или подскажите где найти. Спасибо.
Не знаю, я в детстве слушала именно это. И пластинка эта самая.
[Профиль]  [ЛС] 

mefman

Стаж: 17 лет

Сообщений: 46


mefman · 08-Апр-11 00:00 (спустя 1 месяц 24 дня)

Нет слов, замечательная постановка! Спасибо релизеру, подарил частицу детства!
[Профиль]  [ЛС] 

В.А.Л.

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 14

В.А.Л. · 02-Окт-11 17:04 (спустя 5 месяцев 24 дня)

taranyata писал(а):
Скачала. Спасибо, конечно, но это совсем не то. В моем детстве это была длинная музыкальная сказка. Начиналась она песней "Утенок Тим, утенок Тим великий непоседа, про все, про все, что было с ним хочу я вам поведать". А еще там были длинные диалоги и все животные говорили разными голосами. Такая версия у Вас есть? Или подскажите где найти. Спасибо.
У меня есть такой венил, именно эта сказка, но я не знаю на каком оборудовании это все перекинуть и вообще, как это делается?!!! Может кто чего посоветует, обязательно покопаюсь, сделаю и выложу!
[Профиль]  [ЛС] 

road1

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 18

road1 · 08-Авг-13 16:03 (спустя 1 год 10 месяцев, ред. 25-Авг-13 02:22)

Этот же "Знаменитый утёнок Тим" (инсценировка по рассказу Э. Блайтон) с битрейтом 320 kbps (14.9 Мб).
[Профиль]  [ЛС] 

FuzzyLochek

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 25


FuzzyLochek · 29-Янв-14 15:23 (спустя 5 месяцев 20 дней)

А что за клавесинная музыка в Красной Шапочке?
[Профиль]  [ЛС] 

666grom666

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 453

666grom666 · 25-Окт-14 14:35 (спустя 8 месяцев)

Спасибо, был тоже такой винильчик. Есть только одно "но" - по-моему, либо это 1-апрельская шутка автора, либо модераторы не доглядели. Аудио кодек: MP3, Битрейт аудио:160 kbps, а в шапке lossless и в разделе Аудиокниги в lossless-форматах? Признаться, я был несколько удивлён размеру 2 MB в разделе несжатых аудио форматов.
[Профиль]  [ЛС] 

medjane

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 34


medjane · 28-Фев-21 12:07 (спустя 6 лет 4 месяца, ред. 28-Фев-21 12:07)

666grom666 писал(а):
65592774Спасибо, был тоже такой винильчик. Есть только одно "но" - по-моему, либо это 1-апрельская шутка автора, либо модераторы не доглядели. Аудио кодек: MP3, Битрейт аудио:160 kbps, а в шапке lossless и в разделе Аудиокниги в lossless-форматах? Признаться, я был несколько удивлён размеру 2 MB в разделе несжатых аудио форматов.
Поддерживаю. Модераторы, вы где?
taranyata писал(а):
37418558Скачала. Спасибо, конечно, но это совсем не то. В моем детстве это была длинная музыкальная сказка. Начиналась она песней "Утенок Тим, утенок Тим великий непоседа, про все, про все, что было с ним хочу я вам поведать". А еще там были длинные диалоги и все животные говорили разными голосами. Такая версия у Вас есть? Или подскажите где найти. Спасибо.
Возможно, вот эта версия? https://www.youtube.com/watch?v=l1MPykUOHSg Это канал Гостелерадиофонда СССР-России. Там же можно найти, например, полную версию Чиполлино и версию Снежной королевы до перезаписи для пластинки. Единственная проблема в том, что качество звука на канале - всего 128 кб/с. Но зато сам по себе звук чистый и ровный.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error