Эндрюс, Джули / Andrews, Julie

Ответить
 

tbonny

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 264

tbonny · 13-Янв-09 18:33 (15 лет 8 месяцев назад, ред. 14-Мар-14 12:16)

    Джули Эндрюс / Julie AndrewsДжули Элизабет Эндрюс, DBE (Юлия Элизабет Уэллс) – известнейшая английская актриса, певица, писатель и просто символ.
    Она заслуженная обладательница всех самых престижных наград в кино и театре – Oscar, Golden Globe, Emmy, Grammy, BAFTA, People's Choice Award, Theatre World Award, Screen Actors Guild and Academy Award honours.
    Еще ребенком она выступала в мюзик-холлах Лондона, а с наступлением совершеннолетия перебралась на Бродвей, где её очень скоро провозгласили королевой мюзикла. Её Элиза Дулитл в бродвейском хите Фредерика Лоу «Моя прекрасная леди» вызвала фурор и стала эталоном. Для Джули Эндрюс величайшие композиторы Америки написали мюзиклы «Камелот» и «Золушка». Но она не ограничилась только театром.
    В 1964 году Уолт Дисней пригласил её в свой проект «Мери Поппинс». Первая роль актрисы в кино принесла ей Оскар за лучшую женскую роль, всенародную любовь и приглашение в киноверсию прославленного мюзикла «Звуки музыки». Благодаря участию Джули, этот фильм собрал богатый урожай наград, в том числе десять номинаций на Оскар, из которых фильм выиграл пять. Саундтрек «Звуков музыки» стал золотым и платиновым, а сама картина навсегда осталась в истории кинематографа как самый популярный семейный фильм и один из двадцати пяти наиболее прибыльных голливудских проектов.
    В последующие годы Эндрюс в основном работала в кино, часто снимаясь в картинах своего второго мужа – сценариста, режиссера и продюсера Блейка Эдвардса. А в середине девяностых она триумфально вернулась на Бродвей — в течение двух с половиной лет с огромным успехом играла в сценической версии мюзикла «Виктор/Виктория», в котором снялась в 1982.
    В 2003 году она выступила в роли режиссера, поставив мюзикл «Boyfriend», тот самый, в котором когда-то дебютировала в США. А в 2008 вышла её автобиографическая книга «Julie Andrews. A Memoir of My Early Years».
    IMDb КП VK WIKI
    Фильмография
    2010 – Зубная фея / Tooth Fairy ... Lily
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    2004 – Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement ... Queen Clarisse Renaldi
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    2002 – Кто убил Виктора Фокса / Unconditional love ... Julie Andrews
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    2001 – Как стать принцессой / Дневники принцессы / The Princess Diaries ... Queen Clarisse Renaldi
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    2000 – Голубая кровь / Относительные ценности / Relative Values ... Felicity Marshwood
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1992 – Красивая любовь / Чин Чин / Cin cin ... Mrs. Pamela Piquet
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1986 – Дуэт для солиста / Дуэт для солистки / Duet for one ... Stephanie Anderson
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1986 – Такова жизнь! / That's Life! ... Gillian Fairchild
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1983 – Мужчина, который любил женщин / The Man Who Loved Women ... Marianna
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1982 – След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther ... Charwoman, в титрах не указана
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1982 – Виктор/Виктория / Victor/Victoria ... Victoria Grant
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1981 – Сукин сын / S.O.B. ... Sally Miles
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1980 – Маленькая мисс Маркер / Little Miss Marker ... Amanda Worthington
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1979 – Десятка / 10 ... Samantha Taylor
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1974 – Финиковая косточка / Семя тамаринда / The Tamarind Seed ... Judith Farrow
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1970 – Дорогая Лили / Darling Lili ... Lili Smith
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1968 – Звезда! / Star! ... Gertrude Lawrence
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1967 – Весьма современная Милли / Thoroughly Modern Millie ... Millie Dillmount
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1966 – Гавайи / Hawaii ... Jerusha Bromley
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1966 – Разорванный занавес / Torn Curtain ... Sarah Sherman
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1965 – Звуки музыки / The Sound of Music ... Maria
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1964 – Американизация Эмили / Americanization of Emily ... Emily Barham
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    1964 – Мэри Поппинс / Mary Poppins ... Mary Poppins
    RIP- DVD- HD- ВСЕ раздачи
    Телевидение, видео
    2017 – Гримерка Джули / Julie's Greenroom – сериал, шоу ... Ms. Julie
    2004 – Кошка, которая посмотрела на короля / The Cat That Looked at a King – мультфильм, к/м ... Mary Poppins
    2003 – Элоиза 2: Рождество / Eloise at Christmastime ... Nanny
    2003 – Приключения Элоизы / Eloise at the Plaza ... Nanny
    2001 – На золотом пруду / On Golden Pond ... Ethel Thayer
    1999 – Одна особенная ночь / Ещё одна ночь / One Special Night ... Catherine
    1998 – Эй, господин продюсер! Музыкальный мир Камерона Макинтоша / Hey, Mr. Producer! The Musical World of Cameron Mackintosh
    1995 – Виктор - Виктория / Victor/Victoria ... Victor / Victoria
    1992 – Джули / Julie – сериал ... Julie Carlyle-McGuire
    1991 – Наши сыновья / Our Sons ... Audrey Grant
    1978 – Маппет-Шоу. Сезон 2 / The Muppet Show 2
    1959 – Нежное пламя / The Gentle Flame ... Trissa
    1957 – Золушка / Cinderella ... Cinderella
    1956 – Юбилей Ford Star / Ford Star Jubilee – S1 E7 – High Tor ... Lise
    Голос за кадром
    2017 – Гадкий я 3 / Despicable Me 3 – мультфильм ... Gru's Mom
    2010 – Гадкий я / Despicable Me – мультфильм ... Gru's Mom
    2010 – Шрэк навсегда / Shrek Forever After – мультфильм ... Queen
    2007 – Зачарованная / Enchanted ... рассказчик
    2007 – Шрэк Третий / Shrek the Third – мультфильм ... Queen
    2004 – Шрэк 2 / Shrek 2 – мультфильм ... Queen
    1976 – Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again ... Ainsley Jarvis, исполнитель песни
    1949 – Роза Багдада / La rosa di Bagdad – мультфильм, английская версия ... Princess Zeila
    Мюзиклы, аудио
    1960 – Камелот / Рыцари короля Артура / Camelot (Original Broadway Cast) ... Queen Guenevere
    1956 – Моя прекрасная леди / My Fair Lady – Frederick Loewe & Original Broadway Cast
    Дискография
    Все раздачи Джули Эндрюс на трекере
    2010 – Julie Andrews - These Precious Things
    2006 – Julie Andrews - At Her Very Best
    1998 – Julie Andrews - Christmas With Julie Andrews (1969, 1982, 1998)
    1983 – Julie Andrews - Love Me Tender
    1978 – Julie Andrews - An Evening with Julie Andrews. Live At Osaka Festival Hall
    1962 – Julie Andrews - Don't Go Into the Lion's Cage Tonight
    1962 – Julie Andrews and Carol Burnett - Julie and Carol at Carnegie Hall
    1958 – Julie Andrews - Sings
    Сборники
    Лучшие Диснеевские хиты / Disney's Greatest Hits
    Сборники лучших песен из кино и мюзиклов
    Литература
    2011 – Тэкери Т. Ламбхэд / The Thackery T. Lambshead. Cabinet of Curiosities (Джули Эндрюс – Mellified Alien, 2011) – англ.яз.
    2008 – Julie Andrews – Home: A Memoir of My Early Years

[Профиль]  [ЛС] 

Puce48

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Puce48 · 14-Янв-09 23:34 (спустя 1 день 5 часов)

Великая актриса
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 20-Янв-09 00:52 (спустя 5 дней)

согласна, очень нравится, вот качаю фильмы с ее участием!
не знаете где еще можно найти фильмы с ее участием, тк на этом трекере не все есть!!
[Профиль]  [ЛС] 

Jools Walton

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Jools Walton · 27-Янв-09 00:38 (спустя 6 дней)

Не все, но довольно много ))) Здесь нельзя оставлять ссылки на другие сайты.
[Профиль]  [ЛС] 

tbonny

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 264

tbonny · 27-Янв-09 14:54 (спустя 14 часов)

[Профиль]  [ЛС] 

BI-MICHA

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 31


BI-MICHA · 27-Янв-09 15:36 (спустя 41 мин.)

Я красивее ее не видел. Она везде так прекрасна!!!
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 27-Янв-09 18:30 (спустя 2 часа 53 мин.)

BI-MICHA писал(а):
Я красивее ее не видел. Она везде так прекрасна!!!
Согласна,эффектная женщин! Впервые ее увидела в дневниках принцесссы, она там далеко не молодая, а держалась и смотрелась на 5+++!!! После этого решила, что надо поспотреть более ранние фильмы с ее участием! Везде смотрится отлично и в молодости и в зрелом возрасте! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
[Профиль]  [ЛС] 

Jools Walton

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Jools Walton · 27-Янв-09 22:36 (спустя 4 часа)

Я ее тоже очень люблю. Классе в пятом посмотрела "Звуки Музыки" и мне показалось, что более красивой и талантливой актрисы я не видела. С того момента уже больше десяти лет прошло, а я до сих пор не изменила своего мнения о ней.
[Профиль]  [ЛС] 

BI-MICHA

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 31


BI-MICHA · 28-Янв-09 17:54 (спустя 19 часов, ред. 28-Янв-09 17:54)

Да, в Дневниках принцессе она отлично!!! я своей девушке рассказываю про фильм, говорю: Она там такая красивая, необычная, так играет.
Она: А девчонку которая играет??
Я: Я на фоне Эндрюс ее и не заметил.
И это правда))
А в "Звуках музыки" это вообще мечта, и она, и фильм. Мне было больно когда ее там обижали, я все боялся что она заплачет, но нет, не унывает, а первые кадры, когда она бежит и поет, эх:-) И лицо горит таким светом, она зажгла огонь в моем сердце.
P.S. И есть уже фильм с ней который не понравился "Маленькая мисс Маркер". Что-то с фильмом не так, и сюжет хороший, но не понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

Jools Walton

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Jools Walton · 28-Янв-09 21:15 (спустя 3 часа)

Я впервые вижу (вижу, конечно не то слово) парня, который знает, кто такая Джули Эндрюс ))))
[Профиль]  [ЛС] 

BI-MICHA

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 31


BI-MICHA · 29-Янв-09 03:56 (спустя 6 часов)

Знаю, знаю))) Немного оправдывает то, что узнал ее всего около месяца назад))
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 31-Янв-09 02:33 (спустя 1 день 22 часа)

BI-MICHA писал(а):
P.S. И есть уже фильм с ней который не понравился "Маленькая мисс Маркер". Что-то с фильмом не так, и сюжет хороший, но не понравился.
А мне очень понравился фильм! Девочка там такая лапочка- просто прелесть-я в нее влюбилась! такой ангелочек!
Да и были смешные и трогательные моменты!
А Эндрюс просто ослепительна! Вспомните то коричневое платье с разрезом на спине!!
Любой мужчина будет у ног такой женжщны, не устоять))))
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 31-Янв-09 02:37 (спустя 3 мин.)

Jools Walton писал(а):
Я впервые вижу (вижу, конечно не то слово) парня, который знает, кто такая Джули Эндрюс ))))
Да на этом форуме должны быть одни мужчины!!
но не все по достоинсвту могут оценить красоту)))
Современные мужчины не особо любят смотреть мелодрамы и мюзиклы , да еще 50-70 гг производства, а ЗРЯ!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 31-Янв-09 02:59 (спустя 21 мин., ред. 31-Янв-09 02:59)

BI-MICHA писал(а):
Да, в Дневниках принцессе она отлично!!! я своей девушке рассказываю про фильм, говорю: Она там такая красивая, необычная, так играет.
Она: А девчонку которая играет??
Я: Я на фоне Эндрюс ее и не заметил.
Энн Хатеуэй симпотяшка, но с она с Эндрюс просто в разных весовых категориях Эндрюс яркая и запоминающаяся актриса-одежда и пр внешние атрибуты делают ее еще привлекательнее, но даже в роли нищенки и в лохмотьях (см фильм Виктор и Виктория) не скрыть ее осанки, манеры держаться и аристокр черт лица. Одним словом-КОРОЛЕВА!!!
Продолжение "как стать королевой"смотрела из-за нее, хотя этого не многие поняли - что смотреть фильм, да еще из-за актрисы в возрасте(((((когда там появился симпотичный молодой человек, на которого приятно было смотреть
Жаль, что в наше время нет таких актрис, в которых сочетаются красота, актреский талант и голос!
BI-MICHA, и зачем оправдываться-это же отлично, что у вас такой превосходный вкус!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Jools Walton

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Jools Walton · 31-Янв-09 15:26 (спустя 12 часов)

BI-MICHA писал(а):
Знаю, знаю))) Немного оправдывает то, что узнал ее всего около месяца назад))
Действительно, зачем оправдываться? Джули Эндрюс - потрясающая актриса, и то, что ты это заметил, говорит в твою пользу! )))) (ничего что я на ТЫ?) Меня действительно приятно удивило, что парень смотрит фильмы с Джули.
И "Дневники" обе части я смотрела только из-за нее. Вторую часть смотрела в кинотеатре. Помню накупила кучу всяких вкусностей, но настолько увлеклась игрой Джули, что попкорн и сладости остались нетронутыми.
Вечером планирую пересмотреть "One Special Night" - это мой любимый фильм с Джули, точнее даже просто САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм ))))
[Профиль]  [ЛС] 

BI-MICHA

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 31


BI-MICHA · 31-Янв-09 17:09 (спустя 1 час 42 мин., ред. 31-Янв-09 17:09)

lialita, спасибо. Просто на Эндрюс смотришь и не влюбиться невозможно. Но разве парни современные поймут такую красоту. (Я с другом давно разговаривал, спрашиваю: Кто самая красивая актриса, по-твоему? Он: Самая сексуальная? Я: Не сексуальная, а именно красивая. Он мялся-мялся, потом назвал Лив Тайлер, ну что ж, это было лучше чемя думал). А с одноклассниками даже боялся на такие темы говорить))
Jools Walton, да конечно ничего)) Мне ж не сто лет пока!)) А с Эндрюс я навсегда, я если прицеплюсь к человеку, никогда его не оставлю. А поет она отлично, щас так никто не могет. У меня в Звуках музыки любимые песни The Sound Of Music сама и My Favorite Things, в фильме особенно там, в конце где она со шторами скачет, и в них голову заворачивает на секунду, милая невероятно просто!
И ух как меня расстроило, что в Дневниках во вторых по Первому каналу что были ее песню заглушили полностью, ладно первый куплет перевести немузыкальным голосом, а потом оставить только оригинальный звук, так вообще подчистую убрали.
P.S. Скачиваю все альбомы ее что здесь есть, плюс все саундтреки ее))
P.P.S. Расскажите мне, для затравки, с какого эпизода, с чего начинается Виктор-Виктория спектакль. Если на форуме нельзя, то в ЛС. Уж оченно хочется знать, аж чешется)))
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 31-Янв-09 18:45 (спустя 1 час 35 мин.)

Jools Walton писал(а):

Вечером планирую пересмотреть "One Special Night" - это мой любимый фильм с Джули, точнее даже просто САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм ))))
А можно сказать о чем этот фильм?? хотя бы коротко! я еще не скачала его на англ, но планирую!! если нет, напишите в личн сообщ, плиз!


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик оверпостинг
olvik
[Профиль]  [ЛС] 

Applejulie

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 16


Applejulie · 21-Фев-09 11:07 (спустя 20 дней)

Привет всем! Не думала что на торрентсе есть страничка посвященная Джули. Страшно смешно, но мне кажется с кем-то мы можем даже быть знакомы. Жаль конечно, но я не думаю что в нашей стране все повально увлекаются Джули. Поэтому в любом случае мы все где-то наверно общались раньше.
Как все же приятно слушать о ней от других людей и на русском. После такого веришь, что есть истинные ценители фильмов (хотела написать тут года, но поняла что больно большой получается интервал) и мюзиклов. Я с ней фильмы смотрю исключительно на англ, а когда не понимаю какие-нить моменты конечно качаю на русском. Но все же мне приятнее слышать ее родной голос. Я наверно поэтому ни разу не смотрела Мери Поппинс на русском, потому что там все песни переведены и поют за нее (уже как то включали русскую версию). И с сестрой смотрим на англ, даже звуки музыки, хорошо что есть сабы, потому что она не оч хорошо все понимает. да я сама иногда не понимаю.
наверно самый мой любимый фильм - это Дуэт для солистки, может потому что его снимал наш режиссер, хотя нашим его назвать можно с натяжкой. Хотя раньше самый пресамый любимый был Дорогая Лили.
И спасибо всем, кто выкладывает фильмы с ней. И по поводу музыки, если кто-нить что-нить ищет обращайтесь, есть все диски с ней. Тут конечно нельзя писать ссылки на др сайты, но в личку можете написать. По поводу фильмов можете тоже обращаться, есть все, но на англ конечно. Кроме парочки фильмов, они на русском и уже выложены.
И я как-то видела на сайте ввбродвей. Щас посмотрю. Я точно помню что было. и канал точно был Столица. Все! нашла, есть он на сайте. Так что добавьте его в список присутсивующих, есть и оригинал и рип.
[Профиль]  [ЛС] 

Demor_L

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Demor_L · 03-Июн-09 18:05 (спустя 3 месяца 10 дней)

Подскжите, может быть кто-нибудь помнит передачу про Джули Эндрюсь, не то это были "Истории в деталях", не то еще что-то... там рассказывалось про то, как она потеряла голос (не помню по какой причине) и потом, сидя на приему у королевы (боюсь говорить, что у королевы Англии, но точно у какой-то королевы), она вдруг начала говорить!
Очень хочется найти эту передачу, помогите, если кто может!!
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 15-Июн-09 21:47 (спустя 12 дней)

даже и не слышала о такой!!
[Профиль]  [ЛС] 

Applejulie

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 16


Applejulie · 23-Июн-09 08:54 (спустя 7 дней)

я тоже))))) что странно)))))) надо поспрашивать у кого нить.
[Профиль]  [ЛС] 

alx108

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


alx108 · 01-Авг-09 22:17 (спустя 1 месяц 8 дней)

Кто-нибудь! Поставьте на раздачу "Наши сыновья" и "Золошку"! Лучше в двд, конечно ....
Обещаю дальше поддерживать их раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Jools Walton

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Jools Walton · 04-Авг-09 22:34 (спустя 3 дня)

У меня есть эти фильмы, но они к сожалению без перевода и без субтитров.
[Профиль]  [ЛС] 

alx108

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


alx108 · 04-Авг-09 23:05 (спустя 30 мин.)

М-да, слегка печально... . С Золушкой несколько проще , а вот беглый англо-американский мне понимать сложнее ....
[Профиль]  [ЛС] 

tanya_g_1

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 10


tanya_g_1 · 21-Окт-09 20:42 (спустя 2 месяца 16 дней)

Впервые увидела Джулию Эндрюс в 1968 году в "Звуки музыки" и с тех пор она моя самая любимая актриса. Уже бабушка, а фильмы с ее участикем смотрю схорошим настроением и радостью. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

FredBurkle

Стаж: 15 лет

Сообщений: 519

FredBurkle · 04-Янв-10 15:16 (спустя 2 месяца 13 дней)

Я ее обожаю. Великая женщина, отличная актриса, ею очень легко восхищаться.
Пересмотрела практически все, что могла, больше всего нравятся “Золушка”, “Дорогая Лили”, “Одна особенная ночь”, “Виктор/Виктория”, “Звуки музыки” и конечно же, настоящая суперняня “Мэри Поппинс”, но, к сожалению, на трекере нет фильмов “Американизация Эмили” и“Звезда!”, а они у меня самые-самые любимые с ней.
[Профиль]  [ЛС] 

lialita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 37


lialita · 11-Фев-10 23:30 (спустя 1 месяц 7 дней)

Наконец, мы дождались нового фильма с ее участием!! Идем в кинотеатр!!Ура!
[Профиль]  [ЛС] 

NotLizLemon

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 150


NotLizLemon · 25-Фев-10 21:47 (спустя 13 дней)

Что самое интересное, Главную Зубную Фею из нового фильма в исполнении Эндрюс зовут Лили - как ее же собственного персонажа из фильма 1970 "Дорогая Лили". А в мае Джулс выступает на O2 Arena, в The Gift of Music - An Evening With Julie Andrews. Всех благ ей, она замечательная.
[Профиль]  [ЛС] 

green dame

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 19

green dame · 26-Фев-10 21:51 (спустя 1 день, ред. 26-Фев-10 21:51)

Demor_L писал(а):
Подскжите, может быть кто-нибудь помнит передачу про Джули Эндрюсь, не то это были "Истории в деталях", не то еще что-то... там рассказывалось про то, как она потеряла голос (не помню по какой причине) и потом, сидя на приему у королевы (боюсь говорить, что у королевы Англии, но точно у какой-то королевы), она вдруг начала говорить!
Очень хочется найти эту передачу, помогите, если кто может!!
Она потеряла певческий голос из-за неудачной операции на связках, говорить-то она может. Более того, в 2008 году она снова выступала как певица. голос у нее не совсем восстановился, но учитывая, что с возрастом голос становится ниже у всех, она сделала все, что могла.
Вообще-то она - моя любимая актриса у меня с ней все есть на английском, так что я отсюда практически и не качала ничего, кроме разве что коллекционного издания Мери Поппинс...
Я смотрю, на трекере всего три ее альбома. Если кому-то интересно, пишите - выложим остальные. Думаю, Applejulie присоединится) Привет, Аня!
Еще она в 2008 году выпустила автобиографию, где рассказала о своей ранней карьере - до "Мери Поппинс", собственно. она у меня есть в виде аудиокниги на английском. тоже могу выложить
[Профиль]  [ЛС] 

gen-1961

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 232


gen-1961 · 12-Ноя-10 18:17 (спустя 8 месяцев)

эх жаль нет ни у кого саундтрек к фильму Дорогая лили 1970 года? - винил
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error