Рент на Бродвее \Rent.Filmed.Live.On.Broadway (Michael John Warren Майкл Джон Уоррен) [2008, Мюзикл, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

sdetti

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

sdetti · 08-Янв-09 21:36 (17 лет 5 месяцев назад, ред. 02-Фев-09 19:05)

Rent.Filmed.Live.On.Broadway Рент на Бродвее
Год выпуска: 2008
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 165 минут
Режиссер: Michael John Warren Майкл Джон Уоррен
В ролях: Will Chase\Уилл Чейз , Shaun Earl\Шон Эрл, Eden Espinosa\Эден Эспиноса
Описание: История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. Среди них . Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами. В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик. Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением.
Доп. информация: Сценическая версия , записанная к 10-летнему юбилею легендарного мюзикла
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~981 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Serax

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 50


Serax · 09-Янв-09 22:26 (спустя 1 день)

Огромнейшее спасибо. наконец-то увижу без трясущейся камеры. !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Slava47

VIP (Адм)

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 18444

Slava47 · 30-Янв-09 21:46 (спустя 20 дней)

sdetti писал(а):
Rent.Filmed.Live.On.Broadway Рент на Бродвее
Название в заголовке можно нормально отразить.
[Профиль]  [ЛС] 

jonyblack80

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


jonyblack80 · 08-Фев-09 11:56 (спустя 8 дней)

a yazik?
[Профиль]  [ЛС] 

KomixS

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 39

KomixS · 11-Фев-09 04:33 (спустя 2 дня 16 часов)

Если кому-то нужны сабы, то могу заняться их изготовлением как из обычного перевода либретто, так и литературного перевода песен, т.к. в свое время участвовал в любительской постановке русской версии данного мюзикла. Если кому-то нужны субтитры к этой версии или к фильму - отписывайтесь здесь или в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Чудо Танюшка

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Чудо Танюшка · 15-Фев-09 13:11 (спустя 4 дня)

Мне очень-очень нужны субтитры, можешь выложить?
[Профиль]  [ЛС] 

KomixS

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 39

KomixS · 17-Фев-09 12:10 (спустя 1 день 22 часа)

Чудо Танюшка
В процессе изготовления...
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь2999

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 174

Игорь2999 · 04-Июл-09 13:51 (спустя 4 месяца 15 дней)

Будут ли субтитры на русском, очень бы хотелось! С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

direktor_mira

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 420

direktor_mira · 07-Июл-09 14:27 (спустя 3 дня)

KomixS писал(а):
Чудо Танюшка
В процессе изготовления...
C нетерпением ждем!!!
[Профиль]  [ЛС] 

gksus

Стаж: 21 год 1 месяц

Сообщений: 18


gksus · 13-Сен-09 16:53 (спустя 2 месяца 6 дней)

скажите пожалуйста, субтитры уже готовы?
[Профиль]  [ЛС] 

Andikki

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Andikki · 22-Сен-09 11:30 (спустя 8 дней, ред. 26-Апр-10 00:55)

Есть фильм с русскими субтитрами: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2097409
[Профиль]  [ЛС] 

.Anna

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

.Anna · 24-Фев-10 18:31 (спустя 5 месяцев 2 дня)

А может кто-нибудь пораздавать?
[Профиль]  [ЛС] 

Hantale

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 78

Hantale · 30-Авг-10 16:58 (спустя 6 месяцев)

Спасибо за раздачу. Получила огромное удовольствие от просмотра. Эден Эспиноса очаровательна в роли Морин , все таки её исполнение мне нравится больше, чем Мензель
[Профиль]  [ЛС] 

4ert poberi

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 41

4ert poberi · 20-Ноя-10 15:19 (спустя 2 месяца 20 дней)

Спасибо за раздачу! Как обстоят дела с субтитрами?
[Профиль]  [ЛС] 

astatorn

Top User 12

Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщений: 409

astatorn · 03-Май-14 13:14 (спустя 3 года 5 месяцев)

С субтитрами дело, видимо, обстоит никак :))
[Профиль]  [ЛС] 

Sweering

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 18


Sweering · 06-Фев-15 12:37 (спустя 9 месяцев)

Мне удалось раздобыть запись версии, возобновлённой в 2011 году на Офф-Бродвее. Также у меня есть запись премьеры на Бродвее и спектакля 2010 года в Голливуд-боуле, правда, в сети они есть и в свободном доступе. А ещё, для ценителей творчества этого автора имеется запись мюзикла "тик, тик... БУМ!" оригинального офф-бродвейского состава 2001 года. Не так давно мне посчастливилось участвовать в русской постановке этого мюзикла в качестве клавишника и дирижёра. Я не умею создавать раздачи, поэтому, если кто-то хочет заняться этим, обращайтесь.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error