Общественный туалет / Hwajangshil eodieyo? / Public Toilet (Фрут Чан / Fruit Chan) [2002, Корея, Япония, Гонконг, драма, DVDRip] MVO + Original + Sub

Страницы:  1
Ответить
 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 16-Дек-08 16:41 (15 лет 9 месяцев назад, ред. 11-Авг-09 22:23)


При составлении описания использовались данные www.imdb.com, www.kinopoisk.ru
Hwajangshil eodieyo? / Общественный туалет

Информация о фильме
Название: Общественный туалет
Английское название: Public Toilet
Оригинальное название: Hwajangshil eodieyo?
Год выпуска: 2002
Жанр: драма
Страна: Корея Южная, Япония, Гонконг
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Фрут Чан/Fruit Chan
Студия: Digital Nega, Nicetop Independent Ltd., ...
Продюсер: Фрут Чан/Fruit Chan, Кенни Чан, Wai-Keung Chan, ...
Сценарий: Фрут Чан, То Ки, ...
Композитор: Sung-woo Jo, ...
Оператор: Генри Чунг, Wah-Chuen Lam, Man-wan Wong, ...
В ролях: Цуёши Абе, Ma Zhe, Хиук Янг, In-seong Jo, Yang-hie Kim, Джо Кук, Сэм Ли, ...
Описание:
Донг Донг был рожден в общественном туалете в Пекине. Брошенный в человеческие отходы, глотая мочу, младенец все же выжил. Прошли годы. Убежденный, что умирающую бабушку можно спасти, 18-летний Донг Донг отправляется в далекое путешествие, чтобы найти лекарство. Пусан, Корея. У прибрежного кафе, из вод, появляется таинственная женщина. Несмотря на свою неизлечимую болезнь, ее единственное стремление - сделать окружающий мир чище. Нью-Йорк. Сэм - профессиональный убийца, прячет оружие в бачке общественного туалета. Он мечтает о карьере актера в гангстерских боевиках Голливуда, но связал свою судьбу с бандой подонков. Его жизнь изменилась, а будущее потеряло смысл, так как его девушка Джо уехала в Китай искать лекарство для своей больной матери. Двое братьев индусов сопровождают своего больного отца в путешествии к Гангу, надеясь излечить его святой водой. В поезде они встречают Тони, следующего из Пекина, в поисках лекарства для своего больного младшего братишки. Перед лицом смерти, эти молодые люди иногда становятся сумасшедшими, но всегда искренними в поисках чудо-средства, чтобы вылечить дорогих их сердцу близких. В этом неспокойном мире они разделяют радость, гнев и печаль с каждым, кого встречают на пути.
Награды и номинации
Golden Horse Film Festival:
* Best Art Direction (Ben Luk) - Номинация
* Best Make Up and Costume Design (Ben Luk) - Номинация
* Best Sound Effects (Wing-Yuen Cheng) - Номинация
Split International Festival of New Film:
* FIPRESCI Prize (Fruit Chan) - Победитель
Venice Film Festival:
* San Marco Prize - Special Mention (Fruit Chan) - Победитель
Тех.данные
Качество: DVDrip
Контейнер: *.avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 640x368 (1.74:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1701 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио дорожка #1: RU int. [48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg]
Аудио дорожка #2: KR int. [48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg]
Перевод: Русский закадровый (двухголосый, профессиональный) | Субтитры
Субтитры (Софт): Русские (*.srt | ext.)
Субтитры (Хард): Нет

Отличия от существующих раздач:
omela - Качество видео лучше; 2ве звуковые дорожки; Озвучка
erp111 - DVDrip

11.08.2009 13:20
Изменены названия файлов
(для переименования файлов из старой раздачи качаем [url=http:// СПАМ файл[/url])
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

weightliftinglulu

Top User 02

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 175

weightliftinglulu · 29-Дек-08 11:29 (спустя 12 дней)

По-хорошему дикий фильм о всяком таком высоком и добром в "копрологической" оболочке)). Очень понравилось. Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

Dustman

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 342


Dustman · 29-Дек-08 13:17 (спустя 1 час 48 мин.)

>Убежденный, что умирающую бабушку можно спасти
Если такое есть в мотивах путешствующего человека - можно сразу констатировать что фильм га*но
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 29-Дек-08 13:31 (спустя 14 мин.)

Dustman
Этот фильм не о болезнях тела. А больше о болезнях разума и души непосредственно главного героя, а не его бабушки.
[Профиль]  [ЛС] 

Dustman

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 342


Dustman · 30-Дек-08 00:19 (спустя 10 часов, ред. 30-Дек-08 00:19)

Dustman
вот я говорю что он болен - душевно, а точнее психически
ни о какой болезни тела я не говорил
[Профиль]  [ЛС] 

romanikki

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 448

romanikki · 11-Янв-09 09:35 (спустя 12 дней, ред. 11-Янв-09 09:35)

наскОлько я в восторге от "дамплингсов" (пельмени), настОлько же я спокойна в отношении "туалета". фильм сырой, скуШный, явно затянутый. не без авторского юмора - это да)). но советовать кому-то "туалет" я не буду, не поймут-с)).
кстати, у него и рейтинг чрезвычайно низкий - всего 5,0 - http://www.imdb.com/title/tt0334229/ - это же говорит о чём-то...
вот интересно - а где вы там узрели болезнь разума и души?? абсолютно нормальный парень, окружённый нормальными друзьями - детьми дипломатов, кстати, уж эти мажоры точно не стали бы якшаться с умалишённым и дегенератом.
знаю по различным рецензиям, что людей выносили с показа "дамплингсов", - а по мне так весёленький фильмец и всё зависит лишь от вашего собственного воображения)) но вот тут - кхм... моментами и мне было достаточно противно - или у меня воображение слишком сильно развито)))))
СПАСИБО за релиз anyway - на сегодняшний день оба вышеперечисленных фильма - это единственное, что можно увидеть на русском фрута чана.
и напоследок - всем позитив))) - знаете ли вы, что в мире празднуют Всемирный День Туалета?? - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10825/ - )))
этот был снят мною в Гонк Конге)).
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 11-Янв-09 09:43 (спустя 7 мин.)

romanikki
Словосочетание "болезнях разума и души" в данном случае не означает психические отклонения! Скорее ..., здесь применимо старое доброе выражение: "Душа болит за матушку родину. Душа болит за народ". и уже от данной душевной боли и появляется глупые идеи(болезнь разума).
[Профиль]  [ЛС] 

romanikki

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 448

romanikki · 11-Янв-09 10:26 (спустя 43 мин., ред. 11-Янв-09 10:26)

Lifecrossing
если не брать во внимание всю какашно-туалетную тематику, то фильм напоминает совершенно потрясающий фильм-мозаику "санса" - http://www.imdb.com/title/tt0363056/ - рекомендую, вам непременно понравится))
записки путешественника. гражданин мира. свободное плавание. свободный художник. весь мир - в одном кино. "sansa"...
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 11-Янв-09 14:20 (спустя 3 часа)

romanikki
Спасибо за Ваши советы.
Все перечисленные фильмы имел удовольствие смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

Todesking

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Todesking · 23-Мар-09 18:57 (спустя 2 месяца 12 дней)

ёмаё, добавьте газу, мужики, еле прётся закачка=)))
[Профиль]  [ЛС] 

mauvais

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 73

mauvais · 08-Авг-09 11:20 (спустя 4 месяца 15 дней)

Спасибо. А можно как-нибудь просидировать фильм?
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 08-Авг-09 15:50 (спустя 4 часа, ред. 08-Авг-09 15:50)


Добавил скорости до 500 кб/c.
Просидирую трех нынешних личеров, потом опять понижу скорость, так что товарищи (Jorindous, iamslut33, mauvais), по возможности, не уходите с раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 11-Авг-09 12:19 (спустя 2 дня 20 часов)


11.08.2009 13:20, Раздача обновлена! Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Изменены названия файлов
(для переименования файлов из старой раздачи качаем [url=http:// СПАМ файл[/url])
[Профиль]  [ЛС] 

millo4ka90

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


millo4ka90 · 14-Ноя-09 06:24 (спустя 3 месяца 2 дня)

(для переименования файлов из старой раздачи качаем *.bat файл)
пишут, что срок хранения файла истёк (((.
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 14-Ноя-09 09:12 (спустя 2 часа 47 мин.)


millo4ka90
Лень перезагружать bat файл, поменяйте вручную:
Было что-то вроде:
Hwajangshil eodieyo [ru&kr].avi
Hwajangshil eodieyo [ru&kr].rusub.srt
Переименуйте на:
Hwajangshil eodieyo.[A-ru&kr].avi
Hwajangshil eodieyo.[A-ru&kr].rusub.srt
[Профиль]  [ЛС] 

nick.chernyshev

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

nick.chernyshev · 16-Дек-09 18:06 (спустя 1 месяц 2 дня)

посидируйте, пожалуйста:) качаю по просьбе своего профессора))
[Профиль]  [ЛС] 

Khysenya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 55

Khysenya · 02-Мар-12 17:24 (спустя 2 года 2 месяца)

Добрый день. Я пишу работу о корейском кино. В числе прочего мне нужно с цифрами в руках проиллюстрировать любовь корейцев к грустным концам. Сама я смотрела хоть и немало, но все же для статистики явно недостаточно, так что я стала проводить опрос:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3950513
Если Вам не сложно, не могли бы Вы отписаться насчет этого фильма (а может и еще чего-нибудь )
Какие из нижеследующих пунктов присутствуют в сюжете? )
1. умирает главный герой (или героиня)).
2. умерли все или почти все основные персонажи (оба влюбленных или, как в Муса: был корейский отряд, остался один воин, и то не факт, что доплывет до Кореи )))
3. главные герои живы, но ни разу не хэппи энд.
4. главные герои живы, но поумирали положительные второстепенные (имеется ввиду, второстепенные по сюжету: если у героя убили жену, но зритель эту жену видит только в паре сцен - не считаем)
5. главные герои пол фильма провели в больнице под капельницей/у них рак, больное сердце и т.п.
6. тяжелая болезнь родителей, детей или супруга героя, как один из мотивов фильма (т.е. не то, что кто-то был изувечен «по ходу дела», а: «у героя больна мать, поэтому он решает поехать…», «у героев ребенок-инвалид, поэтому они не могут…». «они любят друг друга, но тут врачи поставили ей страшный диагноз и…», одним словом: Симчхон соглашается быть принесенной в жертву, надеясь вернуть зрение отцу).
7. happy end (уверенно хороший, позитивный конец!)
(понятно, что фильм может включать в себя несколько цифр (2 и 7 ) )
Заранее огромное спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Filmomaniac

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2270

Filmomaniac · 28-Окт-12 11:34 (спустя 7 месяцев)

Как-то меня не впечатлила эта сортирная сказка. Сюрные заходы в человеческие судьбы тоже не показались убедительными.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error