Акустика ДДТ в ГЦКЗ "Россия" [2001, Русский рок, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Вячеслав+

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Вячеслав+ · 25-Янв-07 11:40 (19 лет 4 месяца назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Акустика ДДТ в ГЦКЗ "Россия" 2001
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Русский рок
Продолжительность: 0:51:20
Описание: Качество хорошее, на 4+.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

codein

Стаж: 20 лет

Сообщений: 69

codein · 25-Янв-07 16:46 (спустя 5 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо! А что со скоростью?
[Профиль]  [ЛС] 

Agdagi

Top User 12

Стаж: 20 лет 2 месяца

Сообщений: 75

Agdagi · 26-Янв-07 23:35 (спустя 1 день 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Чего-то вообще никакой инфы нету по концерту, кроме продолжительности... Хоть бы скрины прилепил, для приичия что ли...
Да и еще пораздовать было бы неплохо =)
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 2550

vovkapetrov · 26-Янв-07 23:59 (спустя 23 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

R+SAS писал(а):
Да и еще пораздовать было бы неплохо =)
Это да, а то уже 9 человек сидят с 89%
[Профиль]  [ЛС] 

Вячеслав+

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Вячеслав+ · 29-Янв-07 19:09 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Простите меня, я ездил в Архангельск (сам из Москвы) и комп держать включенным не мог. Только что включил.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimtos

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 66

Dimtos · 02-Июн-07 22:20 (спустя 4 месяца 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Скорее всего это вот этот диск:
Юрий Шевчук "Два концерта"
01. Вступление
02. Стих. Собрать бы вместе
03. Мне обычно по ночам не спится
04. Я получил эту роль
05. Россия
06. Стих. Я выбираю лес
07. Осень-мертвые дожди
08. Дождь
09. Стих. Если был ты старик на неправой войне
10. Умирали пацаны
11. Мертвый город. Рождество
12. Просвистела
13. Стих. Еще один поэт...
14. Конец света в деревне Лебедевка
15. Я завтра брошу пить
16. Монолог в ванной
17. Стих. Иудеи в III рейхе
18. Правда на правду
19. Стих. Вологда
20. Черный пес Петербург
21. Еще три дня в Париже
22. Стих. Осень-небо
23. Последняя осень
24. Осень
25. Прекрасная любовь
26. Весна
Также на диске
Видеоклип: Я получил эту роль
[Профиль]  [ЛС] 

Pazey

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 29

Pazey · 03-Июн-07 02:31 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Цитата:
Скорее всего это вот этот диск
Скорее всего нет. На сколько я слушал Акустику 2 концерта - там Шевчук перед "Прекрасная любовь" говорит: "В этом году ушел из жизни Булат Шалвович Окуджава...". Окуджава ушел из жизни в 1997 году... Скорее всего и концерт того же года. Мне кажется это концерт, где играли втроем Шевчук, Шумайлов и Курылев (именно этот концерт я искал давно) и крутили его по ТНТ когда-то...
А вот сидов как не было - так и нет!
[Профиль]  [ЛС] 

Pazey

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 29

Pazey · 19-Июн-07 17:22 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ну дораздайте кто-нибудь!!! Осталось 16 метров скачать и никого нет!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error