Цитата:
Скорее всего это вот этот диск
Скорее всего нет. На сколько я слушал Акустику 2 концерта - там Шевчук перед "Прекрасная любовь" говорит: "В этом году ушел из жизни Булат Шалвович Окуджава...". Окуджава ушел из жизни в 1997 году... Скорее всего и концерт того же года. Мне кажется это концерт, где играли втроем Шевчук, Шумайлов и Курылев (именно этот концерт я искал давно) и крутили его по ТНТ когда-то...
А вот сидов как не было - так и нет!