VA - Monsters of Metal Vol. 6 (Disc 1) [2008, Metal, DVD9]

Ответить
 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 17-Ноя-08 14:24 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 18-Ноя-08 11:24)

Monsters Of Metal - Vol.6 - Disk I
Страна: International
Жанр: All Metal
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 2:17:00
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 8000Kbps
Аудио кодек: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps
Описание: Шестая часть уникальной коллекции из шестидесяти шести клипов! Снова на двух дисках представлены клипы таких культовых артистов, как NIGHTWISH, DIMMU BORGIR, IN FLAMES, AMON AMARTH, LEGION OF THE DAMNED, DEATHSTARS, EXODUS, ARCH ENEMY, OBITUARY, JOB FOR A COWBOY, SONIC SYNDICATE, KREATOR, FINNTROLL, ELUVEITIE, AFTER FOREVER, DEATH ANGEL, SOILWORK, GOJIRA, SUICIDE SILENCE, HEADHUNTER, NILE, PARADISE LOST, MELTDOWN, ICED EARTH, AVENGED SEVENFOLD, BLACK DAHLIA MURDER, LEATHERWOLF, DESPISED ICON, RAGE, DIVINITY, NORTHER, REQUIEM, DIE APOKALYPTISCHEN REITER, KEEP OF KALESSIN, MESHUGGAH, KATAKLYSM, SCAR SYMMETRY, ARSIS, EPICA, SIX FEET UNDER, AVANTASIA, SUBWAY TO SALLY, BEHEMOTH, HAMMERFALL, HEAVEN SHALL BURN, VADER, DISBELIEF, WARBRINGER, AUDREY HORNE, TYPE O NEGATIVE, KAMELOT, SAXON, U.D.O., THREE, DISILLUSION, SAMAEL, THE DESTINY PROGRAM, AGNOSTIC FRONT, KORPIKLAANI, OCTOBER FILE, HATE ETERNAL, NEAERA, THE SORROW, BLACK TIDE... Более четырех часов видеоматериала (66 клипов). Каждый поклонник экстремальной музыки найдёт для себя здесь много интересного на этом сборнике. Всё это снова превосходно оформлено и упаковано в роскошный дигипак и снабжено 40-страничным буклетом.
Треклист:
1. NIGHTWISH - The Islander
2. DIMMU BORGIR - The Serpentine Offering
3. IN FLAMES - The Mirror’s Truth
4. AMON AMARTH - Cry Of The Blackbirds
5. LEGION OF THE DAMNED - Disturbing The Dead
6. DEATHSTARS - Virtue To Vice
7. EXODUS - Riot Act
8. ARCH ENEMY - Revolution Begins
9. OBITUARY - Evil Ways
10. JOB FOR A COWBOY - Embedded
11. SONIC SYNDICATE - Jack Of Diamonds
12. KREATOR - Enemy Of God
13. FINNTROLL – Nedgang
14. ELUVEITIE - Inis Mona
15. AFTER FOREVER – Discord
16. DEATH ANGEL – Dethroned
17. SOILWORK - Exile
18. GOJIRA - To Sirius
19. SUICIDE SILENCE - The Price Of Beauty
20. HEADHUNTER – Silverskull
21. NILE - Papyrus Containing The Spell To Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is In The Water
22. PARADISE LOST - The Enemy
23. MELTDOWN - One By One
24. ICED EARTH - Ten Thousand Strong
25. AVENGED SEVENFOLD - Almost Easy
26. BLACK DAHLIA MURDER - Statutory Ape
27. LEATHERWOLF - Dr. Wicked
28. DESPISED ICON - In The Arms Of Perdition
29. RAGE - Lord Of The Flies
30. DIVINITY - Plasma
31. NORTHER - We Rock
32. REQUIEM- Premier Killing League
33. NIGHTWISH - Bye, Bye Beautiful
DVD-Info
Title: Storage
Size: 7.43 Gb ( 7 793 176 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 00:03:52+00:03:35+00:04:05+00:03:38+00:03:05+00:03:40+00:04:35+00:04:14+00:04:26+00:02:49+00:02:55+00:03:57+00:04:04+00:03:49+00:05:14+00:05:48+00:05:49+00:04:20+00:04:12
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
VTS_02 :
Play Length: 00:04:36+00:04:43+00:02:58+00:04:24+00:03:51+00:03:44+00:04:38+00:04:05+00:04:34+00:03:39+00:05:43
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
VTS_03 :
Play Length: 00:00:26
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu Audio:
Not specified (LinearPCM, 2 ch)
Menu Subtitles:
Not specified
Menu English Language Unit :
Root Menu
Скриншоты
Материал оцифрован с диска: Irond (Россия) по лицензии Nuclear Blast
Дополнительная информация: Monsters Of Metal - Vol.6 - Disk II
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 17-Ноя-08 18:12 (спустя 3 часа)

Обращение к скачивающим:
Кхм-кхм.. Дамы и Господа.
1. Немного информации о моих раздачах. Они будут вестись с 11-12 утра и до позднего вечера. Изредка ночью. Весь аплоуд буду отдавать им и только им - скорость до 70 кБ/с. Если никого на раздаче нет - все равно ставьте (я увижу такое безобразие и моментально прилечу ).
2. Огромная просьба скачивающим - после прослушивания музыки - оставляйте свои комментарии. Это важно по нескольким причинам:
-таким образом вы оказываете раздающему огромную моральную поддержку
-мне действительно интересно узнать ваше мнение о прослушанной музыке
-оставляя свой пост, вы повышаете шанс того, что тема не затеряется в глубинах форума - а значит действительно хорошие альбомы будут оставаться "на плаву" - мимо них не пройдут те, кому бы эта музыка понравилась
3. Если понадобиться что-то еще из музыки - обращайтесь в ветку Зарубежный Рок --> Предлагается - я там создал тему с моей библиотекой. Ссылка тут:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=250848
Не стесняйтесь обращаться.
PS: Это стандартный пост, и я буду добавлять его в конце каждой своей раздачи. Это не флуд , а стремление хоть как-то систематизировать мои релизы.
PPS: Огромное спасибо и заранее благодарю за понимание!!! Приятного прослушивания!
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 17-Ноя-08 21:36 (спустя 3 часа)

спасибо!
давно ждал!
DVD II будет?
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 17-Ноя-08 22:09 (спустя 33 мин.)

deleteuser Конечно будет. Как только раздам вам этот диск. Скорее всего через неделю-полторы, исходя из моей скорости раздачи. Торрент пишет, через 5 дней, но ему тоже надо спать - значит прибавляем 8 часов к каждым суткам.
Кстати, со вторым диском будет также идти 40 страничный буклетик.
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 18-Ноя-08 00:24 (спустя 2 часа 15 мин.)

rEAllOAd писал(а):
deleteuser Конечно будет. Как только раздам вам этот диск. Скорее всего через неделю-полторы
смотри,а то какой нибудь ухарь подсуетится и второй диск раздавать начнёт. Оформлял бы лучше раздачу 2DVD.
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 18-Ноя-08 00:30 (спустя 5 мин.)

mikdundee писал(а):
rEAllOAd писал(а):
deleteuser Конечно будет. Как только раздам вам этот диск. Скорее всего через неделю-полторы
смотри,а то какой нибудь ухарь подсуетится и второй диск раздавать начнёт. Оформлял бы лучше раздачу 2DVD.
согласен!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 18-Ноя-08 10:38 (спустя 10 часов)

mikdundee Может, сегодня-завтра сделаю - но смысла пока раздавать нет - это сначала посмотрите. Если кто-то все-же выложит, то я эту раздачу просто расширю в двойник. А сразу все не выложил, так как спешил с раздачей, а сканы делать было минимум три часа.
ЗЫ: С неделей я загнул - при такой скорости и количестве личеров уж через пять дней будет все готово.
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 18-Ноя-08 11:00 (спустя 21 мин.)

rEAllOAd писал(а):
но смысла пока раздавать нет
смысл раздавать есть всегда ну а так сам решай,чего делать. Я бы оформил 2DVD, но раздача твоя, поэтому хозяин-барин
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 18-Ноя-08 11:20 (спустя 20 мин.)

mikdundee Да сама-то раздача уже оформлена, только она лежит на внутреннем форуме. Ссылку щас укажу, но пока она недоступна.
[Профиль]  [ЛС] 

VDUB88

Top User 06

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 386

VDUB88 · 18-Ноя-08 20:37 (спустя 9 часов)

Начал было качать у товарища RD, но потом решил купить себе и поставить на полочку для коллекции, что всем остальным советую.
[Профиль]  [ЛС] 

grinwij

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 103

grinwij · 18-Ноя-08 21:18 (спустя 40 мин.)

спасибо автору раздача класс, было бы место на компе скачал, а так
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 18-Ноя-08 21:32 (спустя 13 мин.)

VDUB88 Да, видел, он вчера вечером выложил. Но качать 15 гигов с Рапиды... Брррр... Слава Богу там теста кошечек с собачками больше нет, но все равно - без Премиум аккаунта выйдет раза в три дольше, чем здесь.
А насчет полочки с тобой согласен, вещь - абсолютный мастхэв, все прошлые части были в пиратках, эту купил на лице - и ни сколько не жалею. Разница в 200-300 р, зато непожатое в два раза видео и толстый буклет. Цена как за 3 лицензионных диска - вполне демократично и доступно для народа, учитывая двойник и ДВД-9.
grinwij Да, с местом всегда проблемы. Вот и мой хард тоже забит до предела - эти видео раздачи потом придется удалить, и поддерживать их не смогу - так что просьба к сидерам оставаться как можно дольше - это единственная моя раздача, которую я потом не смогу возобновить или вернуть из архива.
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 18-Ноя-08 21:45 (спустя 13 мин., ред. 18-Ноя-08 21:45)

rEAllOAd
Разница в 200-300 р, зато непожатое в два раза видео и толстый буклет. Цена как за 3 лицензионных диска - вполне демократично и доступно для народа, учитывая двойник и ДВД-9.
и за сколько брал?
двойной DVD на савёле 240
аформление приличное правда буклетов нет!
но и не факт через сколько пираты его сделают!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 18-Ноя-08 21:50 (спустя 5 мин.)

deleteuser 650 рублей, на Горбе. Через интернет магазин - 700 р.
На савеле знаю эту точку (она там одна такая) - скорее всего однослойные пожатые диски, так как чистый двухслойник для записи до сих пор стоит больше сотни.
Оффтоп: они любят двойники. Однажды купил двойник Хипокриси, два диска оказались абсолютно одинаковые. А надписи на дисках разные - на одном "the tour", на другом "Bonus Disk"(и вправду бонус).
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 18-Ноя-08 22:27 (спустя 37 мин.)

ну не знаю
я там брал 20 Years Of Nuclear Blast» 2DVD
та никакого пережатия небыло!!!оба9
а с лицензией я тоже натыкался на брак
и были проблемы с обменом!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 19-Ноя-08 00:54 (спустя 2 часа 26 мин.)

deleteuser писал(а):
ну не знаю
я там брал 20 Years Of Nuclear Blast» 2DVD
та никакого пережатия небыло!!!оба9
интересно на каких болванках они катают,на галимом Ricoh наверное ,если двойной DVD9 продают за 240 рэ. Я подобные шикарные релизы или всё же на лицензии покупаю,ну или тут тяну и катаю на проверенный Verbatim , коврики накатать и обложку распечатать дело 10 минут. И гарантированное качество.
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 19-Ноя-08 00:56 (спустя 2 мин.)

rEAllOAd писал(а):
deleteuser так как чистый двухслойник для записи до сих пор стоит больше сотни.
хорошая двухслойка и в розницу,а пираты болванки оптом берут и причём далеко не самые лучшие,им это дешевле обходится.
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 19-Ноя-08 01:12 (спустя 16 мин.)

Зато потом почти обязательные проблемы с проигрыванием - сейчас первые три пиратские части монстров, которые купил всего года три-четыре назад, уже не читаются на компе, с трудом идут и зависают на бытовом проигрывателе.
Более того, часть монстров металла и один тяжелый их собрат "монстр смерти" (:)) вообще присутствуют не на двух двухслойных болванках, а как мне сказали при покупке "на супер-технологичных двухслойных-двухсторонних" дисках. Такая вот пиратская экономия. Пришел домой, поставил диск в плеер - посмотрел первый том. Затем достал из плеера и перевернул, чтоб глянуть вторую серию - но верх диска (или низ, хрен разберешь, где что у этой ленты Мебиуса) был уже достаточно исцарапан для того, чтобы диск не воспроизводился.
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 19-Ноя-08 01:45 (спустя 32 мин.)

пиратка есть пиратка. я вообще практически пиратку не покупаю никогда,если только раритетище который на официалке не найти. а лицензию и фирму и в коллекции иметь приятней. ну это конечно вопрос и денег ,но если уж человек может себе позволить - то и покупает нормальную продукцию.
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 19-Ноя-08 08:28 (спустя 6 часов)

я не с одной пираткой проблем не имел!
ну если говорить о норм продукции то лучше добавить и купить фирменный в пурпурном легионе хотя бы!
[Профиль]  [ЛС] 

Mick Dundee

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1453

Mick Dundee · 19-Ноя-08 08:39 (спустя 10 мин.)

А чем фирма в ПЛ глобально от лицензии того же Irond отличается?
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 19-Ноя-08 08:58 (спустя 19 мин.)

а что IROND использует другие болванки чем пираты?
высшего сорта?
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 19-Ноя-08 11:47 (спустя 2 часа 48 мин.)

mikdundee Уже писал в какой-то теме про мое отношение к фирме и лицензии. За последние годы качественную границу между фирмой и лицой провести уже практически невозможно.
Поэтому, плюсы и минусы лицензии (ИМХО):
+ Цена. Разница минимум в 2 раза. А то и в 3-4.
+ Буклет - на фирме он зачастую символический в два листочка, на лице - бывает и потолще
+ Бонусы - на российскую фирму почти всегда понапиханы бонусы, которые найдешь только на японцах или делюксе
- Нерасторопность. Диск вышел год назад, а лицензионщики все копаются.
-\+ Качество. Практически одинаковое. Пиратские лицензирующие лейблы ушли в прошлое - щас прекрасное качество дисков и полиграфии. У Айронда великолепное, у других чуть хуже. Но везде бывают накладки, даже на фирме. Но на лицензии чаще.
-\+ Способ покупки\заказа. Лицу в магазины привозят тоннами, найти новый материал не составит труда. Но если нужно что-то редкое, то или очень долго искать с малым шансом на успех, или заказывать фирму через интеренет, где можно найти почти все.
deleteuser Ну, не высшего сорта, но явно получше качеством. Да и аппаратура у них подороже.
[Профиль]  [ЛС] 

VDUB88

Top User 06

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 386

VDUB88 · 19-Ноя-08 14:14 (спустя 2 часа 26 мин.)

mikdundee, rEAllOAd что касается меня, то я никогда не встречался с бракованной продукцией от Irond! в отличие от других раскрученных Метал лейблов!!!
качество у них всегда отменное
лицуху MoM от NuclearBlast держал летом в руках но 45 Евро потратитьне решился
сегодня вечером погставлю на полочку!
правда у меня теперь только 4, 5, 6-ая части...
первых трех от Irond найти тяжело...
правда все они тут уже выкладывались... и валяются у меня на винте
что же касается записи их на болванки, то это достаточное дороге удовольствие...
да и самая изюминка этих релизов - это НЕСОМНЕННО буклет!
[Профиль]  [ЛС] 

Torment666

Top User 01

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 29

Torment666 · 19-Ноя-08 14:51 (спустя 37 мин.)

Однозначный мастхэв. Чищу место под 2dvd9...
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 19-Ноя-08 15:57 (спустя 1 час 5 мин.)

спорить не буду!дело это не благодарное!
но ели уж делать лицензии то хотя бы потрудились в местах с интервью хоть русские субтитры сделать!
в других странах так делают!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 19-Ноя-08 18:59 (спустя 3 часа)

deleteuser А вроде здесь и нет интервью. Хотя согласен, было бы неплохо.
VDUB88 аналогично. Под браком у меня чаще всего фигурируют другие лейблы, особенно часто меня "радует" СД-МАКСИМУМ - полосками клея на дисках, говеными коробками и щелчками на дисках, а также бывают урезанные спектры. У Айронда подобные проблемы встречались лишь однажды - на Демиурге 2008 - и все равно там еще можно поспорить об изначальном качестве материала.
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 19-Ноя-08 19:05 (спустя 6 мин., ред. 19-Ноя-08 21:30)

я имел ввиду просто любую лицуху
но разница всё равно есть фирма или ...
но согласен Айронд оформляет хорошо!
[Профиль]  [ЛС] 

rEAllOAd

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 713

rEAllOAd · 19-Ноя-08 19:22 (спустя 16 мин.)

deleteuser, Torment666 Вы что ли только часть раздачи качаете? Какие-то глюки со статистикой...
[Профиль]  [ЛС] 

deleteuser

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

deleteuser · 19-Ноя-08 19:52 (спустя 29 мин.)

что там с ней?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error