[iPhone] Леон: Профессионал (Режиссерская версия) / Leon, The Professional (DC) (Люк Бессон) [1994, Драма, триллер, боевик, криминал, BDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mastrik

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 352

mastrik · 16-Ноя-08 23:50 (17 лет 7 месяцев назад, ред. 22-Май-10 02:44)

Леон: Профессионал (Режиссерская версия) / Leon, The Professional (DC)
Год выпуска: 1994
Страна: США, Франция
Жанр: Боевик, криминал, драма, триллер
Продолжительность: 02:12:51
Перевод:
1 Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Супербит/Киномания)
2 Авторский одноголосый (Дмитрий Пучков aka Гоблин) в переводе присутствует ненормативная лексика
3 Оригинальная дорожка
Субтитры:
1 Русские (Гоблин)
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Жан Рено, Гэри Олдмэн, Натали Портман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Майкл Бадалуччо, Эллен Грин, Фрэнк Сенгер
Описание: Жан Рено в роли наемного убийцы (работает он более, чем профессионально) становится невольным свидетелем убийства семьи соседей. В живых осталась только девочка лет 12, которая вышла в магазин за покупками и, кстати, предложила и ему купить молока, зная эту его особенность. Когда она вернулась из магазина, он открыл ей дверь и оставил у себя, нарушив таким образом неписаные правила своей профессии. Он и до этого сочувствовал девчонке (обаятельная Натали Портман, которую Бессон заставил выглядеть сексуальной нимфеткой), а через некоторое время она стала для него единственным смыслом его аскетической жизни. Девочка видела убийц. Особенно она переживала смерть четырехлетнего братишки. Она попросила его обучить ее тонкостям ремесла. Случай раскрыл ей личность убийцы - психопатического работника прокуратуры высшего звена, занимавшегося наркотиками (небольшая, но блестящая роль Олдмэна). Она решила убить его сама, но... Хотелось бы рассказать все содержание этой завораживающей, такой по-европейски сделанной драмы, но это нарушило бы мои правила. Вам будет менее интересно смотреть, хотя это, по-моему, невозможно. Дэнни Айелло в небольшой роли друга и работодателя профессионала.
[URL=http://stream. СПАМ
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x272 x264 XviD4PSP 2P Extreme (baseline profile 2pass avclvl=3) avg bitrate 896 Kbps 0.162 bits/(pixel*frame)
Аудио: AAC-LC 48000Hz stere ABR 128Kbps
Как пользоваться дополнительными дорожками и субтитрами
На iPhone/iPod Touch



iPod
На iPod воспроизводится только одна дорожка, которая идёт по умолчанию. Субитры - не знаю
Что выбрать другую дорожку:
1. Берём Quick Time Pro
2. Открываем файл
3. Жмём ctrl j
4. Снимаем галочки с ненужных дорог

5. Сохраняем файл. (он будет в формате mov, это не принципиально)
Скриншоты
Спасибо автору этой раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jhonny2

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 4883


jhonny2 · 17-Ноя-08 09:59 (спустя 10 часов, ред. 17-Ноя-08 09:59)

mastrik
Cупер, ты настоящий The Professional жаль разрешение маленькое, но всё равно скачаю. Один из моих любимых фильмов, да ещё с такими опциями.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

mastrik

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 352

mastrik · 17-Ноя-08 19:03 (спустя 9 часов)

jhonny2
Цитата:
жаль разрешение маленькое
голову ломаю над этим... как так? 640 в ширину нынче мало? :))
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 4686

bugariarmando · 17-Ноя-08 22:54 (спустя 3 часа)

mastrik писал(а):
jhonny2
Цитата:
жаль разрешение маленькое
голову ломаю над этим... как так? 640 в ширину нынче мало? :))
Немного зная стиль Джонни,смею предположить,что он сделал бы это в разрешении 592х320,что ,при том же битрейте, немножко улучшило качество картинки
[Профиль]  [ЛС] 

mastrik

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 352

mastrik · 17-Ноя-08 23:12 (спустя 18 мин.)

bugariarmando
я тоже так подумал, но решил спросить. Мне кажется некуда качество поднимать...
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 4686

bugariarmando · 17-Ноя-08 23:21 (спустя 8 мин.)

mastrik
Качество - отличное,повышать битрейт,смысла нет.
[Профиль]  [ЛС] 

jhonny2

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 4883


jhonny2 · 18-Ноя-08 01:07 (спустя 1 час 45 мин., ред. 18-Ноя-08 01:07)

bugariarmando писал(а):
mastrik писал(а):
jhonny2
Цитата:
жаль разрешение маленькое
голову ломаю над этим... как так? 640 в ширину нынче мало? :))
Немного зная стиль Джонни,смею предположить,что он сделал бы это в разрешении 592х320,что ,при том же битрейте, немножко улучшило качество картинки
bugariarmando не угадал, 592х320 я делаю если соотношение сторон 1.8:1, здесь же 2.4:1 поэтому я сделал бы 640х320 с кропом до 2:0
Имхо. При просмотре с полями 640 более чем достаточно, я даже разницу с 480 не вижу. А вот при просмотре в полный экран (ну я так предпочитаю смотреть) 272 по вертикали явно сливают 320.
Поэтому я подбираю соотношение исходя из вертикального разрешения. Не считая потерь на кропе, наилучший результат при просмотре и с полосами и в полный экран.
В родном аспекте я предпочитаю смотреть дома, на телевизоре и в хорошем качестве (в профиле видно, что у меня есть BDRemux этого фильма). А для телефона небольшой кроп, по моему, простителен.
[Профиль]  [ЛС] 

mastrik

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 352

mastrik · 18-Ноя-08 01:12 (спустя 5 мин.)

jhonny2 Сколько людей столько и вкусов. Главное чтобы качество было на высоте.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 14-Мар-09 17:14 (спустя 3 месяца 26 дней)

а только у меня без звука или что-то не так?
 

umlaut

Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщений: 1


umlaut · 18-Авг-09 00:30 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Со звуком проблемы. Английская дорожка чистая, между русскими переключиться можно только в Quick Time. Тунец, ну и, конечно, iPhone, дорожек вообще не видят. С другими подобными раздачами проблем не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Brianchick

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 2


Brianchick · 14-Апр-10 14:30 (спустя 7 месяцев)

а что со скоростью?
[Профиль]  [ЛС] 

peter2006

Стаж: 20 лет 5 месяцев

Сообщений: 104

peter2006 · 09-Фев-11 22:54 (спустя 9 месяцев)

Гоблин задолбал. Ужасный голос.
[Профиль]  [ЛС] 

SPulsed

Стаж: 16 лет

Сообщений: 429

SPulsed · 15-Сен-12 12:50 (спустя 1 год 7 месяцев)

а мне наоборот Гоблинская дорога больше по душе!!! спасибо автор!
[Профиль]  [ЛС] 

So You Die

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 41


So You Die · 01-Апр-18 00:36 (спустя 5 лет 6 месяцев)

Файл не оформлен, от слова – совсем. Обложки так же нету..
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error