[CD] Final Fantasy VIII / Последняя Фантазия VIII (8) [P] [RUS] (2000, RPG) [Neogame]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 16-Ноя-08 17:02 (15 лет 10 месяцев назад, ред. 16-Ноя-08 20:54)

Final Fantasy VIII / Последняя Фантазия VIII + patch1.2 [Rus]
Год выпуска: 2000
Жанр: jRPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows 98/XP
Процессор: Pentium II 300
Память: 64Mb
Видеокарта: 8 МБ, DirectX
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
CD-привод: 8х
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ СЕРИИ!!! Восьмая часть легендарной японской РПГ, приглашает нас в особый мир, в котором совершенно не действуют законы здравого смысла. Мир, в котором на ряду с магией используються новейшие военные разработки типа боевых роботов, и именно это делает игру такой интересной и непредсказуемой!
Главный герой по имени Squall Leonhart, курсант особой военной академии. Это учебное учреждение готовит супер-коммандос, призванных улаживать конфликты во всем мире и уничтожать на корню ростки бандитизма. Пройдя учебный курс, Squall заканчивает академию с отличием и готов получить свое первое боевое задание... В это время, без объявления войны республика Галбадия нападает на город Доллет, с целью захвата сверхмощного передатчика, который играет важную роль в планах агрессора по покорению всего мира... А теперь догадайтесь, кто должен защитить город Доллет и сорвать преступные планы? В итоге, нашему герою придеться завалить тучи монстров во главе с сильной волшебницей, сорвать планы заговорщиков... и встретить большую и светлую любовь!
Доп. информация: также в раздаче причутствует файл для просмотра заставок)))
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Equilibrium Keeper

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 70

Equilibrium Keeper · 16-Ноя-08 20:48 (спустя 3 часа, ред. 16-Ноя-08 20:48)

1. Почему скриншоты взяты со стороннего ресурса, а не сняты самостоятельно?
2. Почему находится в разделе PC, а постер - Sony Playstation?
3. Кто переводчик? Если версия на PC, то единственный известный мне переводчик - Фаргус. А отсюда следует, что там как минимум два языка - русский и английский. Если же не Фаргус, то кто?
4. Что это за патч 1.2 и что он исправляет?
5. Если же версия для PS, то что раздача делает в PC, кто переводчик и что это за патч?
---
Итого:
1. Раздачу на переоформление.
2. Ответь на вышепоставленные вопросы.
P.S. И да: Squall Leonhart, а не Lionhart.
[Профиль]  [ЛС] 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 16-Ноя-08 20:53 (спустя 5 мин.)

Equilibrium Keeper писал(а):
1. Почему скриншоты взяты со стороннего ресурса, а не сняты самостоятельно?
2. Почему находится в разделе PC, а постер - Sony Playstation?
3. Кто переводчик? Если версия на PC, то единственный известный мне переводчик - Фаргус. А отсюда следует, что там как минимум два языка - русский и английский. Если же не Фаргус, то кто?
4. Что это за патч 1.2 и что он исправляет?
5. Если же версия для PS, то что раздача делает в PC, кто переводчик и что это за патч?
---
Итого:
1. Раздачу на переоформление.
2. Ответь на вышепоставленные вопросы.
P.S. И да: Squall Leonhart, а не Lionhart.
1. Потому что сам играл довольно давно и решил выложить здесь. Устанавливать и снимать самостоятельно долго, поэтому скрины взял с AG.ru
2. Ничего лучше, чем постер с диска PS не нашел, увы...
3. Переводчик не Фаргусю Игра пиратка от NeoGame
4. Патч убирает некоторые баги. У меня например убрал зависание при входе в карту мира. Я и качал то его, собственно, только из-за этого!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 18-Ноя-08 19:17 (спустя 1 день 22 часа)

а как это можно сделать, я с радостью???
[Профиль]  [ЛС] 

ItachiYAR

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 14


ItachiYAR · 19-Ноя-08 14:58 (спустя 19 часов)

Спс,2 месяца хател пагамамть,но увы ненашол,а сейчаз смарю и вижу перед своими глазами Final Fantasy VIII
СПС ЕЩЕ РАЗ
СИДЕРЫ НЕУХАДИТЕ-
[Профиль]  [ЛС] 

AntiGuS

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 32

AntiGuS · 19-Ноя-08 15:12 (спустя 14 мин.)

Пендатая часть! Прошел раз 50 её!
Само трушная!
Афтору +5
[Профиль]  [ЛС] 

beyound

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

beyound · 19-Ноя-08 19:34 (спустя 4 часа)

Equilibrium Keeper
1. ты свою аватарку сам делал?? почему нет?? надо самому делать.. зачем брать с других ресурсов.. и делать в пайнтбраше.. нечего пользоваться чужими программами
2. ты вообще кто такой?? я вижу ты знаешь русский язык - кто учил - имя, фамилия, паспортные данные.. наверное тебе и иностранные языки преподавали.. почему на них не пишешь???
3. как то ты выглядишь странно - аватарка явно либо фиговая либо ты так не выглядишь - тогда почему ты поставил аватарку с изображением какогото неизвестного мужика??
4. а ты знаешь код днк своих родителей??? интересно чем он отличается от твоей версии днк... какие ошибки были исправлены, какие признаки стали доминантными, а какие рецесивными???
5. и вообще ты мальчик или девочка.. на аватарке мужик, но мне кажется что ты девочка.. если ты девочка то почему такая странная для девочки аватарка...
доп. вопрос: 6. что было в начале - яйцо или курица
--------
итого:
- родить обратно и переделать
- ответить на вышеупомянутые вопросы
[Профиль]  [ЛС] 

Большой Кол

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 477

Большой Кол · 20-Ноя-08 21:23 (спустя 1 день 1 час)

Ну и как эту штуку запустить? Лично у меня пишет EAX.dll не найден. Уже переустановил разу по десятому, а толку ноль
[Профиль]  [ЛС] 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 20-Ноя-08 23:36 (спустя 2 часа 13 мин.)

у меня все без проблем работало. Глянь в образе файл EAX.exe
[Профиль]  [ЛС] 

Equilibrium Keeper

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 70

Equilibrium Keeper · 21-Ноя-08 01:47 (спустя 2 часа 10 мин., ред. 21-Ноя-08 01:47)

Kriss-2006 писал(а):
1. Потому что сам играл довольно давно и решил выложить здесь. Устанавливать и снимать самостоятельно долго, поэтому скрины взял с AG.ru
2. Ничего лучше, чем постер с диска PS не нашел, увы...
3. Переводчик не Фаргусю Игра пиратка от NeoGame
4. Патч убирает некоторые баги. У меня например убрал зависание при входе в карту мира. Я и качал то его, собственно, только из-за этого!!!
Если лень, то незачем и выкладывать.
Ты или еще кто - выложите скриншоты. Особенно касательно диалогов. Так же, если кто уже прошел достаточно далеко, ответьте - превращаются ли высокоуровневые карты (начиная с Ифрита) в предметы с помощью способности Квезакотла. Если нет - это Фаргус. Тогда - еще и повтор.
P.S. А раздачу все равно на переоформление. Либо делай качественно, либо не делай вобще.
beyound писал(а):
Equilibrium Keeper
1. ты свою аватарку сам делал?? почему нет?? надо самому делать.. зачем брать с других ресурсов.. и делать в пайнтбраше.. нечего пользоваться чужими программами
2. ты вообще кто такой?? я вижу ты знаешь русский язык - кто учил - имя, фамилия, паспортные данные.. наверное тебе и иностранные языки преподавали.. почему на них не пишешь???
3. как то ты выглядишь странно - аватарка явно либо фиговая либо ты так не выглядишь - тогда почему ты поставил аватарку с изображением какогото неизвестного мужика??
4. а ты знаешь код днк своих родителей??? интересно чем он отличается от твоей версии днк... какие ошибки были исправлены, какие признаки стали доминантными, а какие рецесивными???
5. и вообще ты мальчик или девочка.. на аватарке мужик, но мне кажется что ты девочка.. если ты девочка то почему такая странная для девочки аватарка...
доп. вопрос: 6. что было в начале - яйцо или курица
--------
итого:
- родить обратно и переделать
- ответить на вышеупомянутые вопросы
1. Да, сам. Вопрос не уместен. Почему не написать вначале свою систему и под нее редактор и вьивер на брейнфаке?
2. Мифическое существо. Это конфидициальная информация. Потому что это противоречит правилам трекера.
3. По причине более значимой, нежели у малолетнего идиота, фанатеющего от Нарутины (конкретно от Итачи)
4. Не наизусть - есть бумага. Всем, кроме набора хромосом. Вырос из пробирке в одном из "ящиков". Все признаки доминантны. Второстепенные отсутствуют.
5. Из двух предложенных вариантов ответа ни один не является верным.
6. Вопрос поставлен не корректно и на него не может быть дан ответ.
--------
итого:
- не разевать варежку, если в организме наблюдается дефицит интеллекта
- ответить на вышеупомянутые вопросы
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 21-Ноя-08 07:08 (спустя 5 часов)

Equilibrium Keeper писал(а):
Kriss-2006 писал(а):
итого:
- не разевать варежку, если в организме наблюдается дефицит интеллекта
- ответить на вышеупомянутые вопросы
жжеш)
 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 21-Ноя-08 14:33 (спустя 7 часов)

Equilibrium Keeper
я смотрю у тебя интелект тоже не шипко высокий, раз ты решил на такие глупые вопросы отвечать. "Все признаки доминантны. Второстепенные отсутствуют" - ох и чушь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

GorbNikita

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2

GorbNikita · 21-Ноя-08 17:52 (спустя 3 часа)

Ты сам игру проходил?????У меня при переходи с диска запрашивает диск2.Че делать????
[Профиль]  [ЛС] 

Kriss-2006

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

Kriss-2006 · 21-Ноя-08 18:53 (спустя 1 час 1 мин.)

если не ошибаюсь, там перед самой сменой игры происходит сохранение. Выходишь полностью, потом заходишь, загружаешься и играешь
[Профиль]  [ЛС] 

NisT

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


NisT · 22-Ноя-08 11:29 (спустя 16 часов)

Ерунда с невозможностью играть на современных видеокартах никак иначе чем через софт рендер так и осталась? Через хард никак?
[Профиль]  [ЛС] 

Equilibrium Keeper

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 70

Equilibrium Keeper · 23-Ноя-08 00:18 (спустя 12 часов, ред. 23-Ноя-08 00:18)

GorbNikita писал(а):
Ты сам игру проходил?????У меня при переходи с диска запрашивает диск2.Че делать????
Это DVD релиз. Отстой полнейший. Либо качаешь патч (грозились им разродиться, но не уверен, что это радостной собыстие случилось), либо распаковываешь образ и ручками делаешь остальные диски - просто убери Disc1,3 и 4 - вот тебе и будет 2ой. И так для каждого.
Граждане, не качайте эту каку. Либо тяните многодисковый релиз, либо, PS версию и играйте на эмуляторе. Перевод везде ужасный, но PS хоть не глючная.
Kriss-2006
1. Без наездов.
2. Если человек спрашивает - нужно ему ответить. Ибо не вежливо.
3. "Ну, чё ты такой серьезный?"(с)Джокер, Темный рыцарь ^_-
[Профиль]  [ЛС] 

kuzmenkopablo

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 19


kuzmenkopablo · 25-Ноя-08 20:00 (спустя 2 дня 19 часов)

кстати рецессивный пишется через 2 с... в человеческом организме всегда есть рецессивные гены... у тебя их много... никогда не считал фф тру рпг однако ее уважаю даже в таком кривом релизе... раньше было яйцо... его сделал я... ды предупреждаю заранее мне пох что вам пох на мое мнение =)))))))))
всем хорошего настроения 8)
[Профиль]  [ЛС] 

Nightver

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


Nightver · 26-Ноя-08 17:50 (спустя 21 час)

расскажите поподробней о смене диска с первого на второй, а то никак не могу понять как это делается, а продолжить игру очень хочется ))
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Ноя-08 14:28 (спустя 3 дня)

Equilibrium Keeper, версия там может и не глючная, а вот неглючный эмулятор - это только сказки Тем более, с www.zoneofgames.ru можно цапнуть перевод от Триады (он там весит около 80Мб)
 

Colengar

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Colengar · 03-Дек-08 17:41 (спустя 3 дня)

игра класс на соньке играл спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

джаредино

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

джаредино · 03-Дек-08 18:20 (спустя 38 мин.)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а жизнь противника можно тока с помощью заклинания скан посмотреть?
[Профиль]  [ЛС] 

Seventy_Five

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

Seventy_Five · 05-Дек-08 18:55 (спустя 2 дня)

На висте пойдет?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 07-Дек-08 15:16 (спустя 1 день 20 часов)

ааааа!!!народ!!!как запустить 2й диск типа???
 

DEMONCRY

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

DEMONCRY · 07-Дек-08 15:25 (спустя 8 мин.)

А с эмулятором на VISTA пойдет ни кто не проверял?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 08-Дек-08 07:32 (спустя 16 часов)

здраствуйте)))))
возникла небольшая(?) проблемма при установке..
у меня хр....открываю через alcohol120...выбираю установить и выскакивает ошибка...при чем маленькое окошко в котором даже нет текста совсем...т.е. даже при всем желании узнать что не так я не могу....
может у кого-нибудь возникали подобные проблеммы...помогите если это возможно))))
 

madronan12

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 6


madronan12 · 09-Дек-08 00:08 (спустя 16 часов)

у меня тоже самое просмотрел раздачи четыре на етот вопрос никто не хочет отвечать. Единственый ответ был почистить регистр отключить защиту и т.д. Быстрее форматнуть винт и набить д.р. винду.
Люди помогите двоим человекам обрести ответ ПЛИИИЗ
[Профиль]  [ЛС] 

serega909

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

serega909 · 09-Дек-08 05:35 (спустя 5 часов)

я играл в нее на соньке супер игра я ее 3 раза прошел щас скачаю 4 раз пройду
это культовая игра
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 11-Дек-08 21:41 (спустя 2 дня 16 часов)

дам пару советов по этой игре:
1. не ставьте русскую версию. некоторые способности GF просто не будут работать.
2. со всеми вопросами с установкой/настройкой/прохождением советую сходить на http://www.shinra.ru/forum/viewforum.php?f=8&sid=38f99fb1d4eeb45147ddc6f462f2311d
 

himgothic

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 6

himgothic · 12-Дек-08 16:41 (спустя 18 часов)

Пасяб огромный!!!!на PS помнится всю прошёл,теперь на компе погамаю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

stil21

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 10


stil21 · 14-Дек-08 02:59 (спустя 1 день 10 часов)

из тех кто играл в эту версию:
1. баги присущие русскому переводу сохранены и здесь?
2. аппаратное ускорение на современных видеокартах работает без артефактов?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error