O olmasın, bu olsun / Не та, так эта (Hüseyn Seyidzadə / Гусейн Сеидзаде) [1956, , TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

NioBium

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 13


NioBium · 23-Окт-08 22:54 (17 лет 8 месяцев назад, ред. 24-Окт-08 09:27)

O olmasın, bu olsun / Не та, так эта
Год выпуска: 1956
Жанр: Musical
Продолжительность: 01:28:49
Режиссер: Hüseyn Seyidzadə / Гусейн Сеидзаде
В ролях: Məşədi İbad - Əliağa Ağayev / Алиага Агаев
Sərvər - Arif Mirzəquliyev / Ариф Мирзагулиев
Gülnaz - Tamara Gözəlova / Тамара Гёзалова
Rüstəm bəy - Ağasadıq Gəraybəyli / Агасадыг Герайбейли
Sənəm - Barat Şəkinskaya / Барат Шекинская
Həsənqulu bəy - İsmayıl Əfəndiyev / Исмаил Эфендиев
Həsən bəy - Mustafa Mərdanov / Мустафа Мерданов
Описание: В фильме показаны события 1910-го года в Баку. Рассказывается о большой и высокой любови двух молодых - Сервера и Гюльназ, о победе любви над деньгами, невежеством и феодальными пережитками.
"Не та, так эта" - вторая из трех музыкальных комедий великого азербайджанского композитора, основоположника национальной композиторской школы Узеира Гаджибекова, снятая по одноименной оперетте.
Доп. информация: 2 файла по 450 мегабайт, качество очень плохое.
Wiki
Так как провайдер блокирует битторрент, был вынужден выставить в настройках клиента forced encryption и запретить нешифированные соединения.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: MP3
Видео: 352:288@25fps, 1150kbps
Аудио: 16bit@44.1kHz, 224kbps
Скриншоты
Arşın Mal Alan / Аршин Мал Алан
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 25-Дек-08 12:56 (спустя 2 месяца 1 день)

Ребят, еще возможно скачать?
Может, кто знает, где её еще можно найти?
 

Гость


Гость · 03-Янв-09 18:53 (спустя 9 дней)

Блин, а че на русском не было?
Ток азербайджанский?
 

Kimmy2007

Стаж: 19 лет

Сообщений: 6

Kimmy2007 · 05-Апр-09 12:02 (спустя 3 месяца 1 день)

спасибо! А можно найти фильм Чудак-1979 года выпуска по Назиму Хикмету?
[Профиль]  [ЛС] 

sandra1293

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 8

sandra1293 · 12-Июн-09 14:20 (спустя 2 месяца 7 дней)

А "Гяйнана" нету?.. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

arambad

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


arambad · 15-Дек-09 15:47 (спустя 6 месяцев)

Так этот фильм на каком языке, русском или азербайджанском?
А то скачаю, а он не на русском.
[Профиль]  [ЛС] 

Batterman

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 415


Batterman · 16-Дек-09 00:03 (спустя 8 часов)

Какая озвучка в фильме? Сегодня по каналу культура его показывали. там был полный дубляж хорошего качества. а тут?
[Профиль]  [ЛС] 

cmyca

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

cmyca · 18-Дек-09 16:56 (спустя 2 дня 16 часов)

Это на азербайджанском языке....Кто нибудь скажите где найти русскую версию!?!?!?!))
[Профиль]  [ЛС] 

Batterman

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 415


Batterman · 04-Фев-10 23:12 (спустя 1 месяц 17 дней)

cmyca писал(а):
Это на азербайджанском языке....Кто нибудь скажите где найти русскую версию!?!?!?!))
поддерживаю
[Профиль]  [ЛС] 

Божья Помощь

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5

Божья Помощь · 22-Фев-10 11:57 (спустя 17 дней)

Batterman писал(а):
cmyca писал(а):
Это на азербайджанском языке....Кто нибудь скажите где найти русскую версию!?!?!?!))
поддерживаю
Поддерживаю в вопросе)
[Профиль]  [ЛС] 

llsuperstar

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 723


llsuperstar · 17-Мар-10 18:51 (спустя 23 дня)

Да,очень хочется посмотреть фильм,но язык не знаем.Кто подскажет,есть ли версия с переводом?
[Профиль]  [ЛС] 

UniversalLove

Старожил

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 186

UniversalLove · 27-Апр-10 01:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Оказывается, некоторое время назад русскоязычную версию этого фильма показывали по "Культуре".
Может быть, кто-нибудь записывал?
[Профиль]  [ЛС] 

spring888_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1

spring888_ · 30-Апр-10 22:15 (спустя 3 дня)

СПАСИБО! СЧАСТЛИВА ЧТО ИСПОЛНЕНИЕ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА! ХОТЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЗНАЮ ПЛОХО..ВЕДЬ В ОПЕРНОМ ПОЮТ ЖЕ АИДУ НА ИТАЛЬЯНСКОМ...А КАРМЕН НА ФРАНЦУЗСКОМ...И НИЧЕ-НАРОД ТОЖЕ СЧАСТЛИВ!!! БУДЕМ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ.
[Профиль]  [ЛС] 

Batterman

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 415


Batterman · 24-Июн-10 18:43 (спустя 1 месяц 23 дня)

UniversalLove писал(а):
Оказывается, некоторое время назад русскоязычную версию этого фильма показывали по "Культуре".
Может быть, кто-нибудь записывал?
так вот по культуре я его в первые и увидел. озвучено на столько профессиональна, что не сразу понял, что не оригинальный звук. даже исполнение песен!
[Профиль]  [ЛС] 

Скрытый Смысл

RG Декламаторы - 2

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 2645

Скрытый Смысл · 13-Июл-10 07:06 (спустя 18 дней, ред. 13-Июл-10 07:06)

Обявление: Если кто-то готов сделать перевод фильма на русский язык (в виде звукового файла) или текстового, (не обязательно субтитры), - могу сделать качественную озвучку на русском языке! Это касается также и других азербайджанских фильмов.
Обращайтесь!
Разумеется, бесплатно.
[Профиль]  [ЛС] 

arambad

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


arambad · 21-Июл-10 12:45 (спустя 8 дней)

Скрытый Смысл
Сделайте озвучку этого фильма пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Скрытый Смысл

RG Декламаторы - 2

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 2645

Скрытый Смысл · 06-Авг-10 22:31 (спустя 16 дней)

llsuperstar, arambad, - сдеалю, но нужен перевод, т.е. текст на русском, по которому озвучку сделать можно. Товарищи азербайджанцы помогли бы с переводом, и озвучка была бы....
[Профиль]  [ЛС] 

ruslan2326

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


ruslan2326 · 16-Мар-11 23:04 (спустя 7 месяцев)

Встаньте на раздачу,сидов нет( очень хочеться посмотреть
[Профиль]  [ЛС] 

sneyp

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


sneyp · 29-Мар-11 06:53 (спустя 13 дней)

2 Скрытый Смысл
Постараюсь начать перевод, как только разберусь с рутинными делами. Начну в выходные.
[Профиль]  [ЛС] 

Nazarbaloch

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 1

Nazarbaloch · 02-Апр-11 03:05 (спустя 3 дня)

sneyp, с нетерпением ждём
[Профиль]  [ЛС] 

Rashaaz

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 42


Rashaaz · 18-Май-11 18:26 (спустя 1 месяц 16 дней)

Божья Помощь писал(а):
Batterman писал(а):
cmyca писал(а):
Это на азербайджанском языке....Кто нибудь скажите где найти русскую версию!?!?!?!))
поддерживаю
Поддерживаю в вопросе)
Еще раз поддерживаю полностью!
Batterman, в советское время этот фильм был полностью дублирован, также существует клавир на 2-х языках - русском и азербайджанском. Все это есть, только надо найти...
[Профиль]  [ЛС] 

Скрытый Смысл

RG Декламаторы - 2

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 2645

Скрытый Смысл · 18-Май-11 22:48 (спустя 4 часа)

Rashaaz писал(а):
Batterman, в советское время этот фильм был полностью дублирован, также существует клавир на 2-х языках - русском и азербайджанском. Все это есть, только надо найти...
Есть на киностудии, и на телевидении, но они за спасибо не предоставляют.
Так что, выход -- сделать самим. Благо, владеющих азербайджанским не так уж и мало.
sneyp писал(а):
Постараюсь начать перевод, как только разберусь с рутинными делами. Начну в выходные.
Салам! Как ваши успехи, уважаемый?
[Профиль]  [ЛС] 

michurin2036

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1


michurin2036 · 19-Июн-11 04:42 (спустя 1 месяц)

Скрытый Смысл писал(а):
Rashaaz писал(а):
Batterman, в советское время этот фильм был полностью дублирован, также существует клавир на 2-х языках - русском и азербайджанском. Все это есть, только надо найти...
Есть на киностудии, и на телевидении, но они за спасибо не предоставляют.
Так что, выход -- сделать самим. Благо, владеющих азербайджанским не так уж и мало.
sneyp писал(а):
Постараюсь начать перевод, как только разберусь с рутинными делами. Начну в выходные.
Салам! Как ваши успехи, уважаемый?[/quote
Русская версия есть здесь: http://film.arjlover.net/film/
[Профиль]  [ЛС] 

ravenokk

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


ravenokk · 25-Июн-11 23:46 (спустя 6 дней)

Нигде нет возможности найти фильм "Гайнана" ("Свекровь") на русском? Фильм обалденный! Азербайджанский знаю не очень хорошо, а ведь он был когда-то дублирован.
[Профиль]  [ЛС] 

Batterman

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 415


Batterman · 29-Авг-11 18:51 (спустя 2 месяца 3 дня)

Вот тут есть этот фильм с дубляжом ravenokk
очень много великолепных фильмов достать просто не возможно, к сожалению.
[Профиль]  [ЛС] 

fpanzerwolf

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 112


fpanzerwolf · 01-Мар-13 15:00 (спустя 1 год 5 месяцев)

Раздавать кто-нибудь будет? Или в переходе диск покупать? Встаньте на раздачу плиз!
[Профиль]  [ЛС] 

Figlia del Sole

Победитель конкурса

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1124

Figlia del Sole · 10-Апр-15 18:25 (спустя 2 года 1 месяц)

Скриншоты
[Профиль]  [ЛС] 

kasatkal

VIP (Адм)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 19646

kasatkal · 05-Июн-21 07:46 (спустя 6 лет 1 месяц)


[!] Восстановлено, по просьбе хранителя, с прежним статусом. by kasatkal
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error