(Pop-new age) Angel X (as Andy Jonas) - Summer In Your Heart (maxi CD) - 1996, APE (image+.cue), lossless

Страницы:  1
Ответить
 

maximcdfan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

maximcdfan · 20-Окт-08 11:09 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 23-Окт-08 11:55)

Angel X (as Andy Jonas) - Summer In Your Heart
Жанр: pop-new age
Год выпуска диска: 1996
Производитель диска: Germany
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Трэклист:
01 Summer In Your Heart (radio version)
02 Summer In Your Heart (rock house - radio mix)
03 Summer In Your Heart (oceanal blue house mix)
04 Do You Believe In Love?
Доп. информация: Тот самый исполнитель, альбом которого продюсировал Михаель Крету в 1994 году "Angel X - Welcome To My Soul Asylum". Этот же исполнитель пел в Enigma в песне "Return To Innocince". А соавтор данного сингла Klaus Hirschburger участник группы Hubert Kah. В общем очень редкий сингл не вошедший не в один альбом.
Лог Отчёт EAC
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 22. октября 2008, 10:58 для диска:
Angel X (as Andy Jonas) / Summer In Your Heart (maxi CD)
Дисковод: TSSTcorpCDDVDW SH-S203D Adapter: 1 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 6
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет
Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео
Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Установленный внешний ASPI-интерфейс
Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\torrents\music\New_ind\Angel X (as Andy Jonas) - Summer In Your Heart (maxi CD).wav
Пиковый уровень 94.4 %
Качество диапазона 100.0 %
CRC FD646F8C
Копирование... OK
Ошибок не произошло
Конец отчёта
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

BelOleg

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 984

BelOleg · 23-Окт-08 10:07 (спустя 2 дня 22 часа)

maximcdfan
Спасибища! Качаю. Подключу 1993-му и нарежу все на один диск.
И, кстати, его вокал присутствует в альбомах Сандры. В частности в 1992-м.
[Профиль]  [ЛС] 

Semiphaser

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 70


Semiphaser · 27-Ноя-08 03:31 (спустя 1 месяц 3 дня)

СПАСИБО!
Очень сильно хотел найти и долго искал этот сингл. Прекрасно!
[Профиль]  [ЛС] 

Semiphaser

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 70


Semiphaser · 27-Ноя-08 03:33 (спустя 2 мин.)

А только в альбоме 1992 года Close To Seven он и присутствует и ещё в песне Enigma - Return To Innocence. Надо ещё Tagtraumer поискать. А то у меня песен их с десяток только.
[Профиль]  [ЛС] 

Semiphaser

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 70


Semiphaser · 27-Ноя-08 03:49 (спустя 15 мин., ред. 27-Ноя-08 03:49)

maximcdfan писал:
Доп. информация: Тот самый исполнитель, альбом которого продюсировал Михаель Крету в 1994 году "Angel X - Welcome To My Soul Asylum". Этот же исполнитель пел в Enigma в песне "Return To Innocince". А соавтор данного сингла Klaus Hirschburger участник группы Hubert Kah.
Тут есть ошибочки:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum"
2. Return To Innocence
3. Hubert Kah - это не группа, а сольный проект Hubert'a Kemmler'a. Это всё равно, что сказать Sandra - это группа.
[Профиль]  [ЛС] 

maximcdfan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

maximcdfan · 28-Ноя-08 00:25 (спустя 20 часов, ред. 28-Ноя-08 00:25)

Semiphaser писал(а):
maximcdfan писал:
Доп. информация: Тот самый исполнитель, альбом которого продюсировал Михаель Крету в 1994 году "Angel X - Welcome To My Soul Asylum". Этот же исполнитель пел в Enigma в песне "Return To Innocince". А соавтор данного сингла Klaus Hirschburger участник группы Hubert Kah.
Тут есть ошибочки:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum"
2. Return To Innocence
3. Hubert Kah - это не группа, а сольный проект Hubert'a Kemmler'a. Это всё равно, что сказать Sandra - это группа.
Я живу в Германии и знаю, что такое HUBERt KAH - это группа - состав Hubert Kemmler, Klaus Hirschrurger и Markus Lohr, у меня есть все оригинальные альбомы с 1981 - 2005, сольным проектом это можно назвать с 1996 года, но основную известность Hubert Kah получили в 80х. Если Вы не знаете толком, не пишите глупости. Я собираю first germany pressing
[Профиль]  [ЛС] 

Semiphaser

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 70


Semiphaser · 07-Дек-08 04:08 (спустя 9 дней)

maximcdfan писал(а):
Semiphaser писал(а):
maximcdfan писал:
Доп. информация: Тот самый исполнитель, альбом которого продюсировал Михаель Крету в 1994 году "Angel X - Welcome To My Soul Asylum". Этот же исполнитель пел в Enigma в песне "Return To Innocince". А соавтор данного сингла Klaus Hirschburger участник группы Hubert Kah.
Тут есть ошибочки:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum"
2. Return To Innocence
3. Hubert Kah - это не группа, а сольный проект Hubert'a Kemmler'a. Это всё равно, что сказать Sandra - это группа.
Я живу в Германии и знаю, что такое HUBERt KAH - это группа - состав Hubert Kemmler, Klaus Hirschrurger и Markus Lohr, у меня есть все оригинальные альбомы с 1981 - 2005, сольным проектом это можно назвать с 1996 года, но основную известность Hubert Kah получили в 80х. Если Вы не знаете толком, не пишите глупости. Я собираю first germany pressing
По поводу "группы" соглашусь. Состав я прекрасно знаю, иначе не писал бы о Сандре, песни которой они все вместе с Крету и писали долгое время. Сам Крету сейчас ей уже не пишет. Извините, если задел. Я же в Германии не живу, однако не меньше вас люблю творчество этих людей. Дискографию приходилось собирать с трудом, заказывая из Москвы копии дисков по достаточно высокой цене. Спасибо за вашу щедрость и участие!!! А сингл "Sailing Away" до сих пор не нашёл. Буду искать.
По поводу остальной глупости моей:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum" проверочная ссылочка:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=852914
2. Return To Innocence
скажу, что прав на все 100%.
Счастья вам!!!
[Профиль]  [ЛС] 

maximcdfan

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

maximcdfan · 07-Дек-08 12:02 (спустя 7 часов)

Semiphaser писал(а):
maximcdfan писал(а):
Semiphaser писал(а):
maximcdfan писал:
Доп. информация: Тот самый исполнитель, альбом которого продюсировал Михаель Крету в 1994 году "Angel X - Welcome To My Soul Asylum". Этот же исполнитель пел в Enigma в песне "Return To Innocince". А соавтор данного сингла Klaus Hirschburger участник группы Hubert Kah.
Тут есть ошибочки:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum"
2. Return To Innocence
3. Hubert Kah - это не группа, а сольный проект Hubert'a Kemmler'a. Это всё равно, что сказать Sandra - это группа.
Я живу в Германии и знаю, что такое HUBERt KAH - это группа - состав Hubert Kemmler, Klaus Hirschrurger и Markus Lohr, у меня есть все оригинальные альбомы с 1981 - 2005, сольным проектом это можно назвать с 1996 года, но основную известность Hubert Kah получили в 80х. Если Вы не знаете толком, не пишите глупости. Я собираю first germany pressing
По поводу "группы" соглашусь. Состав я прекрасно знаю, иначе не писал бы о Сандре, песни которой они все вместе с Крету и писали долгое время. Сам Крету сейчас ей уже не пишет. Извините, если задел. Я же в Германии не живу, однако не меньше вас люблю творчество этих людей. Дискографию приходилось собирать с трудом, заказывая из Москвы копии дисков по достаточно высокой цене. Спасибо за вашу щедрость и участие!!! А сингл "Sailing Away" до сих пор не нашёл. Буду искать.
По поводу остальной глупости моей:
1. Angel - 1993 "Welcome To The Soul Asylum" проверочная ссылочка:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=852914
2. Return To Innocence
скажу, что прав на все 100%.
Счастья вам!!!
Я не говорил, что Вы не правы в отношении Angel, там все верно, у меня тоже все его синглы есть. А на счет Saling Away - Kah , у меня есть, на сборнике, там 2 версии не вошедшие в альбом, могу на рапиду скинуть если надо.
[Профиль]  [ЛС] 

Semiphaser

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 70


Semiphaser · 08-Дек-08 12:37 (спустя 1 день)

maximcdfan писал(а):
А на счет Saling Away - Kah , у меня есть, на сборнике, там 2 версии не вошедшие в альбом, могу на рапиду скинуть если надо.
С превеликим удовольствием!!!
[Профиль]  [ЛС] 

All_AnDer

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 7


All_AnDer · 12-Фев-09 15:56 (спустя 2 месяца 4 дня)

Материал интересный! Может кто нибудь встанет на раздачу? Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

Bakerman

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 162

Bakerman · 24-Фев-09 11:55 (спустя 11 дней)

ПРисоединяюсь к просьбе!!!Очень уж хочется услышать этот сингл!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Bakerman

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 162

Bakerman · 11-Мар-09 09:35 (спустя 14 дней)

Огромное спасибо! Действительно редкий сингл!
[Профиль]  [ЛС] 

gfgd

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 16


gfgd · 27-Апр-09 04:27 (спустя 1 месяц 15 дней)

Ну не знаю чё сказать,действительно эти ребята умеют делать стоющую музыку....СПАСИБО
[Профиль]  [ЛС] 

gfgd

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 16


gfgd · 27-Апр-09 05:20 (спустя 53 мин.)

А не у кого нет дисков Tagtraumer?
[Профиль]  [ЛС] 

JOHNNYWALKERDVD

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


JOHNNYWALKERDVD · 13-Авг-09 12:14 (спустя 3 месяца 16 дней)

pls-- someone seed plssss
greetings
[Профиль]  [ЛС] 

gruntik

Стаж: 17 лет

Сообщений: 458

gruntik · 18-Янв-11 00:57 (спустя 1 год 5 месяцев, ред. 18-Янв-11 00:57)

gfgd писал(а):
А не у кого нет дисков Tagtraumer?
Увы только в таком качестве https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=41594659#41594659
Только дату сообщения увидел.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error