Steinberg - WaveLab 4.00 x86 [2005]

Ответить
 

xak21

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 205

xak21 · 10-Сен-08 15:23 (16 лет 1 месяц назад)

Steinberg Wavelab 4 ISO (оригинальный диск)
Год выпуска: 2005
Версия: 4.00
Разработчик: Steinberg
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Программа для аудио редактирования, мастеринга, прожига CD с наивысшим качеством звука. WaveLab - это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радиопередач и компьютерных телефонных приложений.
Это копия ЛИЦЕНЗИОННОГО диска, соответственно не требуется никаких кряков: вы получаете лицензионный неколотый продукт, который активируется от своего диска, без вмешательства в код программы. Диск официально приобретался в мьюзикшопе. Употребляю до сих пор именно эту версию, так как 5,0 отличается в основном только функциями DVD, а 6,0 покупать просто нет необходимости. Диск будет интересен любителям непатченного софта и коллекционерам.
Апдейт до версии 4,01b скачивается с официального сайта: ftp://ftp.steinberg.net/Download/WaveLab/4.0.1.B/Pc/WaveLab_401b_Patch.zip
Чуть позже дополню описание.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mixa_il

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 94


mixa_il · 12-Сен-08 11:46 (спустя 1 день 20 часов)

Спасибо,качаю. Я уже давно пользуюсь данным продуктом, который вполне устраивает меня по качеству и функциональности. Понятно, что есть проги и навороченее и круче.
[Профиль]  [ЛС] 

kent200

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 557

kent200 · 13-Сен-08 06:24 (спустя 18 часов)

Да скрины кайфовые у тебя! Особенно UAD! Они у тебя ломанные?
[Профиль]  [ЛС] 

xak21

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 205

xak21 · 13-Сен-08 10:32 (спустя 4 часа)

kent200 писал(а):
UAD! Они у тебя ломанные?
Неа. Их ломаных вообще в природе не существует, так как они совершенно не работают без своего железа: карты PCI. И по всей видимости - нативными эти плагины так и не сделают (вопреки ожиданиям многих наивных товарищей на том же форуме UAD), потому как разработчик Universal Audio пошёл другим путём, и 29 августа выпустил в свет UAD-2: там уже мощности карт возросли аж в 10 раз (если сравнить вычислительную способность с UAD-1), а на такой мощности можно работать закрыв глаза, пользуясь всем букетом плагинов без оглядки и какой-либо экономии DSP. Кстати, UAD - не панацея, как многие полагают: просто у этих плугинов есть свой индивидуальный почерк, благодаря эмуляции железных девайсов (в некоторых случаях я даже не скажу, что совершенно точной и удачной эмуляции, потому что есть с чем сравнить, и эмуляция эта рядом не валяется). На самом деле, для успешной работы IN-THE-BOX всё уже есть колотое от других разрабов, в избытке, и приличного качества.
[Профиль]  [ЛС] 

henry stubmeier

Старожил

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1458

henry stubmeier · 13-Сен-08 10:52 (спустя 19 мин.)

под висту кто-нибудь пробовал?
[Профиль]  [ЛС] 

A-lux

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1416

A-lux · 14-Сен-08 17:59 (спустя 1 день 7 часов)

xak21, имелось в виду то, что для ЮАДа есть много плагинов. Когда я покупал многих еще не было. Но я покупал с картой большой комплект на то время. Наши умельцы ломают их. Но я сразу зарегистрировался на сайте ЮАД. А не надо было, так как при таком условии уже нельзя новые ломаные поставить. Но мне хватает и тех старых лицензионных...
[Профиль]  [ЛС] 

kent200

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 557

kent200 · 15-Сен-08 13:51 (спустя 19 часов)

xak21 писал(а):
kent200 писал(а):
UAD! Они у тебя ломанные?
Неа. Их ломаных вообще в природе не существует, так как они совершенно не работают без своего железа: карты PCI. И по всей видимости - нативными эти плагины так и не сделают (вопреки ожиданиям многих наивных товарищей на том же форуме UAD), потому как разработчик Universal Audio пошёл другим путём, и 29 августа выпустил в свет UAD-2: там уже мощности карт возросли аж в 10 раз (если сравнить вычислительную способность с UAD-1), а на такой мощности можно работать закрыв глаза, пользуясь всем букетом плагинов без оглядки и какой-либо экономии DSP. Кстати, UAD - не панацея, как многие полагают: просто у этих плугинов есть свой индивидуальный почерк, благодаря эмуляции железных девайсов (в некоторых случаях я даже не скажу, что совершенно точной и удачной эмуляции, потому что есть с чем сравнить, и эмуляция эта рядом не валяется). На самом деле, для успешной работы IN-THE-BOX всё уже есть колотое от других разрабов, в избытке, и приличного качества.
Спасибо за инфу и релиз!Придется пока так и сидеть на Bombfactory и MCDSP в Pro Tools 6.7!!! UAD - плату в свое время хотел с ебея привезти - стоила в пределах 200-300$!! - передумал!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 18-Сен-08 18:41 (спустя 3 дня)

у меня этот релиз открывает файлы mp3 с переменным битрейтом со скоростью проигрывания в 2 раза ниже номинальной....в чем тут дело?
 

AlexisNice

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 5

AlexisNice · 19-Сен-08 15:26 (спустя 20 часов)

а что надо диск иметь свой?всмысле?ну я о том что если есть свой диск с этой программой зачем тогда тут качать? или в чём тут фокус?можно любой диск поставить? воще не догоняю что-то...объясните.. а так..скачала но он требует диск
[Профиль]  [ЛС] 

worxone

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 511

worxone · 19-Сен-08 16:17 (спустя 50 мин.)

AlexisNice
Если в нескольких словах - то это оригинальный диск wavelab. Сам wavelab при инсталляции с него будет работать в некрякнутом виде, так как для активации прогаммы требуется только наличие этого диска в CD-ROM читателе (ну или смонтированный в алкоголь итд). Код программы останется неизменным, что в ряде случаев влияет на стабильность, в лучшую сторону. Это старый способ защиты программ: диском с большим файлом активации. Сегодня подобные "защиты" упразднены, лет 5 уже.
[Профиль]  [ЛС] 

margilan

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 20


margilan · 28-Окт-08 20:47 (спустя 1 месяц 9 дней)

А где раздача господа? Пожалуйста!!!
Спасибо заранье!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

edushka

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 336

edushka · 02-Мар-09 17:44 (спустя 4 месяца 4 дня, ред. 23-Дек-17 01:07)

Передаю дальше для масс, так сказать, в переведённом варианте, что нужно сделать чтобы 4-я версия работала на Windows Vista... вообще это сообщение нужно будет поместить куда-нибудь в шапку потом.
И так пошаговая инструкция:
1. Качаем Hexedit отсюда http:\\web.archive.org\web\20090301172516\http:\\www.physics.ohio-state.edu\~prewett\hexedit\
( \ заменить на обратный / )
2. Удаляем программу Wavelab и директорию C:\Program Files\Steinberg\Wavelab\
3. Ставим Wavelab по новой.
4. Обновляем до версии 4.01b отсюда ftp:\\ftp.steinberg.net\Download\WaveLab\
( \ заменить на обратный / )
5. Перезагружаем компьютер.
6. Запускаем Hexedit чтобы открыть файл C:\Program Files\Steinberg\Wavelab\CommonVcPh.dll
Нажимаем кнопку find чтобы найти текст comdlg32 в режиме ASCII (по умолчанию)
Меняем найденный текст comdlg32 на comdlgxp и сохраняем файл в Hexedit. Убедитесь, что вы перезаписали старый файл CommonVcPh.dll
7. Скачиваем файл comdlgxp.dll отсюда mediafire.com\?2snhxrimnhn
( \ заменить на обратный / )
8. Распаковываем архив и помещаем файл comdlgxp.dll в директорию где установлен Wavelab (C:\Program Files\Steinberg\WaveLab)
9. В свойствах файлов WaveLab.exe а так же WaveLab-app.exe ставим галочку на совместимость с Windows XP SP2
10. Запускаем Wavelab и работаем полноценно ни в чём себя не ограничивая.
Приятной работы!
P.S. Если что-то не будет со временем качаться, пишите мне в личку. Добавлю новые ссылки.
[Профиль]  [ЛС] 

edushka

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 336

edushka · 02-Мар-09 17:50 (спустя 5 мин.)

Кстати UAD-плагины ломанные есть, но вот без железа, увы, не работают.
[Профиль]  [ЛС] 

jennie86

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 81

jennie86 · 17-Мар-09 08:37 (спустя 14 дней)

Спасибо! Это первый редактор, в котором я начала работать, и, пожалуй, лучший, особенно когда мега-супер-пупер миксов не требуется. Очень удобен в работе.
[Профиль]  [ЛС] 

lllmlll

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 19


lllmlll · 18-Июн-09 19:02 (спустя 3 месяца 1 день)

A-lux писал(а):
xak21, имелось в виду то, что для ЮАДа есть много плагинов. Когда я покупал многих еще не было. Но я покупал с картой большой комплект на то время. Наши умельцы ломают их. Но я сразу зарегистрировался на сайте ЮАД. А не надо было, так как при таком условии уже нельзя новые ломаные поставить. Но мне хватает и тех старых лицензионных...
Умельцы не ломают, умельцы покупают оптом? хитро регистрируют и продают дёшево очень. Я зарегистрировал тоже свой UAD на www.uaudio.com, но потом нашёл умельцев на www.topsound.ru и они мне без проблем сделали трансфер карты к себе в аккаунт навремя и присоединили регистрацию всех плагин которые они купили на www.audio.com и ко мне на карту. За 500$ я таким образом стал обладателем всех плаин которые стоят 10.000$.
[Профиль]  [ЛС] 

finncheg

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 6


finncheg · 15-Июл-09 19:23 (спустя 27 дней)

Есть живые на раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

kec

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 51


kec · 23-Окт-09 12:34 (спустя 3 месяца 7 дней)

Скажите пожалуйста, дискдроперы не помогут???
[Профиль]  [ЛС] 

alex_twr

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 145

alex_twr · 04-Ноя-09 03:45 (спустя 11 дней, ред. 04-Ноя-09 03:45)

Люди, ауууу!!!! На 31,9 % всё заглохло. Дайте стране угля, пожалуйста!!!
Спасибо большое! Всё работает!
[Профиль]  [ЛС] 

qwuq

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 331

qwuq · 11-Дек-09 00:28 (спустя 1 месяц 6 дней)

Апдейт, инфо по истории версий и проч. сопутствующее теперь по адресу:
ftp://ftp.steinberg.net/Archives/WaveLab/WaveLab_4
На этом фтпшнике вообще много интересного
[Профиль]  [ЛС] 

storm175

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 320

storm175 · 23-Окт-10 02:06 (спустя 10 месяцев)

qwuq писал(а):
Апдейт, инфо по истории версий и проч. сопутствующее теперь по адресу:
ftp://ftp.steinberg.net/Archives/WaveLab/WaveLab_4
На этом фтпшнике вообще много интересного
Благодарю, помог найти...
[Профиль]  [ЛС] 

evgeshka 1985

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


evgeshka 1985 · 14-Янв-11 01:31 (спустя 2 месяца 21 день)

В этой версии все функции работают или обрезанная??
[Профиль]  [ЛС] 

j4ckmult1

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 111


j4ckmult1 · 24-Мар-11 10:39 (спустя 2 месяца 10 дней)

27kije писал(а):
с семеркой не катит че то((((
С семеркой катит эта: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3483510
[Профиль]  [ЛС] 

Plotnik_iz_K

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 197


Plotnik_iz_K · 28-Июл-11 23:46 (спустя 4 месяца 4 дня)

Спасибо .Наверное если приду с работы пораньше буду пробовать ставить эту программу.Пока с ней я совершенно незнаком.Очень хочу в ней поработать,понять что и как
[Профиль]  [ЛС] 

Асылбек

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 5


Асылбек · 07-Авг-11 22:04 (спустя 9 дней)

Кто-нибудь подскажите как установить
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 2664

Douplex · 14-Мар-12 11:46 (спустя 7 месяцев)

В описании надо было указать, что на Windows 7 32-битная версия программа не работает. А то скачивание получилось в пустоту.
[Профиль]  [ЛС] 

edushka

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 336

edushka · 19-Апр-12 15:25 (спустя 1 месяц 5 дней)

Обновил ссылку на скачивание файла comdlgxp.dll mediafire.com/?7gbs1by5z825rv1 ( \ заменить на обратный / )
[Профиль]  [ЛС] 

biozz13

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 22


biozz13 · 20-Апр-12 09:24 (спустя 17 часов)

edushka писал(а):
Обновил ссылку на скачивание файла comdlgxp.dll mediafire.com/?7gbs1by5z825rv1 ( \ заменить на обратный / )
Спасибо.
Есть проги которые работали на ура и даже не охота пробовать новые версии.
[Профиль]  [ЛС] 

SASHA1966

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 14


SASHA1966 · 26-Авг-12 02:03 (спустя 4 месяца 5 дней)

требует диск!!!!!!!! жаль.....давно ищу
[Профиль]  [ЛС] 

Valet2

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3506

Valet2 · 12-Ноя-12 16:50 (спустя 2 месяца 17 дней)

SASHA1966 писал(а):
54874191требует диск!!!!!!!! жаль.....давно ищу
меня всегда удивляли люди, не желающие прочитать тему перед тем, как писать в неё.
[Профиль]  [ЛС] 

xak21

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 205

xak21 · 07-Янв-13 17:14 (спустя 1 месяц 25 дней)

SASHA1966 писал(а):
54874191требует диск!!!!!!!!
Так ДАЙТЕ его ему!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error