Portable Spotify 1.1.79.763 by Leo G [Multi\Ru] (Обновляемая)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 05-Янв-21 07:25 (3 года 8 месяцев назад, ред. 05-Янв-21 07:25)

Anton K. писал(а):
Спасибо Psycho-A - как всегда выручаете меня)
И да, я посмотрел неделю назад Вашу портативку и заодно сам мод.
И я понял: что Вы имели под словом отличается. Речь была о методе построения. Это тоже метод PortableApps? Не подскажите мне?
С новым годом. Не видел вашего коммента, поэтому только сейчас отвечаю.
Метод схож с PortableApps по принципу, но взаимно не совместим. Это собственноручно мной написанная среда для создания портативных программ с более широкими возможностями - например, хранение данных программ в архивах, линковка папок, запуск произвольных скриптов, применение на лету всяких патчей, разные режимы совместимости, упаковка всей программы в wim-контейнеры или общий exe-файл, и т.д. Тулкит этот пока есть только у меня - я его нигде не выкладывал, т.к. посторонний человек в нём просто так не разберётся (может, потом где-нибудь сделаю релиз, если доработаю GUI).
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 07-Янв-21 11:37 (спустя 2 дня 4 часа)

Всем привет!) С новым годом Всех! И счастливого Рождества Всем!)


ironmine писал(а):
В Allavsoft, из моего опыта, ничего "сомнительного" нет: эта прога либо качает, либо нет.
Если там, откуда она качает (уж не знаю, со Spotify она качает или с Deezer), есть flac, то - при условии что вы: (1) выбираете опцию "скачивать максимально возможное качество" и (2) не ставите галочку "после скачивания конвертировать в другой формат" - Allavsoft скачивает flac.
Allavsoft в данный момент не качает подкасты Джо Рогана со Spotify, ни в каком формате. Меня бы и mp3 устроил.

ironmine
В этом-то и дело всё. И я вот не знаю, откуда Allavsoft что качает. Хотя, это и неважно я думаю, нужно исходить чуть раньше.
Я не специалист, и интереса в Allavsoft - у меня лично нет. Чтобы разобрать, как на самом деле работает Allavsoft - правильнее будет, это спросить у специалистов. Если кто-то : знает точный принцип работы Allavsoft Video Downloader Converter - и расскажет нам Всем об этом. То это будет здорово! Это всё прояснит нам.
Надо было мне изначально это спросить, исправляюсь : Мне важно понимать одно - Что Вы понимаете под словом "умеет скачивать"?
Предлагаю следующие варианты :
1. Вы предполагаете, что данный (да и любой другой) конвертер - Вам напрямую скачивает, прям вот реальные Flac или mp3 ????
2. Вы допускаете, что Всё что Вы скачиваете с его помощью - Всё это получено методом конвертации, и в рельтате получены только одни апконверты ???? Вот значение, если кто не знает - https://all-audio.pro/c9/obzori/chto-takoe-apkonvert.php
Других вариантов нет. Только эти 2 рассматриваем. Что Вы лично думаете поэтому?
Если не понятно на счёт пункта 2 кому-либо, то вкратце если, то например если я сейчас : из mp3 сконвертирую Flac и буду говорить - что это flac. Ещё и добавлю: Да и вообще, мне его один композитор прислал, в оригинале причём.
Грубое высказывание, но сути оно не меняет. - Тупая конвертация, из файла низкого качества в более высокий формат. Вот это и есть апконверт.
Итог: Смысл конвертера заключается в другом - flac переводить в mp3 например, но не наоборот.


Psycho-A писал(а):
С новым годом. Не видел вашего коммента, поэтому только сейчас отвечаю.
Метод схож с PortableApps по принципу, но взаимно не совместим. Это собственноручно мной написанная среда для создания портативных программ с более широкими возможностями - например, хранение данных программ в архивах, линковка папок, запуск произвольных скриптов, применение на лету всяких патчей, разные режимы совместимости, упаковка всей программы в wim-контейнеры или общий exe-файл, и т.д. Тулкит этот пока есть только у меня - я его нигде не выкладывал, т.к. посторонний человек в нём просто так не разберётся (может, потом где-нибудь сделаю релиз, если доработаю GUI).

Psycho-A
Ничего страшного) Как видите, не Вы один)
Слушайте : Я вот помню, что раньше уже где-то видел это, правда очень давно. Я ещё ничего не понимал в программах.
Помню архивы хорошо. И не помню, какую программу тогда скачал так. Ну очень давняя история.
Спасибо за пояснения! Теперь понятнее стало.
Да. Ждём релиз)
[Профиль]  [ЛС] 

Хэмп

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 138


Хэмп · 07-Янв-21 21:52 (спустя 10 часов)

Тут вот писали, что я невнимательный, и что не знаю уже есть таблетка, но это не та таблетка, я думал это само собой разумееющееся понимание. Что под таблеткой понимается разблокировка всех функций. Ну да ладно, потом мне ответили, что возможности скачивания напрямую нет и я получил ответ на свой вопрос, получив список программ, которые помогут скачать музыку.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 07-Янв-21 23:57 (спустя 2 часа 5 мин.)

Хэмп писал(а):
80709519Тут вот писали, что я невнимательный, и что не знаю уже есть таблетка, но это не та таблетка, я думал это само собой разумееющееся понимание. Что под таблеткой понимается разблокировка всех функций. Ну да ладно, потом мне ответили, что возможности скачивания напрямую нет и я получил ответ на свой вопрос, получив список программ, которые помогут скачать музыку.

Здравствуйте. Хэмп
Я не думаю, что Вас хотели задеть тут. Не принимайте на свой счёт ничего.
Просто, понимание у каждого из нас - может быть разным. И понять неверно - может каждый из нас.
Я тоже могу не так что понять, хотя вроде и очевидно на первый взгляд. Лучше конечно переспрашивать всё, если время позволяет.
Я вижу, что Вы прочитали внимательно мой ответ, исходя из этих слов "получив список программ"
Могу только чуть прояснить я. Таблетка в случае со Spotify - Это неправильный вопрос.
Её нигде нет, её вероятно и не будет. Если только в 2 случаях.
1. Когда сервера Spotify.com утекут в сеть. Тогда и можно будет сделать всё.
2. Вам кто-то предоставит свой Premium аккаунт в личное пользование.
На данный момент.
Реально качают в реальном качестве с Deezer.com - Одно НО! на Deezer.com есть среди релизов апконверты, поэтому о качестве говорить и не стоит.
Для этого нужны сторонние приложения, в которых есть скачивание. В интернете можно найти их.
[Профиль]  [ЛС] 

ironmine

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 654

ironmine · 08-Янв-21 05:12 (спустя 5 часов)

Anton K. писал(а):
1. Вы предполагаете, что данный (да и любой другой) конвертер - Вам напрямую скачивает, прям вот реальные Flac или mp3 ????
2. Вы допускаете, что Всё что Вы скачиваете с его помощью - Всё это получено методом конвертации, и в рельтате получены только одни апконверты ???? Вот значение, если кто не знает - https://all-audio.pro/c9/obzori/chto-takoe-apkonvert.php
Других вариантов нет. Только эти 2 рассматриваем. Что Вы лично думаете поэтому?
Мне не нужно "предполагать", что Allavsoft скачивает "прям вот реальные flac", я это знаю, потому что проверял:
1) Я открывал flac, скачанный Allavsoft, в звуковом редакторе (Sound Forge, Adobe Audition). Если бы это был апконверт из mp3, то он бы и выглядел как mp3. Или вы не в состоянии при помощи звукового редактора отличить сжатое аудио от несжатого аудио?
2) Я скачивал flac через Allavsoft и сравнивал с альбомом, скачанным с рутрекера (в виде образа CD). Была побитовая идентичность (в Foobar есть такая функция сравнения).
Я уже не ставлю третьим пунктом то, что у меня есть хороший слух, акустически обработанная комната, аудиоаппаратура стоимостью не на одну тысячу долларов и более 30 лет аудиофильского опыта. И что я могу отличить mp3 от несжатого аудио, слушая джаз и блюз, у себя в комнате.
Я так понял, что у вас просто какой-то бзик в голове насчёт программы Allavsoft и никакие разумные объективные доводы и доказательства на вас не действуют. Бывают ковид-диссиденты, а бывают аллавсофт-диссиденты. Вас, наверное, гипнотизирует слово converter в названии программы. Вам сложно понять, что конвертация в этой программе - это отключаемая опция?
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 08-Янв-21 13:12 (спустя 7 часов, ред. 08-Янв-21 15:23)

ironmine писал(а):
Мне не нужно "предполагать", что Allavsoft скачивает "прям вот реальные flac", я это знаю, потому что проверял:
1) Я открывал flac, скачанный Allavsoft, в звуковом редакторе (Sound Forge, Adobe Audition). Если бы это был апконверт из mp3, то он бы и выглядел как mp3. Или вы не в состоянии при помощи звукового редактора отличить сжатое аудио от несжатого аудио?
2) Я скачивал flac через Allavsoft и сравнивал с альбомом, скачанным с рутрекера (в виде образа CD). Была побитовая идентичность (в Foobar есть такая функция сравнения).
Я уже не ставлю третьим пунктом то, что у меня есть хороший слух, акустически обработанная комната, аудиоаппаратура стоимостью не на одну тысячу долларов и более 30 лет аудиофильского опыта. И что я могу отличить mp3 от несжатого аудио, слушая джаз и блюз, у себя в комнате.
Я так понял, что у вас просто какой-то бзик в голове насчёт программы Allavsoft и никакие разумные объективные доводы и доказательства на вас не действуют. Бывают ковид-диссиденты, а бывают аллавсофт-диссиденты. Вас, наверное, гипнотизирует слово converter в названии программы. Вам сложно понять, что конвертация в этой программе - это отключаемая опция?

Ясно.
Бзика - да вроде -нет.
Нет, не так поняли.
Я не хотел никого обидеть, или просто задеть своим вопросом. Я грубо сформулировал, но зато ёмко. Отсекая лишние вопросы.
Я не издевался - когда задавал вопрос, и у меня нет желания играть на публику. Я человек прямой. Я решил узнать конкретный вопрос. Чтобы верно понять человека.
Я прекрасно понимаю, всё что вы сообщали мне в прошлом году. Читаю внимательно всё. Что мне не понятно, то я спрашиваю. Не всё спросил тогда, но вот сейчас : узнал, всё что и хотел. Больше вопросов не имею к Вам. И спасибо за ответ!
Надо сказать, что в своём прошлом ответе, я не только для одного человека писал текст. Пояснение для всех действует. И я так часто делаю, повторяю: пояснения для всех.
Ну, а если, кто-то понял не так, или воспринял на свой счёт лично. Ну что тут говорить..
Да.
Я понимаю, что прогресс идёт и время не стоит. Удивить может каждый и в любой момент.
Allavsoft меня не волнует, меня волнует Spotify.
Я не пользуюсь Allavsoft, и несколько лет уже. В который раз, я это уже повторяю всё, и главное для кого? -мне вообще не понятно.
Я мало стал пользоваться пк сам. Я многое упускаю.
Я пока никак не отношусь к нему. Мне всё равно: есть он, нет его. Работает он или не работает. Моё личное дело, не так ли?! Или мне кто-то возразит?
Я не сомневаюсь на счёт отключаемой опции. Но, я могу рассказать из прошлого: обратное
Я не хочу - никому ничего доказывать, просто делюсь своим наблюдением.
Я только помню, что когда я пользовался - она не работала. Ставь ты галочки или не ставь.
Результат был один: (У меня был очень медленный интернет и слабый пк, я видел наглядно: все процессы конвертации.)
Allavsoft - качал 1 исходный файл, и это был mp4 (клип) По завершению скачивания клипа, из него тут же извлекался mp3 файл, если не ошибаюсь с битрейтом то ли в 128 или в 192 kbps.
И как я понял, с этого mp3 -он и тянул нам всё.
Если помните, другой пользователь сайта, а именно: Иван Василич всё это вкратце сообщал нам уже - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79882752#79882752
Пояснения :
1. Клип mp4 -он единственный, кто использовал интернет-соединение.
2. Если галочки ставим, то помимо: mp4 и mp3 файлов, получаем ещё и тот, который мы выбрали.
3. Откуда клип, если мы качаем с музыкального сервиса? -Дело в том, что в Spotify - на каждую композицию есть сопровождающий ролик из youtube. И на ремиксы в т.ч. Если захотеть, то это можно будет определить на самом сайте Spotify.com -Как в своё
время, это сделал я например. Ссылки на youtube там будут. Были по крайней мере в 2016 году.
Я могу сказать: такая работа была в 2016 году. Я ни с кем не обсуждал это. Я Вам уже рассказал, что я увидел - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79842294#79842294
Вот и вернулись к первой нашей беседе. Дальше, будем только повторять одно и тоже.


Последний Ваш вопрос вот, был в основе от моего прошлого вопроса с вариантами на выбор. Я им задался, ещё в прошлом году, как только Вы дали первый свой ответ - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79846562#79846562
Как раз таки по Вам, я и сейчас определяю это. Вношу в заметку себе. Я ничего успеваю, так бы раньше задал его.
Я проверял Allavsoft, хотел, и говорил об этом (не Вам, лично, но Вы тут и не один) - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=79885534#79885534
И даже сегодня, как и тогда в начале августа 2020 - вот сейчас смотрю - Ну не проходит авторизацию, разные версии посмотрел. Ну не хочет.. Мне не проверить его, ну никак. Для меня это приложение в любой portable версии не работает.
Как я Вам - что проверю?! Удалил, у меня не работает. Я ничего не могу сказать..
Если Allavsoft работает сейчас без конвертации, то я неверно понимаю его алгоритм скачивания. Это уже побуждает серию других вопросов. Включая вопрос откуда идёт скачивание, и какой алгоритм что задействует.
Мне нужно знать всё. Абсолютно всё. Тогда и буду на тему Allavsoft что-либо говорить. Вы ironmine не можете ответить мне на все вопросы, я ищу другого специалиста.
Ваше мнение я услышал, и выписал в блокнот. Всё. Жду другого специалиста, который выскажет своё мнение, и расскажет что он точно знает (и понимает), а что нет.
Я, ясно выразился (берём всю статью\коммент)?
Или ещё что-нибудь можно придумать. И снова поёрничать?!
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 04-Фев-21 13:18 (спустя 27 дней, ред. 04-Фев-21 13:18)

А не пробовали искать описание или анализировать Spotify API?
Еще - может перехватить стрим со спотифая снифером и собрать его?
(хотя это не даст ничего скорее всего так как 443 https)
но может как-то можно съэмулировать браузерную сессию? (и принять таки стрим)
Да и по материалам форумов - там (в файлах которые можно принять из перехваченного стрима)
вроде есть копирайт защита и они не играют иии... опять же по описаниям (конвертеров)
конвертят именно только ломая эту самую защиту?
Да и по автору выше - спектры спектрами - судить вам как спецу, но...
Аргумент, что все побайтно совпадает - не проходит по логике - релизер мог просто
выложить на трекер апстрим созданный той же программой - это не доказательство, увы.
А спектроанализаторы - это да весомо. Но тут я не спец - нет интереса...
А вот к именно качалке со спотифая интерес есть, но пока вижу прогресса нет?
Да, и автору раздачи спасибо за этот топик - очень интересно...
Не бросайте попыток сделать ка4алку! mp3 320 - будет вполне достаточно!
С фри акка конечно
А надо будет зафлакониться - сходим к дизеру!
[Профиль]  [ЛС] 

quod_27

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 4

quod_27 · 11-Фев-21 21:15 (спустя 7 дней)

Цитата:
Для Deezer есть ряд сторонних программ
Не подскажешь их? Ищу норм версию с премиумом для ПК
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 14-Фев-21 20:38 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 15-Фев-21 11:39)

Всем привет!
Начну с небольшого вступления.
  1. Во-первых, Спасибо Всем, кто участвует в обсуждении. Я лично, не имею ничего против кого-то, даже если мы не сходимся с Вами во мнениях) Вы высказываете свои мнения, и это уже хорошо) Я только рад этому)
  2. Во-вторых, Спасибо Всем, кто выходит на меня и помогает советами и делиться своими знаниями и опытом.
  3. В-третьих, Спасибо Всем, кто остаётся чуть ли не на постоянную раздачу. Низкий поклон Вам!
    Правда, Спасибо Вам Всем!
Возвращаемся к теме.
ghogho - Спасибо Вам за предложения. Я могу, только лишь на часть вопросов ответить Вам.
На самом деле, я уже ответил на все вопросы. И я сообщал о прогрессе. Его нет. Тупик. Более подробно, будет ниже.
Теперь, отвечаю Вам на вопросы - лично от своего имени (я).


ghogho писал(а):
80873564А не пробовали искать описание или анализировать Spotify API?
Еще - может перехватить стрим со спотифая снифером и собрать его?
(хотя это не даст ничего скорее всего так как 443 https)
но может как-то можно съэмулировать браузерную сессию? (и принять таки стрим)
Да и по материалам форумов - там (в файлах которые можно принять из перехваченного стрима)
вроде есть копирайт защита и они не играют иии... опять же по описаниям (конвертеров)
конвертят именно только ломая эту самую защиту?

Я не могу ответить Вам на эти вопросы. Я отталкиваюсь от другого просто, и поэтому, они у меня не возникают.
ghogho писал(а):
Да и по автору выше - спектры спектрами - судить вам как спецу, но...
Аргумент, что все побайтно совпадает - не проходит по логике - релизер мог просто
выложить на трекер апстрим созданный той же программой - это не доказательство, увы.
А спектроанализаторы - это да весомо. Но тут я не спец - нет интереса...

Я думаю, что на одни спектры полагаться - это лишь малое. Лучше наверное, это комплексные меры)
Это как например : с видео-наблюдением. Любой грамотный и понимающий специалист, Вам скажет : что одних камер будет недостаточно. И он будет прав!
ghogho писал(а):
А вот к именно качалке со спотифая интерес есть, но пока вижу прогресса нет?

Я прекрасно Вас понимаю, как и Всех в т.ч., и очевидно, что желания - у многих есть в этом. Если не у Всех тут.
На счёт скачивания, то я уже думаю, что я не поменяю свою точку зрения. И если я всё верно понимаю, то : Без официального Premium - её не будет.
Но нужно изучать весь код и досконально мне. Тогда уже и буду говорить Вам точно всё. Пока точно могу только частично ответить.
Если большее, то : Могу поделиться своим предположением, чтобы дать Вам направление на изучение, если например Вас это интересует. А Вы уже проверите сами это, и хорошо если расскажите потом на Всем, что лично Вам удалось выяснить.
Могу сказать, что поверхностно я видел весь код приложения, который доступен к прочтению. Это ближе к концу августа 2020 было. Нужно ещё много времени отдать, если бы не JavaScript -то всё в разы быстрее шло, определённо.
Не будем забывать, что каждые 2-3 недели - Разрабы добавляют новые функции (или редактируют существующие), приложение перезаписывается, а точнее функции в нём. Ещё за этим следует смотреть.
Прогресс. Ну то, что я хотел изначально сделать -Я уже сделал.
-Я работаю один. Да, на меня выходят люди, и по-своему желанию уже делятся знаниями со мной. Я им очень благодарен! И я об этом, выше уже упомянул)
Я стал разбирать приложение Spotify в прошлом году. Я вынужден был сделать это. Так как :
Собрав Portable, я плохо посмотрел работу самого приложения. В нём, также работали : обновление и авто-загрузка приложения после перезагрузки пк.
В Portable по методу PortableApps - таких функций не должно быть! Если они есть, то это уже не Portable работает!
Если бы не это, то изучать его -я и не стал бы! И смотреть код в приложении и то, как его создали сами разработчики.
Поэтому, первая моя задача была, именно : исправить это. Т.е. Отключить обновление и авто-запуск.
-Сделано. Я сам нашёл команды и на авто-запуск и на обновление клиента.
Авто-запуск я отключил. Но с обновлением, то тут пострадала вся функция, что есть во вкладке : О приложении
Есть одна проблема, которая побуждает целую серию\ряд проблем.
Это то, о чём нам всем и сообщил Psycho-A - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=80286500#80286500
Редактировать приложение невозможно.
Понял я это, когда я проделал вот такую работу. Смотрите следующий спойлер - на примере вкладки о приложении. Тогда Вы всё поймёте)
Приведу пример, на примере вкладки о приложении.
Я собрал portable на Spotify, и там я не видел, что пропустил авто-обновление приложения. Я нашёл команды на эту функцию, находятся они -в самом приложении во вкладке : О приложении.
Вот такое окно (в оригинальном размере 562х460 pix-пикселей) :

Размер окна мал, функции -которые там есть, мы почти их все видим. Сверху в низ : 1- Логотип, 2- номер сборки\билда, 3- авторские права, 4- партнёры, 5- и кнопка закрыть. Но в свободном месте между номером сборки и Авт-их. правах - появляется обновление когда оно доступно, разумеется.
-Я понял из названия файлов, где всё это записано в коде самим разработчиком. Файл about.spa в переводе на русский и означает : О приложении. Распаковав about.spa, я нашёл нужный файл - about.bundle.js
Вот в нём и всё расписано. Мне нужно было только его изучить, и потом уже отредактировать. Чтобы грамотно удалить -только все команды на обновление приложения. У меня ровно неделя ушла на изучение файла about.bundle.js пару часов в день отведя, я и посмотрел весь код, каждый символ -так как это JavaScript.
Результат:
- Файл весил: 2,16 мб и содержал: 2 миллиона 274 тысяч символов в коде. Вот скрин - https://i114.fastpic.ru/big/2021/0213/4e/70e2e24ce158a9f1baeb9a7b1fa7ca4e.png
Когда я его изучил, я его отредактировал и он стал весить: 273 КБ, а символов в коде стало: почти 280 тысяч
Я не только убрал команды -которые отвечали за обновление и всё что с ним связано было. Но я также избавился от кучи лишних функций, которые зря тратят ресурсы пк. Половина команд, там только отвечает за шпионскими действиями за приложением. Ведь, именно это и позволяет контролировать всё.
- Для сравнения уже : Вот, исправленный мной лично - https://i114.fastpic.ru/big/2021/0213/b0/4a5744f7c35e8bbe19d09ee4e313c2b0.png
(Даты на файлах верно совпадают, так как -я делал изменения на актуальную версию. Создан позже чем изменён, я его в виртуалке создавал, дата создания изменилась в момент переноса с виртуалки на реальную винду. А что вырезать нужно было мне, то я уже знал на примере прошлых версий)
Но к сожалению, результата не дало это. Там есть шифрование на файлах это 100%, и вероятно - которые ещё и сопровождают повторную проверку : на предмет оригинальных функций.
Т.е. одно и тоже написано в 2 вариантах, 1- код на простом английском 2- тоже самое, но в зашифрованном виде (в виде иероглифов и т.п.) И эти 2 варианта сверяются между собой, и если что-то не совпадает, то приложение не запускается, или какая-то отдельная функция.
Это всё JavaScript, и то как он устроен. На этом языке можно создать приложение, и в коде будет только одна функция, под одной буквой даже. Штука в том, что : Кучу функций - можно поместить в одну букву.
Это всё усложняет, тем более в Spotify с версии 1.4.1 идёт уже JavaScript в сложной форме. Внимание, ещё лучше нужно уделять этому.
Тупик в общем, если мы убираем зашифрованный файл -то вместо приложения : чёрный экран, тоже самое если мы отдельные файлы .spa удалим.
(Spotify - как приложение, изначально написан в 32 файлах с расширением .spa - Разбит на части\функции. Но они не единственные, в которых написаны их же функции.)
Пока не снимем шифрование, точнее проверку, которая судя по всему и расписана в зашифрованных файлах, то и в приложении ничего не отредактируем.
Пока изъял about.spa, нет этого окна что на скрине, точнее есть но всё оно в чёрном фоне, но зато обновлений нет и некоторых шпионских действий)


Несмотря на все проблемы - Я продолжаю, изучать приложение, очень много кода\информации, это очень сложно всё. Много внимания и терпения и времени нужно отдать, чтобы точно всё самому понимать.
Приложение Spotify пишется годами, и разработчики явно имеют большую команду. Поскольку тут JavaScript, то следует внимательно смотреть буквально каждый символ.
Вот, это если вкратце и предварительно всё рассказать.



quod_27 писал(а):
80915759
Цитата:
Для Deezer есть ряд сторонних программ
Не подскажешь их? Ищу норм версию с премиумом для ПК
Не знаю, верно ли Вы поняли моё сообщение.
Скажу, что и Deezer я тоже веду здесь.
Есть раздача на : Portable Deezer Desktop - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5901927
Это Веб -плеер, и это официальный клиент. Аналогичный, этому Spotify. Там я указал, какие качалки есть к нему. Посмотрите там, и всё найдёте)
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 15-Фев-21 21:48 (спустя 1 день 1 час)

Спасибо за подробный ответ!
Очень интересная информация.
И успехов вам в исследовании, даже если это не приведет к рещению.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 15-Фев-21 23:30 (спустя 1 час 42 мин., ред. 15-Фев-21 23:30)

ghogho писал(а):
80938992Спасибо за подробный ответ!
Очень интересная информация.
И успехов вам в исследовании, даже если это не приведет к рещению.

Спасибо и Вам!
Добрый Вечер)


Немного об успехах.
Ну вот, сегодня в браузере нашел закладку с форума github с заголовком BlockTheSpot
Скачал файл оттуда, и в Spotify - теперь рекламы нет)
Завтра, обновлю торрент с новой версией 1.1.52.687 от 02.02.2021 -Должна без рекламы быть теперь)
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 18-Фев-21 19:30 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 18-Фев-21 19:30)

Добрый вечер - очень хорошие новости!
Обязательно попробуем новую версию...
Однако есть вопросы.
Зачастую пишет при запуске, что прошлый раз абнормально закончилась прошлая сессия, хотя это не так.
При старте возникает нешуточный поток с диска и старт занимает 1-2 минуты, выгрузка минуту...
при работе несколько экземпляров в таск менеджере.
нормально ли это?

больше всего смущает старт, что там так долго качается с диска? И так интенсивно?
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 18-Фев-21 20:25 (спустя 55 мин., ред. 18-Фев-21 22:00)

ghogho писал(а):
80954290Добрый вечер - очень хорошие новости!
Обязательно попробуем новую версию...
Однако есть вопросы.

Добрый вечер! И всем привет!
ghogho - Это хорошо что они есть) Переходим к делу.
ghogho писал(а):
Зачастую пишет при запуске, что прошлый раз абнормально закончилась прошлая сессия, хотя это не так.
При старте возникает нешуточный поток с диска и старт занимает 1-2 минуты, выгрузка минуту...
Вот это нужно проверить.
Спасибо Вам, за то что обратили внимание на это. Рассчитываю на всех ребят, кто в дальнейшем может это подтвердить, ну или опровергнуть)
Я в ближайшие часы буду собирать Portable на Deezer -обновлять нужно. После того, как я закончу с ним, я посмотрю разные версии\билды Spotify на предмет работы ресурсов.
ghogho писал(а):
при работе несколько экземпляров в таск менеджере.
нормально ли это?
Да, это нормально.
Смотрите, у меня сейчас тоже самое происходит :
    Portable Spotify 1.1.52.687 by Leo G - https://i114.fastpic.ru/big/2021/0218/dc/ab9624d8e5c3ff028e63564213b7acdc.png
    Portable Deezer Desktop 4.32.0.10 by Leo G - https://i114.fastpic.ru/big/2021/0218/b4/902c400ca23a1d133f6438cad66e70b4.png
ghogho писал(а):
больше всего смущает старт, что там так долго качается с диска? И так интенсивно?
Наверное, я лично не смогу ответить на этот вопрос. У меня такого нет, надо понять в чём дело тут)
Я же впервые заменил файл в приложении, ну чтобы отключить рекламу. Нужно ещё проверить работу с ним. Как обстоят дела?
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 19-Фев-21 09:06 (спустя 12 часов, ред. 19-Фев-21 09:06)

Цитата:
больше всего смущает старт, что там так долго качается с диска? И так интенсивно?
Сканируются локальные файлы с музыкой в папке "Загрузки". По завершении должно притихнуть. Правда, у меня так интенсивно это никогда не происходило, хотя музыки в загрузках много. "Забавный" нюанс: если отключить обработку локальных файлов в настройках спотифая, то он всё равно сканирует папки, причём, при КАЖДОМ запуске. Сдаётся мне, тут функция с двойным дном. Разрабов как-то уже уличали в том, что в бесплатную версию они подсовывают следящие зловреды (https://www.gnu.org/proprietary/proprietary-surveillance.html#M201508210). Нужно будет пройтись по запущенной программе Process Monitor'ом, посмотреть, что она там в это время постоянно открывает.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 19-Фев-21 15:39 (спустя 6 часов, ред. 20-Фев-21 22:45)

ghogho писал(а):
больше всего смущает старт, что там так долго качается с диска? И так интенсивно?
Всем привет!
ghogho - Я вчера, так и не посмотрел Spotify, Deezer к полуночи сделал только сам. Ни времени, ни сил не хватило(
Я ещё же корректирую информацию, и перемещаю всё в облако. Делаю всё -чтобы сократить текст в темах. Вся информация в облаке будет, включая раздачу - специально для тех, у кого не скачиваются торрент файлы.
Ну вот, Вам ответил Psycho-A уже)
Я ему доверяю, лично мы не знакомы с ним) Я считаю, что Psycho-A - это умный человек) В теме Spotify - разборчив точно.
Поэтому, когда я прекращу Всем отвечать на комментарии и сообщения - Будет у кого уточнить информацию) Или получить ответ на свой вопрос)
Psycho-A писал(а):
80956771Сканируются локальные файлы с музыкой в папке "Загрузки". По завершении должно притихнуть. Правда, у меня так интенсивно это никогда не происходило, хотя музыки в загрузках много.
Согласен. Для пк ghogho - это много. Меня самого удивила картина вчера.
Я напомню Всем, что выносил папку загрузок и она тут будет у Вас : C:\Users\Public\Music\Spotify Music
Psycho-A писал(а):
"Забавный" нюанс: если отключить обработку локальных файлов в настройках спотифая, то он всё равно сканирует папки, причём, при КАЖДОМ запуске.
Сдаётся мне, тут функция с двойным дном. Разрабов как-то уже уличали в том, что в бесплатную версию они подсовывают следящие зловреды (https://www.gnu.org/proprietary/proprietary-surveillance.html#M201508210).
Там они все такие, с 2-м дном(
Скажу, как человек -который смотрел код сам. Благодаря Вам -в том числе, но смотрел поверхностно весь только, бегло. (Тщательно изучил только то, на что и был нацелен.)
Думаю, что 60% приблизительно - это аналитика и сбор данных за пользователем. Сам Spotify объясняет всё это тем, что : Мы не хотим, чтобы Вас взломали и ваши данные похитили.


Смотрите, я впервые заменил файл в текущей версии (.52.687) причём один только, и тут же 12 вирусов на вирустотал показывает. Что-то тут явно не чисто.
Видел информацию, что якобы подобным сервисам платят производители софта, чтобы выявляли отличия и подмену своих оригинальных файлов. Интересно)
Psycho-A писал(а):
Нужно будет пройтись по запущенной программе Process Monitor'ом, посмотреть, что она там в это время постоянно открывает.
Хороший совет)
Process Monitor - Давняя и отличная софтина от Microsoft
У меня есть она, вот - https://disk.yandex.ru/d/Hi3nR-bxBpD_dg?w=1
Залил в облако недавно. Кому нужен, можете взять)
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 21-Фев-21 01:41 (спустя 1 день 10 часов, ред. 21-Фев-21 01:41)

Спасибо большое за обстоятельный ответ!
Конечно попробую все предложенное.
И да, конечно сравниваю с дизлоадером, но не последним.. а ver. 4.4.0.Patched
печальный пример, как новая сборка - Portable Deemix 2020.09.21
привела к неудобному интерфейсу!
Так вот - на той же машине 440вой портативный грузится раза в 3 скорее.
В общем все это не беда, но если была бы возможность поджать время старта и...
выгрузки, к стати! В обратную сторону тоже время огого, от чего видимо и сигналит
о абнормальном завершении? Если к примеру дал шатдаун не закрыв предварительно споти-порта...
свежую пока не качал, посмотрим как ее прожует симантек - SEP...
Вам за труды - спасибо от всех нас, любителей музыки...
[Профиль]  [ЛС] 

B@THED

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 15

B@THED · 22-Фев-21 19:45 (спустя 1 день 18 часов)

А что делать, если прилетает авто обновление?
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 24-Фев-21 14:37 (спустя 1 день 18 часов)

B@THED писал(а):
80977878А что делать, если прилетает авто обновление?

Добрый день!
Смотря, что Вы используете)


Portable Spotify by Leo G Начиная с 1.1.50
В моей версии Portable нет обновлений, по крайней мере не должно быть. Я убрал изначальные файлы для этого.
Если у Вас они проходят, то заново (с чистого листа) распакуйте sfx.


Если например, Вы используете - чей-то другой Portable, например Spotify Portable by elchupacabra
То, завтра - Максим обновит свой Portable, где их - уже вероятно, и не будет)
В таком случае.
Подождите до завтра. И уже завтра - заново (с нуля) проведите распаковку новой версии Максима (elchupacabra)
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 24-Фев-21 23:10 (спустя 8 часов, ред. 24-Фев-21 23:10)

Нет ли какой либо ссылки, где есть рабочая версия вот этого тулза, по выковыриванию
данных со спотифая?
https://machinelearningknowledge.ai/tutorial-how-to-use-spotipy-api-to-scrape-spotify-data/
Думаю многим хватило бы и такого тулза, а вещи можно разыскать и так... (по названиям и исполнителям треков)
[Профиль]  [ЛС] 

B@THED

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 15

B@THED · 03-Мар-21 00:06 (спустя 6 дней)

Anton K. писал(а):
Добрый день!
Смотря, что Вы используете)
Вашу сборку) Попробую заново распаковать.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 03-Мар-21 18:51 (спустя 18 часов)

Anton K. писал(а):
Добрый день!
Смотря, что Вы используете)
B@THED писал(а):
Вашу сборку) Попробую заново распаковать.
Здравствуйте.
Это хорошо, что Вы уточнили! Спасибо Вам - за это. Я ожидал, что вероятно, и без ответа будет. Но не будем об этом) Попрошу о другом сейчас.


Сообщите, пожалуйста поподробнее об обновлении в следующий раз. Если оно пройдёт снова.
У меня лично нет обновлений, но я их возвращаю сам. И они не проходят - даже в этом случае)
Спасибо за Внимание!
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 05-Мар-21 03:11 (спустя 1 день 8 часов, ред. 05-Мар-21 03:11)

Никто не сидирует, странно...
И вопрос о том можно ли пикрутить экспорт плейлистов - открыт - такая важная функция о которой все просят - будет в портативке?
Или будет когда-то?
или это только обертка для штатного инстала?
Спасибо!
ЗЫ - скачалось - симантек сразу набычился на экзешник...
А внутри на файлик - chrome_elf.dll

Нашел однако обход - взамен удаленного SEP антивир. dll файла - подставил туда-же из предыдущей сборки!
Все сработало и со стартом стало раз в 5-7 скорее...
дальше посмотрим что будет...
и конечно по получению инфы по листам в виде простой таблицы в txt - urgent 4 all of us!!! extremely!
можно ссылочкой где разжиться - пусть и в виде ком строки
PListScraper.exe <Client ID> <Client Secret> <SpotifyURI> <PList.txt>
<SpotifyURI>=spotify:album:7l8olTPt2h1riNcSs0TDS7
<PList.txt>=
01. Melville Sings the Blues (Dj Jondal Full Mix) - Chris le Blanc
02. Dream Traveler - Beamy
03. Love to You (Original Mix) - Marie Therese
04. South Bend (Original Mix) - Matt Sour
05. Take a Little Time - Lounge Groove Avenue
06. Sunrise Saona (Original Mix) - Ibiza Chilled
07. Poolside (Original Mix) - Michael e
08. Le Mistral - Chillson
09. Lonely Days - Simply Chill
10. Higher (Original Mix) - Project Blue Sun
11. Summer Moon (Instrumental Mix) - Marga Sol
12. Fate of Destiny (Original Mix) - Schwarz & Funk
13. It's Getting Late (Original Mix) - Roberto Bronco
14. Fight This Feeling (Original Mix) - John Hobbs
15. Hold On (Radio Version) - STJ
16. Prayer for Love (Love Mix) - Marga Sol
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 05-Мар-21 11:27 (спустя 8 часов)

ghogho писал(а):
81035142Никто не сидирует, странно...
Доброе утро!
Это нормально)
ghogho писал(а):
И вопрос о том можно ли прикрутить экспорт плейлистов - открыт - такая важная функция о которой все просят - будет в портативке?
Или будет когда-то?
Спасибо!
Тут, я не понял уже.
Я не разбирал плейлисты от вида разработчика. Знаю, что в исходном коде : они написаны в playlist.spa и playlist-folder.spa что в папке Apps.
Нужно сперва изучать их содержимое, чтобы понимать принцип построения хотя бы.
А вообще, Spotify следит за каждым Вашим действием. И плейлисты Ваши - уже есть в папке Data что в Portable. Там целая папка вроде выделена, но файлы все зашифрованы там.
Частично, что-то разглядеть удастся.
ghogho писал(а):
или это только обертка для штатного инстала?
Я перевёл приложение в Portable. Да, вот и всё пока.
ghogho писал(а):
ЗЫ - скачалось - симантек сразу набычился на экзешник...
А внутри на файлик - chrome_elf.dll
Не знаю, удивлю Вас или нет. Но я об этом сразу же всё подробно рассказал.
Информация в теме:
1 - Новости от 23.02.2021 (Переходите по ссылке, и там откройте папку Дополнение)
2 - Отчёт VirusTotal (Разверните Спойлер)


Ничего с прошлых версий не нужно брать. Все оригинальные файлы от текущей версии лежат в папке Вырезано что в облаке лежит.
Для этого прочитайте один .txt файл - Мои изменения на 22.02.2021
В нём - про всё подробно рассказано мной. Что я делал, как Вам вернуть в исходное состояние всё. Прочтите. Ссылка в теме прямо под системными требованиями.
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 05-Мар-21 13:22 (спустя 1 час 54 мин.)

Да, теперь все понятно - спасибо!
Срабатывает на патчированный против рекламы dll - это нормально...
Жаль, что приложение только портативная оболочка.
Будем искать обходы по экспорту плей листов из-под спотифая с использованием АПИ.
Кто знает - киньте ссылочкой, если не сложно.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 05-Мар-21 15:26 (спустя 2 часа 4 мин.)

ghogho писал(а):
81039819Да, теперь все понятно - спасибо!
Срабатывает на патчированный против рекламы dll - это нормально...
Абсолютно верно) Штука в том, что вирусов там скорее всего -нет. От чего антивирусы бесятся - это уже другой вопрос. Который, к вирусам возможно и не имеет дело. Выше в комментариях подсказка есть, если не понимаете о чём я.
chrome_elf.dll - У меня удалён защитник и антивирусов нет. Приложение работает нормально.
Я долго думал, стоит ли включать его, т.е. заменять оригинальный dll или нет.
Ну вот решил попробовать. Вполне вероятно, что в дальнейшем - я откажусь от этого. Вполне. Сейчас просто показываю, что делать можно это)
Блокировать рекламу можно, но я за то - чтобы вырезать её полностью. У меня другой подход совершенно. Я не хочу ничего блокировать, я просто желаю избавиться от этого. Чтобы изначально - этого не было.


Смотрю сейчас, вышла новая версия 1.1.54.592 от 02.03.2021
Вот, сегодня сделаю Portable - и в ней оставлю оригинальный chrome_elf.dll + к этому в папку Дополнение -добавлю папку Отключение рекламы для Free аккаунтов, где chrome_elf.dll и config.ini с github.
Так наверное лучше будет. Кому не нужна реклама, тот воспользуется заменой chrome_elf.dll
ghogho писал(а):
Жаль, что приложение только портативная оболочка.
Будем искать обходы по экспорту плей листов из-под спотифая с использованием АПИ.
Кто знает - киньте ссылочкой, если не сложно.
Отвечу для всех сразу:
Смысл Portable - Чтобы запускать из любого места. Мой Portable - отвечает этому требованию?! Какие вопросы ко мне лично по этому поводу? Разве не работает?!
Несколько сообщений было, что не запускается приложение. Но это было, не потому что : я что-то сделал не так. А по другим причинам, именно что системным.
Отвечу лично Вам ghogho:
Прочтите повторно - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=80933318#80933318
Особенно, что я в спойлерах оставил. Я, Вам же сообщал, для чего я стал разбирать Spotify. Другой вопрос, читали Вы или нет.


У меня лично нет интереса в плейлистах, если и появится то не в этом году, скорее всего. Spotify далеко не единственное приложение, которое я перевёл в Portable.
Я и с другими своими Portable работаю, и проблемные есть ещё. + Я начинаю изучать JavaScript. Поэтому я удалюсь в скором времени и отвечать на комментарии вероятно не буду.
Потом отвечу всем по возможности.
Так что -вопросы не касающиеся работы Portable и функций обновления клиента, и авто-загрузки после перезагрузки пк - буду игнорировать я.
Вопрос плейлистов, пока я не изучу полностью - всё содержимое playlist.spa и playlist-folder.spa что в папке Apps - Я отказываюсь говорить на эту тему.
Если кто-то что-то знает, будьте добры сообщите об этом пользователю ghogho
[Профиль]  [ЛС] 

virys

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 12


virys · 06-Мар-21 13:47 (спустя 22 часа)

Привет.
Вашей портативкой не пользуюсь (установлена обычная версия). Но файлик About.spa удалял для отключения автообновления, я так думал пока Spotify не предложил перезапустить приложение для установки обновления.
Spotify загружает и устанавливает обновление без файла About.spa
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 06-Мар-21 15:47 (спустя 2 часа)

virys писал(а):
81046031Привет.
Вашей портативкой не пользуюсь (установлена обычная версия). Но файлик About.spa удалял для отключения авто-обновления, я так думал пока Spotify не предложил перезапустить приложение для установки обновления.
Spotify загружает и устанавливает обновление без файла About.spa

Добрый день!
Ну во-первых, Огромное Спасибо Вам за отклик.
За прямоту+ Вы сэкономили мне время. Мне нравятся люди, которые не юлят, а говорят всё прямо) И зря не отнимают время. Спасибо Вам за это!
Во-вторых, за краткое, но подробное сообщение)
Я знал, что это не единственное место, где расписаны обновления. Я видел, что обновление и не только, частично расписаны в файлах с расширением .pak
Работа с обновлениями ещё не закончена безусловно.


О моём Portable.
Удалив один About.spa - Этого достаточно чтобы обновления не было. Именно для Portable - я заблокировал доступ к папке Update куда скачивается новый exe от Spotify
(Здесь появляется обновление - C:\Users\Admin\AppData\Local\Spotify\Update) Вместо Admin - Имя Вашей учётной записи.
Обновление.
Сам факт скачивания не приятен для Portable, поэтому буду искать все его значения. Он указан разработчиками как функция : Upgrade, но и под функцией update тоже проходит.
Но update - больше отвечает за обновление страниц. Так что, я знаю точно что мне нужно искать.
JavaScript в основе лежит, и я не знаю, как его правильно редактировать. Я собственно, и начинаю, вникать в JavaScript. Изучаю его, для того чтобы правильно редактировать, и Spotify в том числе.


Работы много.
Много взаимосвязей - одного и того же. Spotify самый сложный проект, который я встречал. Я смотрел, Deezer и Tidal, но поверхностно смотрел, их код. Они и рядом не стоят со Spotify.
Я знаю и лично видел, что Spotify изначально поделен на 4 части. Так он представлен разработчиками:
1. Как он должен работать для Free
2. Как он должен работать для Premium
3. Как он должен работать в режиме Инкогнито
4. Как он должен работать в режиме Полного экрана
Что-то уже здесь дублируется, т.е. 4 копии точно есть. Вот прям одно и тоже, но в разных режимах работы.
+ На 18 языках мира расписан Spotify. Информации -ну очень много, нужно много времени потратить ещё.
[Профиль]  [ЛС] 

ironmine

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 654

ironmine · 21-Апр-21 08:47 (спустя 1 месяц 14 дней, ред. 21-Апр-21 08:47)

Anton K. писал(а):
80676598
ironmine писал(а):
80675436Здравствуйте, Антон К.,
Есть ли способы скачать эпизоды с подкаста Joe Rogan на Spotify (с бесплатного аккаунта)? На дизере его нет.

Добрый день! (У кого как?! У меня например, московское время)
Я не знаю.
Я с определённого момента думаю одно, нет Premium подписки - значит и нет доступа к скачиванию.
- Это только я так думаю.
И я не отрицаю тот факт, что есть различные конвертеры, которые могут\умеют скачивать со Spotify.com
- И ранее рассказал, что я лично думаю по ним. Если кратко : это сомнительная штука для меня.
Поэтому, я и не могу их рекомендовать.
Я нашёл способ скачивать подкасты Joe Rogan co Spotify (пока только аудио):
1) Ставим Hoxx Setup VPN - плагин для Mozilla. Может, другие подобные плагины тоже подойдут.
2) Ставим ещё один плагин для скачивания аудио-видео из браузера: Video DownloadHelper.
3) Включаем оба плагина в браузере. В VPN я выбирал Canada.
4) Заходим на сайт https://podhub.nl/podcasts/the-joe-rogan-experience/
5) Включаем нужный эпизод. В принципе, можно просто слушать онлайн. Но если кто хочет скачать, то нажимаете на иконку плагина Video DownloadHelper и там будет возможность скачать аудио (без видео) с сохранением файла на диске.
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 21-Апр-21 19:08 (спустя 10 часов)

Забавно, что мой репак 1.1.43.700 без рекламы до сих пор служит верой и правдой - посему не вижу причин обновляться). Обновления сейчас только добавляют больше мусора и слежки, а судя по инфе в раздаче, ничего полезного в новых версиях не добавили...
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 21-Апр-21 20:12 (спустя 1 час 4 мин., ред. 21-Апр-21 20:18)

Здравствуйте. И Всем привет!
ironmine писал(а):
Я нашёл способ скачивать подкасты Joe Rogan co Spotify (пока только аудио)
Спасибо!
Psycho-A писал(а):
81308120Забавно, что мой репак 1.1.43.700 без рекламы до сих пор служит верой и правдой - посему не вижу причин обновляться). Обновления сейчас только добавляют больше мусора и слежки, а судя по инфе в раздаче, ничего полезного в новых версиях не добавили...
Всё верно)
Но были версии 1.1.51.380 и 1.1.51.382 -Вот они шустро работали. Потом, уже как обычно.


Я в свою очередь, избавился от мусора. Перестроил проект недавно, только вчера убрал инфу с темы. Но в облаке есть она. Вот настройки для Portable, всё точечно сделал. Теперь, моя сборка -быстрее всех действует на отклик)
Кто не любит тормоза, тем -возможно и понравится. Ну не знаю, не мне судить. Главное, что меня самого это устраивает.
ghogho писал(а):
81039819Будем искать обходы по экспорту плей листов из-под спотифая с использованием АПИ.
Кто знает - киньте ссылочкой, если не сложно.
Пересмотрел весь репо на github. В общем 3 способа и все через сторонние сайты
Вот например: https://github.com/watsonbox/exportify
А это общая
https://github.com/topics/spotify?o=desc&s=stars
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error