Portable Spotify 1.1.79.763 by Leo G [Multi\Ru] (Обновляемая)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 25-Апр-21 11:55 (3 года 4 месяца назад, ред. 25-Апр-21 11:55)

Класс - спасибо, все пашет на ура, быстро и без злой назойливой рекламы!
Успехов в нелегком деле портабилизации!!!
насчет плейлистов больше не заикаюсь - это к ассам кодирования.
Гит в этом не катит, там только свое, а интересно соовсем другое,
когда тебе предлагается сгенеренное автоматом и оно показывактся на экране,
так вот - это все скинуть в текстовый TrkNo. artist - title ....
На одном из форумов был скрипт, что можно запустить из хрома по F12 - ява консоль,
но, к сожалению не засейвил это место и сам скрипт - хотя попробовал = работает!!!
те - ЛЮБОЙ лист можно вытащить из-под спотифая, это оч полезно.
Ну да ладно, к теме относится постольку-поскольку, так что больше об этом не буду...
За ссылки - СПАСИБО, толку нет, но понятно сразу что видимо и быть не может
гит немного не о том...
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 25-Апр-21 14:22 (спустя 2 часа 26 мин.)

ghogho писал(а):
81326788Класс - спасибо, все пашет на ура, быстро и без злой назойливой рекламы!
Успехов в нелегком деле портабилизации!!!
Спасибо Вам ghogho за отзыв\мнение.
ghogho писал(а):
насчет плейлистов больше не заикаюсь - это к ассам кодирования.
Вы можете рассчитывать на ответы других пользователей) Ранее, Вам лично ghogho -я за себя лично ответил. Но, вот нашёл случайно тему плейлистов, можно так сказать.
Тут, решил посмотреть репо на github. Искал только одно, как заблокировать обновление Spotify. Просмотрел всё там, и ничего не нашёл. Зато экспорт плейлистов увидел, вот и поделился)
ghogho писал(а):
Гит в этом не катит, там только свое, а интересно соовсем другое,
когда тебе предлагается сгенеренное автоматом и оно показывактся на экране,
так вот - это все скинуть в текстовый TrkNo. artist - title ....
На одном из форумов был скрипт, что можно запустить из хрома по F12 - ява консоль,
но, к сожалению не засейвил это место и сам скрипт - хотя попробовал = работает!!!
те - ЛЮБОЙ лист можно вытащить из-под спотифая, это оч полезно.
Ну да ладно, к теме относится постольку-поскольку, так что больше об этом не буду...
За ссылки - СПАСИБО, толку нет, но понятно сразу что видимо и быть не может
гит немного не о том...
Тут наверное, я плохо прочитал. Я по памяти просто всё делал. Искал своё, но вспомнил -что про экспорт плейлистов спрашивали)
ghogho - Хорошо. Я понял Вас)
Подождите, может ответят Вам ещё на этот вопрос.
[Профиль]  [ЛС] 

ghogho

Стаж: 16 лет

Сообщений: 792

ghogho · 27-Апр-21 18:21 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 27-Апр-21 18:21)

В любом случае - отличная работа!
Пока все устраивает на 100% - рекламы нет, все играет и шевелится как надо,
запускается гораздо скорее чем раньше!
Будем мониторить дальнейшую судьбу вашей сборки обязательно!
[Профиль]  [ЛС] 

horse5

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


horse5 · 16-Май-21 18:03 (спустя 18 дней)

все прекрасно работает, не забывайте выкладывать по возможности новые версии, также очень порадовало то что убрали место под рекламу, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 16-Май-21 20:57 (спустя 2 часа 54 мин.)

Добрый вечер!
ghogho писал(а):
81339089В любом случае - отличная работа!
Пока все устраивает на 100% - рекламы нет, все играет и шевелится как надо,
запускается гораздо скорее чем раньше!
Будем мониторить дальнейшую судьбу вашей сборки обязательно!
ghogho -Я упустил коммент, и не видел совсем.
Ну что, я рад слышать просто) Буду следить за нововведениями от разработчиков. И уже адаптироваться под них!)
horse5 писал(а):
81433885все прекрасно работает, не забывайте выкладывать по возможности новые версии, также очень порадовало то что убрали место под рекламу, спасибо!
horse5 -Ничего обещать не могу. Есть вероятность, что я буду выпадать. И понятное дело, что-то -мне придётся пропускать. Последнее что пропускал, вроде, как билд 1.50 -было это в феврале. Неделю я отсутствовал, и доступа к пк не было.
Сейчас вот, установил на виртуальной машине - https://fastpic.ru/view/114/2021/0516/_670a96ec9e19b52bc1fcde3beae7849b.png.html
Это последняя версия на данный момент, взял с официального сайта.


Два exe в облаке, зачем? -Не хотел обновлять торрент, например у кого Premium -Им, и не нужно это. Это временное решение.
Думаю, что: Следующий торррент будет оригинальным, как и этот. В облаке тоже самое будет (один exe), но там в папке: Дополнение -добавлю файлы - которые, нужно будет заменить, чтобы скрыть рекламу.
[Профиль]  [ЛС] 

WEEGBWSH

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 2


WEEGBWSH · 17-Июн-21 11:08 (спустя 1 месяц)

О преобразователях. Я использовал только TunesKit Spotify Music Converter. Это работает хорошо. Я думаю, что это полезно, так как помогает мне добавлять песни Spotify в мое программное обеспечение для редактирования видео.
[Профиль]  [ЛС] 

Z1vers

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 2351

Z1vers · 21-Июл-21 18:44 (спустя 1 месяц 4 дня)

Anton K. писал(а):
81728743Правильно ли я понимаю, такое сравнение ?
Psycho-A - сообщает об оригинальных версиях Spotify. (Мод Spotify Portable от Psycho-A в т.ч. Это оригинал, на который: наложена "маска" отсюда и цветовая гамма другая.)
А Вы Z1vers - о версии elchupacabra ?
Z1vers - Дабы, не вводить никого в заблуждение, прошу Вас уточнить! От какой сборки Spotify Вы отталкиваетесь ?
Да чего уточнять, я сразу ж написал, что речь про последние репаки от чупакабры. 1.58 и 1.62.
Я на новом сижу. Рекламы ни разу не видел.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 21-Июл-21 19:00 (спустя 15 мин., ред. 21-Июл-21 19:03)

Z1vers писал(а):
81728827Z1vers
Да чего уточнять, я сразу ж написал, что речь про последние репаки от чупакабры. 1.58 и 1.62.
Я на новом сижу. Рекламы ни разу не видел.
Спасибо за уточнение Вам. Для Вас -это может и не значительно. А для меня например, это важно.
Не рекомендую Вам -совмещать разные Portable в работе теперь. Во избежании конфликтов. Перед переходом на другой Portable, удаляйте все следы от предыдущего.
Вопросов больше нет)
[Профиль]  [ЛС] 

Z1vers

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 2351

Z1vers · 22-Июл-21 11:18 (спустя 16 часов)

Вчера покопался несколько часов, оказалось, что
Psycho-A писал(а):
81725873Она есть в плейлистах "Открытия недели" и "Радар новинок", а также в радио по исполнителям и плейлистам.
И правда, невнимательный я, мне казалось она есть везде( А она только в 2х плейлистах.
Там оказалось по поводу этой кнопки люди даже петиции писали, собирали подписи И всё равно на ПК кнопку не сделали везде.
Так же,
Anton K. писал(а):
81728743Лучшее решение - это BlockTheSpot (сокр. BTS) by mrpond - https://github.com/mrpond/BlockTheSpot
На данный момент -блокирует всю рекламу (вкл. premium предложения)
и
Anton K. писал(а):
81728743Если, у Вас версия от Максима (RePack (& Portable) by elchupacabra) -То, там нет рекламы. Максим -в процессе сборки репака добавляет BTS by mrpond
Сам Максим -указывает всегда, что используется в его репаке или Portable. mrpond - автор: BlockTheSpot
Видимо это не всё. Я давно им пользовался, но потом перешёл на репаки. Вчера я на обычный spotify
поставил его и реклама есть. Может, конечно, скрипт так оперативно следит за версиями и обновляется каждый 4 дня,
но пока что на 1.63 он не работает и банер и аудиореклама есть.
Ещё заметил, что папка
Anton K. писал(а):
81684000Первым делом, это проверить следы. Открываете (C:\Users\....\AppData\Local. И если есть папка: Spotify, то удаляем (её или их).
Регулярно то появляется, то удаляется сама. Из-за этого приходится постоянно логиниться, задолбало уже(
Жутко бесит, что Спотифай живёт своей жизнью. Папка 200-400 мб то удаляется плеером, то снова скачивается, ппц.
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 22-Июл-21 13:44 (спустя 2 часа 25 мин., ред. 22-Июл-21 13:44)

Z1vers
Цитата:
Там оказалось по поводу этой кнопки люди даже петиции писали, собирали подписи И всё равно на ПК кнопку не сделали везде.
Согласен, глобальная кнопка была бы разумнее. Ты слушаешь чужие плейлисты или дискографии и заранее отмечаешь, какие треки тебе не нравятся, чтобы ни их ни похожие больше нигде не предлагали.
Цитата:
Регулярно то появляется, то удаляется сама. Из-за этого приходится постоянно логиниться, задолбало уже(
Жутко бесит, что Спотифай живёт своей жизнью. Папка 200-400 мб то удаляется плеером, то снова скачивается, ппц.
Современное ПО всё такое, что поделать - привыкайте или юзайте старое..(
Но вообще, удаление этой папки для портабл-версий - это нормальное поведение, т.к. портативки затирают свои следы в системе при выходе из программы. Но вот то, то постоянно логин требует - это ненормально. У меня месяцами не требует, и то если только сам удаляю данные или чищу кэш.
Цитата:
Вчера я на обычный spotify поставил его и реклама есть. Может, конечно, скрипт так оперативно следит за версиями и обновляется каждый 4 дня, но пока что на 1.63 он не работает и банер и аудиореклама есть.
Вот поэтому в наше время использовать старые версии до тех пор, пока они не сломаются - это наиболее разумная стратегия. Наивно думать, что новые версии сейчас создаются лишь ради блага потребителя, а не для извлечения всё новых способов выгоды...
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 22-Июл-21 13:48 (спустя 3 мин.)

Anton K. писал(а):
81728743Лучшее решение - это BlockTheSpot (сокр. BTS) by mrpond - https://github.com/mrpond/BlockTheSpot
На данный момент -блокирует всю рекламу (вкл. premium предложения)
Здравствуйте, Z1vers.
Я не отказываюсь от своих слов. Я об этом лично и Максиму (elchupacabra) сообщал. Да и Максим без меня, всё прекрасно понимает)
Z1vers писал(а):
Видимо это не всё. Я давно им пользовался, но потом перешёл на репаки. Вчера я на обычный spotify поставил его и реклама есть. Может, конечно, скрипт так оперативно следит за версиями и обновляется каждый 4 дня,
но пока что на 1.63 он не работает и банер и аудиореклама есть.
mrpond рассказал, что делать в подобных случаях. Ссылка выше.
Сегодня кстати, 1.1.63.568.gda8cb5ac не актуальна. т.к. Доступна 1.1.64.561.g71bd09eb от 17.07.2021
Z1vers писал(а):
Ещё заметил, что папка
Anton K. писал(а):
81684000Первым делом, это проверить следы. Открываете (C:\Users\....\AppData\Local. И если есть папка: Spotify, то удаляем (её или их).
Регулярно то появляется, то удаляется сама. Из-за этого приходится постоянно логиниться, задолбало уже(
Жутко бесит, что Спотифай живёт своей жизнью. Папка 200-400 мб то удаляется плеером, то снова скачивается, ппц.
Учитывая, что Вы используете несколько копий Spotify. Вполне вероятно, что это не единственные проблемы, которые ещё предстоит повстречать.
Живёт своей жизнью - Да, могу сказать что 60% функционала -так создано. Но многое из этого можно отключить, но времени много отнимет это дело.
Я вот отключил, 5% процентов лишнего функционала в приложении (на виртуальной машине, проект), так -сразу быстро всё открываться стало)
Вы можете откатиться на любую сборку, я предоставляю такую возможность - https://yadi.sk/d/LOpNoGj2t60IGQ?w=1 (У меня есть все инсталлеры с версии 1.0)
Можете установить любой, а обновление вот так "гарантировано" можно отключить - https://www.youtube.com/watch?v=84TT-deLQtU
[Профиль]  [ЛС] 

Z1vers

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 2351

Z1vers · 22-Июл-21 15:22 (спустя 1 час 33 мин., ред. 22-Июл-21 15:22)

Psycho-A писал(а):
81731669Согласен, глобальная кнопка была бы разумнее. Ты слушаешь чужие плейлисты или дискографии и заранее отмечаешь, какие треки тебе не нравятся, чтобы ни их ни похожие больше нигде не предлагали.
Да мне кажется она раньше была. Я просто Spotify пользуюсь спорадически, вот щас впервые за 3 года.
Обячно я качаю с rutracker и слушаю в foobar, да и всё. С текстами и прочими плюшками. Кнопка вроде раньше была везде.
Psycho-A писал(а):
81731669Но вот то, то постоянно логин требует - это ненормально. У меня месяцами не требует, и то если только сам удаляю данные или чищу кэш.
Так, а где оно хранит логин? Пытался сохранить, задолбало вводить логин и в настройки потом лезть (тоже не сохраняет).
Psycho-A писал(а):
81731669Вот поэтому в наше время использовать старые версии до тех пор, пока они не сломаются - это наиболее разумная стратегия. Наивно думать, что новые версии сейчас создаются лишь ради блага потребителя, а не для извлечения всё новых способов выгоды...
Да понятно, что лучше не трогать, пока работает. Особенно в случае со Spotify, уж они точно ничего хорошего не добавят. Те ещё мдки.
Это просто для себя провёл и комментировал здесь эксперимент, раз дают свежие версии чего не взять не попробовать) Пока решаю, на какой остановиться.
Anton K. писал(а):
81731701Доступна 1.1.64.561.g71bd09eb от 17.07.2021
Ага, уже видел.
Anton K. писал(а):
81731701Учитывая, что Вы используете несколько копий Spotify. Вполне вероятно, что это не единственные проблемы, которые ещё предстоит повстречать.
Я понимаю, но. Перед тем как запускать репаки я удалил обе те папки и там чисто было.
Вообще, кажется что гадит там официалка. Я её поставил тоже ради эксперимента, сравнить, поискать пропавшие кнопки и пр
Щас всё снова почищу, но репаки и 1 и 2 регулярно просят логин и настройки слетают(
Как бы батником их сохранять и потом применять, было бы удобно
[Профиль]  [ЛС] 

Hrtbrkr

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


Hrtbrkr · 29-Июл-21 19:51 (спустя 7 дней, ред. 29-Июл-21 19:51)

Цитата:
Она есть в плейлистах "Открытия недели" и "Радар новинок", а также в радио по исполнителям и плейлистам.
Увидел. Спасибо. Ее нет в миксах, как и на смартфоне. Но это уже к разработчикам самого приложения.
Интересно, на новых версиях десктоп Спотифая возможности ставить дизлайк в миксах также нет? Если нет, то смысла качать новую версию не вижу.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexander_Gotye

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 40


Alexander_Gotye · 06-Авг-21 16:39 (спустя 7 дней)

Цитата:
как я вижу: нельзя удалить плейлист, но создавать можно.
Т.е. можно создать пустой плейлист, но удалить его нельзя.
Вы меня извините, но я уже пять минут над этим ржу. :DDDDD
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 06-Авг-21 17:19 (спустя 39 мин., ред. 06-Авг-21 18:03)

Anton K. писал(а):
Доступна новая 1.1.64.561.g71bd09eb-a от 17.07.2021
Есть баг.
как я вижу: нельзя удалить плейлист, но создавать можно.
Т.е. можно создать пустой плейлист, но удалить его нельзя.
Alexander_Gotye писал(а):
81802154Вы меня извините, но я уже пять минут над этим ржу. :DDDDD
Привет, Alexander_Gotye!
Вижу другое.
Реально, нельзя было удалить. Сейчас, в 1.1.64.561.g71bd09eb-a действительно удаляется.
Приходилось переходить в прошлую 1.1.63 сборку, и в ней удалять. Не удивлён, честно. Всё-таки, имеем дело с сервером.
Вчера, появилась: 1.1.65.643.g2d707698-27 -очередная альфа версия. Вот, вчера portable на него сделал, а сегодня на реальную систему перенёс.
[URL=https://fastpic.org/view/115/2021/0806/de45387bebd05144e4f6e81c53932193.png.html][IMG]https://i115.fastpic.org/big/2021/0806/93/de45387bebd05144e4f6e81c53932193.png
[Профиль]  [ЛС] 

lexfien

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


lexfien · 12-Янв-22 09:47 (спустя 5 месяцев 5 дней, ред. 12-Янв-22 09:47)

На новой версии от 03.01.2022 сохраняется реклама. Пробовал все способы с полной переустановкой - и xpui.spa, и распаковывал xpui, а используя chrome_elf, вообще не запускается. Антивирус отключен. Windows 10 21H1.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 12-Янв-22 12:24 (спустя 2 часа 37 мин.)

lexfien писал(а):
82584794На новой версии от 03.01.2022 сохраняется реклама. Пробовал все способы с полной переустановкой - и xpui.spa, и распаковывал xpui, а используя chrome_elf, вообще не запускается. Антивирус отключен. Windows 10 21H1.
Здравствуйте.
Верю, но не знаю, что именно за реклама?
Догадываюсь только. Я не отключал аудио-рекламу, и следовательно, не знаю: что за ней тянется в след.
На официальном репо BTS (chrome_elf), знают о проблеме с аудио-рекламой: https://github.com/mrpond/BlockTheSpot/issues/289
Я не использую BTS, отключаю сам и рекламы нет (Ip Russia).
Но когда подключаю vpn, то реклама идёт (на том языке) в зависимости от выбранной страны. Как раз аудио-реклама и её сопровождение в виде различных фото баннеров.
Вся реклама поделена на свои классы, и поэтому отключить разом всю рекламу, ну никак не получится.
[Профиль]  [ЛС] 

lexfien

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


lexfien · 13-Янв-22 12:46 (спустя 1 день)

Anton K. писал(а):
82585326
lexfien писал(а):
82584794На новой версии от 03.01.2022 сохраняется реклама. Пробовал все способы с полной переустановкой - и xpui.spa, и распаковывал xpui, а используя chrome_elf, вообще не запускается. Антивирус отключен. Windows 10 21H1.
Здравствуйте.
Верю, но не знаю, что именно за реклама?
Догадываюсь только. Я не отключал аудио-рекламу, и следовательно, не знаю: что за ней тянется в след.
На официальном репо BTS (chrome_elf), знают о проблеме с аудио-рекламой: https://github.com/mrpond/BlockTheSpot/issues/289
Я не использую BTS, отключаю сам и рекламы нет (Ip Russia).
Но когда подключаю vpn, то реклама идёт (на том языке) в зависимости от выбранной страны. Как раз аудио-реклама и её сопровождение в виде различных фото баннеров.
Вся реклама поделена на свои классы, и поэтому отключить разом всю рекламу, ну никак не получится.
Да, аудио-реклама. И когда пробовал разные способы обхода, туда-сюда переустанавливал, пару раз появлялись баннеры. Но, как понял, нужно просто ПК перезагружать после каждого удаления, перед новой установкой. Тогда баннеров не наблюдал. Может и мой косяк был какой-то, но аудио-реклама точно есть всегда.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 13-Янв-22 13:43 (спустя 57 мин.)

lexfien писал(а):
Да, аудио-реклама.
Добрый день!
Ясно.
lexfien писал(а):
И когда пробовал разные способы обхода, туда-сюда переустанавливал, пару раз появлялись баннеры.
Не думаю, что они есть на данный момент.
lexfien писал(а):
Но, как понял, нужно просто ПК перезагружать после каждого удаления, перед новой установкой. Тогда баннеров не наблюдал.
Перезагрузка роли не играет, абсолютно. Я знаю, почему так, да и Вы ответили.
Поясню: Удаление папок из AppData (Установка) Data (Portable) отсрочит появление рекламы.
lexfien писал(а):
Может и мой косяк был какой-то, но аудио-реклама точно есть всегда.
Нет, тут не от Вас всё зависит, и не от какой-либо из блокировок, если я правильно понимаю. Тут именно, что следует отключить функцию.
[Профиль]  [ЛС] 

offday84

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 2


offday84 · 25-Мар-22 13:24 (спустя 2 месяца 11 дней)

Огромное спасибо за раздачу. Сегодня оплата не прошла. А все плейлисты только на spotify. Просто спасла прога
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 25-Мар-22 20:10 (спустя 6 часов)

offday84 писал(а):
82915315Огромное спасибо за раздачу. Сегодня оплата не прошла. А все плейлисты только на spotify. Просто спасла прога
Добрый вечер, offday84!
Не за что)
Появилась информация сейчас:
Spotify полностью уходит из России. Это может произойти в начале апреля — Bloomberg.
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 26-Мар-22 21:03 (спустя 1 день, ред. 26-Мар-22 21:03)

Anton K.
Думаю, что закроют только подписку, а бесплатный вариант останется. По типу как Ютуб отключил блогерам монетизацию. А нет - ну что ж, туда им и дорога - покажут вместе с остальными поборниками "свободы по-американски", кто они есть.
[Профиль]  [ЛС] 

pipendrusus09

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 189


pipendrusus09 · 26-Мар-22 23:20 (спустя 2 часа 17 мин.)

Народ, чем сейчас пользоваться? Я попробовал ютуб музик, но там огромный минус - при воспроизведении иногда на секунду останавливается проигрывание музыки, это дико бесит. В целом неплохой сервис.
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 27-Мар-22 11:02 (спустя 11 часов)

pipendrusus09
Торрентами! Работают бесперебойно на благо трудящихся уже 20 лет
А ещё лучше - вернуться к физическим носителям - этим точно не грозит никакая политика и даже полное отключение интернета. Они всегда останутся вашими.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 29-Мар-22 13:43 (спустя 2 дня 2 часа)

Psycho-A писал(а):
82919373Anton K.
Думаю, что закроют только подписку, а бесплатный вариант останется. По типу как Ютуб отключил блогерам монетизацию. А нет - ну что ж, туда им и дорога - покажут вместе с остальными поборниками "свободы по-американски", кто они есть.
Добрый день, Psycho-A!
А я думаю, если и уйдут с рынка, то
1) По времени не знаю насколько, предполагаю что может и надолго лет 5-15
2) Уверен, что они вернутся обратно. Время покажет.
Другой пример.
Deezer - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5901927 (мой Portable) ушёл в первых числах месяца, сперва они блокировали по гео. положению. (Только с vpn можно было войти в аккаунт на Deezer.com)
А теперь, вижу что не только по нему. Сейчас и с vpn нельзя зайти в аккаунт.
[Профиль]  [ЛС] 

pipendrusus09

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 189


pipendrusus09 · 30-Мар-22 19:18 (спустя 1 день 5 часов)

Anton K. писал(а):
82932878
Psycho-A писал(а):
82919373Anton K.
Думаю, что закроют только подписку, а бесплатный вариант останется. По типу как Ютуб отключил блогерам монетизацию. А нет - ну что ж, туда им и дорога - покажут вместе с остальными поборниками "свободы по-американски", кто они есть.
Добрый день, Psycho-A!
А я думаю, если и уйдут с рынка, то
1) По времени не знаю насколько, предполагаю что может и надолго лет 5-15
2) Уверен, что они вернутся обратно. Время покажет.
Другой пример.
Deezer - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5901927 (мой Portable) ушёл в первых числах месяца, сперва они блокировали по гео. положению. (Только с vpn можно было войти в аккаунт на Deezer.com)
А теперь, вижу что не только по нему. Сейчас и с vpn нельзя зайти в аккаунт.
я разобрался с дизером, использую сайт для прослушивания.
инструкция, которая у меня работает: установил touchvpn (можно любой удобный) для вашего браузера, вошел в дизер-сайт с помощью google (там кнопка), всё работает. Иногда после перезагрузки ПК ругается на страну, приходится чистить кэш и куки. Пока выставил Британию, неделю уже слушаю, всё в порядке.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 30-Мар-22 20:05 (спустя 47 мин., ред. 30-Мар-22 20:05)

pipendrusus09 писал(а):
я разобрался с дизером, использую сайт для прослушивания.
инструкция, которая у меня работает: установил touchvpn (можно любой удобный) для вашего браузера, вошел в дизер-сайт с помощью google (там кнопка), всё работает. Иногда после перезагрузки ПК ругается на страну, приходится чистить кэш и куки. Пока выставил Британию, неделю уже слушаю, всё в порядке.
Добрый вечер, pipendrusus09!
Молодец)
Да, с моей стороны косяк. Мой оператор (Мегафон) отрубает F-Secure Freedome VPN просто, сеть откл. И vpn не подключается, через раз как-то получается. Только что на Avira Phantom VPN проверил, сразу открывает приложение Deezer.
Значит, только по местоположению блокируют.
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 14-Апр-22 09:22 (спустя 14 дней, ред. 14-Апр-22 09:22)

Таки действительно с 11 числа прикрыли для РФ даже бесплатный доступ. С VPN-ами пока не разбирался, но факт фактом - при логине вас встретит весьма гуманистическое сообщение о том, что "моя страна не соответствует...". Ну что ж, Good night, sweet prince... Сервис один из лучших, а вот руководство оказалось обыкновенными галимыми полит. популистами, как и остальные. Как человеку, потратившему немало времени на сервис (включая создание модов), мне будет уже вряд ли приятно пользоваться им после подобного плевка. На Яндекс-музыку переходить никакого желания, так что возвращаемся к ламповым истокам - торренты, радио, паблики в ВК, дружеский обмен, физ. носители))
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 506

Anton K. · 15-Апр-22 10:12 (спустя 1 день, ред. 15-Апр-22 10:19)

Psycho-A писал(а):
82997259Таки действительно с 11 числа прикрыли для РФ даже бесплатный доступ. С VPN-ами пока не разбирался, но факт фактом - при логине вас встретит весьма гуманистическое сообщение о том, что "моя страна не соответствует...". Ну что ж, Good night, sweet prince... Сервис один из лучших, а вот руководство оказалось обыкновенными галимыми полит. популистами, как и остальные. Как человеку, потратившему немало времени на сервис (включая создание модов), мне будет уже вряд ли приятно пользоваться им после подобного плевка. На Яндекс-музыку переходить никакого желания, так что возвращаемся к ламповым истокам - торренты, радио, паблики в ВК, дружеский обмен, физ. носители))
Доброе утро, Psycho-A!
12 числа и я получил, что моя страна не соответствует. Сменил в настройках Россия на Великобритания (я регистрировался в 2014 г. под Великобританией, России не было же) Получается вернулся.
Санкции отменят через несколько лет, я не сомневаюсь в этом. Всё будет как и прежде. Остаётся только ожидать.
На сегодня: у меня лично без vpn, и с vpn - работает моё Portable приложение (версия 1.1.71)
Буду пробовать очистить её от лишних функций. Начал месяца 3 назад с авто-обновления, функция была найдена сразу же, но через неё проходит более 30 (пока столько выявил) функций.
Которые также выполняют составляющие функции обновления. Если неправильно нарушить код, то результат чёрный экран т.к. функция по-прежнему действует и ссылается на отключенную первоначальную функцию.
Всё просто с одной стороны, но с другой -код более чем из 1 млд символов. Всего в Spotify не более 1000 функций (до версий 1.1.80) +Множественные переходы функций и их дублирование, это трудно уже.
Update
Переходите на Deezer
Используйте deemix RePack (& Portable) by elchupacabra (встроен аккаунт со flac) - https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/710-deezloader-remix-repack-amp-portable.html
По возможности поддержите проект Максима
Для прослушивания музыки есть официальный клиент в Portable варианте от меня "Portable Deezer 4.34 by Leo G" - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5901927
[Профиль]  [ЛС] 

Psycho-A

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1700

Psycho-A · 19-Апр-22 14:39 (спустя 4 дня, ред. 19-Апр-22 14:39)

Anton K.
Приветствую. На Спотифай санкции никто и не налагал, как и на большинство других частных компаний - это сугубо "репутационный" шаг либо результат политического давления от "хозяев мира". Ибо будь проблема лишь в способе оплаты из РФ (в связи с блокировкой наших банков), то как минимум оставили бы бесплатную версию, а как максимум, переложили бы заботы об оплате на юзеров или перевели бы их в доллары. Слышал также, что и за Премиум не возвращают деньги русским юзерам. Ну а по возвращении им придётся как-то за всё это оправдываться - думаю, это прилично подсократит число желающих возвращаться на сервис. Насчёт смены страны на акке - не пробовал пока, но везде инфа, что для этого и IP должен соответствовать сменяемой стране хотя бы раз в пару недель (и при самой настройке профиля), иначе они палят подвох и снова блокируют. В вашем случае было не так, т.е. эти действия не требовались?
С Дизером у меня как-то не сложилось изначально (не понравилась их Андроид-версия) - акк был так же быстро заброшен, как и создан. Но он ведь тоже уже месяц заблочен в РФ (в т.ч. и Free - а сайт вообще показывает только заглушку, не давая даже зайти). Или там с обходом блока обстоит проще (либо есть репаки со встроенными фичами)? Не разбирался пока ещё, просто...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error