87985993Ссылка не активна. Расскажите, как настроить? не смог побороть белый экран! Так ладно, поборол. вот вам инструкция. Запускается на вин 11, ну и уж точно на вин 10. качаем отсюда https://disk.yandex.ru/d/TapOd7JYPWXHMQ 1. заходим в ПАПКУ 32 bit
2. копируем оттуда все файлы в директорию игры
3. Запускается белый экран, нажимаем ПРАВУЮ кнопку мыши, играем и ностальгируем. Ничего дополнительно настраивать не надо, никакие совместимости и т.д. Я часа два на это убил впустую. https://iimg.su/i/BmGZk6
dsergey88 писал(а):
51885880dsergey88
Может, сразу эти файлы в репак закинуть? Так просто, что бы жизнь людям упростить.