[CD] Лохотронщик: Crazy Loto [L] [RUS] (2002, Arcade) [Бука]

Ответить
 

comelyana

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 1


comelyana · 15-Май-26 14:31 (1 месяц 12 дней назад)

JIoPD_TePMuT писал(а):
87985993Ссылка не активна. Расскажите, как настроить? не смог побороть белый экран!
Так ладно, поборол. вот вам инструкция. Запускается на вин 11, ну и уж точно на вин 10.
качаем отсюда https://disk.yandex.ru/d/TapOd7JYPWXHMQ
1. заходим в ПАПКУ 32 bit
2. копируем оттуда все файлы в директорию игры
3. Запускается белый экран, нажимаем ПРАВУЮ кнопку мыши, играем и ностальгируем.
Ничего дополнительно настраивать не надо, никакие совместимости и т.д. Я часа два на это убил впустую.
https://iimg.su/i/BmGZk6
dsergey88 писал(а):
51885880dsergey88
Может, сразу эти файлы в репак закинуть? Так просто, что бы жизнь людям упростить.
[Профиль]  [ЛС] 

TommyBull

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 6

TommyBull · 25-Июн-26 23:25 (спустя 1 месяц 10 дней)

У кого проблемы с белым экраном нужно скачать DDrawCompat-v0.7.1 файл кинуть в корень папки с игрой и игра запустится
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error