Dragheaven ·
14-Июн-26 01:56
(спустя 4 месяца)
Swich Light камер по диагоналям двигается очень медленно, во 2й части такой проблемы нет, никто не сталкивался с такми, есть ли решение, а то получается что игра не играбельна. калибровать стики пробовал, да и елси бы в них дело было, то и во 2й части и в других играх наблюдались бы проблемы, а их нет.