[CD] Smash Frenzy 1, 2, 3 / Волшебный шар 1, 2, 3 [RUS] (2007, Arcade)

Страницы:  1
Ответить
 

_pervozurg_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 38

_pervozurg_ · 16-Окт-09 17:49 (16 лет 8 месяцев назад, ред. 03-Апр-10 08:09)

Волшебный шар 1, 2, 3
Платформа: Windows
Системные требования: Pentium III 600 МГц, 150 Мб на жестком диске, 128 Мб оперативной памяти, DirectX 9.0
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В этой игре вам предстоит с помощью ракетки и мячика разобрать по кирпичикам множество трехмерных объектов. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, превосходная графика и отличное звуковое сопровождение студийного качества.
Волшебный шар подарок для любителей красивых аркад.
Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки.
В Волшебном шаре появилось много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни.
Эта игра понравится всем поклонникам необычных арканоидов. Самые современные технологии, реализованные в Волшебном шаре, позволили сделать его не очередным клоном, а совершенно новой и очень увлекательной забавой.
Доп. информация: Три игры:
Волшебный шар.
Волшебный шар II.
Волшебный шар III.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Jimm$

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


Jimm$ · 02-Сен-10 15:29 (спустя 10 месяцев)

Спасибо!!! Ребенок в восторге)))) Теперь ему надо 4 часть............. Где скачать не подскажите?
[Профиль]  [ЛС] 

Ultranus

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


Ultranus · 10-Ноя-11 21:23 (спустя 1 год 2 месяца)

глупый вопрос... но кто-нибудь проходил Волшебный шар (первый) до конца? Сколько же там уровней? Я уже на 101-ом...
[Профиль]  [ЛС] 

buzbuzaol

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


buzbuzaol · 13-Мар-12 17:10 (спустя 4 месяца 2 дня)

ура прошла все 150 уровней.пришла со всеми жизнями спасибо за игру
[Профиль]  [ЛС] 

Raya27031952

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 13

Raya27031952 · 11-Авг-12 11:06 (спустя 4 месяца 28 дней)

Простите. А эта игра сохраняется? А то у меня всегда приходиться нвчинать с 1 уровня.
[Профиль]  [ЛС] 

Olimpiya2008

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


Olimpiya2008 · 20-Дек-12 18:25 (спустя 4 месяца 9 дней)

Raya27031952 писал(а):
54622975Простите. А эта игра сохраняется? А то у меня всегда приходиться нвчинать с 1 уровня.
тот же вопрос.
а ещё, как можно её уменьшить, в плане окно игры. в Нстройках вроде есть выбор, но результата нет.
[Профиль]  [ЛС] 

ImBlackCat

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


ImBlackCat · 04-Фев-13 18:00 (спустя 1 месяц 14 дней)

Игра автоматически не сохраняется. Для сохранения нужно нажимать S, а для загрузки игры L
[Профиль]  [ЛС] 

Utereyo^^

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Utereyo^^ · 18-Авг-14 21:13 (спустя 1 год 6 месяцев)

Скачала и установила 2 шар, почему-то нет звука играла в детстве, без звуков скучно. Ни у кого нет похожей проблемы? Стоит винда 8.1, режимы совместимости пробовала ставить, безрезультатно
[Профиль]  [ЛС] 

TenRoom

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 232

TenRoom · 06-Фев-16 22:14 (спустя 1 год 5 месяцев)

Utereyo^^ писал(а):
64869671Скачала и установила 2 шар, почему-то нет звука играла в детстве, без звуков скучно. Ни у кого нет похожей проблемы? Стоит винда 8.1, режимы совместимости пробовала ставить, безрезультатно
То же самое. Проблема не решена?
[Профиль]  [ЛС] 

Alex.P.

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 112

Alex.P. · 13-Мар-20 16:27 (спустя 4 года 1 месяц)

Utereyo^^ писал(а):
64869671Скачала и установила 2 шар, почему-то нет звука играла в детстве, без звуков скучно. Ни у кого нет похожей проблемы? Стоит винда 8.1, режимы совместимости пробовала ставить, безрезультатно
Тоже нет звука.
[Профиль]  [ЛС] 

confused19

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 12


confused19 · 08-Дек-23 18:20 (спустя 3 года 8 месяцев, ред. 29-Мар-24 19:39)

For folks having sound problems, some of the game work properly only in Windows XP ( I tested it in a virtual machine). Just FYI....very late reply, but I thought that someone might find it useful.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimalav567

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 4


Dimalav567 · 12-Июн-26 16:02 (спустя 2 года 6 месяцев)

Фикс звука:
https://mega.nz/file/eM9iRBoI#p-cMIiiYvT65KRX2hOlpiFkspkvk_dhe6fpibRl0fAg
В архиве папка "2. Sound Fix", в ней 2 папки - перенести их в папку игры
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=0nuO_F-Cce8
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error