|
|
|
Schloss76
Стаж: 15 лет 11 месяцев Сообщений: 707
|
Schloss76 ·
02-Ноя-23 16:57
(2 года 7 месяцев назад)
|
|
|
|
D80-sound
 Стаж: 5 лет 6 месяцев Сообщений: 779
|
D80-sound ·
02-Ноя-23 18:28
(спустя 1 час 30 мин.)
Schloss76 писал(а):
85412190Тем временем
Очередная пиратка в виде сборника, без штрих-кода и других опознавательных знаков. Оформление в стиле русских сказок. Там и Комиссар такой-же. Ощущение, что лицензию раздают всем подряд, за долю малую.
|
|
|
|
Schloss76
Стаж: 15 лет 11 месяцев Сообщений: 707
|
Schloss76 ·
03-Ноя-23 20:25
(спустя 1 день 1 час, ред. 03-Ноя-23 20:25)
D80-sound писал(а):
Оформление в стиле русских сказок
Это ж любительская облога 3-го неизданного альбома. Еще в нулевых засветилась на Мираж-портале )))
РЕЗЮМЕ! Весь этот аудио-кал в виде машинных и морозных рипов с ЦД и винилов - в печь. Уф, в организме даже какая-то легкость образовалась
|
|
|
|
gamelovers11223
Стаж: 10 лет 7 месяцев Сообщений: 14
|
gamelovers11223 ·
04-Ноя-23 23:32
(спустя 1 день 3 часа)
Мда. Плоско, очень плоско и невыразительно играет. К раздающему конечно 0 претензий.
|
|
|
|
LGrec
Стаж: 4 года 9 месяцев Сообщений: 75
|
LGrec ·
06-Ноя-23 01:11
(спустя 1 день 1 час)
Schloss76 писал(а):
85413219
D80-sound писал(а):
Оформление в стиле русских сказок
Это ж любительская облога 3-го неизданного альбома. Еще в нулевых засветилась на Мираж-портале )))
РЕЗЮМЕ! Весь этот аудио-кал в виде машинных и морозных рипов с ЦД и винилов - в печь. Уф, в организме даже какая-то легкость образовалась 
Засветилась... ага. Она была откровенно напечатана на кассетных вкладышах ,как следующий альбом! Школота ты))
|
|
|
|
Schloss76
Стаж: 15 лет 11 месяцев Сообщений: 707
|
Schloss76 ·
06-Ноя-23 10:18
(спустя 9 часов)
LGrec писал(а):
...откровенно напечатана...
Боже, прямо откровенно? Срам-то какой
LGrec писал(а):
...на кассетных вкладышах...
Чёт геометрия картинки никак не вяжется с форматом кассетной обложки. Да ну и фиг с ней. Оную в продаже я никогда не видел (собственно, как и на CD), ибо в то время кассеты уже потеряли свою актуальность и в кассетных развалах на Горбушке я не копался ))
LGrec писал(а):
Школота ты))
А вот за комплимент спасибо  Как раз иду в парикмахерскую - седину состригать, чтобы соответствовать
|
|
|
|
МУЗОН
Стаж: 2 года 9 месяцев Сообщений: 125
|
МУЗОН ·
07-Ноя-23 23:52
(спустя 1 день 13 часов)
petrucho2021 писал(а):
85394422а есть нечто похожее на MP3 с тёплым ламповым звуком? хочется в машине послушать
Могу порекомендовать MediaHuman Audio Converte - Free audio converter for macOS and Windows с официального сайта, прост в использовании, как пользоваться можно посмотреть в ютьюбе или в интернете, но у меня на русском скачивал с ннм клуб MediaHuman Audio Converter 1.9.6.9 RePack (& Portable) by TryRooM можно посмотреть другие версии...
|
|
|
|
Sergeychik
Стаж: 17 лет 8 месяцев Сообщений: 496
|
Sergeychik ·
29-Ноя-23 01:30
(спустя 21 день)
Да, это ЖИЕСТЬ!
На трекере есть первые два альбома с катушек, записанных тогда и оцифрованных несколько лет назад. Так вот это лучшее звучание на сегодняшний день и до конца мира, судя по всему. И это не смотря на расфазировку, шумы, скрежет и щелчки и прочие ужОсы! Но те записи цепляют именно своей первозданностью и энергетикой.
|
|
|
|
kottega
 Стаж: 16 лет 11 месяцев Сообщений: 592
|
kottega ·
03-Дек-23 15:54
(спустя 4 дня, ред. 03-Дек-23 15:54)
Ну это хотя бы, при желании, можно слушать, в отличие от Мороза. Начитавшись, ожидал гораздо худшего. По версиям и звуку - этот тот Мираж, который я услышал у дядьки в тачке в 90-е и слышал потом на всяких их сборках, к примеру изданных Союзом. Но, имея два пласта от МируМир, не думаю, что есть смысл покупать что-то из этого, хотя эти звучат более "аналогово", "жирно" в отличие от вычищенного МируМира
|
|
|
|
Oleg6661878
Стаж: 13 лет 4 месяца Сообщений: 5
|
Oleg6661878 ·
05-Дек-23 14:36
(спустя 1 день 22 часа)
Кто после слово пацана, признавайтесь ?
|
|
|
|
Lux336688
 Стаж: 16 лет 5 месяцев Сообщений: 154
|
Lux336688 ·
27-Дек-23 17:47
(спустя 22 дня, ред. 27-Дек-23 17:47)
Schloss76 писал(а):
85390027Hit Medley.
P.S. винил - зло! )))
Нужно добавлять - записанный с цифры. А так аналог стремится к бесконечности, а цифра к другой цифре - не более того)
|
|
|
|
TERMINATOR_T5
Стаж: 16 лет 5 месяцев Сообщений: 47
|
TERMINATOR_T5 ·
09-Фев-24 17:57
(спустя 1 месяц 13 дней)
Oleg6661878 писал(а):
85561363Кто после слово пацана, признавайтесь ?
Есть такое дело!)
|
|
|
|
alone7619
Стаж: 13 лет 3 месяца Сообщений: 1
|
alone7619 ·
15-Мар-26 22:57
(спустя 2 года 1 месяц)
kottega писал(а):
85552635Ну это хотя бы, при желании, можно слушать, в отличие от Мороза. Начитавшись, ожидал гораздо худшего. По версиям и звуку - этот тот Мираж, который я услышал у дядьки в тачке в 90-е и слышал потом на всяких их сборках, к примеру изданных Союзом. Но, имея два пласта от МируМир, не думаю, что есть смысл покупать что-то из этого, хотя эти звучат более "аналогово", "жирно" в отличие от вычищенного МируМира
Согласен... Долго слушал эту версию, сравнивая с др. оцифровками (решал, что закинуть в автомагнитолу для прослушивания за рулем). Звучание от Машины "грязновато - шипящее", есть такое. Особенно Новый герой. Но звук именно такой, каким я его слышал в ларьках звукозаписи и на своем кассетнике. Вру... все таки это вариант звучит чище.
Каждый выбирает звучание по вкусу. Кому -то нужен вычищенный стерильный звук, кто - то хочет понастальгировать по звучанию из прошлого.
Хорошо когда есть из чего выбирать...
|
|
|
|