[Nintendo Switch] Mortal Kombat 11 + 31 DLC (Klassic MK 11 Movie) [NSZ][RUS/Multi8]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Ответить
 

HuKO_161

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 1


HuKO_161 · 27-Июл-25 01:23 (11 месяцев назад)

Игруха не работает, требует подключение к нинтендо ешоп, Линкалхо увы не решает проблему(
[Профиль]  [ЛС] 

Spinal_79

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6


Spinal_79 · 15-Авг-25 23:14 (спустя 19 дней)

Подсказка для тех, у кого не запускается игра и требует Eshop:
1. Сначала устанавливаем саму базовую игру, файл Mortal Kombat 11 [0100F2200C984000][v0] (6.54 GB). Зашел в игру, проверил, что игра запускается и работает.
2. Устанавливаем обновление, файл Mortal Kombat 11 [0100F2200C984800][v1703936] (25.90 GB).
3. Устанавливаем DLC.
Только после этого у меня запустилась игра и не требовала Eshop. Пробуйте.
[Профиль]  [ЛС] 

Funkyduck

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 1


Funkyduck · 16-Сен-25 17:08 (спустя 1 месяц)

Можно ли загрузить сохранение с компа?
[Профиль]  [ЛС] 

Texas_XD

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 6


Texas_XD · 20-Сен-25 19:37 (спустя 4 дня)

Пацаны, помогите бесконечная загрузка данных игры
[Профиль]  [ЛС] 

eX_LuckiEr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4


eX_LuckiEr · 29-Сен-25 22:05 (спустя 9 дней)

Включи режим полета
[Профиль]  [ЛС] 

shokkobarokko

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 5


shokkobarokko · 14-Окт-25 12:05 (спустя 14 дней)

eX_LuckiEr писал(а):
88269520Включи режим полета
включен
[Профиль]  [ЛС] 

KonaKon

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 8

KonaKon · 17-Окт-25 08:54 (спустя 2 дня 20 часов)

Забокировал серверы нинки, подключил wifi, прошёл экран загрузки данных, но после отключения wifi такая же проблема. Получается что поиграть можно только с подключенным wifi?
[Профиль]  [ЛС] 

Фндрей203456

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 3


Фндрей203456 · 01-Ноя-25 19:39 (спустя 15 дней, ред. 01-Ноя-25 19:39)

Я создал офлайн аккаунт через Linkalho (у меня стоит кефир) но у при заходе в сюжет и кастомизацию пишет что надо подключиться к интернету (он у меня подключен). Можете помочь с этим вопросом?
[Профиль]  [ЛС] 

Antocha2012

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 11


Antocha2012 · 12-Ноя-25 16:44 (спустя 10 дней)

Сделал Linkalho аккаунт в режиме полета зависает на обновлении данных, с включенным интернетом всё заходит. К сожалению без инета не поиграть.
[Профиль]  [ЛС] 

Iso123324

Стаж: 10 месяцев

Сообщений: 1


Iso123324 · 06-Дек-25 07:33 (спустя 23 дня)

раздачу по братски поиграть в легенду хочу
[Профиль]  [ЛС] 

Cheaf.NAND

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 6


Cheaf.NAND · 18-Дек-25 18:32 (спустя 12 дней, ред. 18-Дек-25 18:32)

omg_gods писал(а):
84797739Pahek
Лучше всего использовать последнюю актуальную версию игры, с переводом и всеми DLC из раздачи.
Но если вам нужно:
нужно скачивать оба файла? и нужно ли открывать файл перед установкой?
p.s после установки требует наличие программы
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 33751

omg_gods · 19-Дек-25 06:31 (спустя 11 часов, ред. 19-Дек-25 06:31)

Cheaf.NAND
Лучше всего использовать последнюю актуальную версию игры, с переводом и всеми DLC из раздачи.
Не забудьте проверить, что установили все 33 файла из раздачи: базовый v0, обновление v1703936 и 31 DLC.
[Профиль]  [ЛС] 

neomarazm

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 20

neomarazm · 13-Мар-26 22:00 (спустя 2 месяца 25 дней)

Нет интернета - не поиграть.
Даже если включить интернет и прорваться дальше экрана с бесконечным обновлением, то потом игра на каждый чих выбрасывает таблички "не удалось подключиться" или "ошибка соединения такая-то".
[Профиль]  [ЛС] 

gray.jks

Стаж: 10 месяцев

Сообщений: 31


gray.jks · 16-Мар-26 09:08 (спустя 2 дня 11 часов)

Нашел решение для тех, кто застрял при обновлении данных, не может войти в игру, не нужен Интернет. Следите за этим видео:
https://youtu.be/Cic76xL1-gk
[Профиль]  [ЛС] 

Romanoginskij

Стаж: 10 лет

Сообщений: 41


Romanoginskij · 17-Мар-26 21:44 (спустя 1 день 12 часов)

опять эти 20-минутные ролики-вступления в игре. вот нафиг они нужны...... я захожу играть а не кино смотреть........
[Профиль]  [ЛС] 

gabyol

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

gabyol · 10-Апр-26 12:11 (спустя 23 дня)

omg_gods писал(а):
88596291Cheaf.NAND
Лучше всего использовать последнюю актуальную версию игры, с переводом и всеми DLC из раздачи.
Не забудьте проверить, что установили все 33 файла из раздачи: базовый v0, обновление v1703936 и 31 DLC.
Благодарю душевно , благодаря инструкции всё завелось )
[Профиль]  [ЛС] 

White_wolf2

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 9


White_wolf2 · 23-Апр-26 21:20 (спустя 13 дней)

omg_gods писал(а):
88596291Cheaf.NAND
Лучше всего использовать последнюю актуальную версию игры, с переводом и всеми DLC из раздачи.
Не забудьте проверить, что установили все 33 файла из раздачи: базовый v0, обновление v1703936 и 31 DLC.
тотакое базовый V0
[Профиль]  [ЛС] 

Дольпф

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 3651

Дольпф · 23-Апр-26 21:53 (спустя 32 мин.)

White_wolf2 писал(а):
89103133тотакое базовый V0
Mortal Kombat 11 [0100F2200C984000][v0] (6.54 GB).nsz
[Профиль]  [ЛС] 

44YMY

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 32


44YMY · 29-Апр-26 11:04 (спустя 5 дней)

Цитата:
Если игра зависает на обновлении данных в самом начале загрузки, заблокируйте сервера Nintendo и выйдите в интернет в этот момент, если бан вам не слишком важен.
Не особо понял этот момент. Сервера нинтиндо и так на взломе заблокированы. Надо просто с подключенным интернетом запустить игрушку?
[Профиль]  [ЛС] 

akiofiz

Стаж: 4 месяца 21 день

Сообщений: 2


akiofiz · 22-Май-26 15:51 (спустя 23 дня)


вне зависимости от того ИИ это или же второй игрок у противника всегда хп на 1 удар с самого начала раунда, как это исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 33751

omg_gods · 22-Май-26 16:20 (спустя 29 мин.)

akiofiz
Проверьте, чтобы к игре не были установлены читы, это можно сделать через DBI > Browse installed applications.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error