Prokofiev (Прокофьев) Piano Concerto No. 3 in C major, Op. 26 (Andre Previn/ Martha Argerich) [2011, Classical, piano, orchestral, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

ujcnm

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 896

ujcnm · 11-Май-12 11:18 (14 лет 1 месяц назад)

Prokofiev (Прокофьев) Piano Concerto No. 3 in C major, Op. 26 (André Previn/ Martha Argerich)
Год выпуска: 2011
Лейбл: Idéale audience - BBC
Страна-производитель: GB
Жанр: Classical, piano, orchestral
Продолжительность: 28 min
Исполнители:
London Symphony Orchestra
André Previn conductor
Martha Argerich piano
Треклист: Sergei Prokofiev
Piano Concerto No. 3 in C major, Op. 26
1. Andante - Allegro
2. Tema con variazioni
3. Allegro, ma non troppo
Описание: Location : Fairfield Hall (Croydon (London), Great Britain)
Production date : 2011
Production : © Idéale audience - BBC
Качество видео: SATRip
Формат/Контейнер: FLV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео поток: Advanced Video Codec 7, 608x480, Overall bit rate 936 Kbps, 25.000 fps
Аудио поток: Advanced Audio Codec LC 10, 44.1 KHz, 2 channels
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

sveta_pula

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 405


sveta_pula · 22-Июл-14 11:24 (спустя 2 года 2 месяца, ред. 22-Июл-14 11:24)

ujcnm, спасибо Вам большущее-пребольшущее! За все Ваши музраздачи числом за 350 и за них же по отдельности. Вот скачала, например, на днях Вашего Челибидаке с Брукнером - оч хорошо! Да хоть по раздаче в день качай и благодари, на год хватит...
А что сидировать своё же выходите - так то просто отдельная песня! нет кнопки "Мегаспасибо", а надо бы!
Пока писала, скачался и Прокофьев, коего 3 дня не достучаться было. Спасибо Вам
[Профиль]  [ЛС] 

ujcnm

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 896

ujcnm · 24-Июл-14 12:20 (спустя 2 дня)

sveta_pula
да не за что: на каждом этапе всегда были свои "герои"
кто то уже отошел от дел (к примеру я давно удалил большинство своих раздач а то что раздается это с каких то остаточных источников и спонтанно...)
я к тому что сейчас видимо ваше время поддерживать раздел чтобы он не умирал: за то и спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

sveta_pula

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 405


sveta_pula · 24-Июл-14 15:33 (спустя 3 часа)

ujcnm, люблю я Ваш [Профиль] , периодически в него захожу... говорите, уже многое удалили? что ж, даже "остатки" сладки...Удачи Вам и интересных дел! и оставайтесь на трекере как можно дольше!
P.S. (для желающих скачать)
Поддерживать раздачи стараюсь, но места мало на компе, да и скорость отдачи мизерная. Приходится быть "гибче": на раздачи могу вернуться, пишите в личку!!!
[Профиль]  [ЛС] 

baps

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 26


baps · 25-Дек-24 14:38 (спустя 10 лет 5 месяцев)

Подскажите, а кто-нибудь видел эту запись концерта в аудио-формате flac, ape или хотя бы mp3?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error