[CD] Asterix and Obelix XXL [L] [ENG / ENG] (2004, Arcade) [Atari]

Страницы:  1
Ответить
 

Артём_ЮА

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 504

Артём_ЮА · 27-Май-23 00:15 (3 года 1 месяц назад, ред. 27-Май-23 00:45)

Asterix & Obelix XXL
Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade
Разработчик: Etranges Libellules
Издатель: Atari
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: Best of Atari
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует / Эмуляция образа *Защита: TAGES
Системные требования:
Pentium lll 1.2 ГГц
Windows XP Sp2 (рус.) 512 Мб ОЗУ
64 Мб DirectX 9-совместимая видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме МХ серии и встроенных видеокарт)
DirectX 9-совместимая звуковая карта
1,2 Гб свободного места на жёстком диске
24х CD-ROM
Клавиатура, мышь
Описание: Коварный Юлий Цезарь снова насолил неразлучным друзьям Астериксу и Обеликсу. Когда храбрые галлы охотились, центурионы напали на их селение, похитили всех жителей и спрятали в разных уголках Римской Империи. Но что самое плохое, легионеры Цезаря захватили друида и весь запас волшебного зелья, дарующего невероятную силу! Астерикс и Обеликс, не задумываясь ни на минуту, отправляются в путь - выручать незадачливых селян из плена! Отважные друзья, как и всегда, надают тумаков римским войскам, утрут нос самому Цезарю и спасут своих соплеменников. Разве настоящие герои могут поступать иначе?
Особенности игры:
Веселые приключения известных героев фильмов - Астерикса и Обеликса
Увлекательные мини-игры: стрельба из баллисты, марафонский бег...
Новые комбинации ударов в обмен на шлемы римских легионеров
Свирепые и многочисленные враги - центурионы, норманны, египтяне...
Реалистичная анимация персонажей и красочная графика
Дополнительная информация: *Лицензионная копия игры из личной коллекции.
*Присутствует топология диска.
*Присутствует скан обложки игры.
*Присутствует скан диска. (Две стороны)
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует
Порядок установки
1. В Daemon Tools загрузить образ нужной игры
2. Установить
3. Играть!
Для запуска XXL скопировать .ebl файл в корневую папку игры. Игра запускается на Windows x64!
Скриншоты
Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 21354

processorx4x64 · 12-Дек-24 12:58 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 12-Дек-24 19:24)

Цитата:
Для запуска XXL скопировать .ebl файл в корневую папку игры. Игра запускается на Windows x64!
Цитата:
Windows X64! 2.77 MB
GameModule.elb 2.77 MB 2912256
Ага, только ELB-файл -- он, кстати, является исполняемым (т.е. EXE) файлом данной видеоигры... и был кем-то однажды исправлен, т.е. была полностью удалена защита TAGES оттуда (а то был неполноценный взлом от Пиратской Сцены, из-за чего при попытке запуска игры начинали использоваться драйвера этой защиты - обращение к ним было, но не могут они работать на 64-битной ОС, т.к. 32-битные только, ведь здесь очень старая версия этой защиты).
А ведь он ещё и NoCD является.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error