7turza · 03-Сен-24 06:22(1 год 9 месяцев назад, ред. 05-Сен-24 20:13)
Третье сентября / Сезон: 1Год выпуска: 2024 Производство: Россия, ТНТ, Кинопоиск, кинокомпания «Медиаслово» Жанр: Комедия Продолжительность: 8 x ~ 00:24:00 Субтитры: ОтсутствуютРежиссёр: Феликс Герчиков В ролях: Павел Рассомахин, Арина Постникова, Максим Лагашкин, Михаил Шуфутинский, Павел Деревянко, Алика Смехова, Ольга Дибцева, Юлия Топольницкая, Марина Доможирова, Александр Колесников, Татьяна Мухина, Анатолий Журавлёв, Юлия Сулес, Виктор Низовой, Арсений Сорокин, Макс Громов, Константин Татаринцев, Ксения Копылова, Грант Амирян, Ирина ИсаеваОписание: Витя готовится к свадьбе с Машей — любовью всей своей жизни, а вечером перед торжеством идет с друзьями выпить. Проснувшись утром после бурной ночи, Витя обнаруживает, что ничего не помнит о прошедшей ночи, а невеста бросает его и уезжает. Охваченный отчаянием, Витя молит судьбу вернуть ему день свадьбы, чтобы он мог всё исправить. И, словно в ответ на его мольбы, на следующее утро он просыпается в тот же день — 3 сентября.| | | | Премьера в Росcии: 02 сентября 2024 года Цифровой релиз: 02 сентября 2024 года Возраст: 18+ Реклама: ОтсутствуетКачество: WEBRip-AVC Формат: MKV Видео кодек: H.264 Аудио кодек: AC3 Видео: MPEG-4 AVC, 1024x432, ~ 1600 Кбит/с, 0.145 bit/pixel, 25 Кадр/с Аудио: AC3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты
MI
Общее
Уникальный идентификатор : 199056161291490559687497208012439028822 (0x95C0D279612D7006B5C7634107A40456)
Полное имя : C:\Users\Admin\Desktop\Третье сентября.(2024).WEB-DLRip.(AVC).Files-x\01.Третье сентября.(2024).WEB-DLRip.(AVC).by.Серый1779.Files-x.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 319 Мбайт
Продолжительность : 24 м. 53 с.
Общий поток : 1 793 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2024-09-02 20:29:23
Программа кодирования : mkvmerge v7.8.0 ('River Man') 32bit built on Apr 3 2015 12:11:22
Библиотека кодирования : libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2 Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Настройки формата : CABAC / 9 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 9 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 24 м. 53 с.
Битрейт : 1 600 Кбит/сек
Ширина : 1 024 пикселя
Высота : 432 пикселя
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.145
Размер потока : 279 Мбайт (87%)
Библиотека кодирования : x264 core 146 r2538 121396c
Настройки программы : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-2:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.15 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=18 / lookahead_threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=1600 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=2:1.00
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709 Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 24 м. 53 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 34,2 Мбайт (11%)
Service kind : Complete Main
Default : Да
Forced : Нет
86660604дебильную песню превратили в какой-то бренд и теперь с ума сходят. давай теперь кину про "фотография девять на двенадцать"...
Бл...когда вы поймёте, никто вам НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Когда до вас дойдёт, мир стал другим, каждый делает то что ему нравится или на чём можно сука, заработать! НО...если вам что то не нравится-НЕ СМОТРИТЕ! У вас всегда есть выбор! Ху...Фигли вы ноете?
Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
Ху...Фигли вы ноете? Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
А можно размещать только хвалебные отзывы? Я посмотрел парашу и сказал о ней своё мнение. Какого х... какой-то му... будет мне запрещать это делать? Да, я буду смотреть другое, а не это х... И высказываю свое мнение, чтобы других предупредить. А ты засунь ... в ... и ...
Ху...Фигли вы ноете? Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
А можно размещать только хвалебные отзывы? Я посмотрел парашу и сказал о ней своё мнение. Какого х... какой-то му... будет мне запрещать это делать? Да, я буду смотреть другое, а не это х... И высказываю свое мнение, чтобы других предупредить. А ты засунь ... в ... и ...
зачем же только хорошие, если фильм не оправдал твои ожидания но входит в жанр который тебе обычно нравится, по качеству картинки или по рекпликам актеров ну на крайняк "заезженный сценарий, такой отзыв реально полезный, он помогает понять людям с похожими интересами понять как воспринимается фильм. Но просто написать фигню типа "снимают всякую шляпу" это не отзыв а высер.
Каждый день выходит более 100 фильмов, смотри всё что угодно всё равно всё не пересмотришь. Тут главное определиться что нравиться чтобы хоть что-то посмотреть в удовольствие а не всё подряд лишь бы иметь возможность сказать что тебе такие фильмы не нравятся. Смотри другие вот и секрет успеха.
86660604дебильную песню превратили в какой-то бренд и теперь с ума сходят. давай теперь кину про "фотография девять на двенадцать"...
Бл...когда вы поймёте, никто вам НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Когда до вас дойдёт, мир стал другим, каждый делает то что ему нравится или на чём можно сука, заработать! НО...если вам что то не нравится-НЕ СМОТРИТЕ! У вас всегда есть выбор! Ху...Фигли вы ноете?
Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
для особо убогих: то, что нравится небольшой прослойке совкодроч*ров из подворотни- это не то, на чем можно заработать. помесь ворованной идеи из "Дня сурка" и замшелого шансонщика 80-х - это не "новое слово", это просто убогий плагиат на фоне полууголовной романтики. и кто вам сказал, что если вам нравится погань про ментобандитов, киношная алкашня, переделанные ремейки чужих лент, или говносюжеты на сеттинге советского прошлого, то большинству нравится то же самое? такой проходняк кассу не делает ибо заточен только для лузеров, у которых весь жизненный актив- это подворотни 80-х и заводская проходная на всю оставшуюся жизнь.
Дро*и в слезах, и всё...де...б...ть!
86660604дебильную песню превратили в какой-то бренд и теперь с ума сходят. давай теперь кину про "фотография девять на двенадцать"...
Бл...когда вы поймёте, никто вам НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Когда до вас дойдёт, мир стал другим, каждый делает то что ему нравится или на чём можно сука, заработать! НО...если вам что то не нравится-НЕ СМОТРИТЕ! У вас всегда есть выбор! Ху...Фигли вы ноете?
Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
для особо убогих: то, что нравится небольшой прослойке совкодроч*ров из подворотни- это не то, на чем можно заработать. помесь ворованной идеи из "Дня сурка" и замшелого шансонщика 80-х - это не "новое слово", это просто убогий плагиат на фоне полууголовной романтики. и кто вам сказал, что если вам нравится погань про ментобандитов, киношная алкашня, переделанные ремейки чужих лент, или говносюжеты на сеттинге советского прошлого, то большинству нравится то же самое? такой проходняк кассу не делает ибо заточен только для лузеров, у которых весь жизненный актив- это подворотни 80-х и заводская проходная на всю оставшуюся жизнь.
Дро*и в слезах, и всё...де...б...ть!
86660604дебильную песню превратили в какой-то бренд и теперь с ума сходят. давай теперь кину про "фотография девять на двенадцать"...
Бл...когда вы поймёте, никто вам НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Когда до вас дойдёт, мир стал другим, каждый делает то что ему нравится или на чём можно сука, заработать! НО...если вам что то не нравится-НЕ СМОТРИТЕ! У вас всегда есть выбор! Ху...Фигли вы ноете?
Прошёл мимо и всё...де...б...ть!
для особо убогих: то, что нравится небольшой прослойке совкодроч*ров из подворотни- это не то, на чем можно заработать. помесь ворованной идеи из "Дня сурка" и замшелого шансонщика 80-х - это не "новое слово", это просто убогий плагиат на фоне полууголовной романтики. и кто вам сказал, что если вам нравится погань про ментобандитов, киношная алкашня, переделанные ремейки чужих лент, или говносюжеты на сеттинге советского прошлого, то большинству нравится то же самое? такой проходняк кассу не делает ибо заточен только для лузеров, у которых весь жизненный актив- это подворотни 80-х и заводская проходная на всю оставшуюся жизнь.
Дро*и в слезах, и всё...де...б...ть!
dmiserfed, позвольте просто пожать Вашу руку. Объяснять подобным персонажам, что их кормят дерьмом, бесполезно.