Звездные Врата ЗВ-1 (Первый Отряд) / Stargate SG-1 / Сезон: 1-10 / Серии: 214 из 214 (Марио Аззопарди, Дэннис Берри, Уильям Джерегти, Кен Джиротти, Чарльз Коррелл, Брэд Тернер) [1997-2007, США КАНАДА, Фантастика, BDRemux 1080p] MVO (ТВ-3 «Инис») + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

Trixelaron

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 1097

Trixelaron · 22-Окт-23 13:10 (11 месяцев назад)

Сериал - космос. Идея - космос. Подача - космос. Игра актеров - космос. Состав - космос. Реализация - космос. Цена/качество - космос.
Качество - космос.
Всем спасибо - КОСМОС.
написано все сугубо украинским транслитом - спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

danil1000

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6


danil1000 · 05-Ноя-23 07:09 (спустя 13 дней)

В 10-й серии 4-го сезона почему-то нет звука русской озвучки при просомтре на приставке Zidoo z9x. На других сериях норм. На компе норм.
[Профиль]  [ЛС] 

GlukNia

Хранитель

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 942

GlukNia · 05-Ноя-23 16:56 (спустя 9 часов)

danil1000 писал(а):
85425551В 10-й серии 4-го сезона почему-то нет звука русской озвучки при просомтре на приставке Zidoo z9x. На других сериях норм. На компе норм.
Странно, флаги дорожек стоят, проблем с файлом нету
[Профиль]  [ЛС] 

divxclub

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 144

divxclub · 01-Дек-23 08:42 (спустя 25 дней)

Размер заставляет задуматься даже на гигабитном соединении и НАСОМ в 12ТБ. А Так 10/10 ! Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Ganondorf

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 266

Ganondorf · 16-Дек-23 06:35 (спустя 14 дней, ред. 16-Дек-23 06:35)

Друзья! Кто бы что ни говорил про апскейл первых 7 сезонов, но в данной раздаче качество видео лучше и это видно невооружённым глазом, но есть проблемы со звуком, о которых ниже.
К сожалению, автор обделил часть аудитории и не добавил субтитры. Есть люди, которые предпочитают оригинальный звук и голоса оригинальных актёров. Я подогнал субтитры к данному релизу, поэтому, если вы хотите насладиться оригиналом в максимально возможном качестве, то пользуйтесь на здоровье: Субтитры, к сожалению, не предел мечтаний, что русские, что английские, но у меня просто нет столько времени, чтобы исправлять все косяки перевода. По-хорошему, надо всё переводить с нуля, но для тех, кто годами смотрит фильмы в оригинале, шока быть не должно, т.к. субтитры в основном используются в качестве шпаргалки. Я исправил лишь некоторые явные ошибки, вроде обилия слов типа "ихний" или "будИте" в значении "будЕте", но, как я уже писал, ошибки всё равно есть, и далеко не только грамматические.
На этом проблемы не заканчиваются. В данном релизе, начиная со второго сезона, напрочь похерен английский звук 5.1, который весит не так уж мало! (Около ~ 20-25гб) Я не знаю в чём проблема, (возможно косяк блюрея), но все 5 каналов тупо дублируют друг друга. В итоге вы получаете моно, разведённое на 5 каналов. (Счастье-то какое!)
Сравнение с DVD
Поэтому, если у вас нет системы 5.1 (а у меня, например, нет), то выбирайте STEREO дорожку. Она звучит адекватно. Если хотите смотреть в 5.1, то придётся брать дорожки из DVD релиза. Они там в порядке, но будет рассинхрон. Возможно, я подгоню DVD дорожки к этому релизу, т.к. я просто хочу иметь их в коллекции, но это потребует времени, и, как я говорил, у меня нет системы 5.1, поэтому это не является моим приоритетом.
Также, я сейчас подгоняю дорожки с комментариями на английском языке к этой раздаче и даже делаю небольшой их ремастер, т.к. некоторые из них записаны довольно плохо (я саунд-продюсер). Если кого-то заинтересует, пишите в личку - поделюсь. На данный момент сделано только 2 сезона.
Итог: Картинка тут лучшая из возможных. Субтитров нет, но я это исправил. Если автор захочет, то включит их в раздачу, если нет - качайте у меня с меги. Файл удалять не собираюсь. Английский звук 5.1 запорот, поэтому смотрите в 2.0 или подгоняйте из DVD.
Ну и к автору раздачи:
GlukNia, проверьте пожалуйста, не с вашей ли стороны проблема со звуком, если можно, исправьте или выкиньте вообще эти дорожки. От них толку никакого, только вес раздувают. Субтитры, что я выложил, можете добавить, если не лень будет. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

GlukNia

Хранитель

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 942

GlukNia · 16-Дек-23 16:03 (спустя 9 часов)

Ganondorf писал(а):
85608302Друзья! Кто бы что ни говорил про апскейл первых 7 сезонов, но в данной раздаче качество видео лучше и это видно невооружённым глазом, но есть проблемы со звуком, о которых ниже.
К сожалению, автор обделил часть аудитории и не добавил субтитры. Есть люди, которые предпочитают оригинальный звук и голоса оригинальных актёров. Я подогнал субтитры к данному релизу, поэтому, если вы хотите насладиться оригиналом в максимально возможном качестве, то пользуйтесь на здоровье: Субтитры, к сожалению, не предел мечтаний, что русские, что английские, но у меня просто нет столько времени, чтобы исправлять все косяки перевода. По-хорошему, надо всё переводить с нуля, но для тех, кто годами смотрит фильмы в оригинале, шока быть не должно, т.к. субтитры в основном используются в качестве шпаргалки. Я исправил лишь некоторые явные ошибки, вроде обилия слов типа "ихний" или "будИте" в значении "будЕте", но, как я уже писал, ошибки всё равно есть, и далеко не только грамматические.
На этом проблемы не заканчиваются. В данном релизе, начиная со второго сезона, напрочь похерен английский звук 5.1, который весит не так уж мало! (Около ~ 20-25гб) Я не знаю в чём проблема, (возможно косяк блюрея), но все 5 каналов тупо дублируют друг друга. В итоге вы получаете моно, разведённое на 5 каналов. (Счастье-то какое!)
Сравнение с DVD
Поэтому, если у вас нет системы 5.1 (а у меня, например, нет), то выбирайте STEREO дорожку. Она звучит адекватно. Если хотите смотреть в 5.1, то придётся брать дорожки из DVD релиза. Они там в порядке, но будет рассинхрон. Возможно, я подгоню DVD дорожки к этому релизу, т.к. я просто хочу иметь их в коллекции, но это потребует времени, и, как я говорил, у меня нет системы 5.1, поэтому это не является моим приоритетом.
Также, я сейчас подгоняю дорожки с комментариями на английском языке к этой раздаче и даже делаю небольшой их ремастер, т.к. некоторые из них записаны довольно плохо (я саунд-продюсер). Если кого-то заинтересует, пишите в личку - поделюсь. На данный момент сделано только 2 сезона.
Итог: Картинка тут лучшая из возможных. Субтитров нет, но я это исправил. Если автор захочет, то включит их в раздачу, если нет - качайте у меня с меги. Файл удалять не собираюсь. Английский звук 5.1 запорот, поэтому смотрите в 2.0 или подгоняйте из DVD.
Ну и к автору раздачи:
GlukNia, проверьте пожалуйста, не с вашей ли стороны проблема со звуком, если можно, исправьте или выкиньте вообще эти дорожки. От них толку никакого, только вес раздувают. Субтитры, что я выложил, можете добавить, если не лень будет. Спасибо!
Доброго дня, спасибо за субтитры, постараюсь добавить.
По звуку, к сожалению такой звук 5.1 на бд. если у вас есть возможность подогнать дорожки лучше по качеству, будь то английские, или русские ( что, тоже очень необходимо). я с удовольствием добавлю все в раздачу.
Или если у вас есть желание, то я готов передать раздачу в надежные руки.
К сожалению самому заниматься просто нету времени((( Все на аниме уходит.
[Профиль]  [ЛС] 

Ganondorf

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 266

Ganondorf · 16-Дек-23 22:26 (спустя 6 часов, ред. 16-Дек-23 22:26)

GlukNia писал(а):
Доброго дня, спасибо за субтитры, постараюсь добавить.
По звуку, к сожалению такой звук 5.1 на бд. если у вас есть возможность подогнать дорожки лучше по качеству, будь то английские, или русские ( что, тоже очень необходимо). я с удовольствием добавлю все в раздачу.
Или если у вас есть желание, то я готов передать раздачу в надежные руки.
К сожалению самому заниматься просто нету времени((( Все на аниме уходит.
Эх, очень жаль, что со звуком такая лажа. Как же они такое выпустили? Это ремукс с вашего диска? А там не было ещё каких-то дорожек с комментариями или типа того? К сожалению, с русскими озвучками я помочь не смогу, т.к. они меня не интересуют от слова совсем. Давно смотрю всё с оригинальным звуком, чего и всем советую, а вхсные озвучки вообще не понимаю в таких раздачах. Какой смысл смотреть в таком качестве с ужасной шумной моно дорожкой? Это что-то для совсем уж ностальгаторов. Если уж ностальгировать, тогда и картинка должна быть вхсная, и её тоже придётся добавлять в контейнер. Но вот с английской дорожкой, возможно, заморочусь, т.к. делаю это для себя, как и субтитры, но мне не жалко поделиться, если кому-то это тоже будет нужно. Когда будет готово, я с вами свяжусь. Было бы здорово добавить нормальный звук. Всё-таки раздача такого качества должна быть во всём "на максималках". Думаю, ценители высокого качества ради этого и качают такие размеры.
[Профиль]  [ЛС] 

GlukNia

Хранитель

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 942

GlukNia · 17-Дек-23 02:27 (спустя 4 часа)

Ganondorf писал(а):
85612126
GlukNia писал(а):
Доброго дня, спасибо за субтитры, постараюсь добавить.
По звуку, к сожалению такой звук 5.1 на бд. если у вас есть возможность подогнать дорожки лучше по качеству, будь то английские, или русские ( что, тоже очень необходимо). я с удовольствием добавлю все в раздачу.
Или если у вас есть желание, то я готов передать раздачу в надежные руки.
К сожалению самому заниматься просто нету времени((( Все на аниме уходит.
Эх, очень жаль, что со звуком такая лажа. Как же они такое выпустили? Это ремукс с вашего диска? А там не было ещё каких-то дорожек с комментариями или типа того? К сожалению, с русскими озвучками я помочь не смогу, т.к. они меня не интересуют от слова совсем. Давно смотрю всё с оригинальным звуком, чего и всем советую, а вхсные озвучки вообще не понимаю в таких раздачах. Какой смысл смотреть в таком качестве с ужасной шумной моно дорожкой? Это что-то для совсем уж ностальгаторов. Если уж ностальгировать, тогда и картинка должна быть вхсная, и её тоже придётся добавлять в контейнер. Но вот с английской дорожкой, возможно, заморочусь, т.к. делаю это для себя, как и субтитры, но мне не жалко поделиться, если кому-то это тоже будет нужно. Когда будет готово, я с вами свяжусь. Было бы здорово добавить нормальный звук. Всё-таки раздача такого качества должна быть во всём "на максималках". Думаю, ценители высокого качества ради этого и качают такие размеры.
Если правильно помню, качал диски, сейчас к сожалению их нету под рукой. Пришлось удалять что бы Сверхьестественное скачать, но скоро и его придется удалять.
Буду рад любым материалам для улучшения раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

RostislavPC

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


RostislavPC · 01-Фев-24 06:43 (спустя 1 месяц 15 дней)

Ganondorf писал(а):
85608302Друзья! Кто бы что ни говорил про апскейл первых 7 сезонов, но в данной раздаче качество видео лучше и это видно невооружённым глазом, но есть проблемы со звуком, о которых ниже.
К сожалению, автор обделил часть аудитории и не добавил субтитры. Есть люди, которые предпочитают оригинальный звук и голоса оригинальных актёров. Я подогнал субтитры к данному релизу, поэтому, если вы хотите насладиться оригиналом в максимально возможном качестве, то пользуйтесь на здоровье: Субтитры, к сожалению, не предел мечтаний, что русские, что английские, но у меня просто нет столько времени, чтобы исправлять все косяки перевода. По-хорошему, надо всё переводить с нуля, но для тех, кто годами смотрит фильмы в оригинале, шока быть не должно, т.к. субтитры в основном используются в качестве шпаргалки. Я исправил лишь некоторые явные ошибки, вроде обилия слов типа "ихний" или "будИте" в значении "будЕте", но, как я уже писал, ошибки всё равно есть, и далеко не только грамматические.
На этом проблемы не заканчиваются. В данном релизе, начиная со второго сезона, напрочь похерен английский звук 5.1, который весит не так уж мало! (Около ~ 20-25гб) Я не знаю в чём проблема, (возможно косяк блюрея), но все 5 каналов тупо дублируют друг друга. В итоге вы получаете моно, разведённое на 5 каналов. (Счастье-то какое!)
Сравнение с DVD
Поэтому, если у вас нет системы 5.1 (а у меня, например, нет), то выбирайте STEREO дорожку. Она звучит адекватно. Если хотите смотреть в 5.1, то придётся брать дорожки из DVD релиза. Они там в порядке, но будет рассинхрон. Возможно, я подгоню DVD дорожки к этому релизу, т.к. я просто хочу иметь их в коллекции, но это потребует времени, и, как я говорил, у меня нет системы 5.1, поэтому это не является моим приоритетом.
Также, я сейчас подгоняю дорожки с комментариями на английском языке к этой раздаче и даже делаю небольшой их ремастер, т.к. некоторые из них записаны довольно плохо (я саунд-продюсер). Если кого-то заинтересует, пишите в личку - поделюсь. На данный момент сделано только 2 сезона.
Итог: Картинка тут лучшая из возможных. Субтитров нет, но я это исправил. Если автор захочет, то включит их в раздачу, если нет - качайте у меня с меги. Файл удалять не собираюсь. Английский звук 5.1 запорот, поэтому смотрите в 2.0 или подгоняйте из DVD.
Ну и к автору раздачи:
GlukNia, проверьте пожалуйста, не с вашей ли стороны проблема со звуком, если можно, исправьте или выкиньте вообще эти дорожки. От них толку никакого, только вес раздувают. Субтитры, что я выложил, можете добавить, если не лень будет. Спасибо!
Сердечно благодарю за субтитры!
[Профиль]  [ЛС] 

Патриарх Хеон

Хранитель

Стаж: 16 лет

Сообщений: 46

Патриарх Хеон · 19-Мар-24 01:37 (спустя 1 месяц 17 дней)

Ganondorf писал(а):
85608302Я подогнал субтитры к данному релизу, поэтому, если вы хотите насладиться оригиналом в максимально возможном качестве, то пользуйтесь на здоровье
Спасибо, субтитры отличные.
[Профиль]  [ЛС] 

Bobrnm

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 39


Bobrnm · 19-Мар-24 05:17 (спустя 3 часа)

как прилепить -воспользоваться субтитрами и улучшенным звуком? может ли кто-то из продвинутых пользователей поправить раздачу-новую сделать? спасибо от стерильных пользователей
[Профиль]  [ЛС] 

Kvin_akl

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 609

Kvin_akl · 21-Мар-24 03:51 (спустя 1 день 22 часа)

Bobrnm писал(а):
86031299может ли кто-то из продвинутых пользователей поправить раздачу-новую сделать?
Если модифицировать раздачу, то только с глобальными весомыми изменениями. Релиз огромный, новые сиды будут долго набираться.
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3097


alex81-7 · 19-Апр-24 00:31 (спустя 28 дней)

Ganondorf писал(а):
85608302Кто бы что ни говорил про апскейл первых 7 сезонов, но в данной раздаче качество видео лучше и это видно невооружённым глазом
Не видно. На первой странице сравнительные скрины, двд ведь лучше
[Профиль]  [ЛС] 

clone_a

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 172

clone_a · 03-Май-24 12:04 (спустя 14 дней)

Почти весь 1 сезон русская озвучка - моно, 1 канал
[Профиль]  [ЛС] 

Boogiman23

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 512

Boogiman23 · 05-Июн-24 18:51 (спустя 1 месяц 2 дня)

Во 2-ом сезоне, в 15-ой серии "Пятая раса" есть битый (красный кадр) на 35:37.
[Профиль]  [ЛС] 

raian22

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 214

raian22 · 08-Июн-24 18:48 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 08-Июн-24 18:48)

Ganondorf
Дай бог тебе здоровья
А как скачать то, пишут инвалид файл
[Профиль]  [ЛС] 

GlukNia

Хранитель

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 942

GlukNia · 08-Июн-24 21:13 (спустя 2 часа 25 мин.)

raian22 писал(а):
86355367Ganondorf
Дай бог тебе здоровья
А как скачать то, пишут инвалид файл
Обновите торрент клиент, старые клиенты не поддерживают такой размер
[Профиль]  [ЛС] 

raian22

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 214

raian22 · 08-Июн-24 21:14 (спустя 1 мин.)

GlukNia писал(а):
86355855Обновите торрент клиент, старые клиенты не поддерживают такой размер
Да, спасибо, обновил, пошло)
[Профиль]  [ЛС] 

sarmanidze

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 116


sarmanidze · 25-Авг-24 17:23 (спустя 2 месяца 16 дней, ред. 25-Авг-24 17:23)

Качество то может и хорошее, только перевод ТВ3 дерьмо лютейшее. Я за 33 года своей жизни не видел настолько халатного перевода и отсебятины. Это когда О'Нилл в машине с хиппи говорит - "I'm sorry", а переводчик - "Спасибо за всё". И это не единичные случаи, весь текст такой. Ощущение что переводили с помощью авто-перевода.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error