Викинги / Vikings / Сезон: 1-6 / Серии: 1-89 из 89 (Киаран Доннелли / Ciaran Donnelly, Кен Джиротти / Ken Girotti, Стивен Ст. Леджер / Steve Saint Leger) [2013-2020, Ирландия, Канада, История, драма, боевик, мелодрама, приключения, военный, WEB-DLRip] MVO (NewStudio)

Ответить
 

Хэмп

Стаж: 10 лет

Сообщений: 140


Хэмп · 08-Июн-21 18:16 (2 года 11 месяцев назад)

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: озвучка new studio - это озвучка Amedia, или это отдельная озвучка?
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 18876

Wentworth_Miller · 08-Июн-21 18:17 (спустя 1 мин.)

Хэмп писал(а):
81541587Ответьте пожалуйста на такой вопрос: озвучка new studio - это озвучка Amedia, или это отдельная озвучка?
Две разных озвучки
[Профиль]  [ЛС] 

oleg___k

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 74


oleg___k · 08-Сен-21 16:27 (спустя 2 месяца 29 дней)

tea737 писал(а):
80840374Фантазии саксов не знают границ. Ладно там про свою историю любят приврать. Но уж про Русь, хотя-бы почитали. Русь и особенно Новгород были очень богаты, а не бедны. Поэтому викинги дважды ходили походом на Новгород. Оба раза оба отряда были уничтожены полностью. Оставили в живых пару человек, чтобы передали привет своим. С тех пор никаких попыток. А уж про князя Олега вообще фантазии. Сдался ему какой-то малюсенький городок на краю света, чтобы туда даже смотреть и слушать бывшего короля-инвалида после того, как он взял Царь-град.
Этот сериал чистое фэнтези от начала до конца.
А где ты взял бредни о двух походах викингов на Новгород, которые были уничтожены?
Назови мне такую летопись, малыш.
[Профиль]  [ЛС] 

Horghraahr

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 457

Horghraahr · 01-Фев-22 18:36 (спустя 4 месяца 23 дня, ред. 01-Фев-22 18:36)

С каждым сезоном сериал скатывался всё дальше и дальше в дебри пустого фантазёрства и голимой "санта-барбары". К шестому сезону стало уже откровенно скучно и неинтересно. А доспехи и одежда русов это полный капец. Русская дружина X века выглядит как будто армия китайского императора или гвардия Чингисхана.
Порадовало, как ребята из "Newstudio" постебались над бедным Козловским: "почему-то Данила Козловский", "непотопляемый Данила Козловский", "Данила Сыграю-Кого-Угодно Козловский" и т.д.
[Профиль]  [ЛС] 

Dobrblnya

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 1

Dobrblnya · 05-Май-22 17:31 (спустя 3 месяца 3 дня)

Супер Сериал !
[Профиль]  [ЛС] 

tarasevi4

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 11


tarasevi4 · 05-Июн-22 14:22 (спустя 30 дней)

Этот сериал мне больше всего нравится именно от NewStudio. Даже LostFilm - как-то не то)) Но на вкус и цвет, как говорится. Многие версии смотрел и сравнивал. Кстати, другие серики от NewStudio не так уже заходят. Видимо, я капризный в плане звука.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были выделены в отдельную тему artik69 [id: 19950128] (0)
Wentworth_Miller
[Профиль]  [ЛС] 

ArtemDol

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


ArtemDol · 11-Сен-22 16:07 (спустя 3 месяца 6 дней)

Раздайте, пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

MySecondTry&Co

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 30


MySecondTry&Co · 08-Ноя-22 00:52 (спустя 1 месяц 26 дней)

Озвучка NewStudio прекрасна, очень понравилась. Сериал обалденный, причем все 6 сезонов отличные!
14-я серия в 4-м сезоне - просто шедевр.
В этом сериале есть всё, что нужно: увлекательный сюжет, битвы, любовь, история, религия, философские вопросы и... люди, во всех их проявлениях. В то же время очевидно, что зайдет не всем, так что пробуйте.
[Профиль]  [ЛС] 

Jdibed

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

Jdibed · 20-Апр-24 21:56 (спустя 1 год 5 месяцев)

Скорости прибавь ! то качать не буду
[Профиль]  [ЛС] 

bizarchenka

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 33

bizarchenka · 10-Май-24 13:31 (спустя 19 дней)

огромное спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error