Zver Windows 10 21H2 enterprise LTSC v2022.10 x64 RU

Ответить
 

blackvirs

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 32

blackvirs · 05-Май-23 09:08 (1 год назад)

Zwer уже далеко не тот,проще поставить чистейший офф образ чем это непонятное что-то
[Профиль]  [ЛС] 

alexsey.uspeh

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


alexsey.uspeh · 10-Май-23 18:47 (спустя 5 дней, ред. 10-Май-23 18:47)

Всех приветствую, как включить фрэйм ворк 3,5 ошибка 0 80070422, службу тож не могу запустить обновления лицензий, отказанно в доступе. сторонее по не устанавливается на данную сборку, просит фрэйм ворк , как победить? обидно 7 образов накатил а тут такое)
ssslllaaa
Приветствую, как запустить фрейм ворк 3,5 в этой сборке?
Всех приветствую, как включить в этой сборке врайм ворк 3,5? 3й день танцую, 7 машин накатил, что делать сторонее по не могу поставить на эту сборку. Все что пробывал бесполезно, повер шел до дыр затер
[Профиль]  [ЛС] 

Engineer200

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


Engineer200 · 11-Май-23 20:42 (спустя 1 день 1 час, ред. 11-Май-23 20:42)

360 Total троянцев нашел. В Винраре, в УльтраИСО, в УнинсталТулсе.
А Касперский сказал, что это рекламные программы.
[Профиль]  [ЛС] 

chubokus

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


chubokus · 11-Май-23 22:47 (спустя 2 часа 4 мин.)

ssslllaaa писал(а):
84528305
chubokus писал(а):
84525210
ssslllaaa писал(а):
84501588
chubokus писал(а):
84490870Спасибо за сборку!
Не активируется.на 6 шаге неуспех. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
скрины в студию. что такое 6 шаг я хз
https://prnt.sc/nr2jFyBJO1Qz
https://prnt.sc/uW63WDP7JC8g
первый раз после установки система активируется потому что отключается защита виндовс на время установки программ и первичной активации.
если вы первичную активацию не делали, то потом нужно самому отключать защиту системы. чтобы активировать её.
Так же знаю что была проблема с активацией 10ток на жёстких дисках типа GPT (нужно делать MBR)
Нашел я в чем проблема, опишу здесь, может кому пригодится.
Загрузочную флэшку делал руфусом на старом ноуте, на котором стоит старая добрая 7-ка. Не ожидал от нее никакого подвоха, а она, вернее, этот, мать его, защитник мне этот подвох и учинил. Так вот, защитник видимо сканировал образ, когда его писал руфус на флешку, и попросту удалил активатор (в сущности, активатор - это ж вирус с точки зрения защитника винды), в результате чего на фдешке его не оказалось. Вот именно поэтому ошибка выскакивает на 6 шаге - нечем активировать! Пока нашел эту проблему успел винду несколько раз поставить, биос даже обновил, а оно вон как все вышло.
Активатор скачал отдельно и все прошло гладко(защитника, конечно, при этом отключил).
[Профиль]  [ЛС] 

ssslllaaa

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 27

ssslllaaa · 14-Май-23 12:52 (спустя 2 дня 14 часов)

chubokus писал(а):
84707917
ssslllaaa писал(а):
84528305
chubokus писал(а):
84525210
ssslllaaa писал(а):
84501588
chubokus писал(а):
84490870Спасибо за сборку!
Не активируется.на 6 шаге неуспех. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
скрины в студию. что такое 6 шаг я хз
https://prnt.sc/nr2jFyBJO1Qz
https://prnt.sc/uW63WDP7JC8g
первый раз после установки система активируется потому что отключается защита виндовс на время установки программ и первичной активации.
если вы первичную активацию не делали, то потом нужно самому отключать защиту системы. чтобы активировать её.
Так же знаю что была проблема с активацией 10ток на жёстких дисках типа GPT (нужно делать MBR)
Нашел я в чем проблема, опишу здесь, может кому пригодится.
Загрузочную флэшку делал руфусом на старом ноуте, на котором стоит старая добрая 7-ка. Не ожидал от нее никакого подвоха, а она, вернее, этот, мать его, защитник мне этот подвох и учинил. Так вот, защитник видимо сканировал образ, когда его писал руфус на флешку, и попросту удалил активатор (в сущности, активатор - это ж вирус с точки зрения защитника винды), в результате чего на фдешке его не оказалось. Вот именно поэтому ошибка выскакивает на 6 шаге - нечем активировать! Пока нашел эту проблему успел винду несколько раз поставить, биос даже обновил, а оно вон как все вышло.
Активатор скачал отдельно и все прошло гладко(защитника, конечно, при этом отключил).
Ты можешь вырезать этот защитник из винды с корнями (как в прочем и все что не понравится)
Вот видео где все рассказано подробно https://www.youtube.com/watch?v=KEGlFpDWo_4
[Профиль]  [ЛС] 

EgorV993

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 2


EgorV993 · 18-Май-23 19:19 (спустя 4 дня)

by_Slon писал(а):
84422275Здравствуйте. Вопрос к знатокам - будет ли стабильно работать Win10LTSC на Athlon x2 250 3GHz (AM3 сокет) имея 8гб ОЗУ (DDR3) ? Собираюсь устанавливать на HDD.
🤑🤑🤑🤑
[Профиль]  [ЛС] 

Савводолей

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


Савводолей · 19-Май-23 17:39 (спустя 22 часа, ред. 19-Май-23 17:39)

Буду качать. Кто нибудь подробно распишите как скачать на флешку. На скоко нужна флешка? Лучше скринами. или видео. Раньше пользовался зверьдвд. А потом что то все забыл. Восстанавливаю навыки.
[Профиль]  [ЛС] 

Mad_Hound

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 1


Mad_Hound · 27-Июл-23 09:29 (спустя 2 месяца 7 дней)

chubokus писал(а):
Нашел я в чем проблема, опишу здесь, может кому пригодится.
Загрузочную флэшку делал руфусом на старом ноуте, на котором стоит старая добрая 7-ка. Не ожидал от нее никакого подвоха, а она, вернее, этот, мать его, защитник мне этот подвох и учинил. Так вот, защитник видимо сканировал образ, когда его писал руфус на флешку, и попросту удалил активатор (в сущности, активатор - это ж вирус с точки зрения защитника винды), в результате чего на фдешке его не оказалось. Вот именно поэтому ошибка выскакивает на 6 шаге - нечем активировать! Пока нашел эту проблему успел винду несколько раз поставить, биос даже обновил, а оно вон как все вышло.
Активатор скачал отдельно и все прошло гладко(защитника, конечно, при этом отключил).
Спасибо за инфо! Благодаря Вашему посту сразу отловил этот нюанс. Делал флешку на ноуте с антивирусом, он убил exe-шник KMS. Перепроверил перед установкой и добавил в папочку на флешке обратно, выключив антивир на 5 минут.
[Профиль]  [ЛС] 

sadist008

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


sadist008 · 20-Сен-23 22:37 (спустя 1 месяц 24 дня)

вопрос от нуба :
стоит Windows 10 Enterprise LTSC 10.0.17763.737 v.2019.9 (x64) RUS ..
эта винда встанет по верх или сносить надо всю инфу с диска ?
[Профиль]  [ЛС] 

;)

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 19


;) · 26-Сен-23 13:19 (спустя 5 дней)

Класс! Эти сборки ВСЕГДА нормально устанавливаются в отличие от остального горбатого и кривого мусора на этом ресурсе по теме Windows 10....
[Профиль]  [ЛС] 

paha1475

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 4


paha1475 · 02-Окт-23 03:03 (спустя 5 дней)

установил на ноутбук ASUS X541N отлично встала винда все драйвера автоматом установились всё активировалось без пробем Zver рулит инабор програм нужных в комплекте присутствует я рекомендую автора сборки
[Профиль]  [ЛС] 

Lamochka92

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 9

Lamochka92 · 20-Окт-23 23:38 (спустя 18 дней)

Не удалось найти лицензионное соглашение. Как решить эту проблему? Помогите пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

MotoMonstrik

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 65


MotoMonstrik · 23-Окт-23 00:13 (спустя 2 дня, ред. 23-Окт-23 00:13)

Нет звука. До установки этой сборки тоже стоояла 10-ка, но звук был. К-lite Mega Paсk установлен...
В чём может быть проблема?
MotoMonstrik писал(а):
85361444Нет звука. До установки этой сборки тоже стоояла 10-ка, но звук был. К-lite Mega Paсk установлен...
В чём может быть проблема?
Скачал с рутрекера Driver Booster, обновил драйвера и звук появился
[Профиль]  [ЛС] 

Real_Mr_Smith

Стаж: 13 лет

Сообщений: 228

Real_Mr_Smith · 01-Мар-24 20:15 (спустя 4 месяца 9 дней)

Здравствуйте народ. Как думаете пойдёт ли винда на этом? Я как то помню ставил. У меня выдал синий экран смерти.. не рискнул И вернул 8. Но сейчас 8 некатируется, то стим теперь не пашет к примеру...
[Профиль]  [ЛС] 

GrinShpakoff

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1


GrinShpakoff · 09-Апр-24 23:52 (спустя 1 месяц 8 дней)

Люди добрые, никто не знает? Пароль просрочен пишет и никакой не подходит. Может есть стандартный?
[Профиль]  [ЛС] 

ssslllaaa

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 27

ssslllaaa · 23-Апр-24 19:26 (спустя 13 дней, ред. 23-Апр-24 19:26)

GrinShpakoff писал(а):
86120400Люди добрые, никто не знает? Пароль просрочен пишет и никакой не подходит. Может есть стандартный?
при выдаче просроченного пароля (впервые) если не хочешь устанавливать никакой пароль, то просто 3-4 раза прожми энтер и все. При повторной выдаче - просто повторить процедуру)
[Профиль]  [ЛС] 

aivaz

Старожил

Стаж: 16 лет

Сообщений: 401

aivaz · 08-Май-24 16:19 (спустя 14 дней)

поставьте галочку "срок действия пароля не ограничен" в свойствах УЗ или настройте парольную политику. там, по-моему, срок жизни пароля стоит 42 дня.
[Профиль]  [ЛС] 

Solomoniks

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 77


Solomoniks · 15-Май-24 23:27 (спустя 7 дней)

Ого, я думал Zver на Windows XP закончился
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error