Майк Науменко - Часть мира, которого нет (Наталья Шарымова, Джоан Стингрэй, Алик Кан) [2010, Rock, DVD9]

Страницы:  1
Ответить
 

Paganel10

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 102

Paganel10 · 03-Фев-10 00:20 (14 лет 3 месяца назад)

Майк Науменко - Часть мира, которого нет(DVD - часть бокса)
Страна исполнителя: Russia
Жанр: Rock
Продолжительность: 02:35:00
Год выпуска: 2010
Лейбл: Отделение Выход
Режиссер: Наталья Шарымова, Джоан Стингрэй, Алик Кан
В ролях: Майк Науменко, Коля Васин, Андрей Тропилло и др.
Описание:
Город Ленинград, 1989 год, полный вариант видеосъёмки домашнего концерта от Натальи Шарымовой.
Треклист:
01. Вступление
02. Если ты хочешь
03. Старые раны
04. Утро вдвоём
05. Женщина
06. Пригородный блюз
07. Песня гуру
08. Седьмая глава
09. Все те мужчины
10. Ода ванной комнате
11. Мария
12. Сладкая N
13. Уездный город N
14. Прощай, детка
15. Я милого узнаю по походке
Дополнительные материалы:
*Интервью: Майк Науменко — Джоан Стингрэй,Алик Кан.
*Интервью: Андрей Тропилло — Алик Кан.
* "Вперёд, Боддисатва!" (киносъёмки, Москва, 1986)
Доп. информация:
Данное издание представляет собой первую часть DVD-CD-mp3 BOXа "Часть мира, которого нет". Думаю, что остальные две части будут размещаться в соответствующих разделах.
Ковров здесь нет. Думаю, они будут включены в lossless-раздачу

Качество: DVD9
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 9500Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 2ch 192Kbps Ну и наконец, чтобы немного очистить совесть - предлагаю помещать в каждой раздаче изданий "Отделения Выход" кое-какую информацию, тем более, что этот магазин http://newart.dvdmall.ru/ имеет к компании непосредственное отношение: Извиняюсь за каламбур, но лучше это, чем ничего
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

iqiqiqiqiq

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


iqiqiqiqiq · 03-Фев-10 02:25 (спустя 2 часа 4 мин., ред. 03-Фев-10 02:25)

а у меня уже тоже есть )))))))))))переписал )
помогу раздать
[Профиль]  [ЛС] 

svetlov_d

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 126

svetlov_d · 03-Фев-10 16:16 (спустя 13 часов)

Спасибо за Майка! Особенно, если это действительно более полная версия известных ранее съемок.
[Профиль]  [ЛС] 

iqiqiqiqiq

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 29


iqiqiqiqiq · 03-Фев-10 16:58 (спустя 42 мин., ред. 03-Фев-10 19:56)

более, более
та-
32-32 мин
эта-
54-00 мин.
+ 101 -00 минут интервью.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2639

vovkapetrov · 03-Фев-10 18:23 (спустя 1 час 24 мин.)

Paganel10 - спасибо!!!
Paganel10 писал(а):
Думаю, что остальные две части будут размещаться в соответствующих разделах.
да я думаю можно в одну, в lossless . бонусы на дисках не запрещены в любом виде ведь.
[Профиль]  [ЛС] 

dimmex

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 123

dimmex · 03-Фев-10 18:59 (спустя 35 мин.)

http://kurtuazia.ru/shop/product/zoopark-chast-mira-kotorogo-net-dvdcdmp3/ лучше уж так.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2639

vovkapetrov · 05-Фев-10 02:33 (спустя 1 день 7 часов, ред. 05-Фев-10 02:33)

dimmex писал(а):
извини, я удалил твои слова...нехорошо так говорить...
а диск принципиально теперь, после просмотра, не куплю!!!!
Paganel10 писал(а):
полный вариант видеосъёмки домашнего концерта от Натальи Шарымовой.
13 лет назад я купил первый выпуск этого концерта в умершем ныне формате VideoCD. Да, всего то 13 лет прошло, и нам дали DVD. Cпасибо конечно ОВ за всё то, что они делают и тд...но почему ж не сделать было ПОЛНЫЙ концерт???...или в 2023 году он выйдет на Блюрее (или что там ещё придумают к тому времени) действительно в полной версии....
гриф гитары обрезан, но появился стакан на столе слева....отчего нельзя было не делать обрезание правой стороны, непонятно
появились полосы-артефакты, прямо на лице, которых до этого не было....но это объяснимо хоть - видимо плёнка-оригинал за эти годы начала сыпаться
но самое главное - вырезаны куски! перед Уездным городом N была настройка гитары, а теперь её нет может и ещё что-то порезали, досконально не сравнивал. "Утро вдвоём" тоже вырезали...
[Профиль]  [ЛС] 

Head_Andy

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


Head_Andy · 13-Фев-10 20:09 (спустя 8 дней)

(Читая выходные данные диска)
Обработка видео и мастеринг: Федор Чистяков, Евгений Гапеев
Короче, Вовка, ты можешь предъявить свои претензии лично И послушать что тебе ответят
[Профиль]  [ЛС] 

Шаман Всемогущий

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 206


Шаман Всемогущий · 13-Фев-10 20:28 (спустя 19 мин.)

Спасибо за релиз! А аудио часть есть? С бонусами?
[Профиль]  [ЛС] 

ujcnm

Top Loader 04* 1TB

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 898

ujcnm · 13-Фев-10 22:15 (спустя 1 час 46 мин., ред. 15-Фев-10 16:47)

пока я ленился двд уже выставили
правда без каких либо сканов но это видимо по желанию релизера
здесь:
mp3 данного издания:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2750164
CD:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2755679
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2639

vovkapetrov · 13-Фев-10 22:39 (спустя 24 мин.)

Head_Andy писал(а):
Короче, Вовка, ты можешь предъявить свои претензии лично
Да, Андрей, придётся лично разбираться с ними С Федей то я не знаком, а вот у Гапеева спрошу при возможности
[Профиль]  [ЛС] 

serbel2007

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 114


serbel2007 · 14-Фев-10 16:38 (спустя 17 часов, ред. 14-Фев-10 16:38)

Цитата:
МАЙК НАУМЕНКО. Часть мира, которого нет (Наталья Шарымова, Джоан Стингрэй,Алик Кан) [2010 г., Rock, DVD9]
Правильное название этого DVD вообще то "Зоопарк Часть мира, которого нет" , а не Майк Науменко...
Извините что влез, но поиском не ищется. Конечно тоже считаю что это надо иметь в оригинале, а не скачивать. Хотя в некоторых селениях это не продают.Хотя в магазинах Союз по 599 рублей этот тройник.
[Профиль]  [ЛС] 

generalog2

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 11

generalog2 · 17-Фев-10 20:58 (спустя 3 дня)

а не мог бы кто нибудь сделать двд-рип, желательно не трогая звук, гигов на 1.5-2? заранее благодарю! =)
[Профиль]  [ЛС] 

uinki

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 639

uinki · 18-Фев-10 01:58 (спустя 5 часов, ред. 18-Фев-10 17:27)

serbel2007 писал(а):
Правильное название этого DVD вообще то "Зоопарк Часть мира, которого нет" , а не Майк Науменко...
http://www.otdelenievyhod.ru/news.text?id=47
там же только квартирники Майка. Зоопарк тут нипричём.
[Профиль]  [ЛС] 

mAlex from Samara

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 52

mAlex from Samara · 07-Мар-10 15:39 (спустя 17 дней)

vovkapetrov писал(а):
13 лет назад я купил первый выпуск этого концерта в умершем ныне формате VideoCD. Да, всего то 13 лет прошло, и нам дали DVD. Cпасибо конечно ОВ за всё то, что они делают и тд...но почему ж не сделать было ПОЛНЫЙ концерт???...или в 2023 году он выйдет на Блюрее (или что там ещё придумают к тому времени) действительно в полной версии....
гриф гитары обрезан, но появился стакан на столе слева....отчего нельзя было не делать обрезание правой стороны, непонятно
появились полосы-артефакты, прямо на лице, которых до этого не было....но это объяснимо хоть - видимо плёнка-оригинал за эти годы начала сыпаться
но самое главное - вырезаны куски! перед Уездным городом N была настройка гитары, а теперь её нет может и ещё что-то порезали, досконально не сравнивал. "Утро вдвоём" тоже вырезали...
vovkapetrov, по-моему, ты сгущаешь краски. Сверил запись с той, которая гуляла по сети прежде, - небольшое смещение кадра влево заметил только в начале записи, и то не больше 5-10 пикселей, стакан как бы и до этого было видно. Дальше нормально идёт, кадр в кадр.
Не могу сказать, что и полосы на лице проявились намного сильнее. Настройка гитары да, подрезана, но опять-таки секунды на 2-3.
Ну а "Утро вдвоём" заменили более ранним вариантом (как выяснилось, он её два раза спел, это заметно по дневному свету за окном). Хотя конечно могли бы лучше оставить оба номера.
Тем не менее приобретать диски и поддерживать издателя всё-таки необходимо. Одно оформление чего стоит: в виде фона обложки использованы сканы записной книжки Майка с набросками текстов, многостраничный буклет с фотографиями и вырезками газетных статей о Зоопарке, которые, к примеру, я увидел впервые.
Кстати, счастливые обладатели издания, на последней странице буклета что за схема - самогонный аппарат что ль?
[Профиль]  [ЛС] 

uinki

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 639

uinki · 07-Мар-10 20:36 (спустя 4 часа)

mAlex from Samara писал(а):
на последней странице буклета что за схема - самогонный аппарат что ль?
очень похоже. Видать из него Венечка брал самогон.
[Профиль]  [ЛС] 

almikl

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 91

almikl · 21-Июл-10 15:44 (спустя 4 месяца 13 дней)

Рип тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3072459
[Профиль]  [ЛС] 

skat1973

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 675


skat1973 · 22-Апр-15 13:22 (спустя 4 года 9 месяцев)

Если честно, концерт , а вернее сам Майк производит удручающее впечатление. Опухший, проблемы с зубами, видно , что левая рука плохо слушается уже.. Еще этот Коля Васин ни к селу , ни к городу. Песни безусловно офигенные, даже в акустике, но лицезреть Науменко , гибнущего от алкоголя тяжеловато
[Профиль]  [ЛС] 

Братья Загашенные

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 1723

Братья Загашенные · 02-Окт-17 17:53 (спустя 2 года 5 месяцев, ред. 02-Окт-17 17:53)

skat1973
Всё верно. Только другого-то где ж взять? А заодно можно воочию полюбоваться, что за птица Честный Рокэнролл и в частности - чем оно всё заканчивается. Сам, правда, тоже не любитель этого видео - зрелище, действительно, тяжкое.
p.s. А с зубами это ты насмешил - в России 21го-то века у мужиков годам к 35 если нет "проблем" с зубами, то только в том случае, если уже и самих зубов нет - импланты на их месте стоят-сверкают.)) А что уж говорить про родную совдепию конца 80х...
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1677

Слава Богов · 23-Апр-24 03:04 (спустя 6 лет 6 месяцев)

vovkapetrov писал(а):
31905403.или в 2023 году он выйдет на Блюрее (или что там ещё придумают к тому времени) действительно в полной версии....
...и не вышел.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error