KMS активация Windows Vista/7/8/10/Server/Office.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Ответить
 

Av1567

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Av1567 · 15-Фев-24 19:43 (3 месяца 4 дня назад)

Активировал через скрипты в Powershell, всё быстро сработало, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

kaisy24

Стаж: 6 месяцев

Сообщений: 1


kaisy24 · 01-Мар-24 10:31 (спустя 14 дней)

Здравствуйте! Подскажите что делать, пожалуйста: у меня уже есть скачанные Word и Powerpoint, активированные по лицензии. Хотела скачать у вас Visio, но почему-то не получается. Антивирус Windows отключила. Как скачать его?
[Профиль]  [ЛС] 

Levitsky86

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 73


Levitsky86 · 04-Мар-24 11:43 (спустя 3 дня)

Подскажите, имеется ноут с родной OEM лицензией Windows 10 Home (OEM:DM), которая была затем обновлена до Windows 11 Home.
Могу ли я ее переделать в VL установив GVLK ключ 11 Pro и активировать?
Просто меня при покупке ноута предупреждали, что т.к. эта OEM лицензия вшитая в BIOS, то ноут потом будет всячески пытаться ее переделать назад в Home, и вроде как в Pro её не переделать. Может, это имелось в виду во время установки, я не помню, т.к. было очень давно уже...
Если такое можно сделать, что происходит с этой лицензией, которая вшита в ноут?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

_Lendy_

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


_Lendy_ · 14-Мар-24 09:08 (спустя 9 дней)

Levitsky86 писал(а):
85966848Если такое можно сделать, что происходит с этой лицензией, которая вшита в ноут?
Спасибо!
Недавно поднимал редакцию до Pro. Есть ключи, которые прошиваются в биос, есть те, что просто апают редакцию. Ключ апающий редакцию не трогает лицензию в биосе. Проверял недавно, переустановил винду, подцепился ключ Home. Еще раз тем же ключем поднимал ее до Pro.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_Foks

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 57


Alex_Foks · 27-Мар-24 17:45 (спустя 13 дней)

Avatar-Lion
скажите пож. какой то современный(2016 и т.п.) офис, можно сейчас активировать по железу? как это делаем с win10
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error