(Кельтская арфа, ролевое, менестрель) Meldis - Дискография (3 альбома + синглы) - 2006 - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

AndersonAny

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 126

AndersonAny · 03-Май-13 10:18 (11 лет назад)

Музыка прекрасна... Спасибо огромное Мелдис:)
[Профиль]  [ЛС] 

Shade_Darkness

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1262

Shade_Darkness · 22-Окт-13 20:05 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Буду заказывать остальные альбомы, проблемы с деньгами были последние месяцы. Числа десятого оформлю заказ.
Планируется ли выпуск новых песен?
[Профиль]  [ЛС] 

enzain

Хранитель

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 355

enzain · 17-Сен-14 23:21 (спустя 10 месяцев)

эээ... стесняюсь спросить, а вся дискография не але?:)
На крайняк, где можно заказать (желательно электронно:))
можно ссылку в личку....
[Профиль]  [ЛС] 

Serega the Skull

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 10


Serega the Skull · 11-Июн-15 16:18 (спустя 8 месяцев)

Не знаю, читает кто-то тему в последнее время. Просто напомню, что завтра, 12 июня, Meldis в качестве специального гостя выступают на юбилейном концерте Оргии Праведников в московском клубе Вольта.
[Профиль]  [ЛС] 

Shade_Darkness

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1262

Shade_Darkness · 11-Июн-15 22:47 (спустя 6 часов)

Serega the Skull
Жаль к нам едва ли приедут.
[Профиль]  [ЛС] 

vasya171145

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 28

vasya171145 · 29-Окт-15 10:29 (спустя 4 месяца 17 дней)

Ну ,коли ирландцы признали,это о чём-то говорит)).Только зачем столько русского языка? Обманное ощущение т.н. "русских народных песен" у нубов...У Mervent в основном на бретонском-там хоть ничё не разобрать,наслаждаешься ТОЛЬКО музыкой
[Профиль]  [ЛС] 

Электрический ветер

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1063

Электрический ветер · 19-Окт-19 12:18 (спустя 3 года 11 месяцев)

Автору раздачи, если он еще жив-здоров: в 2013 у Мэлдис вышел еще один альбом, и поскольку на трекере его нет - есть большое желание купить. Как это можно сделать? Через личку автору, как раньше?
Непонимающим, почему много песен на английском - ребятки, эм... В этой дискографии - в частности, на альбоме "Арфография" - есть много народных песен, и лучше радоваться возможности услышать их на языке оригинала... Например, Cruel Sister, она же "Баллада о двух сестрах"... Маршак, конечно, поэт хороший, но своим переводом он ее убил, из оригинального же текста прямо-таки струится душа народная... И Мэлдис замечательно поет, на мой взгляд...
[Профиль]  [ЛС] 

sanderlend

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


sanderlend · 26-Июл-23 23:05 (спустя 3 года 9 месяцев)

Наткнулся случайно на группу,прослушал всё за раз.Соглашусь с одним из комментаторов тут.Попытки петь на не родном языке (не понятно зачем,ибо зарубежом своих фолк исполнителей просто попой жуй) так себе,напрягают и честно говоря слуху не за что зацепиться.При том что последующие альбомы все такие.Самый лучший у них,самый первый,каждый последующий всё слабее и слабее(речь не о музыке,а о пении и песнях).Группа вроде бы российская,так в чём их проблема что они не хотят петь на русском.Мне это выглядит крайне странно и не совсем нормально по моему.
[Профиль]  [ЛС] 

Shade_Darkness

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1262

Shade_Darkness · 28-Июл-23 23:10 (спустя 2 дня)

Цитата:
И Мэлдис замечательно поет, на мой взгляд...
У неё довольно слабый голос, не плохой, а именно слабый. И когда она пробует петь погромче, лично я ощущаю сильный диссонанс.
Один диск заказал, вроде бы первый, приятно послушать.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error