Укрытие / Бункер / Silo / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Мортен Тильдум, Дэвид Семел) [2023, США, фантастика, драма, триллер, HEVC, HDR10+, Dolby Vision, WEB-DL 2160p] [Hybrid] Dub (Невафильм) + 3 x MVO (LostFilm, HDRezka, TVShows) + Original + Sub (Rus, Ukr, Eng)

Ответить
 

ArIvIderch

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


ArIvIderch · 20-Май-23 17:24 (1 год 4 месяца назад)

подскажите не опытному, как переключить озвучки? (тв смарт самсунг ) смотрю в ухд
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1077

AnHot · 21-Май-23 16:27 (спустя 23 часа)

Дошёл до серии, где генератор чинят. На перемотке просмотрел. Не знаю, буду ли дальше. Дикое отвращение - сплошная, махровая голливудщина. Опять там спасает весь мир на последних секундах и опять ей грязной, перепачканной, уставшей все аплодируют и все восхищаются. Меня от такого прям аж передёргивает. Да и вообще достало - сюжет не развивается. Есть генеральная интрига, она после второй серии не раскручивается никак - то есть зацепили зрителя, потом переключились на банальщину, штампы. Всё мрачное, еле разглядеть что-то можно. Грязное. Баба хлещет алкоголь из горла - типа крутая. Ни интереса, ни красоты, ни закадок, ни даже экшена какого-то, если не считать, как она там "болгаркой" шкрябает лопасть - что-то тягостное, унылое, мрачное и скучное. А первые две серии слегка заинтриговали. Но что-то они тут же завязли не пойми в чём.
[Профиль]  [ЛС] 

OWA

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

OWA · 21-Май-23 16:50 (спустя 23 мин., ред. 21-Май-23 16:50)

AnHot писал(а):
84749523Дошёл до серии, где генератор чинят. На перемотке просмотрел. Не знаю, буду ли дальше. Дикое отвращение - сплошная, махровая голливудщина. Опять там спасает весь мир на последних секундах и опять ей грязной, перепачканной, уставшей все аплодируют и все восхищаются. Меня от такого прям аж передёргивает. Да и вообще достало - сюжет не развивается. Есть генеральная интрига, она после второй серии не раскручивается никак - то есть зацепили зрителя, потом переключились на банальщину, штампы. Всё мрачное, еле разглядеть что-то можно. Грязное. Баба хлещет алкоголь из горла - типа крутая. Ни интереса, ни красоты, ни закадок, ни даже экшена какого-то, если не считать, как она там "болгаркой" шкрябает лопасть - что-то тягостное, унылое, мрачное и скучное. А первые две серии слегка заинтриговали. Но что-то они тут же завязли не пойми в чём.
Не переживай, с 6й серии все начнется, по идее должно быть так. И уже до конца сезона будет очень много интересного показано.
СПОЙЛЕР по сериалу под катом. Тем кто хочет знать что дальше.
скрытый текст
Как только её отправят на очищение тогда и начнется заварушка, ей хороший костюм сделают и кислорода дадут больше знакомые. По книге там жесть какая будет, не знаю как с цензурой тут будет но показывать то что она увидит в 17м бункере 18+ уж точно. Подают инфу конечно мощно, мол все кто смотрит думают что там зелень и все прочее. А реально там даже дышать нельзя и монитор показывает правду. В бункере один человек который знает всю правду, главный IT это.
[Профиль]  [ЛС] 

p2pn

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 58


p2pn · 21-Май-23 20:13 (спустя 3 часа)

Посмотрела на первые серии на двойной/тройной скорости. Какая-то жвачка унылая.
Раздающим всегда: Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Dark446

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 332

Dark446 · 22-Май-23 00:02 (спустя 3 часа)

OWA
Ну ты заинтриговал со своим спойлером) Жаль они так серии растянули на полтора месяца....выкинули бы сразу весь сезон.
[Профиль]  [ЛС] 

SSSK11

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 129

SSSK11 · 23-Май-23 09:30 (спустя 1 день 9 часов)

Шикарный сериал! Жаль, серии медленно выходят... (((
[Профиль]  [ЛС] 

vertonyx

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5


vertonyx · 26-Май-23 15:05 (спустя 3 дня)

Сериал чем-то похож на выживалку типа Остаться в живых и Мир дикого запада. Ребекка Фергюсон конечно прекрасно отыгрывает. По поводу жвачки, не согласен, так как это сериал, априори нельзя раскрывать весь сюжет в первых двух-трёх сериях, возьмите любой сносный сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

no404error

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 135

no404error · 27-Май-23 02:12 (спустя 11 часов)

Если есть озвучка Невафильм, то зачем добавлять Lgbtfilm.tv?
[Профиль]  [ЛС] 

mazerator

RG Зарубежные сериалы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1712

mazerator · 27-Май-23 04:46 (спустя 2 часа 34 мин.)

no404error писал(а):
84771631Если есть озвучка Невафильм, то зачем добавлять Lgbtfilm.tv?
Кто-то вообще дубляжи не переносит
[Профиль]  [ЛС] 

Shadow8999

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

Shadow8999 · 27-Май-23 16:07 (спустя 11 часов)

AnHot писал(а):
84749523Дошёл до серии, где генератор чинят. На перемотке просмотрел. Не знаю, буду ли дальше. Дикое отвращение - сплошная, махровая голливудщина. Опять там спасает весь мир на последних секундах и опять ей грязной, перепачканной, уставшей все аплодируют и все восхищаются. Меня от такого прям аж передёргивает. Да и вообще достало - сюжет не развивается. Есть генеральная интрига, она после второй серии не раскручивается никак - то есть зацепили зрителя, потом переключились на банальщину, штампы. Всё мрачное, еле разглядеть что-то можно. Грязное. Баба хлещет алкоголь из горла - типа крутая. Ни интереса, ни красоты, ни закадок, ни даже экшена какого-то, если не считать, как она там "болгаркой" шкрябает лопасть - что-то тягостное, унылое, мрачное и скучное. А первые две серии слегка заинтриговали. Но что-то они тут же завязли не пойми в чём.
Полностью согласен, заинтриговали в начале. А сейчас все скатилось к детективу в бункере с заурядными задачами шерифа. Про что находится наруже вообще забыли в 4-5 серии.
[Профиль]  [ЛС] 

iXy

Стаж: 17 лет

Сообщений: 182


iXy · 27-Май-23 18:56 (спустя 2 часа 48 мин.)

Shadow8999 писал(а):
84773926
AnHot писал(а):
84749523Дошёл до серии, где генератор чинят. На перемотке просмотрел. Не знаю, буду ли дальше. Дикое отвращение - сплошная, махровая голливудщина. Опять там спасает весь мир на последних секундах и опять ей грязной, перепачканной, уставшей все аплодируют и все восхищаются. Меня от такого прям аж передёргивает. Да и вообще достало - сюжет не развивается. Есть генеральная интрига, она после второй серии не раскручивается никак - то есть зацепили зрителя, потом переключились на банальщину, штампы. Всё мрачное, еле разглядеть что-то можно. Грязное. Баба хлещет алкоголь из горла - типа крутая. Ни интереса, ни красоты, ни закадок, ни даже экшена какого-то, если не считать, как она там "болгаркой" шкрябает лопасть - что-то тягостное, унылое, мрачное и скучное. А первые две серии слегка заинтриговали. Но что-то они тут же завязли не пойми в чём.
Полностью согласен, заинтриговали в начале. А сейчас все скатилось к детективу в бункере с заурядными задачами шерифа. Про что находится наруже вообще забыли в 4-5 серии.
3-5 серии можно было выкинуть смело или сократить до 10 минут.
Надеюсь, продолжат раскручивать интригу, которая была в первых двух сериях.
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1077

AnHot · 28-Май-23 14:16 (спустя 19 часов)

Сюжет не развивается. Какая-то унылая, серая, скучная и грязная тягомотина. Политические и социальные копошения в их безумном бункере вообще никак не интересны. Интрига с выходом на поверхность заморожена, только в начале каждой серии нам показывают, как он выходит и падает - типа никуда не уходите, мы помним, ещё чуть-чуть и вернёмся к главному сюжету. Нет, я столько ждать не буду.
PS Хотел уж удалить, но прочитал коммент вверху страницы со спойлером. Решил подождать шестую серию.
[Профиль]  [ЛС] 

Waldall

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 29

Waldall · 28-Май-23 20:44 (спустя 6 часов)

Супер сериал! Благодарю за оперативный релиз в отличном качестве!
Пока выходят серии, решил прочитать книги по которым он снят
[Профиль]  [ЛС] 

КОБ-ДОТУ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1160

КОБ-ДОТУ · 29-Май-23 00:24 (спустя 3 часа)

После серии с подвалом где спрятан бур серил скатился в сторону повесточек и соплей
[Профиль]  [ЛС] 

OWA

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

OWA · 29-Май-23 18:42 (спустя 18 часов, ред. 29-Май-23 18:42)

AnHot писал(а):
84777840Сюжет не развивается. Какая-то унылая, серая, скучная и грязная тягомотина. Политические и социальные копошения в их безумном бункере вообще никак не интересны. Интрига с выходом на поверхность заморожена, только в начале каждой серии нам показывают, как он выходит и падает - типа никуда не уходите, мы помним, ещё чуть-чуть и вернёмся к главному сюжету. Нет, я столько ждать не буду.
PS Хотел уж удалить, но прочитал коммент вверху страницы со спойлером. Решил подождать шестую серию.
Развитие медленнее идет чем я думал. Ощущение что они решили книгу на 2 сезона разбить. А там в ней материала на один сезон, ибо первая половина тягомотина вторая уже с бойней и всеми плюшками.
Если закончат так и не показав развязки то рейтинг рухнет у сериала. А заинтриговать лишь в конце сезона бред. Ибо растягивать остатки потом во втором сезоне тоже нет смысла, сделают и там тягомотину.
Пятая серия вообще ничего особо не несет полезного, филер как он есть, растянуть хронометраж.
[Профиль]  [ЛС] 

Vendigo1987

Старожил

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 168

Vendigo1987 · 31-Май-23 20:47 (спустя 2 дня 2 часа)

Посмотрел два эпизода
По окончанию подумал: хоспади, да это же...
скрытый текст
"Поколение, достигшее цели" Клиффорда Саймака
Посмотрю весь, чтобы проверить свою теорию
[Профиль]  [ЛС] 

dinarjan123

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 3


dinarjan123 · 01-Июн-23 16:29 (спустя 19 часов)

А когда тут лостфильм озвучка будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Dark446

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 332

Dark446 · 03-Июн-23 07:00 (спустя 1 день 14 часов)

Жжесть они кота за яйца тянут...я конечно люблю длинные тарантиновские диалоги, но тут вся это тягомотина кажется не к месту. Очень затягивают, эти расследования скандалы и интриги вообще не о бункере. Кто читал книгу (книги?) там так же всё растянуто? Или тут перестарались режиссёры и сценаристы?
[Профиль]  [ЛС] 

Сабацюрен

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 29

Сабацюрен · 03-Июн-23 11:35 (спустя 4 часа)

Нормальный фоновый сериал для игр в телефоне
[Профиль]  [ЛС] 

Val-

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Val- · 03-Июн-23 15:56 (спустя 4 часа)

Народ дайте ссылочку на проверенный плеер что-бы данную раздачу глянуть.
[Профиль]  [ЛС] 

mazerator

RG Зарубежные сериалы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1712

mazerator · 03-Июн-23 16:30 (спустя 33 мин.)

Val- писал(а):
84802637Народ дайте ссылочку на проверенный плеер что-бы данную раздачу глянуть.
PotPlayer https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2143954
Если проблема именно с HDR то вам нужна другая раздача с SDR https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6360152
[Профиль]  [ЛС] 

iXy

Стаж: 17 лет

Сообщений: 182


iXy · 04-Июн-23 13:12 (спустя 20 часов)

Посмотрел 6й эпизод.
Все еще жду развития и какого-то экшОна, надеюсь на 7+ эпизоды...
За раздачу спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

КОБ-ДОТУ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1160

КОБ-ДОТУ · 04-Июн-23 16:26 (спустя 3 часа)

iXy писал(а):
84806298Все еще жду развития и какого-то экшОна, надеюсь на 7+ эпизоды...
наверно еще победы в СВО ждешь
[Профиль]  [ЛС] 

OWA

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

OWA · 04-Июн-23 21:29 (спустя 5 часов)

Последние две серии просто пустота, придумали просто так, в книге нету расследования этого, так-же и книги не было этой. Не понятно даже что они мутят и как собираются выйти теперь на сам сюжет, ибо стоят на начальных страницах книги.
И да, 100% движа в этом сезоне не будет. Как они тянут все это, то еще второй сезон будут лепить такую хрень.
Если конечно сериал не закроют.
[Профиль]  [ЛС] 

RiuzakII

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 405

RiuzakII · 05-Июн-23 06:21 (спустя 8 часов, ред. 05-Июн-23 06:21)

Первые 2 серии зашли, а потом началась какая то муть.
4 серии подряд камеру крутят и не поймут что это и как работает. Может в конце сезона посмотрят содержание камеры отрывок с любительской записью п.рно на поверхности среди зеленых деревьев и на этом сезон закончится.
[Профиль]  [ЛС] 

mazerator

RG Зарубежные сериалы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1712

mazerator · 09-Июн-23 13:50 (спустя 4 дня, ред. 09-Июн-23 13:50)

+7(Невафильм)
6 серия все озвучки
5 серия Proper дорожки Lostfilm

Upd. произошла техническая проблема. Перекачайте торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

Akiraru

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 63


Akiraru · 10-Июн-23 15:51 (спустя 1 день 2 часа)

Слили книгу после 2й серии. Ходят, трындят. Сплошные филлеры. А потом скажут "сериал не нашел аудиторию" и закроют.
[Профиль]  [ЛС] 

diimmoonn007

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


diimmoonn007 · 11-Июн-23 10:47 (спустя 18 часов)

А что со звуком, или это mpc так плох стал? Громкость скачет, тихие моменты вообще еле слышны
[Профиль]  [ЛС] 

pochi

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 111


pochi · 11-Июн-23 15:09 (спустя 4 часа)

Мда, вода-водица. А так хорошо начиналось.
[Профиль]  [ЛС] 

КОБ-ДОТУ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1160

КОБ-ДОТУ · 19-Июн-23 20:30 (спустя 8 дней)

о сериале уже точно можно забыть. Последеня 8 серия в 3-х локациях на спектакль похожа. Буду смотерть черное зеркало 6 сезон
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error