Portable deemix 1.9.3 (2022.12.14-r222.5d447b6035) x64 by Leo G [Multi\Ru]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Ответить
 

userseed

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 3733

userseed · 06-Май-23 10:46 (1 год 4 месяца назад)

AgentSmitt2013, в Телеге же раздают эти ARL. Подозреваю, что канал не единственный.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 06-Май-23 11:07 (спустя 21 мин.)

Всем привет!
AgentSmitt2013 писал(а):
84684016Добрый день, Anton K.
Наличия АРЛ больше не будет?
Не нашёл ссылку на них.
На rutr.life и yandex.disk - темы действительно закрыл. Какие-то остатки arl получаю по сей день и оставляю в своём телеграмм канале.
userseed писал(а):
84684072AgentSmitt2013, в Телеге же раздают эти ARL.
Пока да → https://imgur.com/sc1nFZk
userseed писал(а):
Подозреваю, что канал не единственный.
Зря. У меня один канал в телеграмм под названием Portable by Leo G и чат Chat Portable by Leo G (для Ваших сообщений и комментариев).
Но, с Апреля доступ в телегу и его чат - закрыл, и не веду набор новых участников. Далее, возьму длительную паузу на отдых и решению собственных задач. Скоро в телеграмм канале и сообщу об этом.
[Профиль]  [ЛС] 

userseed

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 3733

userseed · 06-Май-23 11:14 (спустя 6 мин.)

Цитата:
Зря. У меня один канал в телеграмм
Я о том, что ни одним им единым. Достаточно открыть Reddit, с поиском arl сложностей нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 06-Май-23 11:23 (спустя 9 мин., ред. 06-Май-23 11:27)

userseed писал(а):
84684172
Цитата:
Зря. У меня один канал в телеграмм
Я о том, что ни одним им единым. Достаточно открыть Reddit, с поиском arl сложностей нет.
Ну в этом смысле, да. Понял. Есть много arl однодневок. Сегодня ты получил, а завтра он не работает.
Я как раз на Reddit смотрел одну тему, 9 из 10 arl не рабочие были. Недели не прошло с публикации. Но давно смотрел. Сейчас как, не знаю.
Deemix не использую уже несколько месяцев. Мне лично arl не требуется.


Если у кого есть arl - то можете оставлять их ниже в комментариях. Админы вряд ли удалят их.
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 06-Май-23 16:51 (спустя 5 часов, ред. 06-Май-23 16:51)

AgentSmitt2013
тут есть arl для Deezer: rentry org firehawk52
для Qobuz можно скачать QBDLX-MOD и скачивать через лоигн и arl для Qobuz (они есть на том же сайте)
В Deemix нужно входить с OpenVPN GUI (настройки для него есть на сайте sshocean), либо с другим VPN, после входа в Deemix нужно отключить VPN и качать уже через свой ip
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 07-Май-23 22:38 (спустя 1 день 5 часов, ред. 10-Май-23 10:12)

Vivianus писал(а):
84685545AgentSmitt2013
тут есть arl для Deezer: rentry org firehawk52
Добрый вечер, Vivianus!
Спасибо! С информацией ознакомился, и немного хочу дополнить, и заодно поправить.
Прямая ссылка на Arl для deemix
Vivianus писал(а):
для Qobuz можно скачать QBDLX-MOD
Прямая ссылка на QobuzDownloaderX-MOD
Vivianus писал(а):
и скачивать через логин и arl для Qobuz (они есть на том же сайте)
Немного поправлю) Только через id & token.
Как сменить связку email & password на id & token.
Есть инструкция - https://github.com/DJDoubleD/QobuzDownloaderX-MOD/wiki/Logging-In-(The-Alternate-Way) Шаг номер 3 (в самом низу).
Прямая ссылка на id & token
Vivianus писал(а):
В Deemix нужно входить с OpenVPN GUI (настройки для него есть на сайте sshocean), либо с другим VPN, после входа в Deemix нужно отключить VPN и качать уже через свой ip



С Qobuz интересно. Сегодня проверил, и знаете, всё хорошо. Несколько людей у меня (вкл. л.с.) уже спрашивали ранее, как скачать с Qobuz?
Я думаю, что люди оценят Ваш комментарий по достоинству. Пусть даже, и не поблагодарив лично.
Хороший комментарий, так держать! Жаль, что нельзя закрепить его над всеми. Но, в теме сейчас укажу ссылку на него.
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 267

Авирадж · 10-Май-23 11:13 (спустя 2 дня 12 часов)

Anton K. ну как же не при чём, здесь больше половины вклада Вашего, да и свежие ссылочки!) правда пришлось немного голову поломать с qobuz' ом....
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 10-Май-23 12:34 (спустя 1 час 21 мин., ред. 10-Май-23 12:38)

Collector_Music-1984 писал(а):
84701281Anton K. ну как же не при чём, здесь больше половины вклада Вашего, да и свежие ссылочки!) правда пришлось немного голову поломать с qobuz' ом....
Я только подхватил информацию от Vivianus, я об этом. т.е. по сути, ничего не делал.
Свои благодарности отправляйте пользователю Vivianus.
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 267

Авирадж · 15-Май-23 16:36 (спустя 5 дней, ред. 15-Май-23 16:36)

Anton K. Ну хорошо... ладно... А Вы тоже не скромничайте)
Спасибо Vivianus !... уже качаю во всю... и с диза и даже с арбуза... благодырочка... токены и арлы (с ссылок пользователя Anton. K, нежно сохранил их в ворде, во избежании потерь, на всякий случаю...)... но, хочу сказать, что я пользуюсь VPN planet, считаю/, что он менее глючный , чем предложенный в теме
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 15-Май-23 20:18 (спустя 3 часа, ред. 20-Май-23 19:16)

Collector_Music-1984 писал(а):
84724923Anton K. Ну хорошо... ладно... А Вы тоже не скромничайте)
Добрый вечер, Collector_Music-1984!
Похвалить или осудить меня, всегда успеете)
Collector_Music-1984 писал(а):
но, хочу сказать, что я пользуюсь VPN planet, считаю/, что он менее глючный , чем предложенный в теме
Возможно, что так. Уже поправил тему, и теперь ссылок на vpn нет (и не будет). Но подсказка имеется.
Сейчас объясню про выбранный мной Outline VPN.
У меня ряд раздач, где необходим vpn. Это 4K Stogram для instagram, 4K YouTube to MP3 и 4K Video Downloader для youtube.
Это не реклама была с Outline VPN. Я понимал по комментариям, что не все понимают, что скачивание зависит от vpn. Даже для youtube нужен vpn, чтобы была возможность скачать какой-то конкретный видеоролик.
Мне нужно было только указать на это. Я могу ответить на один вопрос, но когда его повторяют каждый раз (игнорируя комментарии выше), то становится сложно. Это меня напрягает, отвечу честно.
Я подобрал vpn на обе битности и бесплатный. Кто захотел - тот воспользовался, кто нет - тот или та задумались.
Тему vpn (Portable версии) -я раскрыл и дополняю в своём телеграмм канале. Кто состоит в группе, тот уже пользуется.
Лично на мой взгляд, лучше WireGuard ничего нет. Пробовал Shadowsocks с ключами от Outline VPN, NekoRay и другие.
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 267

Авирадж · 20-Май-23 15:11 (спустя 4 дня, ред. 20-Май-23 15:11)

Anton K. Считаю данное общение очень вежливым и правильным! И поэтому, я совершенно не хотел указать на чью то ошибку или же опорочить выбор какого бы-то ни было VPN-а, просто по ИМХО сказал, что мне подходит лучше... Признаюсь, стереотипы мне не ведомы, знаю что и Вы на той же стороне... А почему знаю, потому что по плодам (а не по словам) человека, можно понять кто он... (разумеется не всегда, но всё же)... Поэтому и прошу Вас, не реагируйте так тяжело... Я просто поддерживаю мысль, так же как и Вы... А вот хаить людей вовсе не собирался, и потому Вас только похвалил... (другого, кроме доброго, за вами не видел)...Но Ваша скромность заслуживает Великого Уважения! И опять таки, за Вашу работу - огромное спасибо! Благодаря Вашим трудам и я стал помогать людям!
Надеюсь , что дальнейшее общение принесло бы ещё больше плодов для нас обоих, вот только бы мне понять мог бы я чем бы там ни было быть полезен для Вас...
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 20-Май-23 17:35 (спустя 2 часа 23 мин., ред. 20-Май-23 17:35)

У релизов бывает две разных даты выпуска, помоему, когда лейбл делает переиздания.
https://www.deezer.com/ru/album/81120272
https://www.deezer.com/ru/album/57327872
Если посмотреть в deemix дата будет 2018
Point - Waveform 2018-12-17 (это дата совпадает с датой в beatport https://www.beatport.com/release/waveform/2439085)
Alic - Close Distance 2018-02-25 (аналогично https://www.beatport.com/release/close-distance/2203733)
Это переиздания, оригинальная дата (еще почемуто в deezer дата раньше, чем в discogs, но это другой вопрос):
https://www.discogs.com/ru/release/5547568-Point-Waveform
https://www.discogs.com/ru/release/5789147-Alic-Close-Distance
У соседних выпусков даты уже 2018 и на страницах в deezer и в deemix
Deemix указывает ту дату, которая по первым ссылкам, а не ту, которая внутри него самого, когда заходишь в релиз с треклистом.
Перебивать даты с discogs нудно и нецелесообразно, но тогда у треков будут даты на 10 лет более поздние.
Бывает что вообще дата типа 01.01.год 01.02.год то есть от балды, символическая
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 267

Авирадж · 20-Май-23 19:20 (спустя 1 час 45 мин., ред. 20-Май-23 19:20)

путаница в дизере давно известна, и это , честно сказать - беда... ну, если быть как я и Вы, то всё можно порешить... (имею ввиду, что люди с интеллектом, да с интересом) найдут все лазейки)
а поддерживать дух меломана , моё призвание!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 20-Май-23 19:37 (спустя 16 мин., ред. 20-Май-23 19:37)

Collector_Music-1984 писал(а):
84744931Anton K. Считаю данное общение очень вежливым и правильным! И поэтому, я совершенно не хотел указать на чью то ошибку или же опорочить выбор какого бы-то ни было VPN-а, просто по ИМХО сказал, что мне подходит лучше... Признаюсь, стереотипы мне не ведомы, знаю что и Вы на той же стороне... А почему знаю, потому что по плодам (а не по словам) человека, можно понять кто он... (разумеется не всегда, но всё же)... Поэтому и прошу Вас, не реагируйте так тяжело... Я просто поддерживаю мысль, так же как и Вы... А вот хаить людей вовсе не собирался, и потому Вас только похвалил... (другого, кроме доброго, за вами не видел)...Но Ваша скромность заслуживает Великого Уважения! И опять таки, за Вашу работу - огромное спасибо! Благодаря Вашим трудам и я стал помогать людям!
Надеюсь , что дальнейшее общение принесло бы ещё больше плодов для нас обоих, вот только бы мне понять мог бы я чем бы там ни было быть полезен для Вас...
Добрый вечер, Collector_Music-1984!
Всё нормально. И спасибо!
Не сообщил, что я начал убирать ссылку на vpn после этого комментария - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=84638711#84638711
Из тем на софт от 4kdownload.com убрал неделю назад ссылки, а в теме deemix забыл убрать. Но теперь уже всё сделал.


Извините, сейчас у меня мало времени и большой объём работ (не связаны с пк). Я уже читаю не всё. В дальнейшем, буду посещать сайт временами.
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 267

Авирадж · 21-Май-23 05:55 (спустя 10 часов, ред. 21-Май-23 05:55)

Vivianus То, что Вы говорите,я с этим встречаюсь очень давно... Могу успокоить... Когда эти два релиза сверяешь и по спектрам и по динамике звука, они отличаются только 5-ти секундами пауз, либо вначале, либо в конце трека... Сам раньше параноил за это, потом успокоился... Потому что, тут потом времени на саму или на само изучение музыки не хватит.... Конечно же у всех по-разному... Но, говорю, я проверял, сверял с Кобузами, всё одно и тоже... ТАк что даже Дискогс - не ориентир, хоть и я тоже раньше так думал
Anton K.Услышал Вас! И ожидаю нарытых Вами новостей, добро
Vivianus Я извиняюсь за свою невнимательность... Вы говорили о годах... Но, это к сожалению вечная рутина и путаница, которая в первую очередь касается не раздающих площадок, а лейблов... Думаю, если Вы так педантичны, то конечно же понимаете их ошибки... Тут нам просто остаётся принять либо 2018-й, либо 2019-й... И опять таки дату самого релиза или же дату выпуска самого альбома Исполнителя... Думаю, что тут не поможет ничего, так как это просто мелкие ошибки самих издателей (иногда даже самих музыкантов)... Сам, очень часто встречаю такую ситуацию, и ничего, кроме, как покачать головой не могу, и альтернативой беру датой релиз говоренный дискогзом, хоть и подчеркну , что это не ориентир... Ну а за констатирование сих фактов, спасибо!... Потому что это конечно же понадобится начинающим меломанам и пиратам трекера.. Думаю, не стебанул? или стебанул? Лад, я от добра ребят... С мной ничего не поделать, я такой... Не огорчайтесь, я хороший и добрый... Никому зла не желаю, наоборот... Больше музыки и счастья!)))
[Профиль]  [ЛС] 

AgentSmitt2013

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 159

AgentSmitt2013 · 21-Май-23 07:24 (спустя 1 час 29 мин.)

Vivianus писал(а):
84685545AgentSmitt2013
тут есть arl для Deezer: rentry org firehawk52
Vivianus, спасибо за информацию, дополнительный источник лишним не будет.
Вообще я в телеге беру, а тут поинтересовался, потому что нужен был АРЛ Франции, а там не было на тот момент.
[Профиль]  [ЛС] 

new_volley_2

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 38


new_volley_2 · 07-Июн-23 20:17 (спустя 17 дней, ред. 07-Июн-23 20:17)

Товарищи, подскажите пожалуйста, кто может, где мне скачать Deemix CLI версию под линукс? Есть ли официальный гитхаб для него? Мне удалось запустить на дебе в chroot GUI версию после пары часов ошибок и подбора параметров. Оказывается, он включает в себя электрон, хромиум и прочие смузихлебные поделия!
Код:
deemix-gui --no-sandbox --disable-gpu
Вот так работает. Но он очень неповоротливый в такой форме! Года 3 назад CLI версия прекрасно работала под линукс!
[Профиль]  [ЛС] 

userseed

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 3733

userseed · 07-Июн-23 20:45 (спустя 28 мин., ред. 07-Июн-23 21:03)

new_volley_2, а что с Deezloader? Проект давно не обновлялся, но клиенты под win/lin у меня запустились.
Deemix под wine думаю без проблем запустится.
[Профиль]  [ЛС] 

userseed

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 3733

userseed · 07-Июн-23 21:10 (спустя 25 мин., ред. 07-Июн-23 21:10)

new_volley_2, отпишись работает ли на лине.
CLI тоже есть - Deerix 2.0
[Профиль]  [ЛС] 

new_volley_2

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 38


new_volley_2 · 07-Июн-23 21:29 (спустя 19 мин., ред. 07-Июн-23 21:29)

userseed
В общем нашел исходник deemix годичной давности 3.6.6 (последний для deemix-py версии):
https://gitlab.com/RemixDev/deemix-py
https://pypi.org/project/deemix/#files
Работает!
Спасибо, посмотрю и другие!
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 17-Июн-23 11:31 (спустя 9 дней, ред. 17-Июн-23 11:31)

В поиске deezer есть фишка с cookies (касается ли это deemix, не знаю, нужен еще другой эксперимент), сначала было подозрение, теперь провел эксперимент. Например, если из России, то сперва заходим на страницу трека или альбома, например, https://www.deezer.com/ru/track/952098472
Потом забиваем в поиск label:"Redux Digital", поиск выдает информацию о том, что по данному запросу 213 результатов. пару раз нажимаем клавишу End, проматывая страницу вниз. Результатов уже 199. Потом еще проматываем, результатов уже 196, 195, потом 202, потом в итоге всегда 203 (это с Российским ip)
Далее, если браузер Chrome, берем расширение Free VPN for Chrome, включаем, напирмер, USA (или любую другую страну). Теперь если на этой странице поиска нажать F5 (обновить страницу), то сайт перенаправит на страницу soon - там будет написано, что сайт закрыт для России. Как так, ведь включен VPN. Видать, сайт ориентируется на cookies.
Поэтому нужно правой кнопкой мыши нажать на замочек в начале адресной строки браузера, выбрать cookies и удалить все куки. Включить VPN например USA. Снова зайти на страницу трека https://www.deezer.com/ru/track/952098472 (если нажать обновить страницу там же, на странице результатов поиска, то даже не смотря на удаленные куки и включенный VPN перенаправит на страницу soon), принять или отклонить куки (в любом случае, что ни нажать, куки сохранятся). Теперь сайт уже думает, что мы из USA. И результаты поиска будут чуть другими, в итоге, вроде, результатов будет 202, а не 203 (и тоже по мере того как проматываешь результаты вниз, число меняется). Теперь снова удаляем все cookies в замочке адресной строки, в VPN выставляем страну Germany, заходим на страницу трека, принимаем или отклоняем куки, забиваем в поиск label:"Redux Digital" проматываем до самого низа и результатов становится 212, то есть 1 релиз всетаки потерялся, но это уже лучше, чем 203.
Если зайти в deemix с германским VPN, результатов 202, наверное еще нужен германский аккаунт, хотя странно, так как аккаунт канадский, а в браузере с канадским VPN 203 результата, как и с российским. Как вариант, промотать весь лейбл до конца, сохранить страницу полностью, с помощью регулярных выражений превратить код сртаницы в таблицу Excel (артист, альбом и ссылки) и смотреть, чего не хватает.
PS вот этот способ поиска label:"Redux Digital" работает плохо, так как сайт ишет Redux Digital не в графе лейбла, а вообще всего что есть на странице, напирмер, даже если артист Redux - альбом Digital ну или есть артист Redux а в лейбле есть слово Digital, точно не знаю. Плюс еще выдает другие ложно положительные результаты, которые из-за того, что поиск не может быть строгим, то есть чтобы если существует еще какойнибудь лейбл Redux Digital LTD выдаст и его (альбомов это касается тоже). При поиске какогото альбома бывает, что выдает кучу результатов, тогда нужно указать поиск альбома по лейблу label:"Redux Digital"album:"название альбома". C лейблами путаница в разных магазинах, но в Qobuz по крайней мере есть навигация по лейблу (только дурацкая и не продуманная). Думаю, в первую очередь это удручает авторов самих лейблов, так как в deezer у пользователя нет возможности както "гулять" по лейблу и выбирать стреки конкретно с этого лейбла? что случайно нашел, то случайно и послушал (тенденция слушать музыку через предложку, как бы не имея собственного вкуса и выбора).
Еще прикол в том, что если сайт deezer запомнит иностранные cookies то потом можно обновлять страницу в результатах поиска и не бeдет перенаправления на страницу soon даже без VPN, сайт будетдумать, что адрес той страны, с VPNrjnjhjq были созданы эти cookies. То есть достаточно проделать этот трюк с VPN и cookies 1 раз. Правда, если понадобится другая страна, придется повторить с другой страной
[Профиль]  [ЛС] 

ARKADICH

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

ARKADICH · 21-Сен-23 16:29 (спустя 3 месяца 4 дня)

демихс резко перестал работать. ктото еще испытывает проблемы?
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 21-Сен-23 17:18 (спустя 49 мин., ред. 21-Сен-23 17:18)

ARKADICH
Да нет, все нормально. Сейчас скачал Fire Punch - Sylenth17. Попробуйте скопировать arl, сохранить, разлогиниться и снова залогиниться с этим arl. Там если долго программа просто висит сутки или больше, нужно перезалогиниваться.
Кстати, общими усилиями довели до ума эту программу, качалка для Qobuz:
https://github.com/DJDoubleD/QobuzDownloaderX-MOD/releases
Очень иногда не хватает качалки с Tidal, приходится пользоваться ботами
[Профиль]  [ЛС] 

ARKADICH

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

ARKADICH · 21-Сен-23 18:07 (спустя 48 мин., ред. 21-Сен-23 18:07)

Vivianus
нашел выход в использовании впн. до этого была плашка с страной в программе. но всё работало.
но это впн на всё соединение. не очень подходит. какие то варианты существуют?
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 21-Сен-23 18:25 (спустя 17 мин.)

ARKADICH
VPN обычно нужно включать только когда запускаешь прграмму, потом можно отключать. Там не скачивается и написано чтото вроде этого? Track not found at desired bitrate and no alternative found!
[Профиль]  [ЛС] 

ARKADICH

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

ARKADICH · 21-Сен-23 18:39 (спустя 13 мин., ред. 21-Сен-23 18:39)

Vivianus
да, чтото такое
я пробовал потом впн вырубать
не качает. и выдает ошибку deezer.pageSearch [object Object]:: ParseError: Unexpected token '<', " <!DOCTYPE "... is not valid JSON in "http://195.166.180.231/ban/"
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 22-Сен-23 14:40 (спустя 20 часов)

ARKADICH писал(а):
не качает. и выдает ошибку deezer.pageSearch [object Object]:: ParseError: Unexpected token '<', " <!DOCTYPE "... is not valid JSON in "http://195.166.180.231/ban/"
Добрый день, ARKADICH!
Ваш оператор Ростелеком?
[Профиль]  [ЛС] 

Vivianus

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 5507

Vivianus · 24-Сен-23 08:16 (спустя 1 день 17 часов, ред. 24-Сен-23 08:16)

Anton K.
Не помню, боюсь, может, уже спрашивал. Существует ли способ узнать, что релиз доступен только в mp3?
Обычно, когда только в mp3, то пишется, что не найден подходящий битрейт. Но иногда такое пишется, когда релиз закрыт для страны твоего аккаунта, хотя в случае территориальных ограничений обычно пишется прямо, что аккаунт не может слушать этот релиз. Вот пример: https://www.deezer.com/en/album/552072
Такое бывает со старыми релизами, первопресами, а в Qobuz, Amazon уже переиздания с другой обложкой https://www.qobuz.com/gb-en/album/uvszovkxmp6ua
Сейчас хочу стануть FLACc Qobuz и mp3 с Deezer и сравнить replay gain, LUFS (а track peak у mp3 и flac в данном случае чуть разный, у одного трека mp3 он даже выше 0, не true peak, а именно track peak - уровень записиб видимо, у mp3 он тоже бывает выше 0)
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 26-Сен-23 09:22 (спустя 2 дня 1 час, ред. 26-Сен-23 16:26)

Всем привет!


Vivianus писал(а):
85234007Anton K.
Не помню, боюсь, может, уже спрашивал. Существует ли способ узнать, что релиз доступен только в mp3?
Если я правильно помню, то данного вопроса не было вообще. И на этот вопрос - у меня нет ответа. Сам всегда, по итогу скачивания узнавал ответ на этот вопрос.
ARKADICH писал(а):
85244049Anton K.
Привет
Ага
Я посмотрел отчёт ошибки, которую, Вы указали в прошлом сообщении. И появилось подозрение по закончившей подписки. Дело не в этом было?
Вообще, Вы переходили ранее по указанной http://195.166.180.231/ban/ ссылке?
Update

22.09 - проверил работу deemix. Он работает.
Информацию от пользователя Vivianus на счёт работоспособности программы -подтверждаю.
[Профиль]  [ЛС] 

ARKADICH

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 63

ARKADICH · 26-Сен-23 14:34 (спустя 5 часов)

Anton K.
подписка активна. и работала под впн, как писал выше
со вчера программа сама по себе стала работать как ранее, без участия впн вообще
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error