|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
08-Янв-23 06:09
(3 года 5 месяцев назад, ред. 19-Мар-23 14:15)
Дата выпуска: 2023 г.
Страна: Япония
Жанр: Комедия, романтика, повседневность
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по ~24 мин. Перевод:
- Английские субтитры ASS (в составе контейнера) от Crunchyroll
- Русские субтитры ASS (внешние) от Crunchyroll
- Русские субтитры ASS (внешние) от SovetRomantica
Перевод: AiR; Редактура: ThirTeen
Режиссёр: Усиро Синдзи
Автор оригинала: Нанаси Студия: OLM Описание: Вы слышите эти звуки? Кажется, это плачет семпай! Ох, чего и следовало ожидать! Нагаторо снова задумала что-то коварное и жестокое! И, конечно же, она спешит к вам, чтобы все рассказать и показать. Мы-то с вами знаем, что все её шалости так или иначе приводят к самому невероятному и милому завершению. Но не вините её за озорство, просто она очень любит семпая и его скорченное от боли или смущения лицо. И совсем скоро эта парочка снова заставит вас сомневаться. Будем думать, пожалеть нам семпая или поздравить его! Информационные ссылки: AniDB || World-Art || MyAnimeList Качество: WEB-DL ( Crunchyroll)
Энкод: SubsPlease
Тип видео: без хардсаба, без линковки
Формат: mkv
Видео: x264 ( 8 Bit), 1920x1080, 8000 Kbps, 23,976 fps
Аудио JAP: AAC LC, 44,1 KHz, 128 Kbps, 2 ch
Список эпизодов
01. It`s You and Me, Senapai~
02. You`re Inviting Me, Senpai?!
03. Senpai... Were You... Listening to What I Said...?
04. Why Don`t You Come Inside, Senpai-kun?
05. So This Is Your Room, Huh, Senpai?
06. How Are Your Fortunes This Year, Senpai?
07. I Figured That`s How You`d Ski, Senpai
08. Why Don`t You Try Bulking Up a Little, Paisen?
09. That Is, If You Win at Least Once, Senpai.
10. Hachioji-senpai Taught Me a Lot.
11. Don`t You Miss Me, Senpai?
12. Wanna Do Something to Make It Not a Dry Run?
Подробные тех. данные
Общее
Уникальный идентификатор : 0 (0x0)
Полное имя : ****\Ijiranaide, Nagatoro-san S2 [WEB] [1080p]\[SubsPlease] Ijiranaide, Nagatoro-san S2 - 01 (1080p).mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,35 Гбайт
Продолжительность : 23 м. 40 с.
Общий поток : 8 156 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2010-02-22 21:41:29
Программа кодирования : no_variable_data
Библиотека кодирования : no_variable_data
Attachments : Roboto-Medium.ttf / Roboto-MediumItalic.ttf / arial.ttf / arialbd.ttf / comic.ttf / comicbd.ttf / times.ttf / timesbd.ttf / trebuc.ttf / trebucbd.ttf / verdana.ttf / verdanab.ttf / CONSOLA.TTF / CONSOLAB.TTF Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Настройки формата : CABAC / 4 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 23 м. 40 с.
Номинальный битрейт : 8 000 Кбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 1 080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.161
Библиотека кодирования : x264 core 142
Настройки программы : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=8 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=0 / weightp=2 / keyint=96 / keyint_min=48 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=48 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=8000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=12000 / vbv_bufsize=18000 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Default : Да
Forced : Нет
Statistics Tags Issue : no_variable_data 1970-01-01 00:00:00 / no_variable_data 2010-02-22 21:41:29
FromStats_BitRate : 7989367
FromStats_Duration : 00:23:40.004000000
FromStats_FrameCount : 34046
FromStats_StreamSize : 1418116747 Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC LC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity
Идентификатор кодека : A_AAC-2
Продолжительность : 23 м. 40 с.
Каналы : 2 канала
Channel layout : L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Язык : Japanese
Default : Да
Forced : Нет
Statistics Tags Issue : no_variable_data 1970-01-01 00:00:00 / no_variable_data 2010-02-22 21:41:29
FromStats_BitRate : 127999
FromStats_Duration : 00:23:40.063000000
FromStats_FrameCount : 61157
FromStats_StreamSize : 22721005 Текст
Идентификатор : 3
Формат : ASS
Идентификатор кодека : S_TEXT/ASS
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Sub Station Alpha
Метод сжатия : Без потерь
Заголовок : English subs
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Statistics Tags Issue : no_variable_data 1970-01-01 00:00:00 / no_variable_data 2010-02-22 21:41:29
FromStats_BitRate : 138
FromStats_Duration : 00:21:53.940000000
FromStats_FrameCount : 387
FromStats_StreamSize : 22790
|
|
|
|
pelletduplicate
Стаж: 8 лет 10 месяцев Сообщений: 15
|
pelletduplicate ·
08-Янв-23 10:43
(спустя 4 часа)
√ Проверено
Nanvel
б/о
Беру!
Это-ж продолжение.
|
|
|
|
Adventurer_Kun
  Стаж: 14 лет Сообщений: 5513
|
Adventurer_Kun ·
08-Янв-23 10:59
(спустя 16 мин., ред. 08-Янв-23 12:09)
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
08-Янв-23 12:08
(спустя 1 час 8 мин.)
Бесплатно, без смс и регистрации
|
|
|
|
strivan2000
  Стаж: 13 лет 11 месяцев Сообщений: 1291
|
strivan2000 ·
12-Янв-23 00:52
(спустя 3 дня)
zero991
*Кхе-кхе*
Там внезапно вторая серия вышла вне расписания.
|
|
|
|
Adventurer_Kun
  Стаж: 14 лет Сообщений: 5513
|
Adventurer_Kun ·
12-Янв-23 09:04
(спустя 8 часов)
strivan2000
Вторая серия должна была выйти одновременно с первой.
Это было известно давно.
|
|
|
|
chuvak007
Стаж: 16 лет 9 месяцев Сообщений: 13
|
chuvak007 ·
15-Янв-23 19:13
(спустя 3 дня)
Привет 👋 Когда ожидать третью серию?
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
15-Янв-23 19:47
(спустя 34 мин.)
Когда свет дадут, завтра скорее всего
|
|
|
|
B1GT0W3R
  Стаж: 4 года 9 месяцев Сообщений: 4
|
B1GT0W3R ·
16-Янв-23 09:41
(спустя 13 часов)
Я так понимаю, озвучку от кранчей можно не ждать?
|
|
|
|
greenfox111
 Стаж: 13 лет 8 месяцев Сообщений: 1338
|
greenfox111 ·
16-Янв-23 11:37
(спустя 1 час 55 мин.)
B1GT0W3R писал(а):
84168481Я так понимаю, озвучку от кранчей можно не ждать?
В этом сезоне будет озвучка только на "Томо-девшка", "Сагу о Винланде" и на "Триган". СНГ-регион не вывозит, чтобы было больше озвучек, теперь всегда будет только три тайтла на сезон.
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
16-Янв-23 15:35
(спустя 3 часа, ред. 16-Янв-23 15:35)
B1GT0W3R
от меня скорее всего нет. 03 Серия.
|
|
|
|
P_s_i_x
 Стаж: 18 лет 2 месяца Сообщений: 8
|
P_s_i_x ·
18-Янв-23 23:47
(спустя 2 дня 8 часов)
Добавьте сабы романтики, а то от "старшой" дёргается глаз и смотреть становится тяжело.
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
19-Янв-23 03:40
(спустя 3 часа, ред. 19-Янв-23 03:40)
P_s_i_x
да, есть такое  Добавлю со следующей серией
|
|
|
|
Adventurer_Kun
  Стаж: 14 лет Сообщений: 5513
|
Adventurer_Kun ·
19-Янв-23 07:53
(спустя 4 часа, ред. 19-Янв-23 07:53)
Цитата:
Добавьте сабы романтики, а то от "старшой" дёргается глаз и смотреть становится тяжело.
хоть не Товарищ
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
19-Янв-23 08:48
(спустя 54 мин.)
А в чём смысл?  при 12 сериях не пишут же 1-12 из 12
|
|
|
|
Oceancasterman
Стаж: 8 лет 4 месяца Сообщений: 185
|
Oceancasterman ·
19-Янв-23 11:59
(спустя 3 часа)
Цитата:
В этом сезоне будет озвучка только на "Томо-девшка", "Сагу о Винланде" и на "Триган".
greenfox111
Я в середине декабря прошлого года видел новость, что на Нагаторо озвучка будет. Сейчас найти не смог. Удалили, судя по всему.
|
|
|
|
greenfox111
 Стаж: 13 лет 8 месяцев Сообщений: 1338
|
greenfox111 ·
19-Янв-23 12:22
(спустя 22 мин.)
Oceancasterman писал(а):
84181936
Цитата:
В этом сезоне будет озвучка только на "Томо-девшка", "Сагу о Винланде" и на "Триган".
greenfox111
Я в середине декабря прошлого года видел новость, что на Нагаторо озвучка будет. Сейчас найти не смог. Удалили, судя по всему.
Не было такой новости. Скорее всего, ты где в комментариях там прочитал что-то не то.
|
|
|
|
siderru
 Стаж: 16 лет 1 месяц Сообщений: 7192
|
siderru ·
19-Янв-23 16:15
(спустя 3 часа, ред. 19-Янв-23 16:15)
"ах, сэмпай!" А разве в первом сезоне кранчроллы по иному обращение называли? Все раздачи просмотрел и только в раздаче первого сезона у Adventurer_Kun субтитры от ТоварищЪей из советской романтики. А так везде кранчролл
|
|
|
|
Horо
  Стаж: 17 лет 2 месяца Сообщений: 6306
|
Horо ·
03-Фев-23 02:20
(спустя 14 дней, ред. 03-Фев-23 02:20)
скрытый текст
zero991 писал(а):
84136458[*]Английские/Русские субтитры от Crunchyroll
[*]Русские субтитры от SovetRomantica
Указывайте, пожалуйста, явно если тот или иной перевод представлен не на все серии. К примеру:
Английские/Русские субтитры от Crunchyroll
Русские субтитры от SovetRomantica (1-4 эп.)
|
|
|
|
jsgjsgfwrt
Стаж: 7 лет 10 месяцев Сообщений: 2072
|
jsgjsgfwrt ·
05-Мар-23 23:39
(спустя 1 месяц 2 дня)
Я так понимаю, поклонникам этого барахла сказать нечего? Оно и понятно, всё равно что развёрнутые отзывы о порно писать. Непосильная задача ))
Интересно, почему поведение этой неуравновешенной, похабной и развинченной девицы хоть кому-то представляется интересным? Мазохисты какие-то.
|
|
|
|
Gargul
  Стаж: 18 лет 4 месяца Сообщений: 1240
|
Gargul ·
06-Мар-23 00:00
(спустя 21 мин.)
Великолепное произведение, море милоты. Если вам не понравилось, не смотрите.
|
|
|
|
jsgjsgfwrt
Стаж: 7 лет 10 месяцев Сообщений: 2072
|
jsgjsgfwrt ·
06-Мар-23 02:07
(спустя 2 часа 7 мин.)
Gargul, я и не смотрю. Разве я похож на романтичную натуру? Романтизм сделает Вас несчастным, молодой человек. Впрочем, мне безразлична судьба романтических и завистливых натур. Не сторож я брату своему ))
|
|
|
|
^Crystal^
  Стаж: 17 лет 8 месяцев Сообщений: 8555
|
^Crystal^ ·
06-Мар-23 07:43
(спустя 5 часов)
Ну что ж, кто-то напрашивается на обзор? Пожалуйста! Меня многие знают, как обсирателя современных аниме, особенно говеных ремейков. Но в данном случае Нагаторо вполне смотрибельна, хотя я изначально был настроен против этого аниме как раз из-за героини, ее перекошенного издевательского лица в артах и манге, а также из-за самого предполагаемого сюжета, что здесь будут тупо пинать и издеваться над дистрофиком, а мне бы не доставило удовольствия на это смотреть. Однако, Нагаторо оказалась очень даже милой, только чересчур озорной. Да, я увидел здесь именно озорство, а не БДСМ. И это мне очень импонирует. Угрюмый плаксивый дистрофик вряд ли заслуживает даже такого отношения. В реальной жизни ему бы не светило даже это. Такие люди в Японии остаются девственниками навсегда, уж точно до сорока лет, а потом дай бог проститутку купит. Поэтому ему здесь крупно повезло. Я бы над таким сам издевался - и в процессе подкалывания над слюнтяем вполне возможно раскрыл бы его характер и какие-то сильные импонирующие стороны, что и удалось в конце концов Нагаторо. И это было ясно уже с первых серий. В целом, Нагаторо продолжает традиции Такаги и Узаки. А эти аниме вызывали у меня умиление и неподдельный интерес. То же самое в конце концов произошло и с Нагаторо. Обожаю это аниме! Я бы объединил все три этих тайтла в трилогию. Обычно я терпеть не могу произведения, где главный герой безвольный и бесполезный плаксивый слюнтяй. Поэтому я всем сердцем ненавижу Евангелион, Фууку, 5 Сантиметров в Секунду и прочее. В 5 Сантиметрах еще и звукорежиссера повесил бы за отвратительное сведение (я сам звукореж). В Такаги и Узаки изначально пацаны не были слюнтяями, а здесь у меня были подозрения. Но они развеялись очень скоро. Так что смотреть за проделками озорной девчонки довольно весело. И то, с какой стороны раскрывается пацан и как он возвращается к жизни под ее влиянием, тоже весьма интересно. В целом, это очередное милое аниме, где есть мальчик и девочка, которые навсегда сохранят друг друга в своих сердцах. PS: Романтизм иногда полезно культивировать в своей душе, иначе тебе ни одна баба не даст))
|
|
|
|
Adventurer_Kun
  Стаж: 14 лет Сообщений: 5513
|
Adventurer_Kun ·
06-Мар-23 20:36
(спустя 12 часов)
|
|
|
|
siderru
 Стаж: 16 лет 1 месяц Сообщений: 7192
|
siderru ·
06-Мар-23 20:51
(спустя 15 мин., ред. 06-Мар-23 20:51)
скрытый текст
"Думай семпай"
Думать сложно.
Дендзи бы попросил потрогать сиськи.
|
|
|
|
Снейч
 Стаж: 18 лет Сообщений: 980
|
Снейч ·
06-Мар-23 23:53
(спустя 3 часа)
siderru писал(а):
84400168
скрытый текст
"Думай семпай"
Думать сложно.
Дендзи бы попросил потрогать сиськи.
скрытый текст
поэтому у Дэнджи гарем.
Сообщения из этой темы [34 шт.] были выделены в отдельную тему Флуд из: Не издевайся надо мной, Нагаторо: Вторая атака (ТВ-2) / Ijiranaide, Nagatoro-san 2nd Attack / Don't Toy with Me, Miss Nagatoro / Не издевайся, Нагатор [6306703]
Тема почищена. Товарищи, соблюдайте, пожалуйста, рамки приличия и темы. | Haru
|
|
|
|
Voolkan85
 Стаж: 13 лет 2 месяца Сообщений: 15
|
Voolkan85 ·
09-Мар-23 18:29
(спустя 2 дня 18 часов)
jsgjsgfwrt писал(а):
84396268Я так понимаю, поклонникам этого барахла сказать нечего? Оно и понятно, всё равно что развёрнутые отзывы о порно писать. Непосильная задача ))
Интересно, почему поведение этой неуравновешенной, похабной и развинченной девицы хоть кому-то представляется интересным? Мазохисты какие-то.
Почему нужно быть именно поклонником, зачем так серьёзно воспринимать дурацкую, но забавную комедию? Для меня аниме в целом - это не серьёзный, смешной отдых. Серьёзно воспринимать аниме не могу, за исключением разве что парочки тайтлов и полнометражек. Мне данное аниме нравится, дурацкое, но забавное. Ничего больше и не нужно от этого тайтла.
|
|
|
|
DeVitar
 Стаж: 18 лет 4 месяца Сообщений: 537
|
DeVitar ·
15-Мар-23 16:27
(спустя 5 дней, ред. 15-Мар-23 16:45)
Хотел добродушно посмеяться смотря аниме, но орнул уже с комментариев, спасибо.
Сам сериал ламповый и забавный:)
|
|
|
|
noDIOnoSTANDO
 Стаж: 4 года Сообщений: 102
|
noDIOnoSTANDO ·
19-Мар-23 01:08
(спустя 3 дня)
|
|
|
|
zero991
 Стаж: 12 лет 10 месяцев Сообщений: 1345
|
zero991 ·
19-Мар-23 14:17
(спустя 13 часов, ред. 19-Мар-23 14:17)
noDIOnoSTANDO
сегодня/завтра, когда перевод SovetRomantica появится. 12 Серия. Конец.
|
|
|
|