En_Ki писал(а):
76602166Со вторым попробую помочь, попала ко мне эта лента, вроде качество хорошее, скоро выложу
Ждём с нетерпением.

Хотя конечно, да, там 2 версии, с разными солистками, какие-то терки у них там произошли, вот так и получилось, на компакт-диск попали песни в исполнении не первой солистки, хотя.... самый прикол, что пришлось все-тки одну песенку взять из первого варианта, я сейчас не помню какая, можно если кому надо конечно прослушать и точно скажу, но на СД она есть стопудофф