Ментозавры / Серии: 1-16 из 16 (Максим Бриус, Андрей Коршунов) [2020, Детектив, WEBRip]

Ответить
 

Сибиряк777

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 6047

Сибиряк777 · 13-Май-21 23:55 (5 лет 1 месяц назад, ред. 27-Май-21 00:36)

Ментозавры
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: 00:39:00
Субтитры: нет
Режиссёр: Максим Бриус, Андрей Коршунов
В ролях: Андрей Кузнецов, Марк Овчинников, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Михаил Касапов, Антон Чернов, Дмитрий Соловьёв (II), Родион Рудаков, Мария Минакова, Алексей Шаблюк, Юлия Хейнлайд, Алина Мурзагалиева, Анастасия Евланова, Александр Малахов, Олег Хамитов, Софья Горелик, Евгений Антонов, Тина Тарусина, Светлана Терентьева, Алеся Корсак, Дмитрий Новиков (III), Ринат Муталлапов, Александра Маркина, Никита Касьяненко
Описание: Проштрафившихся оперативников называют ментозаврами за прошлые заслуги. Сегодня они сосланы в 101-й отдел Коломенского района Санкт-Петербурга как за 101-й километр. Майор Шведов ― выходец из семьи архитекторов, развелся с женой и заливает горе алкоголем. Капитан Орехов не может без игры и спорит на деньги со всеми и по любому поводу.
Человек-гора капитан Доценко так преисполнен уверенности в себе, что бесконечно рискует собой. А лейтенант Спасский прибывает в эту мушкетерскую команду из Москвы, скрываясь от начальника, у которого увел жену.
Релиз группа:
Сэмпл: http://multi-up.com/1278668
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XviD, 1600 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 Kbps
Реклама: Нет
MI
General
Complete name : Downloads\Ментозавры (Мушкетёры).s01.(2020).WEBRip.Files-x\01.Ментозавры.(2020).WEBRip.Files-x.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 504 MiB
Duration : 39 min 6 s
Overall bit rate : 1 802 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 39 min 6 s
Bit rate : 1 600 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 447 MiB (89%)
Writing library : XviD 73
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : 2000
Duration : 39 min 6 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 53.7 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Service kind : Complete Main
Скриншоты
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых
.
Предыдущие и альтернативные раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

PREAMBULA666

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 76

PREAMBULA666 · 14-Май-21 10:50 (спустя 10 часов)

пходу полное дерьмо? не, не буду качать
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1230

AnHot · 14-Май-21 18:41 (спустя 7 часов)

Посмотрим. Если алкаша, игрока, блудника (или как назвать цензурно?) нам пытаются представить, как милых, забавных и правильных - то да, очередной трешняк для быдла. Сейчас скачаю, завтра гляну.
[Профиль]  [ЛС] 

AnHot

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1230

AnHot · 15-Май-21 12:06 (спустя 17 часов)

Да, очередной грязный ментовской сериал. Не то, чтобы совсем трешак (впрочем, я даже половину первой серии не досмотрел, может дальше будет хуже), но плохой фильм. Актёры играют очень слабо. Гнобят москвичей с какой-то такой злобой, что похоже, кто-то из Москвы обидел то ли режиссёра, то ли сценариста. Вот я и в армии служил, и по жизни часто москвичей видел (одно время жил в Подмосковье) - никогда не встречал таких, какими их показывают в сериалах - чванливых, тупых, неуклюжих, наглых. Уверен, что это делают от чмошного и уродливого такого чувства - зависть. Хотя чему сейчас завидовать? Те магазины, что в Москве - они в каждом городе. Те же самые. В советской время копчёную колбасу изредка можно было в Москве купить, а сейчас-то что завидовать?? Где она сейчас не продаётся?
Так вот - есть такой американский сериал про полицейских - "Новобранец". Убрать гомиков - так вообще шикарный сериал. Там полицейские за граждан готовы умереть. У них очень жёсткая дисциплина, отличная подготовка. Когда наши перестанут снимать сериалы про ментов, и начнут снимать про полицейских? Ну вот я не думаю, что у нас в полиции одна мразь работает - алкаши, тупицы и прочие. Да, наверное, есть и такие, но не в таких же количествах, как в ментовских сериалах. В этом сериале хоть один положительный герой есть? Я не увидел. Поэтому стираю. Исследовать помойку, где одна грязь безпросветная - не хочется. Ну может быть там дальше они исправятся, и будет всё по Достоевскому, но пока тенденции такой не увидел.
[Профиль]  [ЛС] 

Барабан ОВД Пятницкий

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 13

Барабан ОВД Пятницкий · 15-Май-21 12:30 (спустя 23 мин.)

AnHot писал(а):
81427182Там полицейские за граждан готовы умереть.
Это Вы погорячились.
[Профиль]  [ЛС] 

Voisine06

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 18


Voisine06 · 15-Май-21 18:22 (спустя 5 часов)

Нормальный таймкиллер для любителей Триикс медиа, типа Великолепной пятерки, одна серия - одно дело, только персонажи не положительные)
[Профиль]  [ЛС] 

Vara

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 671


Vara · 15-Май-21 19:49 (спустя 1 час 26 мин.)

PREAMBULA666 писал(а):
81421651пходу полное дерьмо? не, не буду качать
...... Так и не качай, вот трагедия.....Смотришь на =халяву= и еще куражишься.....
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 8103


KOTVASIA · 17-Май-21 20:01 (спустя 2 дня)

Тока што 11ую выложили кое где в другом месте, но там раздающих ноль, Пожилая мамка 10-ую вчера посмотрела, попросила 11-ую найти, ей на диване смотреть на её телеке с флешки как барыня на кровати. А нигде нету, зашёл сюда, а тут так и вообще тока 9-ая =(
[Профиль]  [ЛС] 

Cold48

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 5


Cold48 · 17-Май-21 20:35 (спустя 33 мин.)

А мне нравится. Не надо строго судить. Ненавязчивый юмор на ментов. Смотрится легко. Персонажи колоритные, жизненные. Поставил бы +.
[Профиль]  [ЛС] 

clicsend

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 195

clicsend · 17-Май-21 21:23 (спустя 48 мин.)

Нормально заходит. Разумеется не "за час до рассвета" и не "Вампиры", и даже не "налёт".
На один раз вполне годно.
Раздающему - благодарность!
[Профиль]  [ЛС] 

KemeRnD

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 173


KemeRnD · 17-Май-21 22:18 (спустя 54 мин.)

Хватило 20 мин просмотра, хорошо что скачал только одну серию.
[Профиль]  [ЛС] 

samson_leo

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 85

samson_leo · 18-Май-21 22:03 (спустя 23 часа)

ТВ-5 значит очередной "пяташняк"...
[Профиль]  [ЛС] 

Гарный колхозный хлопчик

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 40

Гарный колхозный хлопчик · 18-Май-21 23:02 (спустя 58 мин., ред. 18-Май-21 23:02)

Цэй сериал краше б назваты "Залёт"...
AnHot писал(а):
81427182Ну может быть там дальше они исправятся, и будет всё по Достоевскому
Да Вы, батенька, юморист. К Вам сам Жванецкий мог бы ходить на консультацию.
[Профиль]  [ЛС] 

SergeBell

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 61


SergeBell · 20-Май-21 00:16 (спустя 1 день 1 час, ред. 20-Май-21 00:16)

Гарный колхозный хлопчик писал(а):
81443976Цэй сериал краше б назваты "Залёт"...
А Барабан ОВД Пятницкий и Гарный колхозный хлопчик - "Двое из ларца одинаковы с лица"
"Який гарний хлопець вийшов!" (из анекдота про две извилины и нейрохирурга)
Поднимите руки, кого раздающий насильно -=на халяву=- заставляет смотреть этот сериал!
Полностью согласен с Vara
[Профиль]  [ЛС] 

Сибиряк777

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 6047

Сибиряк777 · 27-Май-21 00:37 (спустя 7 дней)

Обновление.
Добавлены все 16 серий.
[Профиль]  [ЛС] 

kompoz74

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

kompoz74 · 27-Май-21 07:29 (спустя 6 часов)

Vara писал(а):
81429157
PREAMBULA666 писал(а):
81421651пходу полное дерьмо? не, не буду качать
...... Так и не качай, вот трагедия.....Смотришь на =халяву= и еще куражишься.....
На какую на халяву дурашка? Всё оплачено из твоего кошелька.
[Профиль]  [ЛС] 

savsoft

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 337


savsoft · 27-Май-21 15:13 (спустя 7 часов, ред. 18-Июн-21 23:41)

AnHot писал(а):
81427182Да, очередной грязный ментовской сериал. Не то, чтобы совсем трешак (впрочем, я даже половину первой серии не досмотрел, может дальше будет хуже), но плохой фильм. Актёры играют очень слабо. Гнобят москвичей с какой-то такой злобой, что похоже, кто-то из Москвы обидел то ли режиссёра, то ли сценариста. Вот я и в армии служил
Не вы один. У нас в роте было два москвича, один нормальный, а второй "Я москвич" полное чванливое безрукое чмо. Так что люди разные бывают.
AnHot писал(а):
81427182В советской время копчёную колбасу изредка можно было в Москве купить
Не знаю про какую Москву вы пишите, но купить любую колбасу в Москве тогда проблем не было. Калининскую электричку почему колбасной называли? Да пахли они колбасой, в Москву столько колбасы поставляли, чтобы хватило на Москву и все прилегающие области.
[Профиль]  [ЛС] 

Voisine06

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 18


Voisine06 · 03-Июн-21 19:32 (спустя 7 дней)

Вчера Трииксмедиа сообщили о скоропостижной смерти Андрея Погребинского, в сериале исполнял роль Доценко
[Профиль]  [ЛС] 

ЕвгенийНуАфанасьевич

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 69

ЕвгенийНуАфанасьевич · 09-Июн-21 08:52 (спустя 5 дней, ред. 09-Июн-21 08:52)

Вы чего на серьезных щах это смотрите? Без психотропных веществ адекватный человек бы такое даже качать не начал.
Ментозавры
[Профиль]  [ЛС] 

Dаmned

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 4450

Dаmned · 09-Июн-21 13:04 (спустя 4 часа)

ЕвгенийНуАфанасьевич
Первый после Бэда?
[Профиль]  [ЛС] 

Максар76

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 32


Максар76 · 09-Июн-21 14:26 (спустя 1 час 22 мин.)

Как служивший скажу-матчасть ни хрена не знают, НО, если действительно не смотреть на серьезных щах, от не имения лучшего и под пивко- вполне себе, с юморком, 3+ из 5
[Профиль]  [ЛС] 

valeriy49

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 1877

valeriy49 · 11-Июн-21 14:25 (спустя 1 день 23 часа, ред. 11-Июн-21 14:25)

belleu.kit писал(а):
81424020Одни менты,как это надоело.
Похоже, ментовские бездари и киношные бездари нашли друг друга. Никогда не думал, что скачивать будет нечего. На 80% ментовские сериалы, на 20% идиотские комедии.
clicsend писал(а):
81439016На один раз вполне годно.
Экий ты небрезгливый. На второй раз, уверен, вырвет.
[Профиль]  [ЛС] 

Assir2

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 510


Assir2 · 07-Янв-22 22:28 (спустя 6 месяцев)

прикольный сериал , смотрится легко
[Профиль]  [ЛС] 

Conakry1

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 263

Conakry1 · 08-Янв-22 18:24 (спустя 19 часов)

Сериал супер просто. Давно так не смеялся)
[Профиль]  [ЛС] 

landdwirt

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3049

landdwirt · 09-Янв-22 15:51 (спустя 21 час)

Секс есть, мордобой есть, что ещё?
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 8103


KOTVASIA · 09-Янв-22 16:29 (спустя 37 мин.)

landdwirt
Не, нету ничего твоего любимого в сериалах, он же семейный ¯\_(ツ)_/¯
Тупой юмор иногда, не хватает только смеха за кадром, и всё
[Профиль]  [ЛС] 

RichardVlad

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 448


RichardVlad · 11-Янв-22 20:18 (спустя 2 дня 3 часа)

"... какими их показывают в сериалах - чванливых, тупых, неуклюжих, наглых..."
По ходу хороший сериал, нужно смотреть !...
[Профиль]  [ЛС] 

dimon16ch453

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 27


dimon16ch453 · 03-Июн-25 14:42 (спустя 3 года 4 месяца)

Сериал норм! Зажравшимся "суперюмористокритиков", даже в юморе видящих крамолу, лучше не тратить свое время, смотрите свои идеальные комедии в "другом смешном и светлом мире"
[Профиль]  [ЛС] 

llukas12

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3


llukas12 · 03-Июн-25 19:08 (спустя 4 часа)

dimon16ch453 писал(а):
87854665Сериал норм! Зажравшимся "суперюмористокритиков", даже в юморе видящих крамолу, лучше не тратить свое время, смотрите свои идеальные комедии в "другом смешном и светлом мире"
Четко сказал.
[Профиль]  [ЛС] 

Favorite5555522

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 288

Favorite5555522 · 03-Июн-25 22:50 (спустя 3 часа)

Раздающему - спасибо!
Нормальный ментовский сериал, в каждой серии отдельное дело, сюжеты дел не сказать, чтобы такие уж затертые, артисты подобраны хорошо, юмор имеет место быть. В общем, я смотрел с удовольствием и, возможно, когда-нибудь и второй раз посмотрю.
А если по мнению некоторых критиков герои сериала не дотягивают ни до требований "Морального Кодекса Строителя Коммунизма", ни до американских копов, так у меня по этому поводу, как в том анекдоте, два тезиса:
Во-первых, когда этот самый "Моральный Кодекс Строителя Коммунизма" был в полной силе, менты были такими же, как и сейчас, и ничуть не лучше, чем народ в целом, то есть бухали, шлялись по бабам, использовали служебное положение в личных целях, воровали, крышевали и далее по списку.
Во-вторых, в реальной, а не иллюзорной Америке копы не только не готовы в любой момент "умирать за граждан", как это грезится критикам, но и точно так же бухают, шляются по бабам, используют служебное положение в личных целях, воруют, крышуют и далее по списку.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error