(Blues, Blues Rock) Алексей Литвин - Абстракция - 1 - 2021, MP3 (tracks) 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

aleksey.litvin

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 462


aleksey.litvin · 14-Мар-21 17:16 (3 года 3 месяца назад)

Алексей Литвин - Абстракция - 1
Жанр: Blues, Blues Rock
Год издания диска: 2021
Страна: Russia
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:02:47
Источник: собственный рип
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
Абстракция - 1
О композиции:
Композиция в стиле блюз или рок-блюз.
Была придумала более 25 лет назад, вот, наконец-то, пользуясь случаем - конкурс GENERATION.TORRENT, за который большое спасибо вам, организаторам, решил худо-бедно оформить композицию. Не судите строго за качество звука, по крайней мере многим кому я давал слушать - нравится... Мне не важно какое место я займу в конкурсе, хоть последнее, мне важно, чтобы ЕЁ услышали...
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 249

Авирадж · 19-Апр-21 01:54 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 19-Апр-21 01:54)

Очень даже неплохой блюз! Такой хорошо послушать под дождь или вроде этого... И, кстати про звук... Такое звучание наоборот добавляет ретро-уникальности! Всё-таки 25 лет – это уже почти раритет! Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

aleksey.litvin

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 462


aleksey.litvin · 01-Май-21 11:23 (спустя 12 дней, ред. 01-Май-21 11:23)

Спасибо всем кто прослушал и поддержал!
Возможно я перестарался со звуком гитары, но мне ревущие низы в ней самому очень нравятся (похожи на органные), но верха немного лязгают, средние немного затерялись. Возможно еще мои наушники роль сыграли (на другой акустике по другому воспринимается). Гитара была переконверчена из нейлона в "железо" в Guitar Rig, с которой впервые столкнулся, где черт ногу сломит пока найдешь нужный звук, множество из которых почти одинаковые... В общем, не дружу я со звуком, но как бы то ни было главным считаю тему, а не супермастерство в сведении.
PS
С ударными мне помог SmallRobot, за что ему отдельное спасибо! Ударные я немного доработал - добавил местами основной барабан...
[Профиль]  [ЛС] 

kasatkal

Admin gray

Стаж: 16 лет

Сообщений: 19983

kasatkal · 14-Июн-21 09:33 (спустя 1 месяц 12 дней)





[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error