(Hip-Hop) Harm-Reduction - Waifu Love You - 2019, FLAC (tracks) lossless

Страницы:  1
Ответить
 

POMATu

Хранитель

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 293

POMATu · 09-Апр-21 11:08 (3 года 2 месяца назад, ред. 09-Апр-21 11:11)

Harm_Reduction / Waifu Love You
Жанр: Hip-Hop
Год издания диска: 2019
Издатель (лейбл): Harm_Reduction
Номер по каталогу: 0885014464938
Страна: Россия
Аудиокодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 04:45
Источник: собственный рип
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Waifu Love You
Лог проверки качества

fooCDtect - foobar2000 + auCDtect, baralgin.
auCDtect: CD records authenticity detector, version 0.8.2
Copyright (c) 2004 Oleg Berngardt. All rights reserved.
Copyright (c) 2004 Alexander Djourik. All rights reserved.
mode: 0
===========================================
Track: Waifu Love You
Processing file: [Waifu Love You.aucdtect]
Detected average hi-boundary frequency: 2.020238e+004 Hz
Detected average lo-boundary frequency: 1.360140e+004 Hz
Detected average hi-cut frequency: 2.148696e+004 Hz
Detected average lo-cut frequency: 1.177083e+004 Hz
Maximum probablis boundary frequency: 2.152000e+004 Hz
Coefficient of nonlinearity of a phase: 4.417301e-001
First order smothness: 3.773896e-001
Second order smothness: 6.522742e-001
------------------------------------------------------------
This track looks like CDDA with probability 100%
===========================================
DR
foobar2000 1.6.5 / Замер динамического диапазона (DR) 1.1.1
Дата отчёта: 2021-04-09 11:38:51
--------------------------------------------------------------------------------
Статистика для: ?-Waifu Love You
Количество сэмплов: 12568744
Продолжительность: 4:45
--------------------------------------------------------------------------------
Левый Правый
Пики: -0.20 дБ --- -0.21 дБ
Средний RMS: -8.96 дБ --- -8.89 дБ
DR канала: 6.62 дБ --- 6.54 дБ
--------------------------------------------------------------------------------
Реальные значения DR: DR7
Частота: 44100 Гц
Каналов: 2
Разрядность: 16
Битрейт: 938 кбит/с
Кодек: FLAC
================================================================================
Об исполнителе (группе)
Я продюссер из Санкт-Петербурга. Писать музыку я хотел всю свою жизнь, да только руки не доходили и лень было. Раньше я думал я буду писать drum'n'bass. В последствии я понял, что я не могу контроллировать процесс создания своей музыки. Если приходит вдохновение - оно как то само пишется (или не пишется вовсе если вдохновения нет). Но я точно знаю что ограничивать себя рамками определенного стиля и клепать треки на конверее - не мое. Поэтому я до сих пор не знаю в каком стиле я вообще пишу, и что будет дальше. Хорошо, что есть такой жанр как Electronica - могу везде указать, а вы уже сами решайте что это за жанр.
Мое творчество полностью спонсированно рутрекером. Не было бы рутрекера - не было бы этого альбома. А все потому, что музыкой сыт не будешь - 3-10к за сведение каждого трека, оборудование, подписка на дистрибьюцию, саундклауд про, потом на промо каждого трека сливаются немалые бабки безрезультатно. Ну и где тут найти деньги на сэмпл-паки и VST?
Об альбоме (сборнике)
Трек был создан спустя некоторое время, как я вернулся к просмотру аниме, после долгого воздержания. Я просто написал другу "Слушай у тебя аниме на аватарке, давай список че там нового вышло". Как оказалось для меня - аниме ничем не отличается от наркотиков, после долгого воздержания вштыривает - мама не горюй. Ах да еще тогда же наступила весна...
Waifu Love You - история о ГГ, который страдает от существования в 3д мире, так как его вайфу находится в 2д мире, и они никак не могут встретиться. Но как говорится у любви нет преград, и разница в измерениях тут не помеха. Даже если ваша вайфу очень далеко от вас, она все равно вас любит, она всех любит - это же вайфу...
Состав
Harm_Reduction
Hatsune Miku (Vocaloid)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Авирадж

Автор

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 249

Авирадж · 18-Апр-21 21:44 (спустя 9 дней)

Ну что сказать? Творческий подход великолепен... Фантазия и воображение у автора (в хорошем смысле слова) – на высоте! Есть в этой музыке, (как бы это лучше сказать?), "хитовая" изюминка! Drum 'n' bass или что-то из поп-готики... для меня это не имеет принципиального значения! Главное, что музыка несёт в себе некую особенную романтику, которая не позволяет пройти мимо этого трека... Окунает в мир другой реальности.
2-е место поставил из-за того, что это чуть-чуть не та мелодика или не тот нотный рисунок, который мне ближе... К этой музыке нужно привыкать, но вполне даже можно пристраститься!)) В своей коллекции, я с радостью держал бы эту композицию в папке "Избранное" а друзьям бы советовал послушать!
Благодарю за знакомство с Вашим творчеством и удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

kasatkal

Admin gray

Стаж: 16 лет

Сообщений: 19983

kasatkal · 14-Июн-21 09:33 (спустя 1 месяц 25 дней)





[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error