Вирус (Заражение) / Серии: 1-8 из 8 (Рустам Уразаев) [2020, детектив, WEBRip-AVC]

Ответить
 

Aleksan555

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3648

Aleksan555 · 30-Ноя-20 09:42 (5 лет 6 месяцев назад, ред. 08-Июн-22 16:35)

Вирус (Заражение)
Год выпуска: 2020
Страна: Россия | Яуза-Фильм
Жанр: детектив
Продолжительность: ~00:47:00
Субтитры: нет
Режиссёр: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Сергей Холмогоров, Максим Емельянов, Рустам Уразаев, Дмитрий Горевой, Владимир Довжик, Кирилл Ермичёв, Юрий Николаенко, Дмитрий Капранов, Нина Гогаева, Марина Калецкая, Сергей Назаренко, Денис Сладков
Описание: В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу...
Все раздачи сериала
Без рекламы

Качество: WEBRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264), 1024х576, 25fps,1600 Kbps,bit/pixel 0.109
Аудио: AAC 48000Hz, stereo, 192 kbps,2 ch
MediaInfo
Общее
Уникальный идентификатор : 337407439779421644853220910572704131209 (0xFDD64F25F692CB08AF3019291CDC6889)
Полное имя : D:\Вирус\01 серия_Вирус_rip by_Aleksan55.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 603 Мбайт
Продолжительность : 47 м. 0 с.
Общий поток : 1795 Кбит/сек
Программа кодирования : XviD4PSP 8.1.36
Библиотека кодирования : Lavf59.16.100
ErrorDetectionType : Per level 1
ENCODING_INFO : MP4 > MATROSKA Пользовательский
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Настройки формата : CABAC / 12 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 12 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 47 м. 0 с.
Номинальный битрейт : 1600 Кбит/сек
Ширина : 1024 пикселя
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.109
Библиотека кодирования : x264 core 163
Настройки программы : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=18 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=12 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=12 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1600 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=2 / qpmax=69 / qpstep=6 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет
ENCODING_INFO : H264 > X264 VBR-2P 1600kbps Пользовательский
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC LC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity
Идентификатор кодека : A_AAC-2
Продолжительность : 47 м. 0 с.
Каналы : 2 канала
ChannelLayout : L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 46,875 кадров/сек (1024 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Default : Да
Forced : Нет
ENCODING_INFO : AAC-LC > AAC CBR 192kbps LC
Скриншоты
Перезалив,замена на лучшее качество.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksan555

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3648

Aleksan555 · 30-Ноя-20 10:59 (спустя 1 час 17 мин.)

KABEEB_POMA писал(а):
80488760за mp4 отдельное большое спасибо!!!
Вообще-то это MKV.Не путайте с MP4.
[Профиль]  [ЛС] 

DUm0K

Стаж: 17 лет

Сообщений: 71


DUm0K · 30-Ноя-20 12:48 (спустя 1 час 48 мин.)

народ кто посмотрит напишите отзыв, стоит ли смотреть
автору спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

goglom

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 23


goglom · 30-Ноя-20 17:26 (спустя 4 часа)

Флёров играет!Я его не перевариваю,даже не буду качать...
[Профиль]  [ЛС] 

mapluie

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 1276

mapluie · 30-Ноя-20 19:24 (спустя 1 час 57 мин.)

Сама противник суждений о фильме по описанию, но в данном случае имеется толстый намек на антинаучность и большую надуманность движка истории: "Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу..."
Очень удручает, что торопясь словить хайп, ваятели не удосуживаются как-то с кем-то консультироваться в теме.
Экспресс тесты НЕ способны определить, что вирус искусственный. Если вирус быстро распадается, в чем проблема? Массово переболеют и все. Медики не занимаются предотвращением распространения, это дело санитарной службы.
Для любителей "Следа" какого-нибудь, не более. Забить эфир бессмысленным контентом.
[Профиль]  [ЛС] 

Lafemme64

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 189

Lafemme64 · 30-Ноя-20 23:39 (спустя 4 часа, ред. 03-Дек-20 00:07)

Флерова люблю, и Есаулов рекомендует этот сериал, качаю)
P-S. Посмотрела, очень понравился сериал, по смыслу гораздо интереснее расхваленной Эпидемии.
[Профиль]  [ЛС] 

dagr317

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 102


dagr317 · 01-Дек-20 07:39 (спустя 7 часов, ред. 01-Дек-20 07:39)

Так себе сериал. Напихали голимого молодняка плюс сюжет слабый.
От Флерова по привычке ждешь персонажа в духе Меча (три актера оттуда), ну или Реализации, а тут какое-то муму, не первый раз уже. Скоро будет, как Коля Клеткин.
[Профиль]  [ЛС] 

A1968

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 358


A1968 · 01-Дек-20 10:30 (спустя 2 часа 51 мин.)

Не понятно, как известные актеры, которые ранее в других сериалах и фильмах играли хорошо, здесь все как один перешли на уровень какой то студенческой самодеятельности. Одним словом все играют отвратительно, далее вообще бабские сопли в сахаре , пытался помочь перемоткой, серия сразу заканчивается. С перемоткой 2 серии осилил, дальше понял никак, в топку!
[Профиль]  [ЛС] 

bullet sharp007

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 292

bullet sharp007 · 01-Дек-20 10:51 (спустя 21 мин.)

Спасибо за отзывы.. Качать не буду.. По ходу сери ал шляпа ?!
[Профиль]  [ЛС] 

.VIKA.

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 848


.VIKA. · 01-Дек-20 17:01 (спустя 6 часов)

игра актеров отвратительная , от Флерова такого не ожидала , мне нравилась его актерская игра в других сериалах , я разочарована :)))
[Профиль]  [ЛС] 

Monkeybusiness

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 22


Monkeybusiness · 01-Дек-20 17:30 (спустя 29 мин.)

goglom писал(а):
80490529Флёров играет!Я его не перевариваю,даже не буду качать...
Благодарю, что донесли до общественности Ваше нежелание качать этот фильм, избавив нас от многочасовых раздумий: будете Вы это качать либо нет!
[Профиль]  [ЛС] 

GreenStile

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 36


GreenStile · 01-Дек-20 19:07 (спустя 1 час 37 мин.)

сериал халтура, с написанным на коленке сценарием.
Ляпов вагон и тележка.
скрытый текст
Бандиты супер пупер умные, шприцами они там вирус по тарам заливают =)))
Чуть ли не каждый кого показали облапали друг друга, вирус ну ну....! - Хотя там на каждом углу орут какой опасный вирус у них там.
В конце дак вообще отожгли с моментом, как пацану голову пробили. Не проверили пульс и бросили рядом отойдя на 5 метров под кусты, а потом показывают как пацан в ментовке уже показания катает.
Игра актёров как тут уже и писали, ужасна.
[Профиль]  [ЛС] 

gkenfb

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 40


gkenfb · 01-Дек-20 19:21 (спустя 13 мин.)

сериал понравился , на фоне таких "шедевров", как "фантом - 2020"со Шведовым, выглядит вполне прилично.
[Профиль]  [ЛС] 

Fagotk

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 61


Fagotk · 02-Дек-20 03:39 (спустя 8 часов, ред. 02-Дек-20 03:39)

"Сама противник суждений о фильме по описанию, но в данном случае имеется толстый намек на антинаучность"
Тяжёлый случай. Может Вы ещё и теленовостям также верите, как описаниям на трекере? К слову - описание имеет общего с сериалом только то, что тоже про вирус. По сути это смесь детектива и фильма-катастрофы. Поначалу кажется, что это просто по очереди показывают два разных сериала, но потом линии соединяются. Начинается чуть затянуто, но дальше всё весьма динамично. Конечно, есть ряд ляпов и штампов, но в глаза они особо не бросаются. В целом хороший сериал, затягивает. Вот только последняя серия выглядит так, будто её целиком слепили из стандартных штампов подобных сериалов.
[Профиль]  [ЛС] 

Valery164503

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 28


Valery164503 · 02-Дек-20 13:50 (спустя 10 часов)

Интересно, почему в титрах в конце 5 серии написано "Конец четвёртой серии" ???
[Профиль]  [ЛС] 

krendel-08

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 408


krendel-08 · 04-Дек-20 10:19 (спустя 1 день 20 часов, ред. 04-Дек-20 10:19)

все играют ужасно, уровень 0
семпл - 4 серия, очередь за водкой... хуже утренника в детсаде
на перемотке смотреть можно.. чисто в ожидании апокалипсиса
[Профиль]  [ЛС] 

Oxy85

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 361

Oxy85 · 04-Дек-20 13:48 (спустя 3 часа)

Хорошая страшилка. Чем-то похожа на "Эпидемию".
[Профиль]  [ЛС] 

VVV1151

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 216


VVV1151 · 13-Дек-20 17:17 (спустя 9 дней)

Флёров - маячок, по которому я ни разу не ошибался. Если он играет, однозначно - *овно, а не сериал!
[Профиль]  [ЛС] 

Amarillis777

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

Amarillis777 · 13-Дек-20 19:27 (спустя 2 часа 9 мин.)

Во, уже и сериалы с уклоном на коронавирус заполоняют тв-пространство 😂
[Профиль]  [ЛС] 

mapluie

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 1276

mapluie · 17-Дек-20 21:30 (спустя 4 дня, ред. 17-Дек-20 21:30)

Fagotk
вступительный дисклеймер должен был побудить вас воздержаться от оценочных суждений мою сторону. но, видимо, если хочется яд сплюнуть, ничто не остановит ))
спасибо. подотрите там за собой, не все же модератору за вами с метелкой ходить.
[Профиль]  [ЛС] 

Vadossio

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Vadossio · 26-Дек-20 19:59 (спустя 8 дней)

Какую то херню сняли. Не рекомендую это УГ смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

truegenius

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 199


truegenius · 05-Фев-21 15:29 (спустя 1 месяц 9 дней)

вообще типичный современный российский сериал, с никакой игрой актеров и насквозь проштампованным сюжетом...
эпидемия намного интереснее смотрелась.
[Профиль]  [ЛС] 

Thomascrawnn

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 58


Thomascrawnn · 05-Фев-21 16:57 (спустя 1 час 27 мин.)

goglom писал(а):
80490529Флёров играет!Я его не перевариваю,даже не буду качать...
Реально достал, кому здесь интересно ,что ты там перевариваешь,что нет. Мания величия просто
[Профиль]  [ЛС] 

the_black_cat

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 16


the_black_cat · 05-Сен-21 20:22 (спустя 7 месяцев)

что в "эпидемии" ГГ истеричка, что тут. нашим деятелям сериалы удаются только про ментов (и то выборочно).
[Профиль]  [ЛС] 

рустем777

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 474


рустем777 · 06-Сен-21 00:54 (спустя 4 часа)

странно что я этот сериал пропустил и не смотрел
[Профиль]  [ЛС] 

valeriy49

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 1877

valeriy49 · 11-Сен-21 00:10 (спустя 4 дня, ред. 11-Сен-21 00:10)

Вполне удачный сериал, смотреть интересно, если губу не оттопыривать. И happy end сделан не столь приторным, как часто бывает.
К тому же сериал оказался очень полезным: выход его датирован 2019 годом, а Sputnik V зарегистрировали в августе 2020. Если б не сериал, вирусологи, может, до сих пор копались бы с вакциной.
[Профиль]  [ЛС] 

hvzh

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 239


hvzh · 05-Дек-21 09:32 (спустя 2 месяца 24 дня)

mapluie писал(а):
80491184Сама противник суждений о фильме по описанию, но в данном случае имеется толстый намек на антинаучность и большую надуманность движка истории: "Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу..."
Очень удручает, что торопясь словить хайп, ваятели не удосуживаются как-то с кем-то консультироваться в теме.
Экспресс тесты НЕ способны определить, что вирус искусственный. Если вирус быстро распадается, в чем проблема? Массово переболеют и все. Медики не занимаются предотвращением распространения, это дело санитарной службы.
Для любителей "Следа" какого-нибудь, не более. Забить эфир бессмысленным контентом.
В таком случае советую Вам смотреть научно-популярные сериалы типа Pandemic: How to Prevent an Outbreak. Там всё строго научно
[Профиль]  [ЛС] 

зорич1964

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 60


зорич1964 · 07-Дек-21 13:45 (спустя 2 дня 4 часа)

mapluie писал(а):
80491184Сама противник суждений о фильме по описанию, но в данном случае имеется толстый намек на антинаучность и большую надуманность движка истории: "Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу..."
Очень удручает, что торопясь словить хайп, ваятели не удосуживаются как-то с кем-то консультироваться в теме.
Экспресс тесты НЕ способны определить, что вирус искусственный. Если вирус быстро распадается, в чем проблема? Массово переболеют и все. Медики не занимаются предотвращением распространения, это дело санитарной службы.
Для любителей "Следа" какого-нибудь, не более. Забить эфир бессмысленным контентом.
Молодец.Четко и по теме. Редко встречаются трезвые взгляды среди местной публики все больше светлые светлые мысли.Как для меня тошнотворны сериалы про спецназеров так противны и медикам эти бредни
[Профиль]  [ЛС] 

vedka

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 51

vedka · 09-Июн-22 23:45 (спустя 6 месяцев)

В целом вполне достойный сериал, качайте :))
[Профиль]  [ЛС] 

Владя75

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 46


Владя75 · 10-Июн-22 10:28 (спустя 10 часов)

Lafemme64 писал(а):
80492621Флерова люблю, и Есаулов рекомендует этот сериал, качаю)
P-S. Посмотрела, очень понравился сериал, по смыслу гораздо интереснее расхваленной Эпидемии.
Очень жаль, что Вы не поняли, сериал Эпидемия не про эпидемию.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error