(Pop)[MB][24/96] Ритм любви - Леди-Ночь - 1989, FLAC (tracks+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 09-Сен-11 11:35 (14 лет 9 месяцев назад)

Ритм любви - Леди-Ночь Жанр: Pop
Год выпуска: 1989
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Формат записи: 32/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 40.47
Треклист:
01 - Интро
02 - Леди с именем Ночь
03 - Натали
04 - Ты говорила
05 - Инструментал
06 - Ты сказала прощай
07 - Алые паруса
08 - Лето
09 - Весна
10 - Вальс
11 - Первый поцелуй
12 - Красная роза
13 - Кода
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Стереомагнитофон-приставка ОЛИМП МПК-004С
Предварительный усилитель: Линейный выход
АЦП: PRODIGY X-Fi NRG
Программа-оцифровщик: Cool Edit Pro 2.0
Обработка: Поправил уровень записи,убрал бубнение в паузах.
Спектр
АЧХ
Уровень записи
Доп. информация: Подготовлено и выложено исключительно по просьбе mausedo.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

al-er9841

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 195


al-er9841 · 09-Сен-11 16:16 (спустя 4 часа)

ЗдОрово! А 2-го и 3-го альбомов нет в таком же качестве?
[Профиль]  [ЛС] 

al-er9841

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 195


al-er9841 · 10-Сен-11 11:13 (спустя 18 часов, ред. 10-Сен-11 11:13)

al-er9841 писал(а):
ЗдОрово! А 2-го и 3-го альбомов нет в таком же качестве?
Так понял, что нет.... Молчание - знак согласия.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 10-Сен-11 12:42 (спустя 1 час 29 мин.)

Цитата:
Так понял, что нет..
Правильно поняли.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 31-Окт-12 15:35 (спустя 1 год 1 месяц)

Cosmic Boy писал(а):
56059600раздайте пожалуйста!
Загрузил в 16.30 , а так писать надо в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Gygazoid

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3271


Gygazoid · 21-Ноя-20 17:03 (спустя 8 лет, ред. 21-Ноя-20 17:03)

cimitero писал(а):
80434245Феноменально!
- Редкостная хрень! Как твоё итало... Ни одной мелодии не услышал
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 6814

cimitero · 21-Ноя-20 22:01 (спустя 4 часа)

Gygazoid писал(а):
80438272Редкостная хрень! Как твоё итало... Ни одной мелодии не услышал
Да ну. Забористый музон. У каждого свои музыкальные вкусы.
[Профиль]  [ЛС] 

GranularAlphabet

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 190


GranularAlphabet · 03-Май-23 00:55 (спустя 2 года 5 месяцев)

Дискотечный электропоп на винтажных машинах.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error