ChuvakN1 писал(а):
68376702RoZaN511
Я же написал выложил как есть на катушке, без изменения. Рядом раздача с кассеты вообще сыпет высокими и низких вообще нет. Так что, возможно таков оригинал. А головка у магнитофона настроена по тестовой ленте и проверенна на мастер-бобинах. Звук снимает 1:1 сленты, ничего крутить не нужно. Тем более что записи у меня хорошие, а не на любительской "Комете" или "Олимп" писаны. Как минимум на японцах, Акай или Тиках.
Что же сейчас качну, хочу верить своим глазам и ушам на деле, согласно этой надписи. "Записи у меня хорошие, а не на любительской "Комете" или "Олимп" писаны"
Вот здесь послушай, как должно звучать или скачай, это так звучит сжатый МР3.
https://drive.google.com/open?id=1yLy58fwENuteiokDfKL6R60ZWRWNKnjF
Больше такие гадости, не пиши.
"Записи у меня хорошие, а не на любительской "Комете" или "Олимп" писаны"