Red Sounds - VOX Engine 2 (KONTAKT)

Страницы:  1
Ответить
 

vorunA2016

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 12297

vorunA2016 · 21-Мар-18 12:57 (8 лет 3 месяца назад, ред. 21-Мар-18 12:59)

Red Sounds - VOX Engine 2 (KONTAKT)
Издатель: Red Sounds
Сайт: Red Sounds
Формат: KONTAKT 5.5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Описание: Red Sounds VOX Engine - НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ПРОДЮСЕРОВ И DJ.
Создавайте хиты, которые вы слышите на радио мгновенно!
Этот инструмент сделан для того, чтобы легко создавать нарезанные вокальные мелодии и мотивы. Это огромная экономия времени!
Эти типы звуков в основном используются в EDM, Hip-Hop, Trap, RnB, Future Bass, House, Chillout, Pop и по всему миру в настоящее время, но VOX ENGINE подойдет к любому жанру.
Первое поколение Vox Engine стало настоящим хитом, но на этот раз планка поднята на новый уровень. Vox Engine 2 больше, лучше и имеет более интересные и полезные элементы управления. Тем не менее, эта библиотека Kontakt очень проста в использовании.
Сделайте запоминающиеся вокальные мелодии и мотивы или сложите эти вставки с синтезаторами для создания уникальных звуков. Сделайте аккордовые прогрессии или текстуры в полифоническом режиме.
Вдохновлено Diplo, Jack U, Martin Garrix, DJ Snake, Marshmello.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Hrobby

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 841


Hrobby · 21-Мар-18 14:21 (спустя 1 час 23 мин.)

На удивление мало весит, надо заценить
[Профиль]  [ЛС] 

drfischer

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 306


drfischer · 23-Окт-19 16:26 (спустя 1 год 7 месяцев)

Обоину нарисовал вот...
[Профиль]  [ЛС] 

^Crystal^

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 8555

^Crystal^ · 24-Окт-19 05:49 (спустя 13 часов)

drfischer писал(а):
78184541Обоину нарисовал вот...
Контакт обрезает верхнюю и нижнюю границы обоин. Нужно иметь это в виду.
[Профиль]  [ЛС] 

Enkiee

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


Enkiee · 17-Ноя-19 08:26 (спустя 24 дня)

Контакт 6 пишет "No library found". Почему так?
[Профиль]  [ЛС] 

^Crystal^

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 8555

^Crystal^ · 17-Ноя-19 08:51 (спустя 25 мин.)

Enkiee писал(а):
78328936Контакт 6 пишет "No library found". Почему так?
Потому что производитель не предусмотрел для этой библиотеки процедуру добавления в Libraries. Библиотека не требует инсталляции в систему, она не зашифрована, поэтому она замечательно открывается из-под вкладки Files, как и задумано производителем. В Libraries добавляются только защищенные библиотеки в процессе их расшифровки. Если не нужна расшифровка - нет и инсталляции, нет и добавления в Libraries. В защищенных библиотеках ключ шифрования содержится в nicnt-файле. Если вы не видите nicnt-файл в корневой папке с библиотекой, значит она не предназначена для добавления в Libraries. Заводской nicnt-файл означает то, что производитель купил дорогостоящую лицензию у Native Instruments на шифрование своей библиотеки. Далеко не все производители идут на такой шаг. Это дорого и для самого производителя, и для покупателей, потому что повышает цену на библиотеку в полтора раза.
[Профиль]  [ЛС] 

Enkiee

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


Enkiee · 14-Мар-20 17:36 (спустя 3 месяца 27 дней)

timcrystal писал(а):
78329049
Enkiee писал(а):
78328936Контакт 6 пишет "No library found". Почему так?
Потому что производитель не предусмотрел для этой библиотеки процедуру добавления в Libraries. Библиотека не требует инсталляции в систему, она не зашифрована, поэтому она замечательно открывается из-под вкладки Files, как и задумано производителем. В Libraries добавляются только защищенные библиотеки в процессе их расшифровки. Если не нужна расшифровка - нет и инсталляции, нет и добавления в Libraries. В защищенных библиотеках ключ шифрования содержится в nicnt-файле. Если вы не видите nicnt-файл в корневой папке с библиотекой, значит она не предназначена для добавления в Libraries. Заводской nicnt-файл означает то, что производитель купил дорогостоящую лицензию у Native Instruments на шифрование своей библиотеки. Далеко не все производители идут на такой шаг. Это дорого и для самого производителя, и для покупателей, потому что повышает цену на библиотеку в полтора раза.
Спасибо большое
[Профиль]  [ЛС] 

bihappy

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 294

bihappy · 29-Май-22 19:03 (спустя 2 года 2 месяца)

timcrystal писал(а):
78329049
Enkiee писал(а):
78328936Контакт 6 пишет "No library found". Почему так?
Потому что производитель не предусмотрел для этой библиотеки процедуру добавления в Libraries. Библиотека не требует инсталляции в систему, она не зашифрована, поэтому она замечательно открывается из-под вкладки Files, как и задумано производителем. В Libraries добавляются только защищенные библиотеки в процессе их расшифровки. Если не нужна расшифровка - нет и инсталляции, нет и добавления в Libraries. В защищенных библиотеках ключ шифрования содержится в nicnt-файле. Если вы не видите nicnt-файл в корневой папке с библиотекой, значит она не предназначена для добавления в Libraries. Заводской nicnt-файл означает то, что производитель купил дорогостоящую лицензию у Native Instruments на шифрование своей библиотеки. Далеко не все производители идут на такой шаг. Это дорого и для самого производителя, и для покупателей, потому что повышает цену на библиотеку в полтора раза.
Вот нашёлся же добрый человек и объяснил этот косяк! А я-то смотрю — последние скачанные библы не добавляются в Контакт. Гран мерси!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error