Последний патрон / Ultimul cartus (Серджиу Николаеску / Sergiu Nicolaescu) [1973, Румыния, боевик, криминал, DVDRip] Dub

Страницы:  1
Ответить
 

max1wq

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1507

max1wq · 30-Окт-10 02:29 (13 лет 11 месяцев назад, ред. 17-Фев-11 14:11)

Последний патрон / Ultimul cartus
Страна: Румыния
Жанр: боевик, криминал
Год выпуска: 1973
Продолжительность: 01:34:46
Перевод: Профессиональный (дублированный) - Советский дубляж
Субтитры: нет
Режиссер: Серджиу Николаеску /Sergiu Nicolaescu
В ролях: Марга Барбу /Marga Barbu, Ион Бесою /Ion Besoiu, Иларион Чобану /Ilarion Ciobanu, Джордже Константин /George Constantin, Жан Константин /Jean Constantin, Нинета Густи /Nineta Gusti, Эрнест Мафтей /Ernest Maftei, Серджиу Николаеску /Sergiu Nicolaescu, Себастьян Папаяни /Sebastian Papaiani, Амза Пелля /Amza Pellea
Описание: Декабрь 1945 года. Освобожденный по решению суда антиквар Семако вновь берется за свое. Бандиты бесчинствуют, но на их пути по прежнему стоит комиссар Михай Роман. Кровь льется рекой, гибнут близкие Михаю люди. Насилие, кажется, торжествует, — однако, комиссар Роман приберег для Симаки последний патрон.
Чистыми руками
Комиссар полиции обвиняет
Доп. информация: Так как фильм купировался для советского проката, в вырезанных моментах - вклеен одноголосый перевод.
Сэмпл: http://multi-up.com/365090
Качество: DVDRip - Исходник
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 704x496 (1.42:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1863 kbps, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, 192 kbps
Скриншот c названием фильма
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

OigenP

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 195


OigenP · 27-Дек-10 17:25 (спустя 1 месяц 28 дней)

Джордже Константин /George Constantin (aka Семака), которого мы не знали таким, каким его знали румыны - http://www.georgeconstantin.ro/index.html
[Профиль]  [ЛС] 

themaestrulyoda

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 242


themaestrulyoda · 06-Апр-11 23:57 (спустя 3 месяца 10 дней)

так и не нашлись не у кого пока:
Conspiratia (1972)Конспирация и "Трудный путь на Типперари"/Departe de Tipperary (1973)
????
[Профиль]  [ЛС] 

themaestrulyoda

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 242


themaestrulyoda · 12-Апр-11 20:41 (спустя 5 дней)

Господа, нашелся наконец фильм: Departe de Tipperary (1973)/"Трудный путь на Типперари" режиссера Маноле Маркуса тот что из серии про комиссара Михая Романа, только на румынском (пока).
Были сняты 3 фильма этим режиссером (про комиссара Романа):
1. Конспирация (1972) (пока нигде никому не удалось найти)
2. Трудный путь на Типперари (1973)
3. Капкан (1974)
Должен предупредить что качество не очень,ТВРип с румынского канала,иногда 2 или 3 раза во время фильма поевляются какие-то титры которые рекламируют, адрес этих риперов. И даже сюжет не понравился. Но ради удолетворения любопыство стоит смотреть.
Вот скриншоты:
1 , 2 , 3
PS:
Для начала могу выложить на фтп румынскую версию такая какая она есть у меня сейчас, для желаюших.
Так как у меня нет пока опыта в озвучивание ни в создания .srt файлов,
HO так как румынский мой родной я без трудности переведу на русский язык, но жду советов по поводу озвучивания (то есть софт, настройки, как закадровый перевод зделать). Делать я это буду в первый раз, микрофон есть, желание есть тогда и время найдется. И как только зделаю выложу на тот же фтп: скачает кто-то опытный и тогда будут 2 версии фильма: румынская и русская (одноголосовая озвучка любительская - то есть моя). И только тогда кто-то из вас у кого есть опыт "заклеит" русскую озвучку к румынскую (так как знает, я пока не умею...) и желающий добавит и/или создаст .srt файл используя уже мою русскую озвучку... после этого тот кто это зделал выложит на трэкер уже фильм .mkv с двумя аудиодорожками или .avi с субтитрами или так как лучше...решать вам: смотреть фильм в оригинале на румынском (с русскими субтитрами) -> так бы я зделал, или служать мою озвучку
Пишите здесь или лучше в ЛС, я эту тему проверять буду и дам ссылку на свой фтп сервер чтоб увидели как выглядет для начало фильм на румынском. Забыл сказать файл весит 557 МБ ... скачать в среднем сможете со скоростью 1.5-2 МБ/с то есть очень быстро (внешка у меня 15 Мегабит)... имено с этой скорости я скачаю с россии (даже если всего один сид с рутрэкера).
Если есть желаюшие смотреть этот фильм отзовитесь и тогда я:
1. поставлю для начала на румынском
2. поставлю и русскую аудиодорожку
3.ставить я буду на фтп т.к. нет времени поднимать рейтинг на трэкере итд, а уже кто-то из вас зделает нормальную раздачу на рутрэкере: файл с 2-мя аудиодорожками русскую и румынскую + субтитры русские если есть у кого-то время служать мою озвучку и создовать .срт файл (я пока не знаю как).
4. жду советы по поводу озвучивания , повторяюсь микрофон есть: как бы по лучше зделать, какой програмой... или как ставить паузы во время перевода, вернуться назад если ошибаюсь, как создавать аудиодорожку (отдельно) или сразу переводить фильм итд.
Это будет мой первый раз.
Жду сообщения в ЛС или в этой теме!!!
[Профиль]  [ЛС] 

NemeZm9c

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 28


NemeZm9c · 22-Дек-11 05:15 (спустя 8 месяцев)

в твою колекцию можно еще добавить "капкан"
[Профиль]  [ЛС] 

semiramida1970

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4937

semiramida1970 · 25-Май-12 20:20 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Если по хронологии событий в фильмах (не в том порядке, как их снимали), то:
«Комиссар полиции и Малыш»,
«Комиссар полиции обвиняет»,
«Реванш»,
«Конспирация»,
«Чистыми руками»,
«Последний патрон»,
«Капкан»,
«Оставшийся в живых».
[Профиль]  [ЛС] 

alex07150

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


alex07150 · 18-Дек-12 21:50 (спустя 6 месяцев)

Капкан тоже был в советском прокате но не так заполнился как Чистыми руками и Последний патрон .
[Профиль]  [ЛС] 

efendi222

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 219


efendi222 · 16-Апр-14 04:32 (спустя 1 год 3 месяца)

Смотрел не меньше 5 раз, а может и больше. И всё за пару дней. Водил своего семилетнего пацана, и он сразу требовал идти на следующий сеанс. Комиссар Роман! Комиссар Роман! Содержания не помню совершенно. Стрельба какая-то. В Киеве на Урицкого был небольшой кинотеатр Искра. Чёрт! Сорок лет прошло.
Сейчас вернусь в то время ненадолго и узнаю что там было.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

sytsky

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 287

sytsky · 20-Июл-14 20:51 (спустя 3 месяца 4 дня, ред. 20-Июл-14 20:51)

«Комиссар полиции и Малыш»,
«Комиссар полиции обвиняет»,
«Реванш»,
«Конспирация»,
«Чистыми руками»,
«Последний патрон»,
«Капкан»,
«Оставшийся в живых».
Наоборот
«Оставшийся в живых»
«Капкан»,
«Последний патрон»,
«Чистыми руками»,
«Конспирация»,
«Реванш»,
«Комиссар полиции обвиняет»,
«Комиссар полиции и Малыш».
[Профиль]  [ЛС] 

epiornis

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 139

epiornis · 22-Окт-14 16:25 (спустя 3 месяца 1 день)

По хронологии событий
«Комиссар полиции и Малыш». Сентябрь 39 г
«Комиссар полиции обвиняет». Ноябрь 40 г
«Реванш». Зима 41 г
«Конспирация» *
«Чистыми руками». Март 45 г
«Последний патрон». Декабрь 45 г
«Трудный путь на Типперари» *
«Капкан». События 1948
«Оставшийся в живых». Конец 70-х
[Профиль]  [ЛС] 

Мимолётная

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 84

Мимолётная · 10-Янв-15 16:07 (спустя 2 месяца 18 дней, ред. 07-Мар-15 22:59)

"Вклеен одноголосый перевод"
БДЛИН. Когда то же самое добрый человек сделает для "Малыша" и "Обвинения"? Смотришь и думаешь, что румынский бы выучил только за то...
А знаете ли вы, что в первом варианте продолжение "Чистыми руками" снималось другим режиссером - Юлианом Миху - и имело название "Паника в монастыре"?
Но по требованию Титуса Поповича Миху был заменен на Николаеску, потому что "не понравились его идеи". Николаеску в это время параллельно снимал "Бессмертных".
Николаеску, приступив к исполнению, отказался от некоторых уже задействованных актеров и переработал сценарий. В его варианте Роман мстит антиквару Семаке за смерть Миклована, а политическая составляющая (действие с немецким шпионом в монастыре) стала лишь второстепенной линией сюжета.
И кстати, есть группа СПАМ, посвященная Серджиу Николаеску: https:// СПАМ
Там можно обсудить его фильмы, посмотреть ролики, скриншоты, узнать или добавить самим факты о творчестве и биографии.
[Профиль]  [ЛС] 

Di L

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 121


Di L · 10-Июл-15 07:40 (спустя 5 месяцев 30 дней)

Для любителей творчества Николаеску: "15" (Пятнадцать), 2005. Русский закадровый перевод.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5039871
[Профиль]  [ЛС] 

Мимолётная

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 84

Мимолётная · 29-Ноя-15 19:39 (спустя 4 месяца 19 дней)

Только что переведен и раздается "вбоквел" микловановской серии (с Романом) - "Заговор" (Conspiratia):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5118839
[Профиль]  [ЛС] 

MrRyanCooper

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 657

MrRyanCooper · 02-Мар-18 23:12 (спустя 2 года 3 месяца, ред. 02-Мар-18 23:12)

качество звука не фонтан
semiramida1970, спасибо за хронологию событий, а то как раз думал.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error