Крулл / Krull (Питер Йэйтс / Peter Yates) [1983, Великобритания, фантастика, фэнтези, DVD9]

Страницы:  1
Ответить
 

AnryV

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 3168

AnryV · 25-Янв-09 20:36 (15 лет 3 месяца назад, ред. 17-Фев-09 23:31)

Крулл / Krull
- Я только что вспомнил, что у меня есть важное дело.
- Какое дело?
- Остаться в живых.

Год выпуска: 1983
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Английские субтитры: есть
Режиссер: Питер Йэйтс / Peter Yates
В ролях: Кен Маршалл /Ken Marshall/, Лизетт Энтони /Lysette Anthony/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/, Франческа Эннис /Francesca Annis/, Алун Армстронг /Alun Armstrong/, Дэвид Бэттли /David Battley/, Лиам Нисон /Liam Neeson/, Робби Колтрэйн /Robbie Coltrane/Описание: Самая красивая из невест, украденная из-под венца, отважный принц на руинах королевства, всемогущий Зверь, наводящий ужас на всю Галактику, таинственные оборотни, способные принимать облик союзника, обреченные циклопы, знающие точное время собственной смерти — добро пожаловать в фантастический и захватывающий мир планеты Крулл.
Чтобы вернуть похищенную принцессу и сразиться со Зверем, благородному принцу понадобится нечто большее, чем смелость. Но никто не знает, когда должно произойти чудо…
Доп. информация: Русский звук взят из этой раздачи. Перевод, по всей видимости, HTB+ (мужской голос точно Игорь Тарадайкин). Небольшие, наверное из первых, роли Нисона и Колтрейна.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) anamorphic widescreen 2.35:1
Аудио: русский DD 2.0 192 kbps, английский DD 5.1 448 kbps, английский, испанский, португальский DD 2.0 192 kbps

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Гиперболоид

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 238


Гиперболоид · 26-Янв-09 10:27 (спустя 13 часов, ред. 26-Янв-09 10:27)

спасибо, блин.
я как раз его качал на англ. для наложения русской дороги и выкладывания сюда
[Профиль]  [ЛС] 

Proxeruse

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 87


Proxeruse · 27-Янв-09 04:33 (спустя 18 часов)

Ребят, а кто-нибудь может сделать отдельно рип "journey to krull"??
[Профиль]  [ЛС] 

Morgenshtern

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 255

Morgenshtern · 19-Июл-09 13:05 (спустя 5 месяцев 23 дня, ред. 19-Сен-09 23:15)

Автору глубокая благодарность)))) Сидам запоздалое спасибо)))) Фильм в кинотеатре малым не мог смотреть - таким страшным он казался! Сейчас проще конечно, но и правда атмосферный)))) Поединки только малость подкачали, а так хорошая НФ-сказка)))
[Профиль]  [ЛС] 

olehan_73

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 259

olehan_73 · 07-Авг-09 08:57 (спустя 18 дней)

СТРАННО,ПОЧЕМУ ТО НЕТ РАЗДАЧИ ВООБЩЕ,ХОТЯ НА СТРАНИЦЕ ПОКАЗАНО 14 СИДОВ??????
[Профиль]  [ЛС] 

AnryV

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 3168

AnryV · 07-Авг-09 09:04 (спустя 7 мин.)

olehan_73 писал(а):
СТРАННО,ПОЧЕМУ ТО НЕТ РАЗДАЧИ ВООБЩЕ,ХОТЯ НА СТРАНИЦЕ ПОКАЗАНО 14 СИДОВ??????
Ничего странного - при рейтинге меньше чем 0.6 (а у тебя 0.58) работает только одна закачка.
[Профиль]  [ЛС] 

olehan_73

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 259

olehan_73 · 10-Авг-09 14:43 (спустя 3 дня)

ДРУГИЕ ФАЙЛЫ ПОЧЕМУ ТО КАЧАЮТСЯ,даже по два сразу,даже несколько раз останавливал другие закачки,всё равно впустую(только трафик съелся на пять часов)ЭТО ПРИТОМ ЧТО ТОЛЬКО ЭТОТ ОДИН ФАЙЛ СТОЯЛ НА ЗАКАЧКЕ---А НИ ОДНОГО МЕТРА НЕ ЗАКАЧАЛОСЬ ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.ДА и ввеху на странице видно что сидов - 16,но только отдачи у них полный НОЛЬ.НА ДРУГИХ РЕЛИЗАХ к примеру у сидов скорость(от 1кб и выше хотя бы) указана так там и закачка идёт,а здесь она 0кб???может это какой глюк с раздачей???
[Профиль]  [ЛС] 

olehan_73

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 259

olehan_73 · 10-Авг-09 14:47 (спустя 3 мин.)

О ВОТ И СИД ОДИН ПОЯВИЛСЯ,ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!НАДЕЮСЬ ХОТЬ СЕЙЧАС С МЕСТА СДВИНЕМСЯ
[Профиль]  [ЛС] 

olehan_73

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 259

olehan_73 · 14-Авг-09 20:09 (спустя 4 дня)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ В РАЗДАЧЕ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО AnryV за предоставленный релиз!!!
[Профиль]  [ЛС] 

инвалидная коляска

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 782

инвалидная коляска · 24-Авг-09 14:45 (спустя 9 дней)

Гиперболоид
Ты можешь склепать 5-ку или 9-ку с 5.1 звуком на русской дороге, я обязательно скачаю.
[Профиль]  [ЛС] 

terrano1988

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 221

terrano1988 · 15-Мар-13 04:18 (спустя 3 года 6 месяцев)

скажите мне пожалуйста, может я что-то и не понимаю?! блин! вот чего я не могу понять! почему старые фильмы сверху и снизу подрезают под формат 16:9 ? половина кадра просто удаляется.... все желание отбивает смотреть...
[Профиль]  [ЛС] 

vra_roman

Хранитель

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 398

vra_roman · 28-Авг-17 03:32 (спустя 4 года 5 месяцев)

Внимание! Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача". Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error