Синельников В.В. - Метод погружения и подсознательного программирования [2008, Видеотренинг, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

Juran70

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Juran70 · 30-Авг-08 03:33 (16 лет 1 месяц назад, ред. 30-Авг-08 11:54)

Видеотренинг с доктором Синельниковым
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: более 2-х часов
Описание: Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни.
В.Синельников является создателем Школы Здоровья и Радости, в которой работает дружная команда преподавателей, докторов и психологов.
...Если Вы хотите:
- изменить свою жизнь к лучшему,
- научиться помогать себе и другим людям,
- стать привлекательным и интересным для окружающих,
- приобрести лидерские качества и быть способным повести за собой других,
- узнать что такое гипноз и овладеть его тайнами, а также многое другое, что помогло бы вам перестать быть "жертвой" обстоятельств, а стать хозяином своей судьбы, - тогда этот видеотренинг для Вас!
Известный психотерапевт, гомеопат, психолог В. Синельников - автор книг "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения" и "Прививка от стресса", которые помогли тысячам людей вернуть здоровье и познать радость жизни, в доступной форме на примерах, присутствующих на тренинге людей, делится своими знаниями и практическим опытом на летнем "мастерском" семинаре, который прошел в Гурзуфе на берегу Черного моря.
Как истинный мастер, умеющий замечать мельчайшие детали, имеющий пытливый ум и дар от Бога В. Синельников систематизировал и использовал опыт людей, добившихся больших успехов в жизни и профессиональной деятельности, пропустил его через себя, обогатил своими наблюдениями и открытиям и создал стройную систему успешности и счастливой жизни, жизни человека-творца, человека, взявшего на себя 100% ответственность за свою жизнь, жизнь в которой уже нет места чувству вины, страха, негативным мыслям и отрицательным эмоциям.
Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) [1024х576 анаморф]
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ikirina

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 1987

ikirina · 30-Авг-08 09:39 (спустя 6 часов)

Juran70
Как быстро изготовить и повесить скриншоты в своей раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

mnmb8u

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 10


mnmb8u · 08-Сен-08 02:01 (спустя 8 дней)

у него такой взгляд...я ему не верю...
[Профиль]  [ЛС] 

Ultra_

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 22


Ultra_ · 12-Апр-09 08:39 (спустя 7 месяцев)

Спасибо за раздачу!О методике С.... слышала и очень хочу попробовать, но по книгам не получается.Жаль раздача никакая - за неделю 6%!!!
[Профиль]  [ЛС] 

neohomosapiens

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 3

neohomosapiens · 11-Июн-09 11:01 (спустя 1 месяц 29 дней)

mnmb8u Да уж.... Взгляд не очень...... Последние книги с фотографией на обложке идут, и за фотогрфии такое ощущение, что они религиозно-секстантского характера... но это не так.:D

Но они написаны хорошо, по-доброму... И положительные изменения в жизни действительно происходят))))) Думаю, у него действительно интересное и заслуживающее внимания позиция в жизни!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

irbis60

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

irbis60 · 26-Июл-09 11:06 (спустя 1 месяц 15 дней)

Кто-нибудь станьте на раздачу. Читал его книги. Хочется посмотреть и послушать "в живую".
[Профиль]  [ЛС] 

Rat-2008

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Rat-2008 · 27-Окт-09 13:50 (спустя 3 месяца 1 день)

Автор, а что, образ диска не лучше было залить? Набросал кучу файлов и далеко не каждый ДВД прочитает... Но спасибо скажу... надо - сам исправлю
[Профиль]  [ЛС] 

tomatrecords

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 22

tomatrecords · 13-Янв-10 17:21 (спустя 2 месяца 17 дней)

тоже не могу посмотреть скрины и обложку ?! может кто знает в чем дело и это на многих раздачах наблюдается. ответьте в личку, кто знает
[Профиль]  [ЛС] 

KCUNIQUE

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 49


KCUNIQUE · 16-Авг-10 03:18 (спустя 7 месяцев)

морда противная и всё это видео целиком полная лажа. скачайте, посмотрите, убедитесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Drbel

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 60


Drbel · 27-Фев-11 17:54 (спустя 6 месяцев)

Зря Вы так - отличный мужик! А фотки на книги делает дизайнер, и делает плохо, кто не знаком с автором, может вызвать такую реакцию
[Профиль]  [ЛС] 

KCUNIQUE

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 49


KCUNIQUE · 19-Мар-11 15:20 (спустя 19 дней, ред. 19-Мар-11 15:20)

Причём тут фотки, я видео смотрел. Видно сразу по физиономии что к чему. Но физиономия тут вовсе не причём, просто материал полная фигня.
[Профиль]  [ЛС] 

Roman_Khr

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 21

Roman_Khr · 23-Мар-11 12:28 (спустя 3 дня)

KCUNIQUE писал(а):
Причём тут фотки, я видео смотрел. Видно сразу по физиономии что к чему. Но физиономия тут вовсе не причём, просто материал полная фигня.
Вы просто еще не созрели для такого рода информации.И судим мы о внешности и о информации.... только через свою призму восприятия.Методики Синельникова - это настоящий клад!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

gththtrht

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


gththtrht · 20-Май-13 21:51 (спустя 2 года 1 месяц)

Странно что кому-то взгляд не нравится .. Я ему верю, мне он симпатичен, есть сила и уверенность в его словах .. Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

lanus83

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2


lanus83 · 05-Окт-13 15:30 (спустя 4 месяца 15 дней)

А нет ли такого видео, но размером поменьше?
[Профиль]  [ЛС] 

Музыкальная Фея

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1648

Музыкальная Фея · 07-Июн-16 15:56 (спустя 2 года 8 месяцев)

Большое СПАСИБО Вам, Juran70, за ОТЛИЧНОЕ Качество Фильма!!!
Roman_Khr писал(а):
43547689Методики Синельникова - это настоящий клад!!!!!!!!!!
В Е Л И К О Л Е П Н А Я ЛЕКЦИЯ Т А Л А Н Т Л И В О Г О Психолога Валерия Синельникова!!! Много ПОЛЕЗНОГО Узнала для себя!
[Профиль]  [ЛС] 

MalcolmX

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1266

MalcolmX · 07-Авг-17 10:18 (спустя 1 год 1 месяц)

Торрент-файл перезалит в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача". Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

Cheremiski

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 62


Cheremiski · 21-Авг-17 18:14 (спустя 14 дней)

Кто-нибудь раздайте пожалуйста, а то ни одного сида уже 14 дней.
[Профиль]  [ЛС] 

MalcolmX

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1266

MalcolmX · 21-Авг-17 18:51 (спустя 36 мин., ред. 21-Авг-17 18:51)

Cheremiski, скачайте торрент ещё раз, он обновлен 14 дней назад. Прямо сейчас два сида на раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error