[CD] Protector 2 [L] [RUS / RUS] (2009, Arcade) (1.0) [Новый Диск]

Страницы:  1
Ответить
 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 14496

zlotosalien · 28-Июл-17 10:03 (8 лет 10 месяцев назад, ред. 26-Сен-19 07:39)

Protector 2

Дата выхода: 2009
Жанр: Аркада / Виртуальный тир
Разработчик: CCCP Games
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Эмуляция образа / NoCD
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти
610 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает с эмуляцией и NoCD.
Описание:
Галактическая война продолжается! Жестокие захватчики – раса древних и могущественных рептилий – движутся к планете Земля, колыбели нашей цивилизации. Целые флотилии боевых кораблей Конфедерации безжалостно уничтожены. Последние надежды человечества вновь возложены на огромные боевые платформы класса Protector. Оснащенные новейшим оружием, они способны отразить атаки пришельцев. От доблести и меткости защитников зависит слишком многое. Отступать некуда. Остается только приготовиться к сражению и по приказу открыть огонь прямой наводкой!
Попробуйте сдержать нападение огромного вражеского флота! Займите место стрелка и испепелите противника точной и быстрой стрельбой. Истребители, штурмовики, крейсера и линкоры готовы понести любые потери, лишь бы уничтожить вашу станцию. Противостоять им помогут тяжелые лазерные орудия и ракетные установки. После каждого боя вы сможете улучшить системы и приобрести новое, еще более смертоносное оружие. Вас ожидают современная графика и динамичный игровой процесс – оторваться от стрельбы невозможно!
Особенности игры:
• Продолжение популярного тира в далеком космосе •
• Настоящий динамичный non-stop action •
• 20 уровней на орбитах 10 планет •
• 16 видов кораблей противника •
• 6 видов оружия, включая гравитационное •
• Возможность модернизации вооружения •
Порядок установки
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без эмуляции: Скопировать файл "Protector.exe" папки "NoCD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.
СКРИНШОТЫ ИГРЫ

За NoCD, большое спасибо: KRBDZSKL

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Bеn Franklin

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1963

Bеn Franklin · 28-Июл-17 10:32 (спустя 29 мин.)

zlotosalien
Код:
Минимальный размер для скриншотов 640х480 пикселей, максимальный — 1920х1200.
Поправьте, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 14496

zlotosalien · 28-Июл-17 10:38 (спустя 5 мин.)

Tobyas Ripper писал(а):
73583610zlotosalien
Код:
Минимальный размер для скриншотов 640х480 пикселей, максимальный — 1920х1200.
Поправьте, пожалуйста.
Сорян. Это я постер делал и забыл снять галочку с "Уменьшить до". Заменил скрины.
[Профиль]  [ЛС] 

Bеn Franklin

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1963

Bеn Franklin · 28-Июл-17 10:57 (спустя 18 мин.)

Цитата:
с "Уменьшить до"
Знакомо.
[Профиль]  [ЛС] 

lefa-007

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 905


lefa-007 · 15-Авг-19 08:35 (спустя 2 года)

Спасибо за раздачу
Робит до конца на 7х64.
Классный аркадный тир сделали с отличной графикой, но мало оружия и корабли бывают сливаются друг с другом и метеоритами что не мешает в них стрелять и уничтожать.
[Профиль]  [ЛС] 

KRBDZSKL

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 765

KRBDZSKL · 24-Сен-19 17:44 (спустя 1 месяц 9 дней)

Тыц. Типа, NoCD и всё такое.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 21355

processorx4x64 · 25-Сен-19 07:07 (спустя 13 часов, ред. 25-Сен-19 07:07)

KRBDZSKL писал(а):
Спасибо, друг!
скрытый текст
Там кружки с хорошим чаем, как ты любишь.
[Профиль]  [ЛС] 

KRBDZSKL

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 765

KRBDZSKL · 25-Сен-19 22:17 (спустя 15 часов)

processorx4x64
скрытый текст
Чай - наше всё. Хотя не каждый поймёт и оценит
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 14496

zlotosalien · 26-Сен-19 07:41 (спустя 9 часов)

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ!!! Добавлен NoCD!!!
[Профиль]  [ЛС] 

yura04kizel

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 42


yura04kizel · 27-Июн-26 08:05 (спустя 6 лет 9 месяцев, ред. 27-Июн-26 08:06)

У этой игры была парочка лицензированных freeware-бутлегов:
* Orbital Destruction / Орбитальная Война от MyPlayCity из 2010 года - без изменений (разве что задник в главном меню изменён)
* Galaxy Guardian от GameHitZone из 2017 года - изменён лишь интерфейс во время геймплея
CCCP Games также делали небольшую игру-shoot 'em up под названием Замочи слизняков! - это оригинальное название игры на CD-носителе от издательства Новый Диск от 19 марта 2009 года.
Позже, в феврале 2010 года игра стала бесплатной на MyPlayCity под названием Star Prince / Принц Галактики.
Мою инфу про первую игру Protector читать здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4368531
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error