(Pop) [MB] [24/96] Вячеслав Малежик и группа "Саквояж" - Антология магнитных записей - 1989, FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 30-Дек-16 11:55 (9 лет 5 месяцев назад, ред. 30-Дек-16 21:14)

Вячеслав Малежик и группа "Саквояж" - Антология магнитных записей Жанр: Pop
Носитель: MB
Год выпуска: 1989
Лейбл: Cha$ik Production
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Источник оцифровки: Часик65
Устройство воспроизведения: AKAI GX-4000D
Предварительный усилитель: Линейный выход
АЦП: Prodigy X-Fi NRG
Программа-оцифровщик: Cool Edit Pro 2.0
[1989] Вячеслав Малежик и группа "Саквояж" - Провинциалка
Продолжительность: 42:03
Треклист:
01. Провинциалка
02. Больше, чем любовь
03. Я и лицо твоё не помню
04. Туман в декабре
05. Лето навсегда
06. Медовый месяц (Дмитрий Галицкий)
07. Прости меня (Дмитрий Галицкий)
08. Не звони, не шли мне писем (Валерий Ажажа)
09. Как бы не было беды
10. Гостиница
11. Так бывает (группа Автограф)
Оцифровка и цифровая реставрация фонограммы произведены
на студии Cha$ik Production творческого объединения Ponka Music, Inc.
Звукорежиссёр: Дмитрий Подмосковный
Азимут, АЧХ, Уровень, Спектр
Скачал не поблагодарив релизёра и не оставил комментарий - понизил релизёру мотивацию делиться с окружающими!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Вит7

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 215


Вит7 · 30-Дек-16 12:41 (спустя 45 мин.)

Андрей большое спасибо!!!! Всех С Наступающим Новым годом!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

анятюля оляля

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1053


анятюля оляля · 30-Дек-16 17:15 (спустя 4 часа)

Опять долгожданный сюрприз-Слава Малежик да ещё в таком СНОГСШИБАТЕЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ-БРАВО!!!!! Ну теперь пожалуйста выкладывайте следующие за этим магнитоальбомы-с песнями Улочки-переулочки,Пора прощания, Я возвращаюсь домой и так далее.. Очень надеюсь что у Вас все они есть в таком-же прекрасном качестве звука! Спасибо за такой подарок к новому году-слушаю Малежика 30 с лишним лет с удовольствием! Вас-Андрей поздравляю с наступающим Новым годом, помогай Вам Бог во всех ваших делах и огромного здоровья Вам и Вашей прекрасной аппаратуре которая доставляет нам-Меломанам-истинное наслаждение от прослушивания хорошей музыки! С уважением-Дмитрий.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 30-Дек-16 17:23 (спустя 7 мин.)

Вит7
анятюля оляля
Спасибо за приятные слова в мой адрес.
Вас так же С Наступающим Новым годом.
[Профиль]  [ЛС] 

vadik-batuhan

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 285

vadik-batuhan · 14-Янв-17 02:23 (спустя 14 дней)

Спасибо большое! Очень обнадеживает слово Антология. Жду магнитоальбомы: 1985 "Право на риск" или "Ностальгия" 1987 "Верблюд" Поздравляю со старым-новым годом! Огромное спасибо за труды и творческий подход! Пусть Вам и Вашим близким сопутствует здоровье, удача и материальное благополучие!
[Профиль]  [ЛС] 

discoman66

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 8


discoman66 · 26-Фев-17 22:31 (спустя 1 месяц 12 дней)

Спасибо за проделанную работу!Как всегда на высоте!
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 27-Фев-17 17:05 (спустя 18 часов)

discoman66 писал(а):
72574684Спасибо за проделанную работу!Как всегда на высоте!
Мне приятно читать то, что вам понравилась эта оцифровка.
[Профиль]  [ЛС] 

ОлегФомин

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


ОлегФомин · 24-Янв-20 20:14 (спустя 2 года 10 месяцев)

Хотел сказать спасибо, но увы. Запись скачет как на испорченной грампластинке. Удаляю к чёртовой матери, только время потерял.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 25-Янв-20 15:14 (спустя 18 часов)

ОлегФомин писал(а):
78747883Запись скачет как на испорченной грампластинке
А по подробней, если возможно.
[Профиль]  [ЛС] 

анятюля оляля

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1053


анятюля оляля · 05-Июн-20 21:13 (спустя 4 месяца 11 дней, ред. 05-Июн-20 21:13)

ОлегФомин писал(а):
78747883Хотел сказать спасибо, но увы. Запись скачет как на испорченной грампластинке. Удаляю к чёртовой матери, только время потерял.
Какая БЕСПАРДОННАЯ ЛОЖЬ.... Как Вам не стыдно писать откровенную дезинформацию по поводу качества этой записи. Звук здесь прекрасный. Кто хочет скачивать и получать удовольствие СКАЧИВАЙТЕ СМЕЛО И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3315

Часик65 · 21-Окт-22 10:10 (спустя 2 года 4 месяца)

анятюля оляля писал(а):
83789305Добрый вечер Андрей. Скажите, а нет ли у Вас в планах оцифровать и выложить если есть ещё магнитоальбомы уважаемого Вячеслава Малежика в таком-же отличном качестве? Вдруг за 6 лет после этого релиза что-то появилось? У него всегда есть что послушать с удовольствием.
Напишите Роману, у него копии отличные и их я вижу у него очень много, может и Малежик есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Вит7

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 215


Вит7 · 21-Окт-22 10:21 (спустя 11 мин.)

Часик65 писал(а):
Напишите Роману, у него копии отличные и их я вижу у него очень много, может и Малежик есть.
Роман выставлял в теме шансон посмотрите там!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error