alarm-clock писал(а):
71889410что делать с папкой INSTAL, точнее что за dll?
Хороший вопрос..Сам не обратил внимания,думал для интерфейса,вернее,его корректного отображения,а заглянул внутрь папки..Тоже не понял..
Кто знает,ребяты,с чем данное едят???