Eales F., Oakes S., Clare A., Wilson JJ - SpeakOut (2nd edition) - Starter, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced [2016, PDF, MP3, MP4, ENG]

Ответить
 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 05-Ноя-16 21:31 (7 лет 10 месяцев назад, ред. 14-Дек-16 22:04)

SpeakOut (2nd edition)
Внимание! Раздача обновлена 14 декабря 2016 г. - добавлен Pre-Intermediate Students' Book (спасибо deart).
Год выпуска: 2016
Автор: Eales F., Oakes S., Clare A., Wilson JJ
Категория: УМК
Издатель: Pearson / BBC
Язык курса: Английский
ISBN: нет данных
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Кол-во страниц: 179, 176, ...
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Втрое издание курса Speakout для изучающих английской язык как иностранный. Уровни Starter, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.
Данная раздача содержит только дополнительные аудио и видео материалы. Остальные материалы находятся в процессе поиска.
Описание на английском: Speakout is the English language course that includes video content
from the BBC to engage students and make teaching easier.
It follows a balanced approach to topics, language development and skills work. Speaking
activities are prominent, but not at the expense of the other core skills of reading, writing and
listening, which are developed systematically throughout.
Видео
Format: MPEG-4
Разрешение: 800 x 450
Bit rate: 1 594 kbps
Frame rate : 25 fps
Аудио
Codec ID: 40
Bit rate: 125 kbps
Channel(s): 2
Скриншоты
Книги
Видео
Релиз группы:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 05-Ноя-16 22:08 (спустя 37 мин.)

иван120583 писал(а):
71761552раздайте, пож-та! seed, plz!
Странно читать такое через 32 минуты после начала раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

cadillac9

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 21


cadillac9 · 05-Ноя-16 22:42 (спустя 33 мин.)

хочу начать заниматься по данному курсу, интересно на сколько сильно отличается 2 от 1 издания ?
void main()
не подскажите как по таким курсам заниматься самостоятельно ? буду начинать с самого первого уровня Starter
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 05-Ноя-16 22:57 (спустя 14 мин., ред. 05-Ноя-16 22:57)

cadillac9 писал(а):
71761828хочу начать заниматься по данному курсу, интересно на сколько сильно отличается 2 от 1 издания ?
Я бы взял первое издание. Потому что
Цитата:
Данная раздача содержит только дополнительные аудио и видео материалы. Остальные материалы находятся в процессе поиска.
Это написано в описании раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 07-Ноя-16 01:26 (спустя 1 день 2 часа)

cadillac9 писал(а):
71761828не подскажите как по таким курсам заниматься самостоятельно ?
Никак. Они рассчитаны на преподавателя и учеников. То есть занятия в группе. Если вы начнете изучать самостоятельно, то КТО вам ответит, когда у вас возникнут вопросы? За каждым новым неизвестным словом придется лезть в словарь... Вам это нужно?
Берите лучше русскоязычное издание, например это:
- https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1772627
- https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2274616
- English учить легко - Лондонская школа английского языка (на ннм-клабе)
- или на худой конец школьные учебники с 2 по 11 класс, сделанные в подобном стиле https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4457688
[Профиль]  [ЛС] 

День знаний

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 2125

День знаний · 07-Ноя-16 13:08 (спустя 11 часов)

BUDHA-2007 писал(а):
71770460Никак.
Если Вы не умеете пользоваться УМК самостоятельно, это не значит, что никак!
BUDHA-2007 писал(а):
71770460КТО вам ответит, когда у вас возникнут вопросы?
Этим и отличаются люди, которые могут самостоятельно учиться, от тех, кто не может сам себя обучать!
амый простой и прямой способ - открыть книгу учителя из УМК и руководствоваться планами оттуда.
[Профиль]  [ЛС] 

cadillac9

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 21


cadillac9 · 07-Ноя-16 14:09 (спустя 1 час 1 мин.)

BUDHA-2007 писал(а):
71770460
cadillac9 писал(а):
71761828не подскажите как по таким курсам заниматься самостоятельно ?
Никак. Они рассчитаны на преподавателя и учеников. То есть занятия в группе. Если вы начнете изучать самостоятельно, то КТО вам ответит, когда у вас возникнут вопросы? За каждым новым неизвестным словом придется лезть в словарь... Вам это нужно?
Берите лучше русскоязычное издание, например это:
- https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1772627
- https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2274616
- English учить легко - Лондонская школа английского языка (на ннм-клабе)
- или на худой конец школьные учебники с 2 по 11 класс, сделанные в подобном стиле https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4457688
глянул предложенные вами материалы, даже не знаю... по ним почти нету отзывов
Вы из личного опыта советуете ?
День знаний, как я буду читать учительскую методичку(на английском) без знаний английского ?
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 07-Ноя-16 16:19 (спустя 2 часа 9 мин., ред. 07-Ноя-16 16:19)

cadillac9 писал(а):
71772822как я буду читать учительскую методичку(на английском) без знаний английского ?
Я про это и говорю. Смысл УМК в том, что книга учителя - для учителя, а не для ученика.
cadillac9 писал(а):
71772822глянул предложенные вами материалы, даже не знаю... по ним почти нету отзывов
Причем здесь отзывы?
Я вам и привел их, потому что они сделаны по принципу УМК (учебно-методическому комплекту, но с переводом иностранных слов и с грамматическими объяснениями.
Поэтому по ним можно заниматься самостоятельно.
cadillac9 писал(а):
71772822глянул предложенные вами материалы, даже не знаю
Откройте первый журнал и начните его просматривать. Пройдите первый урок. Если понравилось - продолжайте!
Speak English (2004 год) - это русифицированная копия какого то иностранного УМК. Много объяснений на русском. Подойдет для самых начинающих.
Easy English - это более журнальный вариант, с параллельным переводом на русский. Более интенсивный, с большим количеством слов, которые нужно усвоить за урок.
cadillac9 писал(а):
71772822по ним почти нету отзывов
Понимаете в чем дело... что подходит дяде Пете - может не подойти тете Вале... Мы все разные, поэтому критерием эффективности должны быть не чьи то отзывы, а ВАШИ ощущения и эмоции. Если вам нравится, то продолжайте! Мозг работает по принципу поощрения за проделанную работу с результатом.
Если вам не нравится, то попробуйте другой курс или способ изучения языка - чтение книг, просмотр обучающих фильмов и тд.
Только положительные эмоции позволят вам заниматься английским годами. Правда есть исключения из правил - некоторые люди с громадной силой воли способны на это без ежедневного положительного поощрения.
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 07-Ноя-16 21:25 (спустя 5 часов)

BUDHA-2007 писал(а):
71770460- или на худой конец школьные учебники с 2 по 11 класс, сделанные в подобном стиле https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4457688
Вот школьные учебники не рекомендовал бы. Крайне сомнительно. Это, конечно, IMHO.
Я прилично знаю >10 языков, и школьные учебники только как дополнение можно использовать - ну и при отсутствии других учебников, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 07-Ноя-16 22:47 (спустя 1 час 21 мин.)

void main() писал(а):
71775514Я прилично знаю >10 языков, и школьные учебники только как дополнение можно использовать
Вы давно последний раз заглядывали в школьный учебник английского? Очевидно, что они сделаны по зарубежному образцу. Ничего общего с тем, было в СССР. Хорошо это или плохо не знаю, но очень напоминает УМК.
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 07-Ноя-16 23:03 (спустя 16 мин., ред. 23-Ноя-17 09:40)

BUDHA-2007 писал(а):
71776048Вы давно последний раз заглядывали в школьный учебник английского?
Заглядывал. Не понравилось. Медленно и скучно. И не только в английский. Китайским, например, вообще пользоваться невозможно - из-за направленности только на работу с учителем и многочисленных ошибок.
Но я выражаю исключительно свое мнение. Если кому-то они помогают - ну и прекрасно.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 07-Ноя-16 23:34 (спустя 31 мин.)

void main() писал(а):
71776130Заглядывал. Не понравилось. Медленно и скучно.
А SpeakOut, New Headway, Real Life, Interchange?
Если вы знаете 10 языков, то вы и должны советовать, ибо имеете на это полное право.
[Профиль]  [ЛС] 

День знаний

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 2125

День знаний · 07-Ноя-16 23:35 (спустя 44 сек.)

cadillac9 писал(а):
71772822как я буду читать учительскую методичку(на английском) без знаний английского ?
Со словарём в руках, само собой!
Но Вам не нужно переводить книгу учителя от корки до корки, нужно всего лишь пролистать и уяснить для себя (сделать закладки) где и что в этой книге расположено - где скрипты к аудио, где ответы, где план занятий. Последнее в таких книгах - повторяющиеся шаблон - достаточно сравнить несколько уроков, чтобы понять где общее, а где суть урока. Следовательно словарь Вам понадобиться только для последнего, ну и в самом начале - для ориентации перевести заголовки в оглавлении.
BUDHA-2007 писал(а):
71773217положительные эмоции позволят вам заниматься английским годами
Вот на что там в английском требуется года совершенно не понятно, при наличии положительных эмоций-то - меньше года - язык-то проще русского.
BUDHA-2007 писал(а):
71770460Лондонская школа английского языка
вот оно - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=67336 и оно же в другой редакции - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=286893
void main() писал(а):
71776130и многочисленных ошибок.
Простите, вы про учебник Ван Люся?
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 08-Ноя-16 00:38 (спустя 1 час 3 мин.)

День знаний писал(а):
71776308при наличии положительных эмоций-то - меньше года - язык-то проще русского
Вы что - хотите выучить его за год и бросить в дальний ящик? 10 тысяч слов тоже за год не выучить, как и понимать речь нейтивов в ток-шоу или сериалах.
День знаний писал(а):
71776308вот оно
Нет. Я привел пример журнала. Он так называется.
Лондонская школа английского языка | English учить легко [56 аудиоуроков + журналы в формате PDF] [2010-2011]
[Профиль]  [ЛС] 

День знаний

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 2125

День знаний · 08-Ноя-16 09:39 (спустя 9 часов)

BUDHA-2007 писал(а):
71776615хотите выучить его за год и бросить в дальний ящик?
не-а прекратить учить и просто пользоваться!
BUDHA-2007 писал(а):
71776615понимать речь нейтивов в ток-шоу
я на родном-то языке 90% смысла ток-шоу не понимаю LOL и понимать не хочу
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 08-Ноя-16 21:53 (спустя 12 часов)

День знаний писал(а):
71777811не-а прекратить учить и просто пользоваться!
Это невозможно! Учиться - значит использовать. Пользоваться - значит учится. Каждая новая книга, кино и тд - это дальнейшее обучение, дальнейшее совершенствование.
[Профиль]  [ЛС] 

cadillac9

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 21


cadillac9 · 08-Ноя-16 22:07 (спустя 13 мин.)

BUDHA-2007
начал заниматься по предложенному вами журналу Speak English. В первом выпуске увидел, как учат что "How do you do ?" равно вопросу "как поживаете ?". Интересно много ли таких моментов в журнале ?... Поэтому я про отзывы и писал. Даже не знаю стоит ли продолжать.
Наверное нам стоит переместится в тему https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1772627
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10653

BUDHA-2007 · 08-Ноя-16 23:56 (спустя 1 час 48 мин.)

cadillac9
ответил в той теме https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=71782878#71782878
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 13-Ноя-16 21:36 (спустя 4 дня)

BUDHA-2007 писал(а):
71776305Если вы знаете 10 языков, то вы и должны советовать, ибо имеете на это полное право.
Вы и вправду так думаете? А что еще я должен?
[Профиль]  [ЛС] 

Larfein

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 11


Larfein · 14-Ноя-16 22:34 (спустя 1 день)

Здравствуйте. Я пишу как учитель английского языка. Кстати, русский для меня тоже иностранный, так что простите, пожалуйста, всякие ошибки.
Самостоятельно научить иностранный язык - весьма сложно. Если Вы, допустим, лингвист, и Вам понятны изъяснения теории языка и грамматики, умеете читать IPA (международный фонетический алфавит), а при этом у Вас много настойчивости Вам может удасться научиться понимать и строить основные предложения. Но проблема не в этом. Суть языка - общение. Без возможности общаться полностью усвоить язык нельзя. Если этого нет, все иное - чтение, слушание, грамматика - будет даваться очень тяжело и медленно.
Кроме того, учебник Вам не подскажет, где типичные ошибки, не заметит, когда Вы что-нибудь неправильно поймете, не поправит произношения - тут задачя учителя.
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 14-Ноя-16 23:07 (спустя 33 мин., ред. 23-Ноя-17 09:41)

Larfein писал(а):
71824098Самостоятельно научить иностранный язык - весьма сложно.
Тут, скорее, надо ставить конкретные задачи. Не просто "выучить язык" (кстати, непонятно, что это значит), а, например,
- читать литературу без словаря
- бегло общаться на любые темы (с ошибками, но бегло)
- достичь уровня A2
- использовать язык в типичных ситуациях в отпуске
Такие конкретные задачи можно продолжать. И именно достижимость / недостижимость конкретной цели и надо обсуждать, а не абстрактное "выучить язык".
Larfein писал(а):
71824098Кроме того, учебник Вам не подскажет, где типичные ошибки, не заметит, когда Вы что-нибудь неправильно поймете, не поправит произношения - тут задачя учителя.
Точно. Я, например, убираю ошибки в общении с носителями языка. Но для этого, конечно, нужно достичь определенного уровня - достаточного для общения, хоть и с ошибками.
[Профиль]  [ЛС] 

День знаний

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 2125

День знаний · 15-Ноя-16 01:00 (спустя 1 час 52 мин.)

Larfein писал(а):
71824098весьма сложно
Проще, чем многие преподаватели внушают
Larfein писал(а):
71824098когда Вы что-нибудь неправильно поймете
Даже на родном языке люди часто что-то неправильно понимают, но это не значит, что для любого научения нужен учитель.
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 14-Дек-16 22:05 (спустя 29 дней)

Раздача обновлена 14 декабря 2016 г. - добавлен Pre-Intermediate Students' Book.
[Профиль]  [ЛС] 

GIS1974

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 373


GIS1974 · 17-Дек-16 21:33 (спустя 2 дня 23 часа)

Непонятно, зачем закрыли раздачу SpeakOut (2nd edition), где книги были представлены в виде оригинальных PDF. А не сканов, как здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 17-Дек-16 21:47 (спустя 14 мин.)

GIS1974 писал(а):
72050827Непонятно, зачем закрыли раздачу SpeakOut (2nd edition), где книги были представлены в виде оригинальных PDF. А не сканов, как здесь.
А была такая раздача!? Тут?
[Профиль]  [ЛС] 

GIS1974

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 373


GIS1974 · 17-Дек-16 21:55 (спустя 8 мин.)

void main()
Сорри, не закрыта. Не сразу ее нашел. Я об этой: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5324437
[Профиль]  [ЛС] 

gvvad_torrent

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 395

gvvad_torrent · 23-Дек-16 16:26 (спустя 5 дней)

Пробовал по таким курсам учиться .... ну так себе впечатления...
Скорее всего для самостоятельного изучения данный материал не подходит (у меня сложилось подобное мнение).
И из этой же серии New Total English , Outcomes
Чем они отличаются от SpeakOut ??? Да ничем... по существу.
И без преподавателя в них не разобраться!!! Разумеется задания выполнить вы сможете найти какой файл какому тексту соответствует тоже можно. Но что именно задумано авторами этой методики , не понятно??? что сколько раз повторять??
ну и на завершение , а как понимать уровни Starter, Elementary если я на пример , на английском не знаю ни одного слова???
Я открыл книгу и .....? мне хоть английский хоть китайский, я же не знаю ни того, ни другого!!
Скорее всего это методический материал для преподавателей!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Osco do Casco

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12763

Osco do Casco · 24-Дек-16 11:07 (спустя 18 часов)

gvvad_torrent писал(а):
72088515Пробовал по таким курсам учиться .... ну так себе впечатления...
В чем-то Вы правы. Это хорошие учебники, но требующие известных усилий - особенно в том случае, если с этим языком вы не знакомы вообще.
На мой взгляд, основной плюс этих учебников в том, что они дают реальный язык. Тот язык, который используют носители в настоящее время. И это очень ценно.
А то можно позанимавшись целый год по учебнику с объяснениями по-русски так и не научиться использовать язык в реальных ситуациях.
[Профиль]  [ЛС] 

Evgen2223

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 2


Evgen2223 · 30-Дек-16 17:52 (спустя 6 дней)

Спасибо за раздачу. Начинал язык с 0. До этого учил немецкий. Так мне удалось поднять язык до B1-B2 за 5 лет изучения. Это труд, но который в итоге приносит удовольствие, ты можешь общаться, читать, смотреть фильмы и новости В ОРИГИНАЛЕ, без тупых переводов!!! Это круто. Мои любимые учебники - New Headway, потом Speak out, потом Navigate. B фишка в том, что изучение языка - это процесс. НИ в коем случае не используйте русские учебники, если только в грамматику заглянуть, когда что-то непонятно. И все. Нужно развиваться через чтение+слушание (просмотр фильмов)+общение+Speak out+грамматика (English grammar in use+New Round Up)+изучение нового вокабуляра (English vocabulary in use)+ письмо.
1. Выберите подходящий вам уровень.
2 Начинайте заниматься по учебнику, изо дня в день, практически каждый день (Прежде чем приступить к учебнику сначала ВЫУЧИТЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ВАМ НЕПОНЯТНЫ - в конце учебника есть список, да, их нужно сначала заучить!!!!!!). Получается, что открывая новый юнит - вам все понятно!!!!
3. Учите новые слова и выражения желательно ежедневно (сначала с переводом на русский язык, чтобы понимать, а потом использовать ТОЛЬКО English-English dictionary!!!)
4. Слушайте радио, или подкасты.
5 Обязательно что-то смотрите, выбор сериалов, фильмов ОГРОМЕН.
6. Решать грамматику.
7. Общаться с кем-то, найти клубы, есть много бесплатных клубов, где народ говорит только по-английски.
И весь секрет в том, чтобы добиться хорошего владения для вашего уровня, то есть, чтобы вы четко понимали, что нужно знать, например, на уровне A2., какой набор слов/грамматики, в каком объеме, что нужно уметь говорить на этом уровне, как отвечать.
Еще один секрет: Если вы прошли только Speak out, скачайте New Headway, Navigate вашего уровня. И пройдите их. Это может занять целый год, но вы будете точно уверены в своем уровне, посколька грамматика повторяется (вы лучше усвоите ее точно), новые слова выучите, обогатите свои знания. Тоже самое по отношеню к грамматике ( пройдите несколько учебников своего уровня).
И вот только тогда можно переходить на уровень выше!!!!
Вот и все. Успехов в изучении.
[Профиль]  [ЛС] 

Che7779

Старожил

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 826

Che7779 · 31-Дек-16 03:45 (спустя 9 часов)

Цитата:
На мой взгляд, основной плюс этих учебников в том, что они дают реальный язык. Тот язык, который используют носители в настоящее время. И это очень ценно.
Да это не то, что ценно, это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я более менее выучил английский, интермидиэт где то, но, это академические знания, и абсолютно нулевые знания разговорной речи и идиом!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error