[Mods] GTR2: Blancpain Sprint Series 2014 (GTR2) [1.0] [ENG]

Страницы:  1
Ответить
 

Лемановец

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 612

Лемановец · 10-Июл-16 09:19 (9 лет 11 месяцев назад)

GTR2: Blancpain Sprint Series 2014
Название игры: GTR2
Год выпуска: 2015
Автор/Разработчик: Неизвестно
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: 1.1
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Мод чемпионата Blancpain Sprint Series 2014 года.
Способ установки: Скопировать папку GamaData, в папку с игрой.
Список изменений / названий карт: В моде только авто.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

lavronsci79

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46


lavronsci79 · 20-Июл-16 22:10 (спустя 10 дней)

Тишина в студии ,хотя мод нормал.
[Профиль]  [ЛС] 

Лемановец

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 612

Лемановец · 21-Июл-16 00:55 (спустя 2 часа 44 мин.)

Тут давно уже тишина. Кстати руль дефендер купил, хренотень полная, не рекомендую никому.
[Профиль]  [ЛС] 

darder

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 28


darder · 24-Июл-16 14:03 (спустя 3 дня)

Да уж(на счет руля).
Лемановец писал(а):
71087703Тут давно уже тишина. Кстати руль дефендер купил, хренотень полная, не рекомендую никому.
[Профиль]  [ЛС] 

ConditionRed23

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 22


ConditionRed23 · 26-Авг-16 08:11 (спустя 1 месяц 1 день)

Лемановец
рекомендую Logitech Driving Force GT как раз на 9-11к в зависимости от региона и торгующей конторы, хотя в свое время они 3-4 к стоили, хренов курс доллара будь он не ладен
[Профиль]  [ЛС] 

Лемановец

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 612

Лемановец · 03-Окт-16 13:33 (спустя 1 месяц 8 дней)

ConditionRed23 писал(а):
71294186Лемановец
рекомендую Logitech Driving Force GT как раз на 9-11к в зависимости от региона и торгующей конторы, хотя в свое время они 3-4 к стоили, хренов курс доллара будь он не ладен
Спасибо, хотя я теперь не скоро буду покупать что-то новое.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error