Охотник за головами / Серии: 1-12 из 12 (Игорь Москвитин, Сергей Малюгов) [2015, Россия, Детектив, WEBRip]

Страницы:  1
Ответить
 

drakula05

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 669

drakula05 · 24-Дек-15 21:49 (10 лет 5 месяцев назад)

Охотник за головами

Год выпуска: 2015
Производитель : Россия, Радуга фильм по заказу 5 канала
Жанр: Детектив
Продолжительность: 50 мин.
Субтитры: нет
Режиссер: Игорь Москвитин, Сергей Малюгов
В ролях: Пётр Кислов, Артур Ваха, Алексей Ведерников (II), Виктория Маслова, Вера Строкова, Валерий Соловьёв, Алан Томаев, Александр Колесник, Сергей Черапкин, Артур Федынко, Михаил Шеломенцев, Антонио Виллани, Александр Петров (III), Валентина Шевелева, Инна Ярмошук, Даниил Кокин, Руслан Барабанов, Владимир Постников, Константин Фильченков, Юлия Шубарева
Описание: Необычный частный сыщик, он же – «охотник за головами» ловит преступников за назначенное вознаграждение. Вселенная Сани Румянцева – Петербург, его улицы, дворы, крыши. Здесь преступникам от него не скрыться. Саня далек от образа крутого парня с пудовыми кулаками, зато оптимизма и духа здорового авантюризма, чувства юмора и находчивости ему не занимать. На него точит зуб криминал, полицейские вынуждены сотрудничать с ним, ведь «дикий сыскарь» улучшает им статистику, а Румянцеву необходимы деньги и любовь: он сохнет по бывшей супруге Марине, но склеить отношения мешают опасные заказы клиентов и истории, в которые вечно попадает хрупкая напарница «охотника» Тася.
Релиз группа
Все раздачи сериала
Сэмпл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1547 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
MI
General
Complete name : Y:\раздачи\Охотник за головами.2015.WEB-DLRip.RG.Russkie.serialy.&.Files-x\12.Охотник за головами.2015.WEB-DLRip.RG.Russkie.serialy.&.Files-x.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 598 MiB
Duration : 47mn 44s
Overall bit rate : 1 750 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 47mn 44s
Bit rate : 1 548 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.215
Stream size : 529 MiB (88%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 47mn 44s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 65.6 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

qasw12387

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 26

qasw12387 · 06-Апр-16 02:16 (спустя 3 месяца 12 дней)

ну идерьмо, есть ужасы, гадость, но пусть, есть хардкор, ещё хуже, но пусть как жанр, а это как, как назвать эту гадость, где должен быть детектив-боевик, но тут рисуют неприкрытое пошлое насилие, смакуют сцены избиения девушки (героини Веры Строковой). В дерьмо окунают зрителя. Самих в дерьмо. Дерьма этим гадам Игорь Москвитин, Сергей Малюгов и иже с ними!
Ещё, ну блин, какого-то хачика Махно назвали, ну и упыри!
[Профиль]  [ЛС] 

Docktor No

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 61

Docktor No · 20-Апр-16 18:06 (спустя 14 дней)

Нормальный фильм. Когда на улице дождь, а стране все "едросятся", дучше вместо соловьёв с киселями киношку поглядеть
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 18438

Celta88 · 20-Апр-16 19:22 (спустя 1 час 16 мин.)

Docktor No писал(а):
70528838Нормальный фильм. Когда на улице дождь, а стране все "едросятся", дучше вместо соловьёв с киселями киношку поглядеть
Это точно
[Профиль]  [ЛС] 

Светлана Шевченко

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 566


Светлана Шевченко · 04-Май-16 16:30 (спустя 13 дней, ред. 04-Май-16 16:30)

qasw12387 писал(а):
70424611должен быть детектив-боевик, но тут рисуют неприкрытое пошлое насилие, смакуют сцены избиения девушки (героини Веры Строковой). В дерьмо окунают зрителя.
Первой серией все жюткие сцены насилия и завершились.
Дальше пошла увеселительная прогулка бывшего опера по жизни.
К главному герою надо немного привыкнуть - я не видела в реальности волков с отъетой круглой упитанной мордочкой, как у Пети Кислова.
Обычно это тощенькие неприметные парнишки, которые зарабатывают себе хлеб ногами и бессонными сутками.
Ну, эт ладно, простим создателям сериала, поскольку он весьма и весьма неплох.
Всё крутится быстро, действие за действием, диалоги и сцены юморные и пусть даже немного сюрреалистичные, однако смотрятся серии легко, одна за другой.
Конечно, поверить в происходящее можно с большой скидкой на киношность, но чего только не бывает...
Румянцев и Тася к концу сериала даже вызывают симпатию, а дружбан-капитан полиции тот ещё крендель.
Понравились и Марина, и шкаф-Махно, и даже противный Маслов, начальник райотдела полиции - все на своих местах, справились с ролями прекрасно.
Для меня один из главных критериев - актёрская игра, по ней я ставлю оценку, удался ли сериал. Здесь вроде всё норм.
В общем - смотреть можно, если не придираться, и вечно сравнивать кино с жизнью.
[Профиль]  [ЛС] 

tsirroz

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 83

tsirroz · 22-Июн-16 20:31 (спустя 1 месяц 18 дней, ред. 22-Июн-16 20:31)

Сюжеты традиционны, но при этом не банальны. Драки сняты хорошо. Задорное кино под пиво и семки. Яйцеголовые валят в "авторское" болото.
[Профиль]  [ЛС] 

coxer

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 9


coxer · 14-Авг-18 22:05 (спустя 2 года 1 месяц)

редкостное анальное дерьмо а не фильм
[Профиль]  [ЛС] 

BozMozzis

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 524

BozMozzis · 15-Авг-18 10:14 (спустя 12 часов)

Светлана Шевченко писал(а):
я не видела в реальности волков с отъетой круглой упитанной мордочкой, как у Пети Кислова
Петю Кислова не видел, но встречаются и в реале нуууу очччень мордатые волки, отвечаю!
[Профиль]  [ЛС] 

чужой68

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 41


чужой68 · 14-Дек-21 22:41 (спустя 3 года 3 месяца)

Светлана Шевченко писал(а):
70622976
qasw12387 писал(а):
70424611должен быть детектив-боевик, но тут рисуют неприкрытое пошлое насилие, смакуют сцены избиения девушки (героини Веры Строковой). В дерьмо окунают зрителя.
Понравились и Марина, и шкаф-Махно, и даже противный Маслов, начальник райотдела полиции - все на своих местах, справились с ролями прекрасно.
Для меня один из главных критериев - актёрская игра, по ней я ставлю оценку, удался ли сериал. Здесь вроде всё норм.
В общем - смотреть можно, если не придираться, и вечно сравнивать кино с жизнью.
Главному герою лирические сцены удаются хреновато. А вот Тася молодец, все сцены великолепны. А сцена где она с Румянцевым с бодуна в постели самая ржачная во всем сериале.
[Профиль]  [ЛС] 

ozzy_link

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 180


ozzy_link · 19-Дек-21 06:34 (спустя 4 дня)

Отличный сериал, спасибо! Интересные истории, всего хватает, и лирики и драйва. Вот таких бы хотелось и побольше серий. У нас как получается, чем хуже сериал, тем серий больше, за 60 и выше. Хотелось наоборот.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error