|
|
|
Сергей Скворцов (sergik1)
Стаж: 11 лет 4 месяца Сообщений: 92
|
Сергей Скворцов (sergik1) ·
31-Авг-15 21:13
(10 лет 9 месяцев назад, ред. 31-Авг-15 21:15)
Звёзды судьбы 2: время расплаты / SPL2: A Time for Consequences
Страна: Китай
Жанр: Драма, криминал
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:54:38 Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) DeadSno & Den904 по переводу sergik1
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: нет Режиссер: Поу-Сои Чинг / Pou-Soi Cheang В ролях: Тони Джа, Энди Он, Ву Джин, Саймон Ям, Луис Ку, Кики Енг, Кен Ло, Френсис Нг, Эндрю Ын, Чжан Джин Описание: Са, дочь тюремного охранника Чая, больна лейкемией. Её может спасти лишь пересадка костного мозга. Единственный подходящий донор – гонконгский полицейский. Его, по ложному обвинению, сажают в тюрьму, где работает Чай… Доп. информация: В папку вложен саб со строками на песню в конце фильма Сэмпл: http://multi-up.com/1064630 Качество видео: HDTVRip-AVC
Формат видео: MKV Видео: AVC, 960x540, 2400 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC-3, 192 kbps, 48 kHZ, 2 ch
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)
MediaInfo
Format: Matroska
Format version: Version 4 / Version 2
File size: 2.06 GiB
Duration: 1h 54mn
Overall bit rate: 2 570 Kbps
Encoded date: UTC 2015-08-31 17:42:09
Writing application: mkvmerge v6.4.1 ('Omega Point') built on Sep 16 2013 22:05:10
Writing library: libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1 Format: AVC
Format/Info: Advanced Video Codec
Format profile: High@L3.0
Format settings, CABAC: No
Format settings, ReFrames: 1 frame
Codec ID: V_MPEG4/ISO/AVC
Duration: 1h 54mn
Bit rate: 2 400 Kbps
Width: 960 pixels
Height: 540 pixels
Display aspect ratio: 16:9
Frame rate mode: Constant
Frame rate: 23.976 fps
Color space: YUV
Chroma subsampling: 4:2:0
Bit depth: 8 bits
Scan type: Progressive
Bits/(Pixel*Frame): 0.193
Stream size: 1.86 GiB (91%)
Writing library: x264 core 116 r2019 9cc407d
Encoding settings: cabac=0 / ref=1 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=0 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=2400 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Default: Yes
Forced: No Format: AC-3
Format/Info: Audio Coding 3
Mode extension: CM (complete main)
Format settings, Endianness: Big
Codec ID: A_AC3
Duration: 1h 54mn
Bit rate mode: Constant
Bit rate: 192 Kbps
Channel(s): 2 channels
Channel positions: Front: L R
Sampling rate: 48.0 KHz
Bit depth: 16 bits
Compression mode: Lossy
Stream size: 157 MiB (7%)
Default: Yes
Forced: No
Скриншот c названием фильма
|
|
|
|
Lenape
  Стаж: 16 лет 10 месяцев Сообщений: 4516
|
Lenape ·
31-Авг-15 21:53
(спустя 40 мин.)
Сергей Скворцов (sergik1) писал(а):
Encoding settings: ref=1 / subme=7 / me_range=16
Цитата:
При кодировании видео параметр subme (или его аналог) кодека должен быть выставлен не ниже чем subme 9, параметр me (или его аналог) не должен быть хуже me umh, параметр me_range (или его аналог) не должен быть хуже me_range 24, параметр ref не должен быть выставлен ниже чем ref 7, параметр cabac должен быть включен.
+
Цитата:
не обрезана чёрная рамка (letterbox)
- Критерии присвоения статусов # сомнительно ⇒
|
|
|
|
Imaqo
Стаж: 16 лет 3 месяца Сообщений: 715
|
Imaqo ·
01-Сен-15 12:45
(спустя 14 часов)
Довольно-таки уныло и затянуто. Постановка боевых сцен тоже реально отстаёт. Френсиса Нг не увидел вообще, Энди Он, который здесь аж на втором месте в ролях мелькнёт в камео. Фильм разочаровал конкретно.
|
|
|
|
GrafOtodrakula
 Стаж: 16 лет 3 месяца Сообщений: 15
|
GrafOtodrakula ·
01-Сен-15 18:04
(спустя 5 часов)
Напрягает больше подача, все как-то скомканно чтоли.
Да, это не первая часть, здесь нет Донни Йена и Саммо Хунга, но, это НЕ так плохо, как я рассчитывал. После всяких форсажей и работорговли - плюсик в копилочку фильмов Тони Джа
|
|
|
|
Xko2zyoJxw
Стаж: 16 лет 11 месяцев Сообщений: 328
|
Xko2zyoJxw ·
02-Сен-15 21:57
(спустя 1 день 3 часа)
После отличной первой части вторая разочаровала в край.
|
|
|
|
niknn
Стаж: 16 лет 3 месяца Сообщений: 114
|
niknn ·
04-Сен-15 08:44
(спустя 1 день 10 часов)
Слабые боевые сцены и затянутый сюжет, ожидал большего.
|
|
|
|
Jordan285
Стаж: 17 лет 2 месяца Сообщений: 183
|
Jordan285 ·
04-Сен-15 10:35
(спустя 1 час 50 мин.)
Трейлер был более обещающий  Экшена почти нет, хотя в трейлере было ощущение, что получится не меньше, чем в Рейде 2.
|
|
|
|
Killhoholls
Стаж: 11 лет 4 месяца Сообщений: 55
|
Killhoholls ·
04-Сен-15 14:32
(спустя 3 часа)
Jordan285 писал(а):
68674260Трейлер был более обещающий  Экшена почти нет, хотя в трейлере было ощущение, что получится не меньше, чем в Рейде 2.
Sleeping Dogs в помощь
|
|
|
|
aksan1
Стаж: 16 лет 1 месяц Сообщений: 86
|
aksan1 ·
05-Сен-15 06:22
(спустя 15 часов)
Сюжет и состав актёрский вполне.
в копилке.
|
|
|
|
Rusakira
 Стаж: 18 лет 4 месяца Сообщений: 644
|
Rusakira ·
12-Сен-15 16:26
(спустя 7 дней)
Imaqo писал(а):
68651718Довольно-таки уныло и затянуто. Постановка боевых сцен тоже реально отстаёт. Френсиса Нг не увидел вообще, Энди Он, который здесь аж на втором месте в ролях мелькнёт в камео. Фильм разочаровал конкретно.
Энди Она здесь тоже нет, даже в камео.
|
|
|
|
jet1977
Стаж: 14 лет 10 месяцев Сообщений: 238
|
jet1977 ·
12-Сен-15 16:30
(спустя 3 мин.)
Black jazz писал(а):
68651168неплохо, смотреть можно, но Тони Джа уже не тот
А мне понравилось и лучше первой,Тони...Он не может быть вечно таким.
|
|
|
|
Imaqo
Стаж: 16 лет 3 месяца Сообщений: 715
|
Imaqo ·
12-Сен-15 17:09
(спустя 38 мин., ред. 12-Сен-15 17:09)
Rusakira писал(а):
68726061
Imaqo писал(а):
68651718Довольно-таки уныло и затянуто. Постановка боевых сцен тоже реально отстаёт. Френсиса Нг не увидел вообще, Энди Он, который здесь аж на втором месте в ролях мелькнёт в камео. Фильм разочаровал конкретно.
Энди Она здесь тоже нет, даже в камео.
Гм... Может быть. Хотя чел в бейсболке со шрамом над губой, который привёз Саймона Яма в тюрьму, и один из бандитов (тоже с характерным шрамом) на складе, где держали Тони Джаа, на которого камера наезжает буквально на секунду, оченно таки смахивают на Энди.  Хотя это действительно могло лишь показаться вследствие прочтения списка как бы снявшихся в фильме. Впрочем, например, в "Мече дракона" я заявленного Бенни Уркидеса так и не нашёл.
|
|
|
|
Potom80
 Стаж: 15 лет 7 месяцев Сообщений: 249
|
Potom80 ·
12-Сен-15 23:27
(спустя 6 часов)
А не подскажите, кто в конце фильма против Тони Джа и Ву Джина, бился!? Не плохо так...
|
|
|
|
Imaqo
Стаж: 16 лет 3 месяца Сообщений: 715
|
Imaqo ·
13-Сен-15 22:02
(спустя 22 часа)
Джон Чжан Джин (Из Вегаса в Макао, Великий Мастер, Ушу, Герой, Крадущийся тигр, затаившийся дракон)
|
|
|
|
Potom80
 Стаж: 15 лет 7 месяцев Сообщений: 249
|
Potom80 ·
14-Сен-15 10:04
(спустя 12 часов)
Imaqo писал(а):
68736573Джон Чжан Джин (Из Вегаса в Макао, Великий Мастер, Ушу, Герой, Крадущийся тигр, затаившийся дракон)
Понятно, спасибо!
|
|
|
|
A-JET
Стаж: 15 лет 6 месяцев Сообщений: 155
|
A-JET ·
19-Сен-15 18:38
(спустя 5 дней)
Ну, судя по отсутствию высказываний по поводу очевидного качества озвучки, все высказавшиеся люди большого и светлого ума...
|
|
|
|
pullip
 Стаж: 17 лет 4 месяца Сообщений: 220
|
pullip ·
20-Окт-15 22:15
(спустя 1 месяц 1 день)
Классный фильм. Прикололо то, что Тони Джаа играет вертухая. :)))) Но махается в этом китайском боевике так же хорошо, как и в тайских фильмах от Прачья Пинкаю и Панна Риттикрай, благодаря которым он стал знаменит.
|
|
|
|
Умный Веник
 Стаж: 18 лет 8 месяцев Сообщений: 351
|
Умный Веник ·
02-Фев-16 13:06
(спустя 3 месяца 12 дней, ред. 02-Фев-16 13:06)
Неожиданно понравился, хотя и был настроен скептически. Соскучился я по городским боевикам. Рад был видеть здесь Джеки Ву, что-то редко этот мастер в последнее время снимается, а ведь именно его я вижу приемником Донни Йена в киношной нише боевых искусств, хотя он уже тоже не молод...
|
|
|
|
FoxAndy
  Стаж: 18 лет Сообщений: 4761
|
FoxAndy ·
03-Мар-22 19:23
(спустя 6 лет 1 месяц)
Все три части S.P.L. — просто огонь!
|
|
|
|
порошков
  Стаж: 17 лет 4 месяца Сообщений: 26747
|
порошков ·
22-Апр-26 18:30
(спустя 4 года 1 месяц)
|
|
|
|

|
bot ·
03-Июн-26 01:20
(спустя 1 месяц 10 дней)
|
|
|
|